Перейти к содержимому


Фотография

Физический вампир...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 20:04

Ему скоро сорок. Его детство было очень спортивным, да и сколько с ним общаюсь особой увлеченности к чему либо не замечала. Он очень образован и является отличным специалистом в нескольких сферах деятельности. А вот чувствовать он меня точно может. Может и почувствовал что... но блин. Так впечатляют некоторые вещи.

а попробуй его спросить откуда он знаеть о вампирах

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#22 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 19.01.2011 - 20:12

СуслИК,Извините, здесь я все предельно ясно объяснила,пересмотрите мои посты.Вы зациклены на фактах. Я Вам показываю алгоритм, Вы его не видите.Еще раз извините.Речь об алгоритмах была в теме "Ошо".
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#23 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 20:18

а попробуй его спросить откуда он знаеть о вампирах

О! Тут все сложно, но я предвижу... Потоки реальности вихрятся создавая витиеватый узор букв! О, не может быть.. Их ТРИ! Сакральное число ТРИ!Буквы начинают обретать форму... и на темном фоне, огненно-золотым загорается аббревиатура.... СМИ !!! :ag:

Сообщение отредактировал Дождь: 19.01.2011 - 20:19

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
ETERNITY , ॐ Гуань Инь ॐ , enhejlis , Ведьма

#24 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 20:19

а попробуй его спросить откуда он знаеть о вампирах

я спрашивала, с института, медики оказывается это изучают.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
enhejlis

#25 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 20:28

О! Тут все сложно, но я предвижу... СМИ !!! :ag:

может в юмор перейди, а то тут так все веселит.Уважаемые, я не ради тупости и сказки тему создала. Дождь, спасибо за ссылки. :rolleyes:
  • 0

#26 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 20:37

О! Тут все сложно, но я предвижу... Потоки реальности вихрятся создавая витиеватый узор букв! О, не может быть.. Их ТРИ! http://www.indigodet...59681Сакральное число ТРИ!Буквы начинают обретать форму... и на темном фоне, огненно-золотым загорается аббревиатура.... СМИ !!! :ag:

Чудо случилось! главное когдаИзображение

Сообщение отредактировал enhejlis: 19.01.2011 - 20:37


Поблагодарили 1 Пользователь:
Ведьма

#27 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2011 - 00:06

http://realvampires....m/publ/1-1-0-12 тут ребята на полном серьезе учат как пить кровь что бы не получить вич и геппатит :) еще там есть описание вполне физическое вампиров :))
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
SkYiL' , СуслИК , enhejlis

#28 Anekdot

Anekdot

    Зашкаливает

  • Участник
  • 265 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Украина, Львов
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2011 - 23:44

В ночи полнолуния и близкие к нему я очень плохо сплю, можно сказать совсем не сплю.

Это ближе к оборотням, а не к вампирам;)

Мясо не ешь, потому что сейчас его не продают высокого и свежего качества.

но вы же не едите по идейным причинам..или как?)

Я заметил, как ты общаешся и искренне всех любишь, как ты терпеливо дожидаешься желаемого результата, то и дело поглядывая на пульс на шее

смешной довод)Люди очень впечатлительны и такие странные и непознанные вещи разыгрывают в уме бурные картины, но вы же себя лучше знаете, кому как не вам знать, кто вы)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
СуслИК , Yuet

#29 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.01.2011 - 01:44

Брехня это,каждый перечисленный признак обьясняется физическими или психологическими причинами.Память хищника-вполне возможно,но вампир-полный бред.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , СуслИК

#30 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 21.01.2011 - 17:35

Действительно, нездоровые фонтазии. Есть конечно болезни различные, но это не ко мне;-) кровь не пью, значит все нормально. (а мясо изредка ем конечно, но тщательно приготовленное и когда специи перебивают запах) Спасибо всем. :-) все мы смертные лишь иногда немного увлеченные:-)

Сообщение отредактировал СуслИК: 22.01.2011 - 17:14

  • 0

#31 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.01.2011 - 21:52

Критерий отнесения к вампирам - хождение по ночам (хотя бы сомнамбулизм, ну хотя бы) и питие человеческой крови, разные паранормальных способности (превращения, телекинез, внушение мыслей с помощью взгляда, нечеловеческая сила). При этом - страх чеснока, солнца, подверженность сковывающему действию круга из соли или камней, страсть подсчитывать зёрна. А для наиболее упёртых вампиров я напомню, что вампиры на Руси называются упырями, при чём это тождественные слова. К тому же у вампиров нет души, и любить они не могут.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#32 Oлег

Oлег

    ...)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 22.01.2011 - 06:38

есть такая болезнь боязнь света, там что то с кожей,хз, не помню) а в вампиров никогда не верил, по моему это бред)) ну еще если взять то, что боятся света и распятия, еще верить можно, но при чем тут чеснок)) хотя идиоты есть и которые кровь пьют, и мажутся и че только не делают) всякие жертвы приносят и тп) всем скучно быть людьми,хочется стать кем то круче)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#33 Emerald

Emerald

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 42 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 22.01.2011 - 21:44

вам понравился мужчина, понравилась перспектива, мозг додумал остальное. и потому забил на все несоответствия, притянутости за уши и отсутствие логики по ночам не спят люди с многими заболевания, типа депрессий, щитовидки или печени (достаточно легко-текущего незаметного, возможно даже от рождения, и человек уже "вечная сова"), ну и я бледная (сосуды глубоко под кожей расположены), люблю ночь, до ужаса люблю лунный свет, томатны сок пью, и смотрю в глаза как в душу. ну обожаю я вампирскую стилистику и т.п. это все делает меня готическим романтиком, а не вампиром з.ы. человек кстати мог за вами понабблюдать внимательно, наскрести информацию на заметку, а потом сплести все ваши привычки в теорию о вампиризме. потому что иной логики в них нетуа физический вампиризм вообще-то, как правильно пишет предыдущий участник, это нехилая болезнь, а вампиризмом ее называют потому, что употребление больными крови убирает много ужасных симптомов, типа покраснения зубов, изменения волосяного покрова, и кажется даже возгорания кожи под действием солнца.

Поблагодарили 2 Пользователи:
СуслИК , jonny

#34 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 23.01.2011 - 14:17

Emerald,спасибо "поставил" - хотел нажать "ответ"(т.е не потому что очень согласен с постом)оно не убирается :):hy:Суслик,уже выше сказали,что хищник живет практически в каждом человеке,у всех нас есть животная природа(может быть за исключением тех,кто ее полностью трансформировал).Эта животная природа не всегда осознанна,т.е тот мужчина указал вам на те моменты,которые вы видимо не осознавали,а он их подметил(не факт,что не искаженно,его собственным восприятием)...но вопрос в том,почему он интерпретировал это как вампиризм?С какой целью он это делал?Хотел ли он как то повлиять на вас?Заинтересовать?Просто поделиться своим пониманием с добрым намерением?Спонтанно поделился своей теорией?Осознавал ли он полностью зачем он это делает?Понятно,что это всего лишь его интерпритация.Например в книгах по психологии можно найти другую интерпритацию,не имеющую отношения к вампиризму.Т.е решать вам,принимать ли вам его интерпритацию,или найти более объективную,или самой выработать,в ходе изучения себя.Ту животную природу,которая живет в нас можно окультуривать и направлять на свое развитие,способствует ли этому интерпритация того мужчины?

Сообщение отредактировал jonny: 23.01.2011 - 14:19

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
СуслИК , SkYiL'

#35 SkYiL'

SkYiL'

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 556 сообщений
  • 75 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.01.2011 - 14:36

Думаю, что физические вампиры возможно и существовали или возможно продолжают существовать и по сей день. Но даже если они и существуют, то они вынужденны вести скрытный образ жизни и тщательно маскировать свои наклонности, ибо если они перекусают всё человечество, то на Земле наступит катастрофическая перенаселённость вампирами)) и они погибнут от голода ) или им прийдётся заниматься людоводством в промышленных масштабах ))) :bj: В любом случае в средние века людоедение и сопутствующее ему кровопитие практиковалось в массовом порядке в следствие катастрофических бедствий и голода.

Сообщение отредактировал SkYiL': 26.01.2011 - 14:53

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#36 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 02.02.2011 - 09:00

А я в себе задавил энергетического вампира. Иногда прям физически воспринимаю движение жизненой силы в других, даже различаю её концетрацию. Испытовал тягу к поробовать на вкус чужую энергетику.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#37 SkYiL'

SkYiL'

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 556 сообщений
  • 75 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2011 - 01:30

А я в себе задавил энергетического вампира. Иногда прям физически воспринимаю движение жизненой силы в других, даже различаю её концетрацию. Испытовал тягу к поробовать на вкус чужую энергетику.

Это наверное не энергетичвампизм, скорее особенная эмпатия в купе с любопытством

Сообщение отредактировал SkYiL': 20.02.2011 - 01:31

  • 0

#38 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 20.02.2011 - 01:32

Вы понимаете всю абсурдность описанной Вами ситуации?Вас обвинили. И абсолютно не важно в чем.

Вообще у меня то же самое было впечатление. Попытка вывести из некого состояния.
  • 0

#39 Ната

Ната

    Ищущий

  • Участник
  • 190 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Витебск
  • Штатный психолог
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2011 - 01:48

У меня тоже бледная кожа, хотя с кровью все в норме. Возможно человек просто хотел привлечь ваше внимание. И есть такой хороший прием, во всяком случае он работает с ребенком,если спросить у группы детей кто разбил вазу, трое промолчат , четвертый скажет я точно не разбивал, значит это может быть тот четвертый, виновником. Если человек сказал вам , что вы вампир, он сам им может быть , вполне, может искать поддержку. А энергетически , каждый из нас может быть вампиром, в определенное время. И многое в этом зависит от самообладания.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#40 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 22.02.2011 - 00:34

физический вампиризм в классическом (голливудском) его проявлении не существует. а если человек пьет кровь другого человека - это психическое расстройство и его нужно лечить.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , СуслИК



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей