Перейти к содержимому


Фотография

НЛО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41 Galaxis

Galaxis

    Задумавшийся

  • Участник
  • 72 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.11.2007 - 22:41

Почему так считаешь? Ты так чувствуешь или подделку видно? Если видно - то тогда в чем конкретно?

Галимая 3D Графика созданное на том же принципе что и это http://youtube.com/w...feature=related или http://youtube.com/w...feature=related
  • 0

#42 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.11.2007 - 21:05

Видел я как-то "звезду", которая сначала бесшумно двигалась в небе как обычный спутник, а потом вдруг резко изменила направление почти на 180 градусов. :angel: В детстве помню насмотрелся передачек, начитался газеток и книжек и по ночам жутко боялся, что похитят... :)

Сообщение отредактировал Дед: 26.11.2007 - 21:06

  • 0

#43 KateJD

KateJD

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Torquay, UK
  • Настроение: *

Отправлено 19.05.2008 - 01:55

я вот буквально неделю назад лежу ночью. уже 1 был и спать не хотела, потом вспомнила мультик смешной про инопланетанина как он пытался похитить человека:) а потом смотрю в окно а там летит какой то оранжевый шар и огромный такой я  подумала самолет, но он так низко не летает. потом подумала вертолет но окно было открыто и никаких звукоы не было, потом я смотрю а за ним еще на одном и том же расстоянии летят еще 3 шара таких же огненно оранжевых. я на все это смотрела с открытым ртом а они летели по одной траектории и на четко мрасстоянии друг от друга... я пока смотрела на них в голове промелькнула мысль а вдруг заметят......но потом они улетели и я подумала что надо было взять камеру:) потом еще когда лет 5 было я стояла на балконе и на небо смотрела,  а должна была гроза начаться и небо было серое серое почти черное. и вот смотрю на него и прям надо мной, ну не четко а чуть вдаль проям на небе как бы висят 4 желтые палочки. и каждая в углу и она образовывали квадрат, потом они начали перемещаться друг за другом тоже по квадрату и потом изчезли... понятия не имею что это могло быть :)

#44 Sam'

Sam'

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Каменец - Подольский
  • Настроение: *

Отправлено 24.05.2008 - 16:08

Интересная ситуация была. Шли мы с другом, прогуливались по улице и разговаривали про пирамиды, инопланетян и все такое. Я говорил, что инопланетяне существуют, а он сказал, что не верит, я просто посмотрел в небо и увидел три летящих точки, которые летели неразрывно составляя точь в точь равносторонний треугольник, я сразу же ему показал. Этот объект пролетал как раз почти у нас над головами и далее как спутник. Он тогда не знал, что сказать. Ведь спутники так нелетают, по три сразу и не нарушая конфигурации равносторонннего треугольника???
  • 0

#45 Magistr

Magistr

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Sochi
  • Настроение: *

Отправлено 24.05.2008 - 23:13

Интересная ситуация была. Шли мы с другом, прогуливались по улице и разговаривали про пирамиды, инопланетян и все такое. Я говорил, что инопланетяне существуют, а он сказал, что не верит, я просто посмотрел в небо и увидел три летящих точки, которые летели неразрывно составляя точь в точь равносторонний треугольник, я сразу же ему показал. Этот объект пролетал как раз почти у нас над головами и далее как спутник. Он тогда не знал, что сказать. Ведь спутники так нелетают, по три сразу и не нарушая конфигурации равносторонннего треугольника???

А посредине не мигала ещё точка? Я просто в 90-ых годах наблюдал один треугольник. Летел он относительно медленно - км. 30-40, да и высота была может метров 500. Многие стали говорить, что это самолёт. Только, где есть треугольные самолёты с огромными круглыми прожекторами по углам и одним пульсирующим в центре (чуть крупнее угловых), и ко всему летающему обсалютно безшумно!? Жаль, что в те времена ещё небыло мобильников с фотокамерой! Я сколь не смотрел передач, док. фильмов и статей в разных изданиях - такого треугольного объекта не встречал, большинство похожи на клин, да и прожектора в основном меньше размером и центральный отсутствует. После это я не встречал НЛО подобных размеров, в основном были "звёзды".
  • 0

#46 Алексеев С.В.¤

Алексеев С.В.¤

    C16H10N2O2

  • Участник
  • 314 сообщений
  • 26 благодарностей

Отправлено 25.05.2008 - 00:15

конфигурации равносторонннего треугольника???

Вообще, как не как, должно было быть влияние перспективы, и поэтому, равносторонний треугольник не мог быть таковым по определению кроме как в каком-либо одном месте.
  • 0

#47 Sam'

Sam'

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Каменец - Подольский
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2008 - 01:10

А посредине не мигала ещё точка?

Нет. точки небыло. Был просто треугольник.

Вообще, как не как, должно было быть влияние перспективы

О какой перспективе идет речь, когда я видел реально то, что я описал?

Сообщение отредактировал Sam': 25.05.2008 - 01:11

  • 0

#48 Алексеев С.В.¤

Алексеев С.В.¤

    C16H10N2O2

  • Участник
  • 314 сообщений
  • 26 благодарностей

Отправлено 25.05.2008 - 01:28

О какой перспективе идет речь, когда я видел реально то, что я описал?

Возможно я выразился не свосем правильными словами, но вот наглядная модель. Изображение В зеленой зоне обоначено положение объекта на вертикальной плоскости относительно наблюдателя, в основном то как он видется этому самому наблюдателю. Конечно, возможна его визуальная геометрическая неизменяемость, но только если он поварачевается к наблюдателю. Просто у меня такие заморочки из за того что многие люди наблюдают именно такие "равнобедренные" треугольники, хотя по идеи больше шансов что они должны наблюдать треугольники с отсрыми углами. Вопрос почему?
  • 0

#49 Sam'

Sam'

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Каменец - Подольский
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2008 - 03:47

Возможно я выразился не свосем правильными словами, но вот наглядная модель. Изображение В зеленой зоне обоначено положение объекта на вертикальной плоскости относительно наблюдателя, в основном то как он видется этому самому наблюдателю. Конечно, возможна его визуальная геометрическая неизменяемость, но только если он поварачевается к наблюдателю. Просто у меня такие заморочки из за того что многие люди наблюдают именно такие "равнобедренные" треугольники, хотя по идеи больше шансов что они должны наблюдать треугольники с отсрыми углами. Вопрос почему?

Вы правильно выразились просто я Вас не понял. Я видел его прямо над собой сверху (поэтому у меня сложилось мнение о равностороннем треугольнике. Скорее это был равносторонний чем равнобедренный.) - вертикально. И он был равносторонним.  И почему больше шансов, что именно с острыми углами должны быть? Я сам не знаю?

Сообщение отредактировал Sam': 25.05.2008 - 03:50

  • 0

#50 Алексеев С.В.¤

Алексеев С.В.¤

    C16H10N2O2

  • Участник
  • 314 сообщений
  • 26 благодарностей

Отправлено 25.05.2008 - 04:32

И почему больше шансов, что именно с острыми углами должны быть?

Хе, блин, если бы не обстоятельства (неожиданное отсуствие ПО :) ), я бы сляпил Вам 3D модель, которая наглядно показала бы, почему видение фигуры ввиде равнобедренного и равностороннего треугольника возможна лишь с ограниченного количества обзорных точек, а значит, даже вычтя видемый небосклон, по теории вероятности все-равно наиболее редкое. Ладн, чето это уже на онанизм похоже, закончим на сем.
  • 0

#51 ~~O

~~O

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.05.2008 - 18:21

я видел пару раз нло. Однажды, рано утром, папа отводил меня в детский сад, мы шли через лес, было еще темно. Я смотрел на звёздное небо. А точнее на одну конкретную звезду. Смотрел-смотрел на нее не отрываясь. Смотрел-смотрел... и вдруг рядом со звездой вспыхнул какой-то объект, вытянутый, с неровными угловатыми краями. Он касался звезды одним концом. Объект вспыхнул и тут же погас, вместе со звездой. А еще как-то раз, тоже рано утром, стояли мы с сестрой на остановке, ждали трамвая. И вдруг сестра указала мне на верх, прямо над нашими головами, высоко в небе летала пара светящихся шаров. Они летали по-разному, пресекались часто, было похоже, что они играют друг с другом. Ну и так они долго еще играли там. А потом пришел трамвай. А еще как-то вечером, сидел дома с семьёй, попивали чаёк. Вдруг я вскликнул "О! какой красивый закат", хотя закат был обыкновенный, нет, скорее обыкновенно красивый =) Я подбежал к окну, и тут увидел, как со стороны солнца быстро полетела яркая звезда. А потом она стала просто летать в небе по странной дёрганой траектории. Нло то увеличивалось, то уменьшалось, иногда я терял его из виду.

#52 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 05.06.2008 - 01:07

Хихи не бывает инопланетян это все происки фантастов http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/kuni.gif Физически Инопланетян не видела... Бабушка рассказывала что "когда она была молодая" видела какого то человека очень высокого худого и обтянутого в какую то ткань...или что-то типа... :))) К сожалению бабушки уже нет в живых... а подробности я помню только картинкой... которая может быть не точной...

К слову про инопланетян фсяких....Мне маман рассказывала не так давно, года полтора назад, что когда была маленькой(10лет) и жила в Бобруйске :rolleyes: , ночью, когда все все спали.....она тоже спала http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png (шучу). Ну на самом деле я не знаю, сон это был или не сон, т.к. она сама не знает и не помнит, чем это было. Ну так вот, когда она якобы проснулась, то увидела перед собой фигуру непонятного существа, которое жестом показало ей типа тсссс...всё ОК и она не успев испугаться снова уснула. Единственное по её рассказу, что помнит, это "...большие чёрные глаза, как у инопланетян ваших фсяких..."(об этом раньше никто естессьно в Бобруйсках разных не знал). В общем не знаю чё об этом думать, но на мою маму это не похоже...Она не умеет так придумывать http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png ...она вообще придумывать не умеет((( Остаётся только надеятся, что она случайно скушала не тех грибочков(например) и я не результат экспериментов Серых :df: ...
  • 0

#53 Murkey

Murkey

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2008 - 11:11

Мой отец видел "классическую" тарелку, когда вышел на балкон покурить.... оно висело не очень далеко - там, где дет.сад - там же рядом высоковольтка проходит... Потом ему "задёрнули шторку"- забыв обо всём пошёл спать... только через три дня сознание прояснилось. Это было за 4 года до моего появления на свет.

#54 SkYiL'

SkYiL'

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 556 сообщений
  • 75 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.06.2008 - 17:12

Видел я НЛО, даже два в один день и в течение одного часа, это было совсем недавно - 28 марта 2008 года. До этого я считал всё это логически справедливым, хотя принять психологически идею об этом многим очень трудно, поэтому они склонны считать всё это чепухой, но ведь этот скепсис весь от эмоций и стереотипов, а не от логики. Но сам факт того, что я логически признавал идею об НЛО и внеземных цивилизациях вовсе нельзя приравнивать к факту веры в это. Знал, но не могу сказать, что верил, ибо психологически нужно увидеть, чтобы поверить. А дело было вечером, делать было нечего... ...я смотрел в окно на ночноё чистое звёздное небо, смотрел наверное более часа... мысли были совсем о другом, т.е. не с целью увидеть летающую тарелку, а просто о чём-то своём... притом сначала видел падающую звезду, очень ярко пролетела четверть (примерно 40 градусов) небосклона, исчезнув из виду рядом с горизонтом, меня и это удивило - редкость... далее пару или более раз видел как пролетали искусственные спутники (а может некоторые НЛО специально маскируются под спутники в своём характере движения?) ... а потом совершенно неожиданно возникло что-то тусклое красновато-коричневого свечения, по форме походило на тарелку или может приплюснутый ромб... оно переливалось тонами и оттенками оранжевого и красноватого, то темнело, то высветлялось, смотрелось на небе как-то неестественно словно мультяшеское... видимый размер диска в ширину примерно треть видимого диаметра Луны, если бы рядом была Луна. Очень необычно двигалось от вершины наблюдаемого небосклона до практически горизонта, хотя не долетев до горизонта градусов 30 исчезло из виду, оно резко металось то налево, то направо, словно дрожало, то есть двигалось как бы зигзагами, очень резко, словно нет инертности (что типично для НЛО согласно уфологическим источникам), может ещё меняло плавно высоту.... по направлению оно летело с юго-востока на север. Я, естественно :D , был шокирован увиденным, но тут же подскочил досмотреть через открытую форточку (за считанные секунды до исчезновения извиду).... позднее я вернулся к окну минут через наверное 10-20... смотрел снова туда же пристально минуту-две и сразу же опять (ну и повезло же мне! :)  , а ещё говорят, что "раз на раз не приходится" ) увидел подобную картину, только оно хоть тоже летело туда-же на север, но не с юговосточного, а с югозападного направления, цвет тот же, но не металось из стороны в сторону как первый НЛО, переливался сильнее, более контрастно, притом разные его переходы были видны на самом НЛО так, что я подумал, что у него какая-то извилистая неровная форма, точнее, этот НЛО извивался, вообще это было скорее трубка или цилиндр, который как бы перекатывался по небу как по земле... вращаясь и извиваясь как червяк по своей оси, притом эта ось перпендиулярна направлению его движения. Это даже, скорее, выглядело как крутящийся архимедов винт. Было чуть больше прежнего..... я, конечно, потом несколько раз снова подходил, но больше не видел.... очень шокировало, всю ночь думал об увиденном, не мог думать иначе..... а утром почему-то думал о чём угодно, только не об этом, но днём потом вспомнил, мне это даже странным показалось, что я как бы и не думал об увиденном.... я хоть сознательно и верил во всё это и знал, логически понимал, но на уровне чувств и подсознательно всё равно ведь пока сам своими глазами не увидишь, то всё равно некий "скептик" будет настаивать на своём. :bj:

Конечно, возможна его визуальная геометрическая неизменяемость, но только если он поварачевается к наблюдателю. Просто у меня такие заморочки из за того что многие люди наблюдают именно такие "равнобедренные" треугольники, хотя по идеи больше шансов что они должны наблюдать треугольники с отсрыми углами. Вопрос почему?

а может наблюдатель ошибся с расстоянием до треугольного НЛО? Может этот равносторонний треуголник вообще был за сотни километров? Поэтому этот эффект практичекски отсутствовал?
  • 0

#55 lSTl

lSTl

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.06.2008 - 19:40

Видел нло когда был очень маленьким (примерно было 6-7 лет,). Все это произошло в Москве зимой, в вечерние время ~9-10 часов. Семьей вышли погулять и пока они беседовали между собой я бегал на площадке детской пытался сделать снеговика, но тут что то почувствовал и глянул в небо и заметил нло, хотя и успел позвать родителей они так и не отвелеклись продолжаю беседовать. Нло летел так низко, что можно было бы разглядеть все его части (от земли где то 50 метров), он был в виде плазмоида (огненно-желто-белого цвета) и что самое необьяснимое двигался вообще не слышно. Так родители мне и не поверили... Нашел в интернете фотографию нло очень похожее на то, которое я наблюдал бывши маленьким. Изображение
  • 0

#56 White man

White man

    Задумавшийся

  • Участник
  • 54 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:село Кукуево,что за Кудыкиной горой
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2008 - 17:09

я видел,не однократо и самое странное одно и то же,причом очень близко и все время ночью.Не так давно они приходили ко мне во сне.2 раза.Первый раз,я будто сижу у себя в зале и замечаю что по коридору ктото шаркает,ну,пошол проверить а там!инопланетянин тащит мою сумку,завидев меня кладёт её и вручает мне значок и говорит"теперь мы будем за тобой присматривать" :meeting-1: и исчез.второй раз якобы я выглянул в окно(зачем то)и увидел что то НЛО что я обычно вижу распалось на 5 капсул в каждой из которых по пришельцу и эти капсулы ко мне спускаются.потом непомню,помню уже как я с ними разговариваю о чём то,их было 2-ое,один со мной разговаривал другой с сестрой моей(как она у меня оказалась тож непонятно)я заметил свою маму сидящую рядом на диване,но она как будто меня и их не замечала потом они улетели.КОНЕЦ.[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL1 это вид снизу2 это так примерно смотрица у меня из окна(красная линия это примерная дуговая траектория по которой двигался НЛО он ещо сам по себе крутился

Сообщение отредактировал White man: 26.07.2008 - 18:16

  • 0

#57 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 26.07.2008 - 18:08

Видел огромный светящийся шар, видел быстро передвигающиеся по небу три точки ( ну очень быстро) и тд. НЛО суть этого явления ( как и источник) намного ближе к нам чем кажется
  • 0

#58 jey

jey

    Ищущий

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2008 - 18:29

вообще, эта тема очень интересная.. действительно, мы многое не видим...даже то, что находиться постоянно рядом с нами:meeting-1: но от осознания этого, становиться жутковато:) гы... на меня постоянно смотрят как на инопланетянку:) хоть я не отличаюсь какой-то выразительной и необычной внешностью.:) а ещё, всегда мне говорят, что я какая-то чудная...ну .. типа, необычная, неземная . не знаю,как это объяснить... один раз не сдержалась и сказала :"Я и есть инопланетянка. пришла на землю помогать людям" :))) это было в шутливой форме и как-то произвольно.. в детстве часто смотрела на небо и чуть не кричала :"заберите меня домой!!!" ...да и сейчас такие припадки бывают:) та фиг его знает, почему так.. думаю, мы все чувствуем себя инопланетянами... и всем нам хочется чего-то необычного и нового. и думать, что мы все такие суперские и "не такие, как все" :))гы...
  • 0

#59 White man

White man

    Задумавшийся

  • Участник
  • 54 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:село Кукуево,что за Кудыкиной горой
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2008 - 18:37

может ты гибрид? :meeting-1:
  • 0

#60 jey

jey

    Ищущий

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2008 - 18:40

может ты гибрид? :meeting-1:

:) та мне как-то пофигу:)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей