Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

На мой взгляд правда об индиго.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 25.06.2009 - 20:37

Индиго это как минимум духовно – интеллектуальная общность, как максимум генетическая вариация сапиенс.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Flex

#42 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 12.07.2009 - 04:12

Цитата(RemIX @ 12.7.2009, 8:35) <{POST_SNAPBACK}>
df.gif
  • 0

#43 ShaZzZzy

ShaZzZzy

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, Одесса)

Отправлено 12.07.2009 - 04:15

ну первое вроде правда)ну а смысл этого всего?)давайте щас все сопьемся, наколимся, сядим в тюрьму и плакала наша мисия biggrin.gifD

#44 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 12.07.2009 - 12:56

RemIX, такое ощущение, что в статью о наркоманах каких-то или чем-то подобном просто вставили новомодное словечко индиго. и сразу все стало ясно, ведь индиго именно такие как написано в этой статье!смешно ведь
  • 0

#45 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.07.2009 - 19:15

Remix, как по мне сомнительные статьи.Скажем относительно
Цитата
Ефименко Виталий Николаевич психолог, доктор философии, академик
Цитирую: "С лёгкой руки американского педагога и адвоката Нэнси Энн Тейп в 1982 году написавшей книгу «Осознание жизни через цвет», выпорхнуло слово Индиго. Так она называла детей, рожденных с фиолетовой, синей, голубой аурой. "В то время как на форуме уже давно выяснили, что
Цитата
Нэнси Энн Тэпп НЕ ЭКСТРАСЕНС а синестет она видит НЕ АУРЫ
По поводу статьи с битой ссылкой, индиго более широкое понятие, это не синоним "трудный ребёнок".

Сообщение отредактировал Romeo: 12.07.2009 - 19:18

  • 1

#46 A.Bent

A.Bent

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 12.07.2009 - 19:20

если коротко:- Эмоциональный, довольно внушаемый тип - Сам не разобрался во многих системах в которые влез. каша в голове. проблемы с его зубами это только подтверждают.- Mедиумичен - какая-то инфа поступает, т.к. строение мозга такое, достаточно чувствительное восприятие, но очень уж выборочно усваивает ее и сильно искажает. - можно сказать что он достаточно узко выборку наблюдений произвел. даже если брать его модель: достаточно пристрастно, субъективно (субъективизм при наблюдении явлений разумнее сводить к возможному минимуму) и узко описал. - берет 20% инфы в лучшем случае и обрамляет ее фантазиями.- ЭГОизм, т.е. центрируется сознание еще на себе, и системы мира (мировосприятие, видение мира) выстраиваются так же. видит то что хочет видеть. оттого и такие искажения в восприятии.энергия отчасти напоминает энергию фанатичных людей - очень сильно искажается восприятие действительности. фильтры похожи.

Сообщение отредактировал A.Bent: 12.07.2009 - 19:27


#47 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 12.07.2009 - 20:55

Цитата(Romeo @ 12.7.2009, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Remix, как по мне сомнительные статьи.Скажем относительно
Ну дело в том, что он описал тип людей, которых я тоже могу классифицировать.Таких я вижу. Я живу в мегаполисе. До 15 лет, пока крыша не устаканилась, сам был такой. Любил ночевать и тусоваться на вокзалах. С нашей кодлой в школе никто не мог ничего сделать. Правда у меня тока один привод в полицай, застукали на граффити. Потом само собой надоело. Но я не какой то индиго. Но людей с СДВ, у которых какие то суперспособности вокруг меня нет. Хотя их по какой то непонятной "инфе" должно быть 40-90%. Если конешно не брать во внимание то, что любое новое поколение мона назвать типо "индиго". С СДВ я ваще видел только одного ребенка, год назад, но я не знал, что это так называется. Короче дело было в магазине, пацан без разбора хватал все пакеты, рвал их и швырял на пол, а кода мамаша пыталась вправить ему мозги, падал на пол и начинал визжать.
Цитата(Romeo @ 12.7.2009, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу статьи с битой ссылкой, индиго более широкое понятие, это не синоним "трудный ребёнок".
Я никак не пойму, что же значит "индиго". Вместе со всеми книжками и статьями. Ну тупой наверно.
  • 0

#48 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 12.07.2009 - 21:54

RemIXЕсли рассматривать эту статью как одну из точек зрения-то да,пожалуйста.только объясните мне одну вещь. вы гребете всех под одну гребенку из людей?или считаете,что так делать нельзя?если последнее,то почему интересно вы индиго гребете под одну гребенку?если первое,то вопросов больше не имею
  • 0

#49 angel4400

angel4400

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ессентуки
  • Настроение: *

Отправлено 12.07.2009 - 22:39

Выходит все индиго алкоголики,наркоманы и т.д.в возросте с 12 до 20 лет Alex_02.gif .Это гениально Remix,тебе самому смешно не стало когда ты это писал. df.gif

#50 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 12.07.2009 - 23:34

Цитата(kingskeeper @ 12.7.2009, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
RemIXтолько объясните мне одну вещь. вы гребете всех под одну гребенку из людей?
Если уж так говорить, то люди внутри не очень то различаются. Иначе не возникла бы такая наука, как психология.
Цитата(kingskeeper @ 12.7.2009, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
если последнее,то почему интересно вы индиго гребете под одну гребенку?
Так мы тут тем и занимаемся, что выясняем чем же индиго особенные и почему. Должны же у них быть какие то общие признаки?
Цитата(angel4400 @ 12.7.2009, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Выходит все индиго алкоголики,наркоманы и т.д.в возросте с 12 до 20 лет
Так то же сказала и тетенька Нэнси Тэпп! 70-80% сидящих в тюрьмах в юсе - индиго! Это ее слова, не мои... wink.gif
  • 0

#51 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 13.07.2009 - 09:03

Эх.Жаль товарищ про черных не написал.Мне уж сильно ромбик на макушке понравился.А вот и картинки:Черный(проэкт "Вега"),Красный( проэкт"Антарес"),Зеленый("Земной") , Синий(индиго)(проэкт "Плеяды") соответственно.Названия условные.Чаннелеры также знают эти цивилизации под теми же названиями.(цветами)

Сообщение отредактировал Многоликий: 13.07.2009 - 09:05

  • 0

#52 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 13.07.2009 - 10:03

RemIXчто ж, вопросов больше не имею) выясняйте.а с чего вы взяли насчет каких-то инопланетных сущностей? Из статьи?Считаете это обязательным признаком?
  • 0

#53 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 13.07.2009 - 13:39

Они просто не знают как ещё эту сущность обозвать)))
  • 0

#54 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 14.07.2009 - 00:22

Цитата(Многоликий @ 13.7.2009, 6:03) <{POST_SNAPBACK}>
Черный(проэкт "Вега"),Красный( проэкт"Антарес"),Зеленый("Земной") , Синий(индиго)(проэкт "Плеяды") соответственно.
Интересненькая инфа. Пойду ченнелеров читать!Так кода Война Миров? wink.gif
  • 0

#55 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 07.03.2011 - 17:04

более подходящей темы не нашел.так вот ,лично мне не приятно когда по отношению ко мне говорят"индиго",это просто цвет,воспринимается как"цветной"или к примеру "голубой".один лось ляпнул,а все повторяют.индиго, кристалов и хамелеонв можно обьединить в одну рассу,"посланную из вне для помощи внутри ,походящее название"ЭНДОРАССА",а те кто потомогают из вне"ЭКЗОРАССА"
  • 0

#56 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.03.2011 - 13:31

кличка плохо

Сообщение отредактировал veter4: 09.03.2011 - 13:32

  • 0

#57 Nikolay

Nikolay

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:С-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 09.03.2011 - 19:03

они молча знают и не стесняются этого слова, просто не придают ему значения - индиго и индиго, и они не плюются пеной, доказывая, что они не индиго и что это все клички. Нет, они при этом еще и делают свои дела. "Ну назвали меня индиго и ладно", "я вам расскажу и покажу чего нибудь лучше"... А доказывать и обзываться они не будут. :ay:
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#58 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2011 - 03:16

забудьте эту тему не играйте с жизнью и смертью вас слышат и видят не вредите себе и близким
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#59 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 14.03.2011 - 14:04

так считает XMZ-4, но мы то знаем кто есть кто

чето я не понял.ненужно на меня свои домыслы сваливать
  • 0

#60 Nikolay

Nikolay

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:С-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2011 - 18:59

забудьте эту тему не играйте с жизнью и смертью вас слышат и видят не вредите себе и близким

:close_tema::KidRock_04:
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей