Перейти к содержимому


Фотография

Доигрались?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.07.2010 - 00:38

информация есть в разных источниках, я взял из первого попавшегося В Африке все чаще обвиняют детей в колдовстве Детский фонд ООН заявил, что в странах Центральной Африки регистрируется все больше случаев обвинений детей в колдовстве. Как утверждает ЮНИСЕФ, отмечены случаи, когда маленькие дети объявляются колдунами или ведьмами и жестоко наказываются, а иногда и убиваются. Некоторым из жертв было всего восемь лет. Наибольшей опасности подвержены беспризорные дети, альбиносы и инвалиды. Как признает ЮНИСЕФ, мало что можно сделать для преодоления глубоко укоренившихся предрассудков. По мнению агентства, рост подобных случаев связан с нищетой, урбанизацией и вызванными войной проблемами. Отмечены случаи, когда детям заливают в глаза и уши бензин, с помощью которого местные жители пытаются изгнать «злых духов», которые, как они считают, вселяются в детей. Дорогой сеанс Как сообщает ЮНИСЕФ, священники евангелической церкви обостряют проблему, так как тоже занимаются изгнанием злых духов, но берут за это огромные, по местным масштабам, деньги. Один из таких священников был недавно арестован в Нигерии, он брал за каждый сеанс 250 долларов. По словам представителей ЮНИСЕФ, вера в детей-колдунов является новым поветрием в Африке. 10 или 20 лет назад в колдовстве чаще всего обвиняли женщин или стариков. ЮНИСЕФ заявил, что решить эту проблему чрезвычайно сложно, Тем не менее, Детский фонд ООН будет делать все возможное для искоренения подобной практики. злые дядьки которые отмывают деньги через разные благотворительные фонды и то будут им помогать, ну а вы все кроме болтологии больше ни на что не способны(((
  • 0

#2 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 18.07.2010 - 00:43

Дикость какая!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.07.2010 - 01:04

А вы говорите будут принимать вас с распростертыми объятьями... Сомневаюсь что в будущем ситуация изменится. 
  • 0

#4 Арлор

Арлор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 427 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 18.07.2010 - 11:46

 Да жутко.Но я вот недавно по ТВ видел как один церковник хвастался, что изгоняет бесов из людей ударом кулака по голове   :bj:И, что самое интересно ему никто не верит, но это компенсируется его самоуверенностью.Может он шизофреник даже хз.Но я думаю ситуация в корне меняется, т.к народ зашевелился и начал коситься на церковь и христианство в целом уже.Пока, что я заметил это на уровне понимания и молчания, но количество людей понимающих, что такое религия и в частности процесс крещения руси, с каждым днем все растет.Скоро начнутся подвижки =)  

Сообщение отредактировал Арлор: 18.07.2010 - 11:48

  • 0

#5 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 18.07.2010 - 14:36

А я понимаю что церковь падает, моего ребёнка при крещении обозвали злым духом и вообще полно там негатива. Скора снова на кострах сжигать будут.
  • 0

#6 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.07.2010 - 14:50

Страх правит миром.
  • 0

#7 Guest_daeni_*

Guest_daeni_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18.07.2010 - 17:10

ну а вы все кроме болтологии больше ни на что не способны(((

причём тут "доигрались"? очередной нагнетатель истерии. как это не способны, еще мы можем бегать и рвать на себе волосы с криками "мы все умрем", или спрятаться под стол, изредка подавая от туда голос про то какие страсти-мордасти в мире творятся.))вобщем непонятно к чему это нелепое обвинение неопределенно кого, неопределенно в чем, больше похожее на позерство. 

Сообщение отредактировал daeni: 18.07.2010 - 20:39


#8 Арлор

Арлор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 427 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 18.07.2010 - 18:19

А я понимаю что церковь падает, моего ребёнка при крещении обозвали злым духом и вообще полно там негатива. Скора снова на кострах сжигать будут.

Не будут.Христианство уже вот вот помрет =)
  • 0

#9 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 18.07.2010 - 18:19

Страх правит миром.

Модераторы правят миром
  • 0

#10 Арлор

Арлор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 427 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 18.07.2010 - 18:21

Страх правит миром.

Уже нет =) Не обманывай людей.

Модераторы правят миром

Великие правители мира ага =))

Сообщение отредактировал Арлор: 18.07.2010 - 18:24

  • 0

#11 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 18.07.2010 - 18:22

Модераторы правят миром

К СЧАСТЬЮ ТОЛЬКО СВОИМ.
  • 0

#12 Арлор

Арлор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 427 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 18.07.2010 - 18:27

К СЧАСТЬЮ ТОЛЬКО СВОИМ.

Ты что а, они всем миром правят, не зря же они МОДЕРАТОРЫ!!!Модератор форума индиго это как полубог.А Админы этого форума - это боги, запомни.

Сообщение отредактировал Арлор: 18.07.2010 - 18:28

  • 0

#13 Guest_daeni_*

Guest_daeni_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18.07.2010 - 18:32

К СЧАСТЬЮ ТОЛЬКО СВОИМ.

ну хорошо что все-таки к Счастью   :ap:

Сообщение отредактировал daeni: 18.07.2010 - 18:33


#14 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 18.07.2010 - 18:33

Ты что а, они всем миром правят, не зря же они МОДЕРАТОРЫ!!! Модератор форума индиго это как полубог.А Админы этого форума - это боги, запомни.

Оба на, еще одна религия на пустом месте родилась, а ты как я понимаю Вестник полубогов будешь???
  • 0

#15 Guest_daeni_*

Guest_daeni_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18.07.2010 - 18:36

у него уже 2 повышения ур-ня предупреждений так что врятли :rolleyes:

#16 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 18.07.2010 - 18:48

хехехехе :meowth: щас они напишут по теме: "Доигрались!!!" а..нет...забанят....еще... в воспитательных целях :rolleyes:

Сообщение отредактировал 4aminA: 18.07.2010 - 18:49

  • 0

#17 Арлор

Арлор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 427 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 18.07.2010 - 18:58

Оба на, еще одна религия на  пустом месте родилась, а ты как я понимаю Вестник полубогов будешь???

Острота зрения меня поражает =))

а..нет...забанят....еще... в воспитательных целях :rolleyes:

конечно забанят, я наехал на святыню.А это грозит мне и только мне ) 

Сообщение отредактировал Арлор: 18.07.2010 - 18:58

  • 0

#18 Guest_daeni_*

Guest_daeni_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18.07.2010 - 19:19

конечно забанят, я наехал на святыню.А это грозит мне и только мне ) 

ну это видимо зависит от того кому из Пантеона под руку попадешь))    :rolleyes:  а то и вовсе случается что и в Олимпе на дежурстве никого, мало ли по каким делам разлетелись, времена уж не те - хоть экскурсии води)) пути как говорится неисповедимы))      

Сообщение отредактировал daeni: 18.07.2010 - 19:44


#19 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.07.2010 - 20:13

А я понимаю что церковь падает, моего ребёнка при крещении обозвали злым духом и вообще полно там негатива.

Ерунда какая-то. Кто конкретно назвал, как конкретно этот некто выразился (дословно), какое у него при этом было лицо?И с чего оно вдруг падет? 2000 лет стоит себе и вдруг падет. Не нужно выдавать желаемое за действительное. Христианство это религия которая создала всю западную культуру и до сих пор ее питает.

Не будут.Христианство уже вот вот помрет =)

Мда...
  • 0

#20 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 18.07.2010 - 20:28

Я не против Христианства, я против того что твориться в церквях. Сами священники такие что ужас и это не только моя история и не только из телека, это уже на каждом шагу.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей