Перейти к содержимому


Фотография

Кого нибудь посещали\похищали ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 12.03.2009 - 18:59

Если да и ,что дальше.У себя случайно чипов не находили,а ито ребята могут подслушивать и не дай Бог воздействовать на сознание.Расслабся шутка.Я тоже сначало хотел зарегистрироваться как брахман,но написал Иной,а это не шутка и не втему скажете ну и пусть .Было такое ,а чип в зубе был ,обнаружили когда пошло отторжение,заболел , вскрыл стам...и глаза в кучу.Могу обрадовать они тырят своих,кто с их системы или планеты.не шутка.Планета Земля это большой эксперемент высокодуховных и высокоразвитых цывилизаций.

с последним даже согласна,но не знаю на самом деле все ли так действуют. возможно естьи те,кто тырят и простых землян.я тоже много чего помню,но еще больше не помню,зато хорошо помню сильное давление на мозг и 2-х существ женского пола,которые старательно меня убеждают все забыть,забыть!это не нужно никому сообщать! я сопротивляюсь,но давление на мозг все усиливается.Вспомнилось через довольно долгое время и только этот эпизод. Интересно что там было до...Впервые помню как меня забирали в 7 лет,потом лет в 14 помню, еще года 3 назад, даже физ.остались следы и я все реально ощущала,что со мной что-то делают. Можно не верить,отрицать,но те,кто это испытывал ,знают как есть на самом деле.

первый раз мне приснился реалистичный сон про НЛО в 1988-89 году, в нем мне дали код (определенный цвет одежды должен быть на человеке), место отправки (первый раз на лестничной площадке, т.е. человек выходит из квартиры и с концами, абсолютно безлюдное место - это любой много подъезды дом, второй раз у окна, третий с балкона) и право выбора, хочу ли я "полетать" с нимия согласилась, была на какой то перевалочной базе планеты-спутника (типа тюрьмы, жуткие условия), говорила с "прадедом"потом были тестирования на прочность (школа такая) и моральные качествапоследний раз подобный сон приснился после родов-кесарево в 2006 году, была в их родильном отделении, на корабле, объясняли, как ухаживать за маленькими инопланетянами :) , рассказывали, как они появляются на свет и чем девочки отличаются от мальчиков физиологически (у них из-за этого разные родильные-инкубационные отделения, а не общие, как у нас)

Интересно очень. А я очень частенько обследования какие-то прохожу во сне, либо учусь в странных школах неземных-мистерии они по-моему зовутся. очень там интересно и савсем не так как на Земле учат:cq: и савсем не тому,чему здесь:)много читала кстати ,про скрещивания ИХ с земными структурами,и что очень тяжело вырастить такое существо,потому что вроде родить его искуственно ли, или вживив в тело земной матери можно,а вот потом тяжело поддерживать жизнедеятельность. как ваш инопланетянчик поживает,кстати?как развивается?чем радует?
  • 0

#42 Esther

Esther

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.03.2009 - 19:02

....Мне один раз приснился сон,где меня,ну,не то,чтобы прямо похитить хотели,просто "взяли на прогулку". Сначала как-то страшно было,я от них,прелестных и красивых инопланетян убегала,да не вышло.А они оказались добрыми.Спокойно(их было 2)протянули ко мне руки,сказали,чтобы я их не боялась и ничего мне не сделают,я и пошла."Переместились"на очень красивую планету...
  • 0

#43 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 12.03.2009 - 19:15

а меня улыбают те, которые думают что я обязана верить любому их слову...мне тоже сны снились про похищения меня .. только я в курсе что недавно я смарела фильм такой то...а уже учеными доказано что ПРОСТО сон - это отображение нашей реальности, в которой мы живем, елси он не ОС конечно

Калипсо,тут никто не пытается кого-то в чем-то убедить, вот лично мне для чего ,чтоб мне верили?мне выгода какая от этого? слава всемирная чтоли? люди делятся просто тем,что у них было и что волнует...учеными ничего не доказано...это крупицы. даже теория Эйнштейна - гениальна шутка.Смешно верить,что наша наука-это истина в последней ипостаси.

Альгиз поддерживаю...Я тоже в какойто степени ведьма,ну и что?Исцелять -это от бога или от дьявола...насильно не кому не делаю,да и черной магией не занимаюсь,хотя и моглабыЭто все зависет от человека и от его внутреннего мира....Доверять и верить это дело каждого и никто не заставляет тебя поверить и никто не навязывает своего мнения,все помоему прозрачно...

Хм,церковь запрещает... развитие своих способностей, самолечение энергией, -все это получается от дьявола,Все запрещено церковью,все колдовство и магия??????????? не хочется даже лезть в тему церкви и святых книг,миллионы раз переписанные простыми смертыми,внесшими в нее свои коррективы и понявшими ее по своему... видоизменили все до невозможностислепо веровать , - что может быть более от дьявола? все,что во благо -все есть от бога. все,что с дурным намерением и со злом- сами понимаете...Но зло -тоже часть мира,а мир создан и есть БОГ

по-моему это какой-то бред насчет того что высокоразвитой цивилизации ( а духовное развитие неприменно следует за материальным ), потребовалось вмешиваться, причем вот таким грубым методом, в дела людей…

А зачем они с библейских времен еще прилетают сюда и присматривают за нами????меня удивляет ,люди,что вы отрицаете даже очевидное. Приди к вам они целым табуном,вы будите отрицать,скажете :наверное краски надышался накануне,глючит или температурка поднялась.... как можно исследовать ,познавать и развиваться,когда все отрицаешь!?и ничто не удивляет,а только вызывает агрессию?!люди,вы разучились верить в чудеса.
  • 0

#44 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 12.03.2009 - 19:21

с последним даже согласна,но не знаю на самом деле все ли так действуют. возможно естьи те,кто тырят и простых землян.я тоже много чего помню,но еще больше не помню,зато хорошо помню сильное давление на мозг и 2-х существ женского пола,которые старательно меня убеждают все забыть,забыть!это не нужно никому сообщать! я сопротивляюсь,но давление на мозг все усиливается.Вспомнилось через довольно долгое время и только этот эпизод. Интересно что там было до...Впервые помню как меня забирали в 7 лет,потом лет в 14 помню, еще года 3 назад, даже физ.остались следы и я все реально ощущала,что со мной что-то делают. Можно не верить,отрицать,но те,кто это испытывал ,знают как есть на самом деле.Интересно очень. А я очень частенько обследования какие-то прохожу во сне, либо учусь в странных школах неземных-мистерии они по-моему зовутся. очень там интересно и савсем не так как на Земле учат:cq: и савсем не тому,чему здесь:)много читала кстати ,про скрещивания ИХ с земными структурами,и что очень тяжело вырастить такое существо,потому что вроде родить его искуственно ли, или вживив в тело земной матери можно,а вот потом тяжело поддерживать жизнедеятельность. как ваш инопланетянчик поживает,кстати?как развивается?чем радует?

Хорошо когда помнишь,а вот когда все извилины напрягаещь и не.....вспом....нить,помнишь до.... и после..,а что там было белое пятно,хоть гипноз применяй(хотя бесполезно,если стирают то на глушняк),чесно гипноз не действует (зеркало).
  • 0

#45 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2009 - 22:29

Калипсо,тут никто не пытается кого-то в чем-то убедить, вот лично мне для чего ,чтоб мне верили?мне выгода какая от этого? слава всемирная чтоли? люди делятся просто тем,что у них было и что волнует...учеными ничего не доказано...это крупицы. даже теория Эйнштейна - гениальна шутка.Смешно верить,что наша наука-это истина в последней ипостаси.

во снах много че видят люди...вот например один даже получит срок за свой сон...http://www.rian.ru/i.../165044122.htmlЖитель Пензы сообщил о теракте в Москве, который ему приснился17:07 16/03/2009ПЕНЗА, 16 мар - РИА Новости. Сотрудники ОВД по Пензенской области задержали 54-летнего мужчину по подозрению в ложном сообщении о готовящемся теракте в одном из торговых центров Москвы в пятницу, сообщает в понедельник преcc-служба регионального УВД."Мужчине приснился сон о теракте, который будет совершен в одном из крупных торговых центров Москвы. Проснувшись, он тут же позвонил в милицию", - говорится в сообщении.По данным пресс-службы, мужчина был задержан у себя дома в течение часа после звонка в состоянии алкогольного опьянения.В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма)."За заведомо ложное сообщение об акте терроризма несостоявшемуся герою грозит до трех лет лишения свободы или 200 тысяч рублей штрафа. Кроме этого, подозреваемому придется компенсировать расходы, связанные с работой экстренных служб", - сообщает пресс-службаа вот этого почти похитили зеленые русские человечкиhttp://www.rian.ru/k.../163670971.htmlитель города Гифхорн (федеральная земля Нижняя Саксония) в ночь на понедельник позвонил в полицейский участок и заявил, что его посетили инопланетяне, которые, к тому же, разговаривали с ним по-русски, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы земельной полиции.Мужчина 40 лет позвонил в полицию в 03.30 (05.30 мск) и рассказал, что по его квартире летают шесть инопланетных существ ростом примерно 15 сантиметров и беседуют с ним на русском языке. Сотрудник пресс-службы полиции не уточнил, говорит ли на русском сам "потерпевший".Прибывшим на место происшествия сотрудникам органов правопорядка мужчина сообщил, что НЛО успели вылететь через дверь и, по-видимому, спрятались в цветочных ящиках.чудо-чудом, а верить как то не вериться...
  • 0

#46 Хранитель

Хранитель

    generation end

  • Участник
  • 462 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 16.03.2009 - 23:54

Мужчина 40 лет позвонил в полицию в 03.30 (05.30 мск) и рассказал, что по его квартире летают шесть инопланетных существ ростом примерно 15 сантиметров и беседуют с ним на русском языке. Сотрудник пресс-службы полиции не уточнил, говорит ли на русском сам "потерпевший".

:) Как страшно жить! Я кстати под утро тоже какие-то светлячки вокруг себя начал замечать. :)
  • 0

#47 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 17.03.2009 - 13:52

Хорошо когда помнишь,а вот когда все извилины напрягаещь и не.....вспом....нить,помнишь до.... и после..,а что там было белое пятно,хоть гипноз применяй(хотя бесполезно,если стирают то на глушняк),чесно гипноз не действует (зеркало).

Но я тоже не помню многого,думаю даже основной части!!!потому что помню один факт, что я что-то очень хотела рассказать людям,а они мне говорили:тебе не надо этого делать,тебе надо все забыть-забыть,и на мозг давили:hy: а когда я проснулась ,те. очнулась, пришла в себя,рядом с моей кроваться стояло что-то наподобие призрака,и это уже точно не сон был:ростом с 10-12тилетнего ребенка... я так перепугалась,что вжалась в постель и дальше ничего не помню,как обрубило.

чудо-чудом, а верить как то не вериться...

не хочется верить-не верь.Если ты на этом форуме,значит ищешь крупицы истины... значит хочешь верить во что-то...
  • 0

#48 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 19.07.2011 - 19:23

Меня не похищали... А вот к моему знакомому однажды явились зеленые человечки, после чего он пропал на год. Вернувшись, он тоже стал носить зеленую одежду и рассказывать, как общался с духами и какими-то "дедами"!..

Это интересно, что за инопланетяне это были... Жаль этот пользователь не появляется. А кто-нибудь знает?

frim_ax Забыл сказать - этот знакомый еще стал носить высокие сапоги, ремень и странную зеленую кепку... Изображение

а кепку -то зачем?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Кристина

#49 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2011 - 21:17

Забыл сказать - этот знакомый еще стал носить высокие сапоги, ремень и странную зеленую кепку... а кепку -то зачем?

в гринпис вступил, задолбал видать фашизм в отношении к природе.
  • 0

#50 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 13:45

Алиены существуют и они общаются с людьми... У меня было несколько таких контактов с разными Алиенами. К ним же я бы отнес контакты с Атлантами и Богами. Расскажу об одном случае. Проснулся среди ночи так как почувствовал коннект. Это было кажется трое алиенов откуда они и их имена они назвать отказались, сказали что мне ничего их имена не скажут. Общался с ними минут 10 или даже больше. Сказали мне что они предлагают мне заняться политикой, что они не любят "голубых", сказали что Путин очень много сделал. Я предложил отправить Путина на почетную пенсию, они начали его защищать. Потом я почувствовал как кажется правая часть моих третьей и четвертой чакр перестали работать (у чакр есть лепестки и половина лепестков просто перестали работать, а другая половина работала, я чувствовал ощущение похожее на щекотку или прикосновение), я почувствовал дискомфорт и попытался разорвать коннект с ними. Понял что я не смогу это сделать, я попробовал применить "максиме", раздув свое тело света так, чтобы голова достала до Солнца, потом я крикнул про себя "Ра", после этого коннект разорвался. Этот поступок стал началом многочисленных дальнейших приключений.

Сообщение отредактировал wise: 10.08.2011 - 13:50


#51 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 14:38

Потом я почувствовал как кажется правая часть моих третьей и четвертой чакр перестали работать

Надавали космических люлей за Путина! ))))
  • 0

#52 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 14:50

Надавали космических люлей за Путина! ))))

Ясно одно, Путин у них в авторитете. А идеология движения "НАШИ" по преследованию геев появилась не спроста.

Сообщение отредактировал wise: 10.08.2011 - 14:51


#53 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 14:57

Ясно одно, Путин у них в авторитете.

Круто)

А идеология движения "НАШИ" по преследованию геев появилась не спроста.

Вот это открытие! Очень глубокая мысль! Видимо, потому, что нам навязывают безнравственную толерантность, уничтожающую культуру?
  • 0

#54 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 15:06

Круто)Вот это открытие! Очень глубокая мысль! Видимо, потому, что нам навязывают безнравственную толерантность, уничтожающую культуру?

Бог с ними, алиены интересней...

#55 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 15:07

Айда в эту тему: http://www.indigodet...01
  • 0

#56 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 08:29

Еще один случай контакта произошел больше года назад. Я спал ночью и внезапно проснулся от шагов на улице под окнами. Это была девушка со сверхспособностями психики. Потом я неожиданно почувствовал коннект с алинами, их было двое, а их тарелка была на уровне моего этажа. Потом алиены начали меня лечить, так как я серьезно пострадал ранее в дистанционном поединке с представителями российских спецслужб. Я просто лежал и чувствовал что с моим телом происходят изменения. Я попытался увидеть алиенов и увидел двоих существ с черными глазами телом без шеи туловище переходит в голову плавно, с зеленой кожей. Я сказал "я люблю вас", а один из них ответил "от любви до ненависти один шаг". Вероятно эти алиены были с Плеяд, точно я сам не знаю.

Сообщение отредактировал wise: 11.08.2011 - 08:31


Поблагодарили 1 Пользователь:
Юка



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей