Перейти к содержимому


Фотография

Лечение по фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#41 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2012 - 16:37

Angel X, я основываюсь только на своем опыте. Вылечить что-то несерьезное,типа простуды, можно и по фото.Но серьезное на расстоянии тяжело, максимум симптоматически, слишком много энергии рассеивается в никуда.Но вдвоем,втроем, конечно,легче должно быть намного. Но и они должны быть командой,иначе навредить можно только.

Я имела в виду серьезное, слышала неоднократно от знакомых. энергия не должна рассеиваться, если концентрация нормальная - потому что здесь действует скорее намерение и мысли, которым расстояние не преграда. Главное конечно это не сила воздействия или намерения целителя, главное желание самого человека исцелиться и насколько готов к этому. Часто причина болеть лежит глубже и не на физическом плане и болезнь не уходит, потому что человек не осознал эту причину. Сеанс (что очный что заочный) может только помочь, но не вылечить что-то помимо желаний (включая подсознатеные) этого человека

Сообщение отредактировал Angel X: 18.10.2012 - 16:58


#42 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2012 - 17:32

Angel X, спорить не буду, у каждого свой опыт.Да,разумеется, что лежит глубже,но обычно если работаешь с человеком,то все это решается параллельно
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей