Перейти к содержимому


Фотография

Кого нибудь посещали\похищали ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Брахман

Брахман

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Липецк
  • Настроение: *

Отправлено 26.01.2008 - 11:44

кто какие помнит подробности экспериментов или операций над вами? что с вами делали, кто, ГДЕ это было ? какие ощущения после этого были, какие изменения в реальности произошли ? (и что болело\беспокоило потом) щас очнулся\проснулся, ничего не понимаю, в голове шум, внутри бессилие, хотя силы есть, встаю сам не свой, ничего не понимаю, в окно смотрю, что то по дороге ездит, когда очнулся, комп включил и сюда сразу а теперь пролог: все что до этого было, рассказывать не обязательно, да и не помню уже что то из мелочей....помню важное, прошел какое то тестирование, сил вообще ! никаких не было даже данные заполнять, только через какое то время обнаружил, что все заполнено, какие то формулы написаны были, причем сознательно помню, что не бредовые, и вообще понял что это тестирование только тогда, когда данные сдавал, вообще там много народу было, и по виду это напоминало библиотеку или читательский зал... прошел тестирование, пошел в какой то зал , (вот тут ничего не помню) -------------возвращаюсь в какую то комнату, сил идти никаких, только я не падаю, а еле еле брежу, где то прилег отдохнуть, рядом кто то был, говорил что это нормально, позже там очнулся в каком то инкубаторе, и самое главное - как будто заново родился, в смысле я в какой то плоти, наподобие кокона и что самое интересное у меня пуповина была, , пошел искать чем её перерезать (естественно в немножко ужаснутом состоянием, но хорошо понимал что нужно делать и для чего, что дальше будет, во сне такого никогда не было у меня), взял нож, который у меня в комнате есть (никак не пойму откуда он там взялся), решил его в кипятке ополоснуть, нашел ванную которая рядом стояла, когда ополоснул нож, то пуповина уже исчезла, разворачиваюсь и офигеваю, сзади меня балкон большой, вышел туда, там на уровне пола деревья, верхушки, красиво, судя по деревьям, этаж 15 гдето, внизу на приличное расстояние травой все заросло, короткой, вообще на англию похоже, дальше лес вроде был....потом через какое то время я уже очнулся.....сейчас по памяти восстанавливаю здание по которому ходил, могу начертить схему, вроде все сходится, как я это здание сверху видел и как оно внутри выглядело.....сейчас в области пуповины такое ощущение, как будто под дых дали у кого нибудь что подобное было ? п.с. вообще здание на университет похоже было, типа хогвардса....кого я там только не видел. и вообще студентом себя там ощущал, помню какойто кабинет биологии, там в колбах растения выращивали

Сообщение отредактировал Брахман: 26.01.2008 - 12:54

  • 0

#2 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.01.2008 - 12:26

это не планетяне, это некая форма астрала/ОСа/чего-то-в-таком-роде, такое часто сопровождается описанными в начале "спецэффектами".
  • 0

#3 Брахман

Брахман

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Липецк
  • Настроение: *

Отправлено 26.01.2008 - 12:57

да кстати, это по любому не нло, т.к. на земле, англию 90%....(что то меня туда заносить часто стало) припоминать начинаю, что перед "отлетом" с кем то разговаривал + на кончиках пальцев и на ступнях кожа поленяла, вернее сползла (там же вроде биоактивные точки органов находятся )

Сообщение отредактировал Брахман: 26.01.2008 - 13:08

  • 0

#4 MaVi

MaVi

    Тоже вариант...

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Германия
  • Настроение: *

Отправлено 26.01.2008 - 16:33

привет меня тоже испытывали, тока по нормальному, не во сне: на определение энергетики, телепатию, двиганье предметов мыслью, гипноз, выход души из тела, черную магию, да на всякие такие вещи и потом посвятили в ....( это лично). если интересно, пиши в личку или в аську
  • 0

#5 Брахман

Брахман

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Липецк
  • Настроение: *

Отправлено 26.01.2008 - 18:18

mavi, кажется тебя не туда занесло...(в плане посвящения) истинна не подразумевает чего то личного или тайного
  • 0

#6 MaVi

MaVi

    Тоже вариант...

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Германия
  • Настроение: *

Отправлено 26.01.2008 - 18:58

mavi, кажется тебя не туда занесло...(в плане посвящения) истинна не подразумевает чего то личного или тайного

да ей вообще наплевать, а если тебе ее хочеться, то надо попотеть. или ты думаешь, что титул мага, дан в спорте, круги к нерване это так, шутка. ее надо жаждеть, за нее надо бороться, иначе она не обратит на тебя внимание, ее изначально похрен.

Сообщение отредактировал MaVi: 26.01.2008 - 19:05

  • 0

#7 Брахман

Брахман

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Липецк
  • Настроение: *

Отправлено 27.01.2008 - 03:36

нда..бывает же... :df: :rolleyes:
  • 0

#8 ИНDИГО psionic

ИНDИГО psionic

    Задумавшийся

  • Участник
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.01.2008 - 15:16

Меня тоже оперировали - гланды вырезали 25 января )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))) Такие вещи как было указано в начале может быть токо такие объяснения - 1.Отходняк от полного наркоза. (после операции лежал тож так было) 2.Перегрузка организма\мозга (например телекинез активируется так сразу будет) 3.некая форма астрала/ОСа/чего-то-в-таком-роде 4.Инопанетяни))))))))))))))))) )))))
  • 0

#9 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 29.01.2008 - 17:02

И пятый вариант - тебя включили в список для проведения пси-экспериментов. Отклик хороший и реакция отслеживается.
  • 0

#10 Брахман

Брахман

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Липецк
  • Настроение: *

Отправлено 29.01.2008 - 22:27

может быть....причем таких много было
  • 0

#11 Guest_Spirit of Radiation_*

Guest_Spirit of Radiation_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02.02.2008 - 14:57

У меня были случаи...... и не один раз :df: В детстве не раз.....контакты, но абсолютно мирного характера, меня не надо оперировать и похищать, я сама не прочь к ним пойти, потому что те, с кем я виделась, были моими старыми знакомыми !!!!!!!!! Но самый яркий случай мне запомнился 15 ноября 2000 года во дворе прям над головой большой космический еорабль, были свидетели этого.Меня озарили светом и заложили информацию. вскоре эти данные стали проявляться во мне. Они помогли мне вспомнить то, что я забыла после реинкарнации, моё прошлое, когда я была с ними. :hy: Потом (год-2 спустя) ко мне в окно заглядывали летающие обьекты (светящиеся шары), они сканировали меня. :bj: В общем много чего было. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ag.gif Факт тот, что контакты у меня не однократныые были. :dw: Мне очень хорошо и я безгранично благодарна ИМ за помощь. :ba: ..!!!!

Поблагодарили 1 Пользователь:
Сфинкс

#12 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2008 - 19:11

Если да и ,что дальше.У себя случайно чипов не находили,а ито ребята могут подслушивать и не дай Бог воздействовать на сознание.Расслабся шутка.Я тоже сначало хотел зарегистрироваться как брахман,но написал Иной,а это не шутка и не втему скажете ну и пусть .Было такое ,а чип в зубе был ,обнаружили когда пошло отторжение,заболел , вскрыл стам...и глаза в кучу.Могу обрадовать они тырят своих,кто с их системы или планеты.не шутка.Планета Земля это большой эксперемент высокодуховных и высокоразвитых цывилизаций.
  • 0

#13 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2008 - 19:30

Если да и ,что дальше.У себя случайно чипов не находили,а ито ребята могут подслушивать и не дай Бог воздействовать на сознание.Расслабся шутка.Я тоже сначало хотел зарегистрироваться как брахман,но написал Иной,а это не шутка и не втему скажете ну и пусть .Было такое ,а чип в зубе был ,обнаружили когда пошло отторжение,заболел , вскрыл стам...и глаза в кучу.Могу обрадовать они тырят своих,кто с их системы или планеты.не шутка.Планета Земля это большой эксперемент высокодуховных и высокоразвитых цывилизаций.

А разве отторжение может быть? Писали вроде бы что нло придумали всё так что эти штуки не наносят вред человеку
  • 0

#14 М@львин@

М@львин@

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2008 - 15:08

Не знаю, может и бред это был... В общем вот что : Снилось мне что меня хотели похитить, стояла я у окна, тут подлетает НЛО и тащит меня прямо к себе.Не получилось ничего, и я осталась.Проснулась в шоке. Потом ещё снилось, что я иду по улице и опять тоже самое.Сейчас подробности почти не помню, давненько было.А один сон меня реально напугал.Помню что то делали с моим животом.А потом оттуда будто что то вынули, что то типа шара светящегося..проснулась...с животом действительно что то не так было.Все тело онемело.Ноги особенно и кисти рук.. В общем вот так вот

#15 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.12.2008 - 17:58

Меня не похищали... А вот к моему знакомому однажды явились зеленые человечки, после чего он пропал на год. Вернувшись, он тоже стал носить зеленую одежду и рассказывать, как общался с духами и какими-то "дедами"!..
  • 0

#16 Антракс

Антракс

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.02.2009 - 17:41

Меня в детстве похитили инопланетяне с планеты Отаку, после чего я превратился в Такседо Маска. А вот скажите мне, есть у кого-нибудь доказательства того, что вас действительно похищали, или вы просто лжете?

#17 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 07.02.2009 - 18:31

Меня в детстве похитили инопланетяне с планеты Отаку, после чего я превратился в Такседо Маска.А вот скажите мне, есть у кого-нибудь доказательства того, что вас действительно похищали, или вы просто лжете?

Общетеоретически, у некоторых, якобы похищенных, находили в теле силиконовые осколки, чистоту которых с современным уровнем науки не повторить в принципе, а в природе такой чистоты просто не встречается (во всяком случае на Земле).Это основной аргумент, который более-менее достоин рассмотрения и до сих пор не оспорен никем.
  • 0

#18 меланина

меланина

    Ищущий

  • Участник
  • 137 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2009 - 22:26

очень интересно,особенно прочье то посвящение тайное в когото,ну.ну... Насчет похищений,ничего сказать не могу,докозательств таких нет,но у меня с братом были видения когдато в детстве,вернее мы видели одну и тоже картинку,короче все,начиная от и до,описывали до мельчайших подробностей,даже то что с нами делали кто и что...как были одеты короче все,но например сейчас я могу сказать что мы изза очень сильной связи с ним просто видели один фильм и не больше,хотя тогда в детсве мы глумились после этого и с отгадованием карт и сварачиванием листочков то втрубочку то пополам...но это было и прошло.... сейчас пусто
  • 0

#19 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2009 - 23:00

А кому нужны эти доказательства?.Если только............догадываетесь.Серовно за нами наблюдают родители с других систем.На прямую или косвенно.Скажу что 70% жителей земли с других планет и солнечных систем(транзитники,как их любят называть некоторая часть земных экстрасенсов).А остальные одичавшие предки коренных землян осколки высокоразвитой Цывилизации,не помнящие нечего.Извините если кого обидел,но это так на 95%,остальное........
  • 0

#20 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.02.2009 - 02:40

Вернувшись, он тоже стал носить зеленую одежду и рассказывать, как общался с духами и какими-то "дедами"!..

деды - духи умерших предков. dead
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей