Перейти к содержимому


Фотография

Когда "совпадают" часы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 LightMage

LightMage

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2008 - 08:35

В определённый момент жизни заметил что не могу посмореть на часы во время которое не будет "хорошим" например 11.11 или 23.32. Интересно кто ещё это заметил и как может обьяснить... (Заумные тиррады вроде того что "когда время совпадает мы стаовимся его властелинами" думаю писать не стоит...)
  • 0

#2 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2008 - 08:43

Небезызвестный Антон Городецкий говорил, что такие совпадения значат, что связь с сумраком обостряется :) . А если серьезно, то не с сумраком, а с инф. полем или с Хрониками. Либо надо ждать всяких вещих снов и совпадений либо надо быть предельно внимательным - большая вероятность того, что на голову упадет кирпич, вас переедет трамвай и тому подобного.
  • 0

#3 LightMage

LightMage

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2008 - 08:46

Всё-таки вероятность? Я вот заметил что у тех кто работает с жнергетикой... Когда они находят свою половинку сразу часы начинают совпадать... У меня они уже 2 года идут как нужно... Да отсылка на Лукьяненко вернаа там тоже это говорилось... Но сводится ли всё к банальной ВЕРОЯТНОСТЕ событий? Или это может означать что ты на правильном пути? Или же это что-то иное?
  • 0

#4 Wisp

Wisp

    Зашкаливает

  • Участник
  • 441 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2008 - 10:00

Это очень интересно, но насколько я помню,у меня в равной степени было все. И 00.00 и 22.22 , а так как таких чисел меньше встречается(вероятность все-таки), то я их вижу редко. Представим что человек всю свою сознательную жизнь смотрел на часы, каких чисел он больше увидит?Конечно обычные комбинации.А если смотреть с другой стороны, то тут я ничем помочь не могу.
  • 0

#5 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2008 - 10:28

В определённый момент жизни заметил что не могу посмореть на часы во время которое не будет "хорошим" например 11.11 или 23.32. Интересно кто ещё это заметил и как может обьяснить... (Заумные тиррады вроде того что "когда время совпадает мы стаовимся его властелинами" думаю писать не стоит...)

Умгу. прикольно получается. 12:34 А бывает вобще, в аське сообщение отправишь, там : 14:14:14 - это вобще класс))
  • 0

#6 Хаи

Хаи

    Ищущий

  • Участник
  • 115 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:в туманном вихре

Отправлено 23.06.2008 - 10:55

лично для меня такие совпадения чисел появляются, когда я что-то делаю правильно. чаще 11:11
  • 0

#7 Angor

Angor

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 23.06.2008 - 11:05

Когда смотришь на часы и видишь 22:22 это конечно круто и возможно попахивает мистикой, если не забывать, что товарищ Сталин ввел декретное время с целью экономии электроэнергии. Зимой оно отличается на час, а летом на 2. Получается, что круто ни когда 22:22, а например 24:22. Но и это не круто, потому, что в каждой географической точке естественное время отличается. Хотя ты и живешь по Москве в Ростовской области, на самом деле 5 минут туда, 5 сюда искажают время, отображенное на часах. Т.е. часы искажают ральное время. А мое ИМХО, что если внутри чела встроены часы (природные), он ориентируется во времени, то если хорошенько загнаться и задаться целью можно постоянно посматривать на часы в "совпадающее" время. Это может быть свидетельством каких-то способностей потому, что близка связь с природой и биологические часы работают отлично. Тобишь связь с сумраком обостряется, а часы - лишь слабое доказательство этого, так как субъект, обладающий способностями способен смотреть на часы, когда он считает время мистическим. Ну примерно так, хотя коряво)))
  • 0

#8 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2008 - 11:56

Вообще,когда видишь одинаковые параметры часов и минут,над загадывать желание,только не специально выжидать сидеть этого момента) А так вообще понравился вариант АлексаП насчёт вещих снов,задумалась...что-то в этом есть.
  • 0

#9 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2008 - 12:18

Или это может означать что ты на правильном пути? Или же это что-то иное?

Все по-своему правы. Общая черта в том, что такие вещи показывают насколько ты находишься "в своем потоке".

Влюблённая в Дождь

Вообще,когда видишь одинаковые параметры часов и минут,над загадывать желание,только не специально выжидать сидеть этого момента)
А так вообще понравился вариант АлексаП насчёт вещих снов,задумалась...что-то в этом есть.

Да, желания загадывать никогда не вредно, чем больше примет, тем лучше :) И вещие сны и многое другое - все оттуда вытекает...

#10 ~~O

~~O

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2008 - 12:25

у меня постоянно так, как не посмотрю на часы так там минут столько же сколько и часов!! (реже бывает полная симметря типа 13:31)

#11 Nika12

Nika12

    Сливаясь с солнцем!

  • Участник
  • 375 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2008 - 13:03

А я родилась в 15:15 :) Теперь получается всю жизнь могу загадывать желания?! :)
  • 0

#12 Ниртан

Ниртан

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2008 - 13:16

А я родилась в 15:15 :) Теперь получается всю жизнь могу загадывать желания?! :)

Я гдето читал что это название врат 11.11  Наверно книга Ориген.
  • 0

#13 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 23.06.2008 - 13:40

Эх...Напишу что-ли). Часто совпадают числа,но это у меня является ХОРОШИМ знаком,"благоприятным"). Не знаю почему..) И когда смотрю на часы,и вижу четное - то есть 20:22 или как-то так,то не перестаю смотреть,пока не станет хотя-бы 20:23,т.е. нечётное))нравится просто..)
  • 0

#14 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2008 - 13:44

Эх...Напишу что-ли).
Часто совпадают числа,но это у меня является ХОРОШИМ знаком,"благоприятным").
Не знаю почему..)

Да патамушта чувствуешь что хорошо :))))

#15 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 23.06.2008 - 16:00

Да патамушта чувствуешь что хорошо :) )))

Ну,это понятно...Но почему другим из-за таких чисел плохо?...По моему все числа - всего лишь числа...Так в них мало смысла...И чего все так на них повелись?О_о не понимаю,честно...Мир не из чисел состоит..) Хотя математики иного мнения)...
  • 0

#16 Хаи

Хаи

    Ищущий

  • Участник
  • 115 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:в туманном вихре

Отправлено 23.06.2008 - 16:14

Я гдето читал что это название врат 11.11

символически: 10 - совершенство, полнота, мир 11 - преступление, разрушающее старый мир десятки, выход из под законов 10, противопоставление двойка, разлом 121 - ощущение пропасти, ее созерцание, ее наличие (1 - новый мир, 2 - разрыв, 1 - старый мир) 11:11 - портал в иной мир открыт, осталось сделать шаг в пропасть, образовавшуюся на месте ран двух миров (правое одного мира и левое другого) 4 - закрытие портала 1+2+3+4 - новый мир, новая 10-ка --- второе знакомое мне значение: Изображение механизм на Анхе (если положить его на бок - 4 черты), с помощью которого можно было открывать порталы (см. подпись)
  • 0

#17 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 23.06.2008 - 16:52

В определённый момент жизни заметил что не могу посмореть на часы во время которое не будет "хорошим" например 11.11 или 23.32. Интересно кто ещё это заметил и как может обьяснить... (Заумные тиррады вроде того что "когда время совпадает мы стаовимся его властелинами" думаю писать не стоит...)

Да - у меня такое постоянно. Тоже заметил... :) Иной раз 5-6 часов подряд могу замечать такие значения, совершенно случайно глядя на часы в нужное время. Считаю, это хорошим знаком. :)
  • 0

#18 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2008 - 17:01

второе знакомое мне значение:

Опа! Интересненько.

с помощью которого можно было открывать порталы

И сейчас очень даже можно :) Только эта штука чуть иначе выглядит, но похоже сильно. Все зависит от настроя. От мотивации. Захотите при каждом просмотре на часы видеть такие циферки - будете их видеть. Есть и другое - внимание обостренное, просто при таких числах именно и смотришь на часики. Но "видеть" можно не только глазами ведь. Хотя... эта тема не имеет практического смысла, по крайней мере пока что.
  • 0

#19 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 23.06.2008 - 17:45

Я обычно в такие моменты желание загадываю. И сбывается. По несколько раз в день.
  • 0

#20 LightMage

LightMage

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2008 - 18:10

Итак Общий вердикт))) Почти все кто есть на сайте видят подобное)))) Что и следовало доказать))) И Почти все считают это верным знаком))) Я же убедился что это означает правильность действий и пути) А желания можно загадывать в любой момент) Ребят вы меня порадовали спасибо!!!)))) Хаи по поводу парталов и Анкха... Создаю тему... Прошу туда отпишись...
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей