Перейти к содержимому


Фотография

Идеи по созданию нового Форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 31.03.2013 - 01:46

Я не лгу. В Интернете быть максимально искренной для меня это необходимость. В реальной жизни также не лгу, но там многое приходится замалчивать.

Сообщение отредактировал Леся: 31.03.2013 - 01:50

  • 0

#22 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2013 - 01:59

Леся, лжешь
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maggedo

#23 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2013 - 03:15

Я не лгу. В Интернете быть максимально искренной для меня это необходимость. В реальной жизни также не лгу, но там многое приходится замалчивать.

Все вас видят нет нормального диалога. Что не по нраву выкидывать. Кто вам дал право судить кого нибудь из нас.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maggedo

#24 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 31.03.2013 - 03:51

Все вас видят нет нормального диалога. Что не по нраву выкидывать. Кто вам дал право судить кого нибудь из нас.

Выкидываю только то, что не отвечает теме.Хотите обсуждать меня, или высказывать ваше негативное мнение об идее в целом, - делайте это в других темах. Здесь всё такое - накапливается валом и лишает тему конструктивности. Вашими же словами - что вы мешаете развитию чужого пути? Вам это не нужно - другим нужно. Отойдите, если вам это не нужно.
  • 0

#25 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2013 - 04:45

Тогда выкинуть слово обсуждение. Надо бы. Моя новая, только моя. Абсурдность ваша. И не надо указывать что я хочу и что не хочу. Даже работу мою вам не осмыслить и во век. По мне так вы во власти некой сущи. И очень важно ее мнение для вас, но других не интересует она. Примитивны дела у многих свои законы есть. Индиго для общения используют некую способность. Не требуется интернеты и власть философий.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
ETERNITY , Almas , Maggedo , Yuet

#26 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2013 - 10:38

Леся, нет, я просто честно хочу понять) Обычно когда планируют конкретный проект. то его,конечно, выносят на обсуждения. Но есть уже конкретные планы действий, которые могут дополняться, корректироваться и так далее. Но не создаваться с нуля. Так к чему-то реальному прийти очень сложно, потому что всегда будет куча мнений. Если Вы хотите на самом деле создать новый проект, то должна быть не только общая идея,а уже готовый стержень.Иначе, простите, где бы вы это не выкладывали, получится одно и то же. Поэтому советую вам прежде всего проработать самой основу и набирать команду под конкретные цели уже.Это мой искренний совет, пожелание. Основанный на моем опыте.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Maggedo , Арахнид

#27 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2013 - 10:48

Чувствовать себя в ощущениях чужих образов с благоговейными мотивами есть ложь и манипуляция.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maggedo

#28 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2013 - 12:40

Выкидываю только то, что не отвечает теме.Хотите обсуждать меня, или высказывать ваше негативное мнение об идее в целом, - делайте это в других темах. Здесь всё такое - накапливается валом и лишает тему конструктивности.Вашими же словами - что вы мешаете развитию чужого пути? Вам это не нужно - другим нужно. Отойдите, если вам это не нужно.

Нет никакой конструктивности. Всё в прах рассыпается.Одно желание только - не СОЗДАТЬ, а РАЗВАЛИТЬ чужое. Более - ничего не наблюдается.Только конвейером выпекается о том, что тут все никакие, а вот если сюда умные и сильные придут...Критерий "умного и сильного" это типаж хамящий эритриец, на которого надо было тут всем молиться?)))Велиний с речами - отвечай только тогда, когда спросят? )))Что этому не соответствует, то выбросить надо? Стереть?

Если Вы хотите на самом деле создать новый проект, то должна быть не только общая идея,а уже готовый стержень.Иначе, простите, где бы вы это не выкладывали, получится одно и то же. Поэтому советую вам прежде всего проработать самой основу и набирать команду под конкретные цели уже.

Вопрос сто раз задавался, для чего этим "умным и сильным" сюда приходить со своими мнениями о здесь находящихся, с поучениями к дуракам и слабакам , нулям в песочнице и здесь свои пути прокладывать.

Тогда выкинуть слово обсуждение. Надо бы. Моя новая, только моя. Абсурдность ваша. И не надо указывать что я хочу и что не хочу. Даже работу мою вам не осмыслить и во век. По мне так вы во власти некой сущи. И очень важно ее мнение для вас, но других не интересует она. Примитивны дела у многих свои законы есть. Индиго для общения используют некую способность. Не требуется интернеты и власть философий.

Это интересно ведь по сути, фраза вот такая.МОЯ НОВАЯ, ТОЛЬКО МОЯ.Если учесть, что нигде ничего не идет и все валится.

#29 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 01.04.2013 - 20:31

Да провоцирует она тебя, Аня, тонко провоцирует. Проверяет на прочность твою толерантность, а когда толерантность не выдержит, начнутся сопли и стенания о том, что ее обделили. Пора прекращать этот балаган, честное слово, есть куда более интересные темы для обсуждения.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sirius

#30 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2013 - 01:55

О снова новый революционер ) Я же Вам говорил пол года назад, такие будут приходить каждый раз -новое то-сделай новое это-а давайте так-а давайте эдак. Гоните их в шею
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sirius

#31 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2013 - 04:33

Maggedo , мне вот тоже не совсем понятно, что подразумевается под словом "сильные ".
  • 0

#32 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2013 - 23:11

лесик забудь про иное здесь здесь туса просто эретрийцу пож передай что сейчас земля с луной уносятся прочь от солнца на безопасный уровень новой орбиты по нулям 2013 - 2014 гг будет включена система плавного торможения до полной стабилизации гашения выноса по срокам на 6 месяцев до июня 2014 надеюсь башню у плит и щитов не сорвёт ещё я пообещал ему снова здесь родиться со зла скажи держать не буду удачи ему с маятниками и красивыми изложениями фф мыслей

Сообщение отредактировал veter4: 16.04.2013 - 23:33

  • 0

#33 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 12.06.2013 - 18:15

увожаемые друзья желающие создать новый форум-вот мои вам пожелания. пусть на форуме будит возможным "калекционирование" музыки и фото-видио, а так же другого медийного контента. При этом при всём, чтобы общаться можно было так же, как и сдесь. Желаю вам успехов и с удовольствием перееду к вам с "вк"-если вы придумаете, как перетащить, всю колекцию музыки на вашу платформу. форумы уже исчерпали свою актуальность чесно говоря.
  • 0

#34 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.06.2016 - 22:34

беда всех форумов, это отсутствие конкретного вывода по теме, только свое мнение. придет человек на форум,хочет найти ответ на свой вопрос. ему натолкают своих суждений, а конкретного нет. человек не получает того ,что хотел.

новый интелектуальный форум, должен давать ответы на вопросы , а не устраивать говорильню.

для этого должны быть жесткие правила.

например: автор сообщения должен логически обосновать свою мысль , с относительностью.

новый проект, должен быть типа энциклопедии или справочника.

новые реалии требуют нового подхода.

примерно так, можно обсудить.


  • 0

#35 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 04.06.2016 - 09:02

новый проект, должен быть типа энциклопедии или справочника

Все верно) Данный подход я пытался реализовать много лет назад тут, но мои идеи были слишком радикальными для местных консерваторов :rolleyes: Потому что форум - это место для обсуждения, которое не преобразуется во что-то еще :whistling: Поэтому я планировал развивать вики и сайт B) В целом я продолжаю работать над такими идеями, но это займет определенное время, потому что с тех пор многое поменялось в мире :al: Сейчас сами по себе сайты - это уже прошлый век) Теперь эра соц сетей :)


Сообщение отредактировал Dimitrian: 04.06.2016 - 09:03

  • 0

#36 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2016 - 21:41

эра соц.сетей это для неразумных. данный форум должен быть как книга - открыл ,прочитал, задал вопрос, получил ответ.

народ деградирует и это очень хорошо видно, зачем идти на поводу у неразумных? смысла нет! сайт должен быть типа "клуба знатаков".например человек задал вопрос. группа лиц между собой обсуждает ,другие не имеют возможности влезать, но обсуждение любой может прочитать. когда будет ответ, можно далее оставить на обсуждение желающим.

Я тоже через это прошел, пытаясь организовать подраздел "филосовский поиск"


  • 0

#37 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2016 - 23:37

эра соц.сетей это для неразумных
Ты просто немного не понимаешь их сути :rolleyes:  Соц сеть мало, чем отличается от сайта :al: Главная ее фишка - это возможность больше рассказать о себе, что уменьшает время на понимание с каким человеком ты имеешь дело :whistling:  Так, что соц сети - это сайты 2.0, но конечно во многих аспектах они пока менее развиты, чем старые сайты... Те сама страничка профиля соц сети - это профиль на сайте, а группы соц сетей - собственно и есть сайты :ap: Так что будущее сейчас за целом рядом новых технологий, которые развиваются: браузер - новая ос, соц сети - это новые сайты, многие вещи уходят в онлайн - онлайн кинотеатры, облачные хранилища данных и так далее :)  Поэтому форумы в нынешнем виде мертвы, как и чаты, но их ждет перерождение в новом формате через какое-то время :wizard:
  • 0

#38 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.06.2016 - 21:45

Ты просто немного не понимаешь их сути :rolleyes:  Соц сеть мало, чем отличается от сайта :al: Главная ее фишка - это возможность больше рассказать о себе, что уменьшает время на понимание с каким человеком ты имеешь дело :whistling:  Так, что соц сети - это сайты 2.0, но конечно во многих аспектах они пока менее развиты, чем старые сайты... Те сама страничка профиля соц сети - это профиль на сайте, а группы соц сетей - собственно и есть сайты :ap: Так что будущее сейчас за целом рядом новых технологий, которые развиваются: браузер - новая ос, соц сети - это новые сайты, многие вещи уходят в онлайн - онлайн кинотеатры, облачные хранилища данных и так далее :)  Поэтому форумы в нынешнем виде мертвы, как и чаты, но их ждет перерождение в новом формате через какое-то время :wizard:

ответь мне на вопрос: я хочу например знать,что такое любовь. и на кой мне нужны рассказы о ком либо? или так же как тут каждый будет толкать свою версию. оно мне надо?

у них каждому свое, и опять ни какой конкретики. это сплетни и обсуждение чужих опытов. ну если их разум способен только на это ,то пусть .

я могу определить человека по его сообщениям, смыслу ,постановки ответов и вопросов и по другим критериям, сразу видно на что он способен.


  • 0

#39 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 06.06.2016 - 21:54

М, действительно, от кого же ты узнал, что есть такое понятие "Любовь"? )


  • 0

#40 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 06.06.2016 - 22:48

ответь мне на вопрос

 

Как я уже сказал: суть соц сетей в больших технических возможностях - к твоему вопросу это не имеет никакого отношения :)  

я хочу например знать,что такое любовь
Вообще конечно довольно сложное понятие) Потому что мое понимание будет включать такие вещи, как душа и дух - что официальной наукой не являются подтвержденными явлениями :ap: Но впрочем это так к слову :rolleyes:
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей