Перейти к содержимому


Фотография

Крещение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#101 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 12.01.2012 - 19:52

Ни у одного крестившегося человека со способностями, которых я знаю, ничего после этого не закрылось. Способности являются естественным свойством человека и никуда не деваются, если только он сам не забрасывает их или не желает закрыть, да и то подобное закрытие даётся с большим трудом. А "закрыться" при церковных обрядах может лишь канал с различным "потусторонним мусором" (лярвы/бесы/неупокоенные души - называйте, как хотите, суть от того не меняется), чего они видимо и боятся, строча через ведомых ими подобные статейки. Одновременно с этим у верящих в подобное закрывается канал с Высшими Силами, отчего они утрачивают последнюю способность различать истину.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Болельщик , Upd , Maggedo

#102 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2012 - 22:40

Смена эгрэгора - это не есть хорошо, в данном случае.
  • 0

#103 Upd

Upd

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Заречный
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2012 - 22:53

KATARSIS, что такое эгрегор в твоём понимании?Ладно, отвечу за тебя.Энергия в эгрегоре вторична, первично пространство.Эгрегор - это общее пространство пропитанное общм духом, общими идеями.Примерно как лес из одинаковых деревьев(с) Voxell

Сообщение отредактировал Upd: 12.01.2012 - 22:58

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#104 Daydreamer

Daydreamer

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2012 - 22:55

:eo:

#105 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2012 - 22:56

весной крестила свою племяшку, была ее крестной. ну и "второй экран" решила не выключать дабы посмотреть что же происходит в этот момент. в нашем случае батюшка был ок, потому на момент самого процесса крещения был открыт Канал - большой белый светло-перламутровый, спустилось несколько Ангелов, малышка им улыбалась) ее индивидуальному каналу была придана Огранка - как одеяние. Опять же бело-золотистая. Это же - связь с эгрегором Христианства видимо, и защита теми Сущностями, которые его оберегают (те чьи облики знают как Ангелов, Архангелов, Святых и т.д). Не могу сказать насколько это происходит аналогично так как опыта наблюдений немного, но в парочке случаев которыми была свидетелем - это была Огранка (связь с эгрегором). И не более. Насколько в это ударяться, посвящать именно этой традиции и тому подобное в большей мере как чувствую определяется опытом Души, ну и естессно влиянием социальной среды. В случае с племяшкой я не чувствовала ярма - просто один из вариантов Выбора, данный человечку.
  • 0

Поблагодарили 7 Пользователи:
wise , jonny , Алсинити , Болельщик , kingskeeper , Upd , imago

#106 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2012 - 23:03

Я понимаю под этим, и убеждался в этом - информационное поле.

KATARSIS, что такое эгрегор в твоём понимании?Ладно, отвечу за тебя.Энергия в эгрегоре вторична, первично пространство.Эгрегор - это общее пространство пропитанное общм духом, общими идеями.Примерно как лес из одинаковых деревьев(с) Voxell

И ?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#107 Upd

Upd

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Заречный
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2012 - 23:23

Не понимаю, что плохого в том чтобы избавиться от связи с ним :-) Хотя подобные ограничения не всегда оправданы. Но в случае с занятиями магией лучше не ходить в чужой монастырь со своим уставом.

Сообщение отредактировал Upd: 12.01.2012 - 23:25

  • 0

#108 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 13.01.2012 - 02:36

я теперь уже думаю, что крестить надо в сознательном возрасте и предварительно подробно пояснив, что произойдет. Меня крестили ребенком еще, но я всегда теряла крестики почти сразу. Думаю, взрослая я не стала бы креститься, не выяснив что и как заранее. к тому же выбор религии должен быть осознанным на мой взгляд. Я например за отсутствие религий, но за знания.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#109 Upd

Upd

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Заречный
  • Настроение: *

Отправлено 13.01.2012 - 10:51

У меня маленькая внучка не плачет, вообще. И не болеет. Но я стараюсь и не подколдовывать без крайней необходимости :-)

Сообщение отредактировал Upd: 13.01.2012 - 10:51

  • 0

#110 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 20.09.2012 - 11:01

Православие ... Ни одного не осталось в живых кого вы почитаете там. ( еще во времена рыцарей) Все давным давно мертвы. Искать нечего. Не знаю Маггедо, что ты там ищешь. Ночью пришло, что все там расстащили, притом давно - остались лишь черепки.Ну что же вам остается делать бедным? Только поклонятся косточкам. В церковь N принесли груду костей- налетай народ...Фуу. Мерзость.

Сообщение отредактировал Almas: 20.09.2012 - 10:56

  • 0

#111 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2012 - 12:17

Православие ... Ни одного не осталось в живых кого вы почитаете там. ( еще во времена рыцарей) Все давным давно мертвы. Искать нечего. Не знаю Маггедо, что ты там ищешь. Ночью пришло, что все там расстащили, притом давно - остались лишь черепки.

Да не будет рядом находиться вопрошающий мертвых.Ветхий Завет.Крещение под знаком Близнецы.И золотой столб-гриб, который увиделся над купелью.Облако...Крещение Водой и Духом ОгненнымСидящий на двух престолах.Две половины критической массы.Орел двуглавый плохой символ.Там был шкафик при крещении и дверки две были заперты на замочек и была лишь тонкая щель.В отличие от тех, что там в Алтаре распахивают.))Входите узкими вратами, ибо узки врата,ведущие в жизнь вечную и широки врата, ведущие в погибель.

#112 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2012 - 12:18

зачем у них обычай издеваться над телами усопшими - мощи - у одного руку отрежут у другого палец
  • 0

#113 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2012 - 12:24

Ни у одного крестившегося человека со способностями, которых я знаю, ничего после этого не закрылось.

У меня закрылось.Мне эти "каналы", где годами летали разные "ангелы" и прочие "архангелы" давно стали понятны, что есть ЭТО, когда ИСТИННОЕ увиделось. СВОИМИ глазами.Все там увиделось, как моментально на подключку слетаются.Игрушки для геймеров.Не прошел, пошел другую нашел, геймовер.Развлечение.

Способности являются естественным свойством человека и никуда не деваются, если только он сам не забрасывает их или не желает закрыть, да и то подобное закрытие даётся с большим трудом. А "закрыться" при церковных обрядах может лишь канал с различным "потусторонним мусором" (лярвы/бесы/неупокоенные души - называйте, как хотите, суть от того не меняется), чего они видимо и боятся, строча через ведомых ими подобные статейки.Одновременно с этим у верящих в подобное закрывается канал с Высшими Силами, отчего они утрачивают последнюю способность различать истину.

Этот лохотрон от "высших сил" )))Годы потрачены были.Крещение глаза открыло и слетели все иллюзии эти.Царство Божие - Силой берется.Если кто душу свою положит, тот обретет её.Ка, душа, тень, второе Я в Антимире.Время уклоняться от объятий и время обнимать.Аннигиляция."Вселенские учителя.."Враг рода человеческого посеял плевелы..Плевелы огнем сжигают.

Сообщение отредактировал Maggedo: 20.09.2012 - 12:32


#114 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2013 - 17:28

Сегодня крещение, ангелы все в хлам, пьные. Праздник у них сегодня. Соединение всех в одно. Можно и обязательно и нам отметить сегодня. Крещение это подвод итогов за год, выделение энергии. Ангелы на свои нужды и на описание свободы, чувств, человек не поймет. Ведический обряд, как наши предки отмечали этот день. Налить в стакан воды. Живой так больше эффекта. И посмотреть на звезды. Пристально и поблагодарить, можно и этого не делать. Просто смотреть. Произнести такие слова: ' Дить, един наш господин'. Это я узнал только что, раньше ни ангел ни я не знали. Едиство растений, животных, насекомых. И выпить.

Сообщение отредактировал Андрей2011: 19.01.2013 - 17:32

  • 0

#115 sn62

sn62

    Ищущий

  • Участник
  • 88 сообщений
  • 29 благодарностей

Отправлено 27.01.2013 - 15:07

Крещение, это магия лицемерия (мера личины) заклания ребёнка - Господу, в попытке противоречить Богу, с целью брать не по праву, а по выгоде (выбору). Родители не понимая бессилие (бесовство) души собственной, обрекают чадо на рабство, или (если дух ребёнка силён) служение, эгрегору Христа (Антихриста).Используется в ритуале прежде всего (выделение) Крест (по расчёту, тщетности «щения») затем вода, несущая структуру правильности (праведности – право «денности» деяния). К сожалению, выбор делается не осмысленно, а по приличию (стадности).Есть свои прелести и недостатки в подобном действе. Наличие структуры симметричной правильности, убивает развитее собственного духа, господством духа эгрегора. Душа, при этом, ввергается в ограничение норм не разума, а ума. Она кристаллизуется в запрограммированный труп. По сути отвергается первородный ум Бога, разум человека, отсюда и не развивается его фантом – дух. Развитие духа подменяется фантазией (духовностью). По этой причине крещёный, обречён стяжать дух чужой (быть вампиром) не имея возможности заниматься становление духа собственного. На любом поприще можно достичь Силы магией присутствия сущности быть, но от Семьи, точнее её выбора, после обряда отсоединиться крайне сложно.
  • 0

#116 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 27.01.2013 - 16:21

Значимые дни у ангелов, это крещение и пасха. Это используют церквы в своих целях и интересах. Крест это воля, ментал как вода. И именно в этот день воля стимулирует и проверяет их. Архангел воля не попы и эгрегоры.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Emiko

#117 sn62

sn62

    Ищущий

  • Участник
  • 88 сообщений
  • 29 благодарностей

Отправлено 28.01.2013 - 22:06

Значимые дни у ангелов, это крещение и пасха. Это используют церквы в своих целях и интересах. Крест это воля, ментал как вода. И именно в этот день воля стимулирует и проверяет их. Архангел воля не попы и эгрегоры.

Сам то понял, что написал? Крест – выделение Точки. Пересечение двух прямых, на плоскости понимания, обозначает точку креста, в перекрестии прицела. Перекрёсток, хоть знаешь, что такое в мистике? Портал в бездорожье. Вода – хранилище памяти Земли, в структуре Н2О. Структура воды меняется в купели, куда младенца окунают. Физика блин и магия. Значимый день Ангела, это день его Имени, причём тут крещение и тем более Пасха? Именем Ангела, нарекали попы младенца, происходило это при крещении. Сейчас, балбесы родители, имя выдумывают и оно, уже другому Ангелу принадлежит, не поповскому и не по дню крещения. Архангел, это дух Порядка, его то каким боком приплёл?
  • 0

#118 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 29.01.2013 - 02:59

Для того чтоб понять духов, надо стать самому духом. Крест это воля. Или некое ограничение. Я уже сказал что для всех ангелов крещение праздник. Имя ангела проще их сленг. Длинно как день.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей