Перейти к содержимому


Фотография

Поделись глупостью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.03.2010 - 21:43

Давайте делиться глупостями. vinkko.gif Когда я только начал работать, то постоянно говорил всем спасибо. Мне показалось это очень примечательным и важным, поэтому как-то раз я сказал "спасибо" совершенно не к месту и почувствовал себя идиотом.
  • 0

#2 Anekdot

Anekdot

    Зашкаливает

  • Участник
  • 265 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Украина, Львов
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2010 - 21:57

смеялась целый урок истории со слова "Бундесрат"..было очень неудобно, потому что почти никого это слово так не развеселило, и мой хохот выглядил очень глупо...мне очень сложно остановить себя, когда я начинаю смеяться.
  • 0

#3 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2010 - 13:11

Цитата(Anekdot @ 17.3.2010, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
смеялась целый урок истории со слова "Бундесрат"..было очень неудобно, потому что почти никого это слово так не развеселило, и мой хохот выглядил очень глупо...мне очень сложно остановить себя, когда я начинаю смеяться.
Ха ха...у меня была похожая историяТакое у меня было на уроке истории в пятом классе,училка была мигера,было тихо как в танке,пока подруга не показала мне картинку в учебнике древней цивилизации..что-то вроде надпись на скале и рисунок людей тех времен...как они изображали себя в те времена,картина была вот такая примерно tanec.gif hl.gif hl.gif hl.gif mamba.gif и надпись снизу переведенная на совр.язык "Ефим и его друзья")).Как сейчас помню,ржала весь урок
  • -1

#4 Soleil

Soleil

    Зашкаливает

  • Участник
  • 200 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2010 - 15:47

топ 10 глупостей1. в садике пробовала железки на вкус и на морозе к ним прилипала языком.. очень глупая ситуация2. пару лет назад с товарищем решили приготовить "крылышки буффало". налили кастрюлю масла и стали ждать, когда оно закипит (то есть когда запузырится)..угу-глупость номер один.. ну оно запузырилось. кинули крылышки и опа - огонь до потолка. и, внимание, глупость номер два, стали заливать огонь водой..в общем вся кухня обгорела (благо, потушили своими силами). прикольно =)3. устроилась работать официанткой. поняла, что это глупость через 2 недели и уволилась4. в бурную молодость баловалась пивом и всякой подобной дрянью. из этой глупости вытекла другая, когда на день города на площади был хэппенинг, меня буквально водрузили на подмостки (там приглашались те, у кого была жёлтая шмотка - типа конкурс). покривлялась и слезла оттуда.5. в ту же бурную молодость попробовала покурить. суперглупость.6. пыталась краситься и носить каблуки7. пыталась прыгнуть выше головы и сломала руку8. упиралась до последнего с поездкой в больницу, когда заболела аппендицитом. в итоге, когда едва не случился перетонит, меня уже тупо погрузили в скорую и увезли9. в детстве залила воду во включённый телевизор, чтобы посмотреть, как он взорвётся10. в 9 классе разрешила подружке сделать мне чёлку. потом стремалась минимум полгода =))
  • 0

#5 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 18.03.2010 - 17:37

Однажды на уроке физики учительница задала мне вопрос: "Ты ударяешь по гвоздю молотком и прикладываешь палец. Что чувствуешь?"Я смутился, какой странный вопрос, ведь ответ очевиден: "Больно".-Почему?-Ну, молоток, палец...

Сообщение отредактировал frim_ax: 18.03.2010 - 17:37

  • 0

#6 Lyc

Lyc

    Ищущий

  • Участник
  • 83 сообщений
  • 1 благодарностей
  • "Поэт indigodeti",участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2010 - 18:50

Цитата(frim_ax @ 17.3.2010, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте делиться глупостями. vinkko.gif Когда я только начал работать, то постоянно говорил всем спасибо. Мне показалось это очень примечательным и важным, поэтому как-то раз я сказал "спасибо" совершенно не к месту и почувствовал себя идиотом.
а я и сейчас говорю спасибо, пожалуста... чуствую себя неловко по поводу и без meowth.gif
  • 0

#7 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2010 - 23:58

Величайшая глупость с моей стороны - просвещать тех, кто просвещаться совсем не хочет.
  • 0

#8 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.03.2010 - 18:10

"Величайшей глупость с моей стороны" - думать, что я просвещаю.В самый первый день работы моей курьером мне дали бумаги с прикреплёнными к ним картами и кратким пояснениями, что куда доставить и как туда добраться. Ну в одно место я добрался почти без проблем. Минут десять рассматривал карту наземного транспорта, стоя на автобусной остановке, и пытался понять, где же останавливается трамвай, ведь в списке троллейбусов на остановке он не указан... Спросил, перешёл дорогу, доехал нормально.Потом началось, захотел вместо метро добраться на троллейбусе до следующего пункта. Не прокатило, напутал, троллейбус ехал мимо метро, не туда, куда мне надо. Как доехал, куда надо, не помню, вроде вернулся и на метро.И вот потом было самое весёлое, -таки-да, на метро доехал-, выхожу на поверхность, смотрю карту и думаю, ай, холодно, не хочу пешком, да и кажись тут далеко. Нашёл по транспортной карте, какой автобус едет до нужного места. Сажусь на него, смотрю, он едет непонятно как, какой-то страшный виток делает, но ладно, вижу: проезжаю мимо нужной улицы. Выхожу, а номера домов совсем не те. Прошёлся туда-сюда, вернулся, сел на автобус. Он меня повёз прочь от этой улицы, я испугался, вышел. Думаю, блин, обратно пешком долго, подожду автобус. Автобус приехал через час. Доехал до предыдущего места посадки, сошёл, сориентировался и пошёл пешком, это ещё полчаса примерно. Дошёл. Там все дела сделал, и тут, думаю, спрошу, как доехать до метро такого-то (на котором я и приехал). И мне говорят, вон оно, за теми домами, пять минут идти...Вот такая глупость smile.gif)).
  • 0

#9 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.03.2010 - 21:42

Мне в детстве представлялось, когда говорили "сшить рубашку" или платье, что это значит, сплести вместе все нитки, так чтобы получилась вся составляющая их ткань, рубашки или платья)))

Поблагодарили 1 Пользователь:
Coty

#10 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 19.03.2010 - 22:28

моя жизнь сплошь и рядом состоит из глупотей. "спасибо" - глупость, сплошь и рядом присутствует в моей жизни.:-) хоть иногда неловко, но приятно быть благодарной.Одна из последних глупостей, завышенная стоимость полотна картины. Я не думала что возможно так ее реализовать. Чувствовала глупо, когда поняла что ошиблась, притом увидела ее позже у других людей, которые купили ее еще дороже. А еще была глупая ситуация однажды в автобусе-смотрю, молодая девушка с огромным животом. Ну я подумала беременная и предложила присесть, уступая место. Та не задумываясь тела, а я встала рядом с кондуктором, которая решила мне открыть глаза. Шепчет: она не беременная, она просто толстая! Смотрю и правда.:-)А следущая глупость случилась конечно не со мной. :-) одна парочка, уединившись поздно вечером, решили "как говорится "лечь спать пораньше". В темноте достали с аптечки блескучую квадратную упаковку и положили на подушку. Было забавно, что в необходимый момент распечатали платину от комаров.:-) глупая ситуация. Однажды, я помыла посуду раствором для полоскания зубов.smile.gif находилась у родственников в другом городе, где были незнакомые мне флаконы с житкостями. Так вот тот, чем я решила воспользоваться, очень напоминал бутыльком привычное мне фери.smile.gif а я еще шутила, вы моего средства не видели-пенится от капли! глупее я редко себя чувствовала.Я обычно контролирюю свою силу, которая наверное иногда привышает норму, для моего физического состояния. Но время от времени я теряю концентрацию внимания на этом и ломаю, рушу все что поподается в руки. Чувствую себя крайне глупо, потому как намеренно ломать немогу. Мне трудно свою волю пересилить на "крушение" а вот непроизвольно, по глупости и отсутствии концентрации внимания случаются неприятности, и как всегда не к стати. Глупо. Легко путаю дни событий, счет времени. Однажды пришла на день рождение подруги с подарком на два дня раньше. На семинар пришла на час позже (забыла перевести время) и еще умудрилась несколько дней этого не замечать, жила по "летнему" времени! Однажды организовала пикник по случаю своего дня рождения за две недели, лето, думаю заранее, чтобы утром все смогли... Но сама забыла про это напрочь. Лежу в постели-звонок, мол с днем рождения ты где? мы тебя уже ждем, звоним не отвечашь... В этот день, как и в многие другие я плакала - проспала свой отличный загородный день. Все обошлось, но я половину дня чувствовала себя очень глупо.
  • 0

#11 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.03.2010 - 22:35

Глупость не в "спасибо".В детстве я как-то раз пытался сделать чай сладким с помощью соли и удивлялся, почему не вкусно, и клал ещё.. Хорошо ещё, что не размешивал... Ну белая же, песочек.
  • 0

#12 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 19.03.2010 - 22:49

Цитата(frim_ax @ 20.3.2010, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Глупость не в "спасибо".
"спасибо"- глупость, я обозначила в двух словах описанные выше ситуации в которых чувствуешь себя глупо после сказанного "спасибо", мне знакомы такие ситуации. Извиняюсь, если не так воспринимается.
  • 0

#13 GalaX

GalaX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 343 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:Русь

Отправлено 19.03.2010 - 23:25

На уроке игрался с лезвием типа "Спутник", гнул его по-разному, сидел за второй партой, ну и спружинило оно в учительницу... Было очень не удобно.Один раз, прибежав домой со двора с футбола, хватанул залпом стакан уксуса, вместо минералки (бутылки тогда одинаковые были, если без этикетки).
Цитата(frim_ax @ 19.3.2010, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
В детстве я как-то раз пытался сделать чай сладким с помощью соли
Как-то приготовил такой чаек компании взрослых при выезде на природу. Так старался...
  • 0

#14 born_to_be_wild

born_to_be_wild

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Lviv)

Отправлено 20.03.2010 - 20:21

когда-то очень хотела носить очки. с обычнымы линзами мне родители никогда б не позволили. ну вот я и не берегла свое зрение. теперь уже ношу не с обычнымы линзами, а с минусом... окуляры - это тупая привязаность. да еще и в маршрутках (а они обычно очень заполнены), очень неудобно зимой, потому что они запотевают, а когда очень сильный мороз, так они запотевают, а потом еще и замерзают.... mad.gif да и потом все время пачкаются... вот. глупость.
  • 0

#15 Stedy

Stedy

    Ищущий

  • Участник
  • 149 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2010 - 22:50

born_to_be_wild,носи ночные линзы. ночью одела,утром сняла. я пользуюсь. все норм)тож большая глупость-много играл в детстве за компом.ну или недавно содрал с номерка краску в лицее))) во гардеробщица докапывалась biggrin.gif

Сообщение отредактировал Stedy: 20.03.2010 - 22:50

  • 0

#16 born_to_be_wild

born_to_be_wild

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Lviv)

Отправлено 20.03.2010 - 23:56

Цитата(Stedy @ 20.3.2010, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
born_to_be_wild,носи ночные линзы. ночью одела,утром сняла. я пользуюсь. все норм)
никогда раньше не слышала... спасибо) попробую.
  • 0

#17 SweetSilver

SweetSilver

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2010 - 00:40

Самые прекрастные цветы ростут из грязи,дети цветы жизни.

#18 kuchumovn

kuchumovn

    Задумавшийся

  • Участник
  • 69 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 21.03.2010 - 18:55

Когда-то я веровал в "великие смыслы", "предназначения", и прочее.А ещё думал, что убивать - это круто...А ещё верил, что женщины могут быть умными. (и даже влюблялся...)
  • 0

#19 Stedy

Stedy

    Ищущий

  • Участник
  • 149 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2010 - 01:03

kuchumovn женщины действительно бывают умными....влюбляться-это хорошо... мне плохо без этого утерянного чувства.великие смыслы и предназначения... хоть мы и пешки,а каждый нужен,ведь выход ячейки из стоя грозит падению системы
  • 0

#20 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 23.03.2010 - 00:57

Цитата
хватанул залпом стакан уксуса, вместо минералки (бутылки тогда одинаковые были, если без этикетки).
У нас как то у знакомой ребёнок выпил и лежал месяц в больничке с ожогом, КОШМАР. Хотя бывают такие разбавленные виды уксуса которые пьют для похудения (глупость)

Сообщение отредактировал frim_ax: 23.03.2010 - 18:38
дублирование сообщения

  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей