Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Какой из тебя сыщик?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Stangopeika

Stangopeika

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 49 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2008 - 10:33

Тож Джейн Марпл :)
  • 0

#22 Murkey

Murkey

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.06.2008 - 20:35

Балин, тоже Марпл... 1) я неприятная во всех отношениях! 2)рукоделие заканчивется всегда одним выводом о произрастании рук... 3)и вапщее... мне только сегодня 18 стукнуло... зачем так сразу "старуха" ???

#23 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2008 - 06:57

Шерлок Холмс
  • 0

#24 Angor

Angor

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 18.06.2008 - 10:12

Проникаю на форум, захожу в тему и знаю с кем вести себя как милая блондиночка, хотя почему как... Я милая блонди, мне просто стало интересно как движется следствие. Ну не в том плане, что я хочу знать подробности... Меня просто так интригуют загадки и тайны, начальник))) Я тоже в детстве мечтала работать в милиции, но я такая трусиха))) Скажите, а этот ужасный дядька, он даст показания?)) Как интригующееее... И как-же вы его так прижали???? Какой вы умный!!! ***звонит*** Эй, Малой, этот тупица будет давать показания. Избавься. Интересно, я не сильно громко говорила в присутствии стольких Марпл?...
  • 0

#25 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 18.06.2008 - 10:25

Т_Т Мегре... Это ужас)))Только на два вопроса был более-менее приблизительный ответ указан,в остальных 5-ти вопросах не было даже близко к моему варианту.Например,если не могу найти ключи,то ищу,пока не найду... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ag.gif
  • 0

#26 my world

my world

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.06.2008 - 10:31

Комиссар Мегрэ

#27 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2008 - 11:02

Тузик http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/sobak.gif :az:
  • 0

#28 Wisp

Wisp

    Зашкаливает

  • Участник
  • 441 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2008 - 11:54

Фиговый))Это я и без теста знаю.. По тесту вышел/шла Джейн Марпл))
  • 0

#29 Angor

Angor

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 18.06.2008 - 12:01

По тесту Пуаро)
  • 0

#30 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18.06.2008 - 19:00

Пуаро, разумеется. Стоит чётко разделять "моё" и чужое во всём, а не только в имуществе - в знаниях, мыслях, времени и ответственности. И, разумеется, ни когда не забывать о практичности.
  • 0

#31 wallrunner

wallrunner

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2009 - 17:03

Комиссар Мегрэ Этот господин не любил афишировать свою личную жизнь, старательно оберегая её от посторонних глаз. Но это не мешало ему отдавать всего себя любимому делу. А работал он в полиции, поэтому сталкиваться приходилось с самыми замысловатыми ситуациями, решать которые он ухитрялся настолько непонятным способом, что никто из помощников никогда не мог проследить ход его мыслей. Правда, временами его можно было назвать занудой и скучным человеком, но ведь и профессия у него не подразумевала весёлости характера. Такой сыщик в семье – тяжёлый персонаж, но вместе с тем, зная о том, какие в мире бывают ужасы, он гораздо терпимее и заботливее более ярких и общительных личностей.

#32 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2009 - 19:27

Шерлок Холмс Этот персонаж занимался расследованиями неординарных случаев исключительно ради спортивного интереса. Ему был важен сам процесс, в успехе он был уверен изначально. Причём, даже нарушение закона не было для него преградой на пути к достижению своей цели. Он был человеком-одиночкой. Адреналин в крови, острота ощущений при погружении в очередное дело не оставляли места для семьи и личной жизни. Все силы уходили на анализ происходящего вокруг: подробности жизни курьера, отличительные черты случайного прохожего. Это было интереснее, чем бытовые проблемы, которые он оставлял для своего близкого окружения. Даже не предполагала, что такой результат выпадет!Мой любимый сыщик! :rolleyes:
  • 0

#33 Leya

Leya

    Задумавшийся

  • Участник
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2009 - 20:11

Главная героиня из фильма "Ищите женщину"
  • 0

#34 Esther

Esther

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2009 - 15:07

Джейн Марпл Приятная дама во всех отношениях. Она и расследования свои ведёт исключительно в свободное время: между рукоделием и пятичасовым чаем с бисквитами. Да и процесс расследования её мало волнует, ведь берётся она за очередное дело исключительно для того, чтобы помочь кому-то из друзей, близких, знакомых, а значит – результат важнее всего. Удивительные выводы удаются ей благодаря исключительной наблюдательности и замечательной памяти. Да и дедуктивный процесс проходит без усилий и специальных допингов, а как бы сам собой, в процессе общения с людьми или во время вязания. Такая дама-сыщик – гроза для всех членов семьи, любящих приврать. ДА!!!Бабуська рулит!!!)))))

Сообщение отредактировал Михайлова Елена: 21.03.2009 - 15:07

  • 0

#35 Anekdot

Anekdot

    Зашкаливает

  • Участник
  • 265 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Украина, Львов
  • Настроение: *

Отправлено 15.02.2010 - 01:18

Джейн Марпл.
  • 0

#36 Житников Фёдор

Житников Фёдор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 316 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Рига

Отправлено 17.02.2010 - 01:16

Шерлок Холмс Этот персонаж занимался расследованиями неординарных случаев исключительно ради спортивного интереса. Ему был важен сам процесс, в успехе он был уверен изначально. Причём, даже нарушение закона не было для него преградой на пути к достижению своей цели. Он был человеком-одиночкой. Адреналин в крови, острота ощущений при погружении в очередное дело не оставляли места для семьи и личной жизни. Все силы уходили на анализ происходящего вокруг: подробности жизни курьера, отличительные черты случайного прохожего. Это было интереснее, чем бытовые проблемы, которые он оставлял для своего близкого окружения. П.С. Холмсы, так держать!
  • 0

#37 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 07.12.2011 - 22:33

Джейн МарплИзображениеПриятная дама во всех отношениях. Она и расследования свои ведёт исключительно в свободное время: между рукоделием и пятичасовым чаем с бисквитами. Да и процесс расследования её мало волнует, ведь берётся она за очередное дело исключительно для того, чтобы помочь кому-то из друзей, близких, знакомых, а значит – результат важнее всего. Удивительные выводы удаются ей благодаря исключительной наблюдательности и замечательной памяти. Да и дедуктивный процесс проходит без усилий и специальных допингов, а как бы сам собой, в процессе общения с людьми или во время вязания. Такая дама-сыщик – гроза для всех членов семьи, любящих приврать.Привет коллеги, вижу нас много Джейн МарплИзображение
  • 0

#38 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.12.2011 - 11:46

Привет привет, коллега;)

#39 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 08.12.2011 - 14:11

Шерлок Холмс
  • 0

#40 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.01.2012 - 18:40

ИзображениеКартинка из серии "найди кота" :xmas:

Сообщение отредактировал Guardian: 01.01.2012 - 18:40

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей