Перейти к содержимому


Фотография

Основные понятия и рекомендации


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 19.07.2012 - 15:05

Не думала что нужно создавать и в этом, моём втором, разделе данную тему. Но видимо, без неё люди не будут понимать как себя вести тут.Первое что всегда прошу у всех это уважение к собеседнику, ко всем. Мы не звери, мы умеем нормально общаться но как правило ленимся.Если вам что-то не нравится это можно адекватно выразить культурными словами, не обижая, не оскорбляя никого и не давая никому читать ненужной вашей агрессии(включая брань). Это очень просто.Давайте нести свет в люди а не грязь.Второе что попрошу, это умение использовать хотя бы знаки препинания.Никто у вас тут не будет просить диплом по русскому языку, мы все люди, все ошибаемся, не всё помним, не всё понимаем и т.д., но базовые знания не помешают. Это упростит чтение ваших сообщений.Данный раздел о здоровом(о растительной сырой-вегетарианской пище, либо просто вегетарианской\веганской) питании и всё что с этим связанно как на прямую так и косвенно.Создавайте темы, создавайте беседки, дискуссии, копируйте интервью, всё на что хватит фантазии, но, пожалуйста, имея в виду мои две просьбы описанные выше.Дополнение: Если кто-то не согласен, что только веганская-вегетарианская-сырая растительная пища пригодна для оздоровления тела человека, можно открыть тему и начать беседу, я не против, это ваше право, но лично я, здорового и полезного не вижу в этом, как и многие другие врачи и учёные))Прикрепленный файл  8ZAejAHd0xc.jpg   32,16К   5 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Emiko: 31.12.2012 - 17:54

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей