Перейти к содержимому


Фотография

Могут ли родимые пятна что то говорить о нас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Yuriy923

Yuriy923

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.04.2008 - 17:26

Люди,хочу задать вопрос,у меня чуть выше бедра есть небольшое радимое пятно, там значит 2 точки как от 2ух вилой вилки,эти 2 пятнышка чернокоричневого цвета,а под этим точками есть совсем малнькие 5 таких же точек, похожих на созвездие, в нашей галактике такого нет,т.е. выходит так,2 точки и 5 маленьких точек, когда я еще не понимал кто я, мне в детстве говорили такую байку что это типо знак от инопланетян и у меня есть связь с космосом, может это вовсе и не байка? так это или нет? хочу услышать что вы об этом думаете, посмотрите

Прикрепленные файлы



#2 100% не индиго

100% не индиго

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 24.04.2008 - 17:09

Люди,хочу задать вопрос,у меня чуть выше бедра есть небольшое радимое пятно, там значит 2 точки как от 2ух вилой вилки,эти 2 пятнышка чернокоричневого цвета,а под этим точками есть совсем малнькие 5 таких же точек, похожих на созвездие, в нашей галактике такого нет,т.е. выходит так,2 точки и 5 маленьких точек, когда я еще не понимал кто я, мне в детстве говорили такую байку что это типо знак от инопланетян и у меня есть связь с космосом, может это вовсе и не байка? так это или нет? хочу услышать что вы об этом думаете, посмотрите

Если родимое пятно небольшое, то Вам нечего беспогоится. Крупные родимые пятна размером с мелкую монету и более назывались в старину "печатью ведьм" или "меткой дьявола". В НКВД была даже инструкция не брать таких людей на работу, там считали, что люди с люди с любыми отклонениями от нормы являются духовными или генетическими деградантами(Ю.Воробьевский "Падут знамена ада")

#3 lectator

lectator

    Задумавшийся

  • Участник
  • 40 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Эстония

Отправлено 24.04.2008 - 20:24

Если родимое пятно небольшое, то Вам нечего беспогоится. Крупные родимые пятна размером с мелкую монету и более назывались в старину "печатью ведьм" или "меткой дьявола". В НКВД была даже инструкция не брать таких людей на работу, там считали, что люди с люди с любыми отклонениями от нормы являются духовными или генетическими деградантами(Ю.Воробьевский "Падут знамена ада")

Хех меня бы наверное сразу расстреляли. Размер примерно 5 см в длину и 2 ширина. Находится в правом нижнем углу спины. А так весь усыпан обильно родинками.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Photo_0004.jpg   12,08К   51 Количество загрузок:

  • 0

#4 AIK

AIK

    \

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 24.04.2008 - 20:37

Если родимое пятно небольшое, то Вам нечего беспогоится. Крупные родимые пятна размером с мелкую монету и более назывались в старину "печатью ведьм" или "меткой дьявола". В НКВД была даже инструкция не брать таких людей на работу, там считали, что люди с люди с любыми отклонениями от нормы являются духовными или генетическими деградантами(Ю.Воробьевский "Падут знамена ада")

Полностью согласен с ув 100% не индиго. Эти метки особенно каторые как кляксы очень плохо иметь муж на левой стороне и жен на правой. А родинки соответственно на не счастливых сторонах говорят о неправельно решенных задач из прошлых жизней. Места же расположения говорят о каких. Кляксы-пятна признак внесения дисгармонии в мир в прошлом.
  • 0

#5 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2008 - 20:41

Если родимое пятно небольшое, то Вам нечего беспогоится. Крупные родимые пятна размером с мелкую монету и более назывались в старину "печатью ведьм" или "меткой дьявола". В НКВД была даже инструкция не брать таких людей на работу, там считали, что люди с люди с любыми отклонениями от нормы являются духовными или генетическими деградантами(Ю.Воробьевский "Падут знамена ада")

иногда они и показывают на то, куда был убит человек, особенно большие и с рождения.
  • 0

#6 EGOzza

EGOzza

    Расскрываюсь потихоньку

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Горловка
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2008 - 21:01

По крайней мере физиономика может. А что уж говорить, про ещё не науные знания...
  • 0

#7 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 30.04.2008 - 01:36

Хм...Вообще,у меня на правой руке три родимых пятна в виде небольших точек,образующих треугольник...вот сижу и думаю,как это с бермудским связано))
  • 0

#8 Silent girl

Silent girl

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2008 - 09:56

А у меня вообще много родинок, и если присмотреться, то можно увидеть интересные фигуры. На левой руке, например, у меня сидит скорпион))) Наверно точно я под своим знаком родилась))) А вообще, конечно, интересно, что они обозначают и обозначают ли, и с чем связано их появление, потому что у меня в последнее время очень много новых родинок возникает))))

#9 Yuriy923

Yuriy923

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.05.2008 - 23:04

Да, у меня тоже растут, уже несколько удалил

#10 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 16.05.2008 - 23:12

Хоть я давно не живу в стране советов, но, граждане, сходили бы вы к онкодерматологу... Если ЛЕТОМ они появляются чаще, чем ЗИМОЙ, то надо не ходить, а бежать.
  • 0

#11 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 31.05.2008 - 11:33

Растут говорите?..Нет,а есть среди Вас те,у кого не растут,а постоянные - и вдобавок не выпуклые,а как пятна?)

Хоть я давно не живу в стране советов, но, граждане, сходили бы вы к онкодерматологу... Если ЛЕТОМ они появляются чаще, чем ЗИМОЙ, то надо не ходить, а бежать.

Алекс,ну это понятно - онкологические(если я правильно выразилась)заболевания достаточно опасны.
  • 0

#12 Mike

Mike

    Зашкаливает

  • Участник
  • 225 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 31.05.2008 - 13:23

А у меня вообще много родинок, и если присмотреться, то можно увидеть интересные фигуры.

Родимые пятна возникают вследствие некоторых изменений в ауре; а почему изменена аура? Особенно быстро это засекли индусы, ведь они верят в реинкарнацию, нисколько не сомневаются... Вот рождается мальчик и говорит, что его звали так-то, а в 23 года его убили выстрелом в висок. Смотрим - а у мальчика и в самом деле в районе уха родимое пятно... Кстати, его рассказ полностью подтвержден. Несколько иначе бывает у наследственных ведьм, но у них тоже пятна в определенных местах. Однако этот вариант замнем.
  • 0

#13 Nika12

Nika12

    Сливаясь с солнцем!

  • Участник
  • 375 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 31.05.2008 - 14:03

хм....у меня родимое пятно..его почти не видно...на тон темнее кожи...и знаю парня одного у него в том же месте, только больше и темнее на много.... что бы это могло значить?
  • 0

#14 Хаи

Хаи

    Ищущий

  • Участник
  • 115 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:в туманном вихре

Отправлено 31.05.2008 - 16:48

Если родимое пятно небольшое, то Вам нечего беспогоится. Крупные родимые пятна размером с мелкую монету и более назывались в старину "печатью ведьм" или "меткой дьявола". В НКВД была даже инструкция не брать таких людей на работу, там считали, что люди с люди с любыми отклонениями от нормы являются духовными или генетическими деградантами(Ю.Воробьевский "Падут знамена ада")

у меня на спине вот такая крупная родинка http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png я Дьябло? :ge: Прикрепленный файл  spina.jpg   68,12К   52 Количество загрузок:
  • 0

#15 Wisp

Wisp

    Зашкаливает

  • Участник
  • 441 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 31.05.2008 - 17:22

Незнаю так ли это...Ладно..Вобщем у меня было родимое пятно в детстве при рождении, практически на всю кисть(верхняя часть кисти)..Мне её выжигали..Теперь там шрам. Если кто знает вообще что собой представляет появление больших родимых пятен на теле человека, расскажите..Можно по пунктам, в каких случаях они появляются..Про онкологию сразу прошу не говорить..Я тут ищу другого объяснения.. Я кстати сам не видел этого пятна, но шрам остался(просто был еще маленьким и не запомнил, мне наверное сразу его и выжигали)... Заранее буду благодарен)
  • 0

#16 Balashka

Balashka

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.05.2008 - 21:03

Растут говорите?..Нет,а есть среди Вас те,у кого не растут,а постоянные - и вдобавок не выпуклые,а как пятна?)

да. у меня постоянные родимые пятна. большой равнобедренный треугольник на кисти руки и родимое пятно на голове...и огромное количество просто родинок по всему телу, но я не буду утомлять вас рассказами где находятся и как они выглядят. Но вот про свой треугольник действительно было бы очень интересно услышать информацию.

#17 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 01.06.2008 - 01:04

Впервые предметом исследования астрологов родинки стали на Востоке. Именно там по расположению родинок и других знаков умели гадать не только о характере человека, но и событиях его жизни, об этапах его развития. Сегодня продолжатели этого знания называют науку, исследующую родинки и другие знаки на теле, морфоскопией. Известный астролог Павел Глоба пишет: «Морфоскопия является, пожалуй, самой таинственной и малоизученной системой. Ее отличие заключается в том, что отпечатки на теле могут меняться в течение жизни, в то время как лицо и руки остаются преимущественно неизменными. Отпечатки на теле - это индикаторы тех процессов в жизни человека, на которые надо обращать внимание. Любой человек, лишь один раз согрешив, получает знак на теле, и последний не исчезает до тех пор, пока ошибка не будет исправлена ». Так как же разгадать значение родинок? Астрологи делят тело человека на две равные половины - левую и правую. Правая половина отождествляется с Солнцем, которое считается мужской планетой, а левая с Луной, которая более значима в жизни женщины. Таким образом, родинки и другие отпечатки на левой половине тела женщины считаются предвестниками благоприятных событий, а отпечатки на правой половине тела указывают на недобрые, неблагоприятные события в жизни. У мужчин же, находящихся под покровительством Солнца, наоборот, правая половина - добрая, а левая - зловещая. Родинки отличаются по цвету. Темные - это родинки Сатурна. Такие родинки - показатели судьбоносных, неизбежных событий. Красными родинками награждает нас Юпитер. Наличие таких родинок предупреждает о событиях, которые приведут к пересмотру человеком своего мировоззрения, идеологии. Светлые родинки - «подарки» Венеры. Они указывают на привязанности человека, его окружение и на влияние этого окружения на его жизнь. Вот сколько «разведданных» может сообщить человек о себе. И по секрету всему свету... Родинки у женщины На бровях: на правой брови - ранний и счастливый брак. На левой - наоборот. В области глаз: пятнышко в уголке глаза говорит о спокойном и уравновешенном характере. На щеках: на правой - бурные любовные переживания. На левой показывает, что на пути к успеху вас ждет масса неприятностей. На носу: что бы вы ни предприняли, вам гарантирован успех. На губах: признак веселого характера. Вы чувственны, неравнодушны к роскоши, не любите возлагать на себя лишнюю ответственность. Пятнышко на верхней губе говорит о том, что вы - чрезвычайно женственная и кокетливая особа, под губами - в любви вы «вещь в себе». На груди: если родинка с правой стороны, вы часто бросаетесь из одной крайности в другую. Ваша жизнь состоит из взлетов и падений. Пятнышко с левой стороны указывает на великодушный и немного легкомысленный характер. На талии: она одарит вас множеством детей. Чем крупнее пятно, тем многочисленнее ваше потомство. На плечах: вам сопутствует удача. Родинка на левом плече - финансовые затруднения. На кисти: темные пятна - увлекательная карьера, счастье, богатство. На руке: у вас есть дар, который принесет вам успех и счастье. На лодыжке: независимость, трудолюбие, энергичность. Родинки у мужчины На лбу: с правой стороны приносит славу и счастье, с левой - денежные затруднения, посредине - счастливую любовь. На ушах: беззаботная жизнь. На шее: если пятнышко расположено сбоку, вас ждет нелегкая жизнь, впереди - можете рассчитывать на головокружительную карьеру. На подбородке: вы пользуетесь уважением окружающих. На челюсти: признак плохого здоровья. На плечах: ваш удел - тяжелый труд. На ребрах: родинка с правой стороны - нерешительность. Вы часто ведете себя нетактично. С левой стороны - обладаете чувством юмора. На спине: вы открытый и честный человек, но склонный к ворчанию. На ногах: нерешительность. На ягодицах: склонность к безделью и уступчивость. На ступнях: если родинки имеются на обеих ступнях, вы любите путешествовать. Если только на правой - вашим мечтам повидать свет не суждено сбыться. Если родинка на левой ступне, вы остроумны и мечтательны. А на Руси говорили, что родинки - к счастью, но вот только считать их нельзя; а про человека с заметной родинкой или родимым пятном поговаривали: «Бог шельму метит». по мнению П.ГЛобы родинки являются знаком хварны/харизмы, - Знаками Хварны на теле считаются родинки в виде каких-либо фигур или созвездий, но расположенные только в строгом соответствии с указаниями солнечного календаря, согласно которому Хварне определенного дня соответствует определенный знак на теле. Антихварна как печать Ахримана также проявляется во внешности и является свидетельством подверженности человека нападкам темных сил. Всевозможные виды физических недостатков и уродств, особенно врожденных, считаются отметинами дьявола. К ним относятся большие родимые пятна, особенно поросшие волосами, раннее облысение, хромота, сухорукость, дефекты речи, излишняя полнота, страшная худоба, непропорциональное телосложение, кривые зубы, всевозможные невралгии и многое другое. Если у человека присутствует семь видов различных антихварн, как это, например, имело место у вождя мирового пролетариата В. И. Ленина, то такой человек считается воплощенным бесом. еще можно посмотреть тут и тут
  • 0

#18 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 01.06.2008 - 01:28

Вот придумают-же,лишь-бы только на несчастных "больных" плюнуть! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/angry.png :) Balashka,да,мне-бы тоже хотелось узнать про свой "бермудский треугольник" на руке...
  • 0

#19 nadikam

nadikam

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 15.10.2008 - 14:55

А у меня на правой ладони появилась родинка пару лет назад, причем росла потихоньку из малюсенькой точки. Мне говорили, что "рассосется", пропадет. Пока жива. А при рождении родинка была на левой стопе, сейчас остался лишь бугорок - цвет почти стерся. Еще прирождении родимое пятно с копейку :) Я читала, что родинки появляется, если какие-то нелады с ЖКТ. Что думаете?

#20 Rina-san

Rina-san

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.10.2008 - 20:13

У меня есть интересное родимое пятно на левой щеке, неровное, довольно большое. Оно не очень сильно заметно. Хочется его удалить со временем. И ещё по всему телу у меня много "родинок-двойняшек", то есть две родинки рядом, на небольшом расстоянии.




2 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей