Перейти к содержимому


Фотография

Боги или пришельцы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 16.03.2009 - 07:51

Я не скажу уверенно - произошел человек как вид на Земле либо на другой планете, констатировать можно лишь то, что наша история изобилует контактами с представителями более развитых цивилизаций – учителей человечества, знание которых хоть и обрывками все же доходят и до наших дней.Одна из самых известных месопотамских версий потопа начинается со слов: «Когда боги подобно людям» главным героям являться Атрахазис (мудрец). Миф повествует о том как правитель богов Ану вернулся домой после посещения Земли во время которого он раздал поручения: Энке(богу) – добывать золото в Африке, описывается тяжелый труд аннунаков(богов) на золотых копях, их мятеж и отказ от работы, создание Энки для продолжения добычи золота «примитивного рабочего» - человека, чей род стал успешно размножаться. Однако со временем аннунаки выявили недовольство тем, что люди стали быстро размножаться и особенно тем, что стали иметь непосредственные связи с аннунаками. На совете Богов аннунак Эниль убедил остальных устроить катастрофу и стереть людей с лица земли, но Энки поговорил с Асрахасисом ( человеком мудрецом) и дал ему знание и инструменты для постройки кавчега.После великого потопа, когда равнина между Тигером и Евфратом высохла, города богов были восстановлены, и гнев богов исчез.Грандиозным открытием 20го века стала разгадка Стоунхенджа который выполнял не только как предполагалось ранее функцию обсерватории по наблюдению за солнцем, но и обсерватории лунной. В отличие от Солнца(годового цикла )Лунный цикл длиться девятнадцать лет и имеет 4 «мертвые точки» и по две в год узловые ( пересечения с орбитой земли ) и каждое из явлений имело камень – ориентир. По сути, Стоунхендж был вычислительным прибором, с помощью которого можно предсказывать, к примеру, затмения и прочие небесные явления. Эти открытия шокировали Европу ведь строительство данного сооружение официально отнесено к 3 тысячелетию до н э. Неолитический человек Великобритании в те времена пользовался каменными орудиями и вел достаточно убогий образ жизни, откуда подобные знания?Теоретически источником Стоунхенджа могла быть шумерская цивилизация, которая была старше Египетской и обладала более глубокими научными знаниями. Но откуда Шумеры и Египтяне взяли знания, ведь по сути, именно с них начинается ЦИВИЛИЗАЦИЯ, именно они изобретают письменность, колесо, металлургия, земледелие, медицину, астрономию, календарь и прочие, прочие, все, то, что станет основой будущим цивилизациям. Всему что мы знаем нас, научили боги! Шумерская мудростьПредположение о связи Стоунхенджа и Шумеров возникло у Дж. О Келли : Место где расположен знаменитый «круг камней» находиться на местности которая в старину называлась в честь бога до кельтского пантеона Ан Дагда «добрый Ан» и это имя совпало такими именами , к примеру АННА Оаннес в Шумере, Анну в египетском Гелиполисе. По легенде Шумеров которую высек на глиняной жрец Берос Оаннес командовал первой высадкой аннунаков ( дословно – те что пришли с неба) на Землю в Персидском заливе, кроме того он руководил научным подразделением аннунаков и записывал все накопленные ими знания на МЕ, загадочных объектах, которые сегодня можно сравнить с СД дисками.Со времен глубокой древности человек знал, что сотворившее его существо спустилось с небес, «Отец наш небесный» повторял он.Человечество встречалась со своими богами в храмах и получало в результате этих встреч знания. Главный храм Шумера назывался ДУР.АН.КИ – «Связь Небо – Земля» который вероятно был центром управления миссии аннунаков. Все храмы древности Египта, зиккурат Шумера и ацтеков, а так же некоторые первые христианские храмы строились по одному и тому же принципу, а именно вход всегда выходил на точку летнего солнцестояния.Согласно уже египетским текстам в храме АННУ находился священный камень Бен-Бен (птица – пирамида) который как утверждалось, был частью небесной лодки, на которой бог Ра прибыл на землю с планеты «миллионов лет» Оригинал не сохранился, однако до наших дней дошел каменный дубликат. На Бен-Бен изображен человек в странной оболочке выглядывающий из проема.История изобилует множеством мифов о прибывших с неба Богах, их уроках и даже о путешествии человека в космос, однако на изложения всей информации нужно слишком много сил и времени, так что читатель, надеюсь, я смог кратко изложить суть темы. Город шумеров ( каменного века )Изображение
  • 0

#2 Leya

Leya

    Задумавшийся

  • Участник
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2009 - 19:42

У шумеров также имеется табличка о подробном описании создания (клонирования) человека. Ученые переведя ее поверить не могли в то, что в древности могли осуществить то, что сейчас неподвластно нам, а также не могли поверить в то, что шумерцы знали о факте клонирования или создания человека.
  • 0

#3 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2009 - 19:54

Изображениеа что насчет Аркаима7Изображениеслышала мнение что Стоунжхедж и Аркаим это близкоеа еще в Геленджике есть дольмены...http://www.divnomorsk.ru/tolmen/index.htmИзображениеДольмен в переводе с кельтского языка означает каменный стол. Кельты это древний народ, живший на территории современной Франции. Дольмены встречаются на морских побережьях не только Франции, но и Англии, Германии, Бельгии, Голландии, Дании, Испании, Африки и Ближнего Востока. Но впервые на них обратили внимание французские учёные в 18-м веке у себя во Франции. Таким образом слово дольмен стало международным.

Сообщение отредактировал Calipso: 16.03.2009 - 19:56

  • 0

#4 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 16.03.2009 - 20:13

а что насчет Аркаима7

В Арками тут даже на форуме собирались ехать : ) У меня есть фильм документальный, так вот что самое интересное это то что на Урале так же присутствуют обсерватории.Кстати можно так же заметить особенность построения большинства селений, а именно то, что города образовывали круг, это же мы можем проследить и у тех же трипольцев. Круг на мой взгляд это прежде всего замкнутость, отчуждение себя от окружающего мира, такое чувство что в этом заключается некая чуждость, вернее отчужденность – города подобны колониям – поселениям в неизведанных просторах, может это отзвуки былых времен прибытия человека, но это всего лишь мои догадки.
  • 0

#5 T-bin

T-bin

    Зашкаливает

  • Участник
  • 347 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2009 - 13:42

Вы просто недооцениваете людей и их скрытые способности лежащие в плане управления информационными полями, если один народ замыслит что-то великое и в это поверят все то уже через несколько веков они эти люди осуществят то что для других "спокойных" покажется божественным, а всего-то мечты цели и стремления. Вот допустим Американцы поверили в свою страну, в свою мечту и все остальные по сравнению с ними оказались дикарями из джунглей, если бы Египет просуществовал до нашего времени, мне кажется человечество бы уже было бы ,на самом деле где-то на уравне с богом Гором))
  • 0

#6 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 25.03.2009 - 08:49

Вы просто недооцениваете людей и их скрытые способности лежащие в плане управления информационными полями, если один народ замыслит что-то великое и в это поверят все то уже через несколько веков они эти люди осуществят то что для других "спокойных" покажется божественным, а всего-то мечты цели и стремления.

Много островных, Австралийских, Южно – Американских и Африканских народов живут сейчас в каменном веке и еще не изобрели колесо, наверно у них сервер плохой инфу не качает?

Вот допустим Американцы поверили в свою страну, в свою мечту и все остальные по сравнению с ними оказались дикарями из джунглей

Тут объективные законы исторического развития ( почитайте теорию пассионарности ) Кроме того если я буду долго мечтать о благополучии, а затем ограблю банк я не буду благодарить мечту, я буду благодарить банкиров которые позволили мне провернуть это.

если бы Египет просуществовал до нашего времени, мне кажется человечество бы уже было бы ,на самом деле где-то на уравне с богом Гором))

Он и никуда не девался, он и сейчас существует
  • 0

#7 T-bin

T-bin

    Зашкаливает

  • Участник
  • 347 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.03.2009 - 12:33

Много островных, Австралийских, Южно – Американских и Африканских народов живут сейчас в каменном веке и еще не изобрели колесо, наверно у них сервер плохой инфу не качает?Тут объективные законы исторического развития ( почитайте теорию пассионарности ) Кроме того если я буду долго мечтать о благополучии, а затем ограблю банк я не буду благодарить мечту, я буду благодарить банкиров которые позволили мне провернуть это. Он и никуда не девался, он и сейчас существует

Нет ,они не занимаются синергетикой с другими народами ,а так мб. и среде них есть целеустремленные люди, просто их мало...Объективно вам говорю, если народ вял и бездумен то никакой теорией ему не поможешь. А если вы ограбите банк вы будете благодарить судьбу, бога и т.д..., просто вы не грабили не знаете , советую попробовать...Нет Египет покорили другие воинствующие народности, разграбили нац. достояние , в общем разложили цивилизацию морально.
  • 0

#8 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 25.03.2009 - 12:47

Объективно вам говорю, если народ вял и бездумен то никакой теорией ему не поможешь. А если вы ограбите банк вы будете благодарить судьбу, бога и т.д..., просто вы не грабили не знаете , советую попробовать...

Это была аналогия истории США если вы не заметили.

Нет Египет покорили другие воинствующие народности, разграбили нац. достояние , в общем разложили цивилизацию морально.

))) Это в каком учебнике истории такое написано? Египет, как и Рим сам пришел к своему закату и вы должны бы знать, что развитый народ в те времена всегда превосходил не развитые не только в плане достижений, но и армии, воинской подготовки. Когда варвары взяли, к примеру, Рим там уже ничего не было от цивилизации и все жили под лозунгом «хлеба и зрелищ»

Нет ,они не занимаются синергетикой с другими народами ,а так мб. и среде них есть целеустремленные люди, просто их мало...

А доказательства есть?
  • 0

#9 T-bin

T-bin

    Зашкаливает

  • Участник
  • 347 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.03.2009 - 13:11

Это была аналогия истории США если вы не заметили.))) Это в каком учебнике истории такое написано? Египет, как и Рим сам пришел к своему закату и вы должны бы знать, что развитый народ в те времена всегда превосходил не развитые не только в плане достижений, но и армии, воинской подготовки. Когда варвары взяли, к примеру, Рим там уже ничего не было от цивилизации и все жили под лозунгом «хлеба и зрелищ» А доказательства есть?

А я о чем , о США - туда ехали люди которые желали изменить свою жизнь к лучшему - и ни какой науки для этого не надо , чтобы понять это.Где-то 9-10 класс всемирной , как Рим так и Египет разбили военной мощью дикари с дубинами...Доказательства что там люди от мира отрезаны - даже образование детям некто дать не может и не хочет?правда были попытки выпусти ноутбуки за 50$ зеленые такие с механическим генератором...но я не знаю чем эти попытки закончились, к сожалению брату на брата пофик на земле.

Сообщение отредактировал T-bin: 25.03.2009 - 13:13

  • 0

#10 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 25.03.2009 - 13:34

А я о чем , о США - туда ехали люди которые желали изменить свою жизнь к лучшему - и ни какой науки для этого не надо

Сбежавшие преступники, люди не признающие законов, желающие быстро разбогатеть и тд, а законов здесь много и в основном исторических.

Где-то 9-10 класс всемирной , как Рим так и Египет разбили военной мощью дикари с дубинами...

Ага представляю зрелище выходит закованная в броню Римская когорта, конница, катапульты и скорпикоры, кстати Рим был первым государством с профессиональной армией и тут их возьми и разгроми мохнатые дикари с дубинами, встает вопрос как Риму удалось создать империю от Великобритании до Африки (разгромив там Карфаген) И откуда взялось столько людей с дубинами )))
  • 0

#11 T-bin

T-bin

    Зашкаливает

  • Участник
  • 347 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.03.2009 - 13:39

Ага представляю зрелище выходит закованная в броню Римская когорта, конница, катапульты и скорпикоры, кстати Рим был первым государством с профессиональной армией и тут их возьми и разгроми мохнатые дикари с дубинами, встает вопрос как Риму удалось создать империю от Великобритании до Африки (разгромив там Карфаген) И откуда взялось столько людей с дубинами )))

То что вы этого не понимаете факт не теряет свой вес...
  • 0

#12 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 25.03.2009 - 15:51

То что вы этого не понимаете факт не теряет свой вес...

Ей богу, хоть бы в инете какую инфу нарыли, хотя забыл

Где-то 9-10 класс всемирной , как Рим так и Египет разбили военной мощью дикари с дубинами

Перед этим источником современная историческая наука гаснет.
  • 0

#13 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2013 - 15:33

R.S.W., о, раэлиты :) они поддерживают клонирование :) крутые чуваки :)
  • 0

#14 R.S.W.

R.S.W.

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Ульяновск

Отправлено 04.02.2013 - 16:17

Знаком с ними?

#15 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2013 - 16:24

Это была аналогия истории США если вы не заметили.Египет, как и Рим сам пришел к своему закату и вы должны бы знать, что развитый народ в те времена всегда превосходил не развитые не только в плане достижений, но и армии, воинской подготовки. Когда варвары взяли, к примеру, Рим там уже ничего не было от цивилизации и все жили под лозунгом «хлеба и зрелищ»А доказательства есть?

Дело в том, что все РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЕ государства приходили к закату и разрушению.И очень интересно по США, что там рабовладение было уничтожено.Да, а вот в СССР в чем свобода была, где? Иметь жильё, СВОЁ, выбирать место проживания?За эти квартиры надо было сидеть на одном месте именно как раб годами, нравится - не нравится , уйдешь - потеряешь очередь на жилье.Бесконечные горящие планы и субботники ( были и воскресники даже, помню). Одинокому человеку было нереально получить вобще. Разве что койку в общаге. Комнату в коммуналке. На годы, десятилетия...Купить себе жилье было невозможно, по другим вещам тоже самое. Можно ли было поездить по стране даже, отдохнуть где-то? Все блага распределялись. Мест в гостинице не было никогда. Про посмотреть мир говорить смешно даже.Мясо из под прилавка, да что мясо - всё! Всё везде дефицит.И два общества, неких сидящих у кормила (причем здесь два значения слова имеются) и рабов гребущих, потому что эта родина требует её возлю(что за наезд?) и рвать жилы.Империя пала.А еще интереснее и это, религии, где требуется обозначение - раб.По России тоже сейчас процесс этот, гастарбайтеры в таком положении.

Сообщение отредактировал Maggedo: 04.02.2013 - 16:44


#16 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2013 - 16:47

Знаком с ними?

интересовался. интересная религия, мне понравилась
  • 0

#17 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2013 - 16:54

Я не скажу уверенно - произошел человек как вид на Земле либо на другой планете, констатировать можно лишь то, что наша история изобилует контактами с представителями более развитых цивилизаций – учителей человечества, знание которых хоть и обрывками все же доходят и до наших дней.Одна из самых известных месопотамских версий потопа начинается со слов: «Когда боги подобно людям» главным героям являться Атрахазис (мудрец). Миф повествует о том как правитель богов Ану вернулся домой после посещения Земли во время которого он раздал поручения: Энке(богу) – добывать золото в Африке, описывается тяжелый труд аннунаков(богов) на золотых копях, их мятеж и отказ от работы, создание Энки для продолжения добычи золота «примитивного рабочего» - человека, чей род стал успешно размножаться. Однако со временем аннунаки выявили недовольство тем, что люди стали быстро размножаться и особенно тем, что стали иметь непосредственные связи с аннунаками. На совете Богов аннунак Эниль убедил остальных устроить катастрофу и стереть людей с лица земли, но Энки поговорил с Асрахасисом ( человеком мудрецом) и дал ему знание и инструменты для постройки кавчега.После великого потопа, когда равнина между Тигером и Евфратом высохла, города богов были восстановлены, и гнев богов исчез.Грандиозным открытием 20го века стала разгадка Стоунхенджа который выполнял не только как предполагалось ранее функцию обсерватории по наблюдению за солнцем, но и обсерватории лунной. В отличие от Солнца(годового цикла )Лунный цикл длиться девятнадцать лет и имеет 4 «мертвые точки» и по две в год узловые ( пересечения с орбитой земли ) и каждое из явлений имело камень – ориентир. По сути, Стоунхендж был вычислительным прибором, с помощью которого можно предсказывать, к примеру, затмения и прочие небесные явления. Эти открытия шокировали Европу ведь строительство данного сооружение официально отнесено к 3 тысячелетию до н э. Неолитический человек Великобритании в те времена пользовался каменными орудиями и вел достаточно убогий образ жизни, откуда подобные знания?Теоретически источником Стоунхенджа могла быть шумерская цивилизация, которая была старше Египетской и обладала более глубокими научными знаниями. Но откуда Шумеры и Египтяне взяли знания, ведь по сути, именно с них начинается ЦИВИЛИЗАЦИЯ, именно они изобретают письменность, колесо, металлургия, земледелие, медицину, астрономию, календарь и прочие, прочие, все, то, что станет основой будущим цивилизациям. Всему что мы знаем нас, научили боги! Шумерская мудростьПредположение о связи Стоунхенджа и Шумеров возникло у Дж. О Келли : Место где расположен знаменитый «круг камней» находиться на местности которая в старину называлась в честь бога до кельтского пантеона Ан Дагда «добрый Ан» и это имя совпало такими именами , к примеру АННА Оаннес в Шумере, Анну в египетском Гелиполисе. По легенде Шумеров которую высек на глиняной жрец Берос Оаннес командовал первой высадкой аннунаков ( дословно – те что пришли с неба) на Землю в Персидском заливе, кроме того он руководил научным подразделением аннунаков и записывал все накопленные ими знания на МЕ, загадочных объектах, которые сегодня можно сравнить с СД дисками.Со времен глубокой древности человек знал, что сотворившее его существо спустилось с небес, «Отец наш небесный» повторял он.Человечество встречалась со своими богами в храмах и получало в результате этих встреч знания. Главный храм Шумера назывался ДУР.АН.КИ – «Связь Небо – Земля» который вероятно был центром управления миссии аннунаков. Все храмы древности Египта, зиккурат Шумера и ацтеков, а так же некоторые первые христианские храмы строились по одному и тому же принципу, а именно вход всегда выходил на точку летнего солнцестояния.Согласно уже египетским текстам в храме АННУ находился священный камень Бен-Бен (птица – пирамида) который как утверждалось, был частью небесной лодки, на которой бог Ра прибыл на землю с планеты «миллионов лет» Оригинал не сохранился, однако до наших дней дошел каменный дубликат. На Бен-Бен изображен человек в странной оболочке выглядывающий из проема.

Древние тексты надо не по буквам слова читать, а СМОТРЕТЬ.))Эта символика схема Стоунхендж есть и у иудеев.Священный колодец.В Египте это колодец Осирион.В заброшенных в джунглях храмах богини Кали тоже есть такой.У страны, где всё основано на распродаже ресурсов, грабеже и уничтожении потенциала, на страхе рабов потерять кусок свой, на порабощении, на лживых обещаниях народу, где у власти сидят кто угодно, но не свободные творцы и умеющие управлять - нет будущего.

Сообщение отредактировал Maggedo: 04.02.2013 - 17:25


#18 van

van

    Ищущий

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 48 благодарностей

Отправлено 04.02.2013 - 21:21

Сквозь апокалипсис 2 - ЛУЧИ СМЕРТИhttp://www.youtube.c...eWAMA&index=112
  • 0

#19 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2013 - 21:34

Как Дан Де Вэйн может говорить от кого не точно мы произошли. Нет связи с предками. Уже не интересная инфа. Свобода бог только. Воля раб, нет свободы не капли. Планета свободы воли. Кто нападает на свободу лишается свободы, воля он берет свое, сковывает. Свобода потом приди несовершенен ты. Все государства строятся на волевом принципе, договора, законы попробуй что против. Эти божки, шумеры, олимпы, пришельцы суть рабы. И типо все так жили были. Есть и сегодня те кто за свободу отвечает. Это солнечная династия. Магия их рабам и не снилась. Детский треп и именно славяне этим владели всегда и сегодня.
  • 0

#20 van

van

    Ищущий

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 48 благодарностей

Отправлено 05.02.2013 - 16:48

Нами управляют рептилоиды? http://www.youtube.c...XNeWAMA&index=1
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей