Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Скоро война, за кого будете воевать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#41 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 05:47

Не лги, не надо.
  • 0

#42 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 11:21

О чём ложь Хард? У меня украинцы в доме живут и соседи украинцы, я в Москве,  с ними общаюсь.


  • 0

#43 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 12:06

Алекс начал войну с самим собой.
  • 1

#44 Alex__Angel

Alex__Angel

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 13:10

 

Не лги, не надо.

 

Разве так сложно написать ник того к кому вы обращаетесь?  

1. Я сюда пришел с посланием, все го лишь с описанием своего сна.

 

2. Начал утрировать настоящее положение дел уже после того как мне заявили что в России беженцы исключительно от мобилизации... это не есть правда, сами подумайте.  

О чём ложь Хард? У меня украинцы в доме живут и соседи украинцы, я в Москве,  с ними общаюсь.

Люди бегут от войны, и причины могут быть самые разные, а не только та которую вы назвали.

Это я вам как волонтер Красного Креста пишу ;) http://www.redcross.org.ua

Алекс начал войну с самим собой.

Войну с собой я уже выиграл... а вот что до вас/  

"Прислушайтесь ко мне, уважайте друг друга,

И тогда вы поймете, что не все заканчивается ненавистью.

Еще не слишком поздно для милосердия."

Martyr of the Free Word (Epica)


Сообщение отредактировал Alex__Angel: 08.02.2015 - 13:17

  • 0

#45 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 13:17

Мобилизация не единственная причина, украинцы сюда и раньше приезжали, работать, образование детям и перспективы. Можно кучу причин назвать, на на данный момент есть более актуальные. Но и на Украину раньше многие ездили.... Украина в моём понимание как богатая страна которая не может пользоваться своими ресурсами, конечно от этого много желающих сделать это за неё, да и поле боя там хорошее, проще всё разрушить и создать новое, ослабить народ и использовать как армию... но не зря мы родственные души. Алекс, я не истина в одном лице, я так же всё из разговоров узнаю, конечно есть факты, но и их можно преподнести по разному.


  • 2

#46 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 13:30

Я уже воюю лет 20. Бес конца. Меч берет только раб. В любом случае это твоё решение. Мне важно другое что заставляет быть героем света? Думаю христианин. Или что заставило поступать так. Гордыня я смог решить задачу. Однако если бы ранее это. Здесь поизучал посты. Может бы блокировал. Голем это же ты. Тебе летел камень. Слово. Разделились одна часть тебя не принимала. Ты её убил. Жизнь сократилась. Все нормально. Чёрные отвечают за жизнь. Каждый демон на счёту. А то лишь ангелы. Были. Чёрные букашки.
  • 0

#47 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 13:36

У каждого своя правда, своё понимание, а истина всегда не постижима, мы всю жизнь её ищем.


  • 0

#48 Alex__Angel

Alex__Angel

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 13:36

Nevmenjachka, Актуальные причины - разрушение инфраструктуры и строений поселений, отсутствие или опасные условия  для жизни.И да информацию можно преподнести по разному.Одни пишут что в Украину идет вторжение регулярных войск РФ которые применяют туже тактику что и в Чечне, вторые что никаких войск РФ и поселения бомбят каратели, легионы НАТО....prodoljayte_idioty.jpg


  • 1

#49 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 13:43

В любом случае обычный народ лишь пешки, если не объединятся в более сильный эгрегор чем те кто ими командует, даже один человек с личным мнением может повлиять на исход, всегда нужен лидер, но это большая игра за которой уже стоит много народу и лидеры их понимают чего хотят, а некоторым из нас только предстоит.


  • 0

#50 Alex__Angel

Alex__Angel

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 13:45

 

Я уже воюю лет 20. Бес конца. 

 

 

Бес конца. 

? Бес (чертенок) конца

 
 

 Меч берет только раб. Мне важно другое что заставляет быть героем света? 

Он знает: все на свете взаимосвязано и едино, и потому любое деяние отдельного человека влияет на всех людей, сколько бы ни было их на Земле. И потому при виде чужого страдания он обнажает свой меч, чтобы все расставить по своим местам в должном порядке.  

 

Думаю христианин. 

 
 

- Я больше язычник =) Но так получилось что даже в моей натальной карте есть то что обозначает мое причастие к небесному воинству...

 

. Голем это же ты. Тебе летел камень. Слово. Разделились одна часть тебя не принимала. Ты её убил. Жизнь сократилась. Все нормально. Чёрные отвечают за жизнь. Каждый демон на счёту. А то лишь ангелы. Были. Чёрные букашки.

 
Меч облечен магической властью отражать силы тьмы. Часто огромный, изготовленный из небесного огня, он служит оружием богов Солнца и культурных героев, которые с его помощью сражаются с чудовищами (Мардук, разрубающий Тиамат; архангел Михаил, мечом повергающий Люцифера).

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 08.02.2015 - 13:57

  • 1

#51 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 13:53

Мы слишком много думаем о войне, питая её своими страхами.. если бы к нам пришла война я бы бежала, потому что не привязана к месту уже давно, я дитя мира и род мой кочевой.


  • 0

#52 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 14:20

Энергия не может обладать разумом. Тобой управляют. Он знает: все на свете взаимосвязано и едино, и потому любое деяние отдельного человека влияет на всех людей, сколько бы ни было их на Земле. И потому при виде чужого страдания он обнажает свой меч, чтобы все расставить по своим местам в должном порядке. Вопрос кто он? Бес. Беря меч чуствешь преобладание? Тут есть имя Люцефер. Скажи что тебя движет к нему. Или что заставляет убивать ангела без души и смерти. Беса. Я же говорю ну не верь ты им. Падешь. Архангел Михаил не думаю что одна печать покончит с ним. Сейчас период переработки лжи. Главный закон в это время не убей. Убийц утянет в ад после. Значения не имеет ни язычник, ни христианин. Сбор биоматериала.
  • 1

#53 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 14:23

Alex__Angel, нет, не сложно. Я к тебе обращался.

 

Не лги, не надо.

 

Начал утрировать настоящее положение дел уже после того как мне заявили что в России беженцы исключительно от мобилизации... это не есть правда, сами подумайте.

 

Люди бегут в Россию от мобилизации, спасаются от обстрелов ВСУ. Только в Симферополе, сейчас, численность населения достигла миллиона. Мужское население руины бежит от мобилизации (Херсон, Запорожье, Кировоград, Днепропетровск). Бегут семьями от карателей ВСУ жители пограничных фронтовых территорий. Со мной работают ребята из Горловки, Мариуполя, Лисичанска, Славянска. Никто из них не хочет идти убивать своих же, потому, что так приказали "конченные нацики" из Киева. Те, кто бежит на территории подконтрольные хунте, либо свидомые, либо слабые люди (такие тоже есть), но основное население было и остается настроенным против нового режима руины.

 

 

P/s

 

Немного сарказма от Анатолия Шария.

 


Сообщение отредактировал Hard top: 08.02.2015 - 14:54

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#54 Alex__Angel

Alex__Angel

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 14:34

Энергия не может обладать разумом. Тобой управляют. Он знает: все на свете взаимосвязано и едино, и потому любое деяние отдельного человека влияет на всех людей, сколько бы ни было их на Земле. И потому при виде чужого страдания он обнажает свой меч, чтобы все расставить по своим местам в должном порядке. Вопрос кто он? Бес. Беря меч чуствешь преобладание? Тут есть имя Люцефер. Скажи что тебя движет к нему. Или что заставляет убивать ангела без души и смерти. Беса. Я же говорю ну не верь ты им. Падешь. Архангел Михаил не думаю что одна печать покончит с ним. Сейчас период переработки лжи. Главный закон в это время не убей. Убийц утянет в ад после. Значения не имеет ни язычник, ни христианин. Сбор биоматериала.

 

"Воин знает, что ангел и демон оспаривают его руку, держащую меч.

 

«Ты ослабеешь, ты не сумеешь узнать нужный миг. Ты боишься», — говорит демон. «Ты ослабеешь, ты не сумеешь узнать нужный миг. Ты боишься», — говорит ангел. И воин изумлен — оба говорят одно и то же.«Давай я помогу тебе», — продолжает демон. И ангел произносит: «Я тебе помогаю».И вот тогда воин постигает отличие. Слова одинаковы, да только разные уста произносят их.

 

И тогда воин выбирает руку своего ангела."

 

 

Hard top, Я могу привести безчисленное множество  доказательств вины РФ и Путина,... но зачем нам это?


Сообщение отредактировал Alex__Angel: 08.02.2015 - 14:34

  • 0

#55 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 14:39

Так приведи, если можешь. 


  • 0

#56 Alex__Angel

Alex__Angel

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 14:52

Так приведи, если можешь. 

Зачем?

Это ведь не будет иметь силу и во всем все равно будут виноваты госдеп США, НАТО, Бандеровцы-фашисты, хунта, НЛО, Люцифер... 

 

Spoiler


Сообщение отредактировал Alex__Angel: 08.02.2015 - 14:53

  • 0

#57 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 14:55

Тогда повторюсь: Не лги, не надо. 


  • 0

#58 Alex__Angel

Alex__Angel

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 14:58

Тогда повторюсь: Не лги, не надо. 

В чем конкретно моя ложь? )


  • 0

#59 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 15:01

И от него гибнут силы зла. В какой руке меч? Соблюдает ли архангел равновесие? И законы дхармы меч его? Почему говоришь за них. Кто же так дела решает. Больше здесь эго. Представление моделей. Раб тот кто держит меч. Это примитивные создания исполнители воли чужой. Мне ничего доказывать не надо. Просто интересно. Чем воины света думают. Оказывается ничем. За них думают некие архангелы и демоны. Есть связь с христианством прямая. А с солнцем нету нихрена. Солнце это и есть свобода. Ещё фишка по интернету воткни воин света меч в портрет Путина. Молитва там ещё. Вообще лучше бы в свой портрет тыкали нанесли бы большее поражение. Новичек не знаком ещё с драконами и экранами. Бесами. А уже думает что он избавился от люцефера. И он не в его руке и его нет в его теле. Он отчищен архангелом Михаила.
  • 1

#60 Alex__Angel

Alex__Angel

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2015 - 15:13

 В какой руке меч? Соблюдает ли архангел равновесие? И законы дхармы меч его? Почему говоришь за них. Кто же так дела решает. Больше здесь эго. Представление моделей. 

"Вижу - испуган, вижу - растерян,

Знать, ты меня не ждал. Вот и учись без истерик, и позы

Вызов бросать судьбе."  

 

 Раб тот кто держит меч. 

 

Новичек не знаком ещё с драконами и экранами. 

https://www.youtube....h?v=QwDfocGRN1U


Сообщение отредактировал Alex__Angel: 08.02.2015 - 15:15

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей