Перейти к содержимому


Фотография

"Работа" кристаллов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#41 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 06.02.2009 - 19:00

Т. е., если я пью с человеком, и он в первую секунду пытается дать мне по морде, а в следующую - поцеловать, значит, он Кристальный?

не, это значит ему больше не наливать :hu:вам надо было сэр Макс назваться...аватара знаменитая... :viannen_39:

Сообщение отредактировал Calipso: 06.02.2009 - 19:01

  • 0

#42 Антракс

Антракс

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.02.2009 - 19:05

не, это значит ему больше не наливать

Почему? Сопоставив условия с некоторыми утверждениями, можно предположить, что у него просто изменилась аура.Аватара как аватара.

#43 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 06.02.2009 - 19:26

Аватара как аватара.

это обложка книги Макса Фрая из серии про сэра Макса , помоему Лабиринт отражений, елси не ошибаюсьне читали7
  • 0

#44 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2009 - 22:07

По поводу "зеркальности" существ... нашла у себя в блоге кое что разбирая тексты:

"Есть существа рожденные исполнять желания, отражающие этот мир, таким какой он есть, что бы люди взглянув, могли что-то понять.

Эти существа рождаясь начинают исполнять желания других, озвученные или нет, человек захотел - человек получил... Представьте что с таким существом станет в это мире... Все чего то хотят, в основном денег и власти, разучится ли ребенок слышать, и слушать всех вокруг?

С самого детства от существа что-то хотят, будь таким-то, и он становится, кто-то что-то захотел и получил, - пластилин в чужих руках, маленькое зеркальце с тысячью граний отражений желаемого, если для него это не важно, а кому то приятно, то почему бы и нет... "У всех свои игрушки" думает мудрый ребенок... В очередной раз делая то "что ему не важно"...

Хотите-получите - отражение чужих мечт..."®
  • 0

#45 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 08.02.2009 - 01:30

Все чего то хотят, в основном денег и власти, разучится ли ребенок слышать, и слушать всех вокруг? В очередной раз делая то "что ему не важно"...

Сердце одного Человека слушает сердце другого. Но Сердце не нуждается в иллюзиях. Как услышать сердце другого, если твое спит? Может если у Вселенной прекратить просить мечты, просить желания, просто чего -то хотеть и желать, может тогда Вселенная даст то, что ей в Вас нужно, ведь желая по своему - желаете по своему уму разуму, а желая Господом - по Его!
  • 0

#46 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2009 - 14:17

"У всех свои игрушки" думает мудрый ребенок... В очередной раз делая то "что ему не важно"...

золотая рыбка тоже имеет предел своего терпенияисполняя чужие желания, рано или поздно научится говорить НЕТ
  • 0

#47 Nika12

Nika12

    Сливаясь с солнцем!

  • Участник
  • 375 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 09.02.2009 - 02:10

золотая рыбка тоже имеет предел своего терпенияисполняя чужие желания, рано или поздно научится говорить НЕТ

предела у золотой рыбки нет..кокда-то ей становится плохо, она уплывает..далеко, но бьясь, через время, о себя возвращается к берегу...
  • 0

#48 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.02.2009 - 17:11

Для Рыбок Золотых-желания -Игра. Просто мудрость из рук Бога инстументом есть. С улыбкой Понимания подарит то, в чем урок Ищущего :) дело ведь не в да/нет-в любом случае будет подарен один из вариантов,а уж насколько внимателен будет желающий настолько и ощутимой будет польза от урока :D
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos

#49 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 11:36

С улыбкой Понимания подарит то, в чем урок Ищущего

пока желание не появиться такое.../хочу быть владычицей морскою и чтоб служила мне сама золотая рыбка/такое она подарить не сможет
  • 0

#50 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 12:59

Ну почему же? :o исполнение желаний есть в большинстве своем исполнение иллюзий самих человеков :ht: Ваши желания не есть Вы-ваше Я вне их-потому создание некого Образа и ваше в него Погружение-прошу заметить добровольное-это лишь рука помощи в обретении Понимания того,что Есть Вы :D пусть даже в варианте с доказательством от обратного,если Вы не будете достаточно внимательны в различении илюзий :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#51 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 14:49

Білочк@ я говорю о том, что в реальности, а не в иллюзиях...и исполнение желаний - тоже в реальности просходит, а не в иллюзияхнапримересли мой "друг" захотел большую з/п и успех в бизнесе - мне достататочно загадать - и его желание исполниться в скором временипотом он захотел дом машину и тп.все ему дается легко и самой собой и он перестает ценить это всев конце концов он привыкает...пальцы веером сопли пузырями...следующее его желание - обладать мной чтобы я сидела в его квартире и никуда носа не показывала, только его "поддерживала"и исполняла его желания,короче - аквариум с решеткойтут, извините, все мои способности пропадают...и рыбка уплывает в глубокое синее море...чего ж тут иллюзорного, не понимаю..все очень даже реалистично и можно пощупать...
  • 0

#52 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 16:30

Прочтите еще раз вышеизложеный пост :lol: пример который Вы привели говорит о том,что как бы не хотелось (в самом хотелось ирония :) ) но золотой рыбкои Вам пока не быть :bj: смысл исполнения желания не обязательно имеет идентичное хотелке физическое проявление,ведь смысл исполнения в другом :) как Вы думаете в чем?
  • 0

#53 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 16:52

"Есть существа рожденные исполнять желания, отражающие этот мир, таким какой он есть, что бы люди взглянув, могли что-то понять.Эти существа рождаясь начинают исполнять желания других, озвученные или нет, человек захотел - человек получил... Представьте что с таким существом станет в это мире... Все чего то хотят, в основном денег и власти, разучится ли ребенок слышать, и слушать всех вокруг?С самого детства от существа что-то хотят, будь таким-то, и он становится, кто-то что-то захотел и получил, - пластилин в чужих руках, маленькое зеркальце с тысячью граний отражений желаемого, если для него это не важно, а кому то приятно, то почему бы и нет... "У всех свои игрушки" думает мудрый ребенок... В очередной раз делая то "что ему не важно"...

Білочк@ вы сами читали пост с которого все началось - про исполнение желаний?вы говорите про что то другое, не то что имела ввиду Лилит видимо

Прочтите еще раз вышеизложеный пост пример который Вы привели говорит о том,что как бы не хотелось (в самом хотелось ирония ) но золотой рыбкои Вам пока не быть смысл исполнения желания не обязательно имеет идентичное хотелке физическое проявление,ведь смысл исполнения в другом как Вы думаете в чем?

это не вам судитьи смысл у каждого свой, я думаю

исполнение желаний есть в большинстве своем исполнение иллюзий самих человеков

пример приведите плиз елси не трудно, я как то не способна голословно воспринимать такие слова...куда нам, сомам...мы по дну ходим..

Сообщение отредактировал Calipso: 10.02.2009 - 16:48

  • 0

#54 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.02.2009 - 17:16

А я вот думаю: какая нам разница в чем заключается Работа кристаллов и чем они занимаются на Земле? Пусть они сами когда-нибудь сюда прийдут и расскажут о себе. Наше дело лишь создать им условия в которых бы они чувствовали себя свободно: обстановку, понимание, манеру общения, "удобные" темы [ без безконечных споров ] :bj: итд итп... :lol:

Сообщение отредактировал vladik: 10.02.2009 - 17:41


#55 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 17:45

какая нам разница в чем заключается Работа кристаллов и чем они занимаются на Земле?

сказки сочиняют да летают в иллюзиях -судя по тем кто ими себя считаетда, нам разницы никакой, только вот за золотую рыбку обидно...)))
  • 0

#56 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 11.02.2009 - 02:30

А я вот думаю: какая нам разница в чем заключается Работа кристаллов и чем они занимаются на Земле? Пусть они сами когда-нибудь сюда прийдут и расскажут о себе. Наше дело лишь создать им условия в которых бы они чувствовали себя свободно: обстановку, понимание, манеру общения, "удобные" темы [ без безконечных споров ] :) итд итп... :be:

Не смог не ответить на это сообщение - может и действительно они сами чего-то расскажут нам! :ay: :az: :ay: :hk: Эй, кристаллы, а вы где? :hk: Айда искать Кристаллов!!! :sloni: Где бы начать только??? :shok: Что то их свет пропал, столько званных, а сколько ж избранных? :) Ну ничего сами как-нибудь справимся... :krolik: :krolik: :krolik: :) Но если они появятся, то это будет просто замечательно!!! :) :flw: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КРИСТАЛЛЫ! :flw:
  • 0

#57 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.02.2009 - 12:40

Саliрsо, я и не хотела вас судить-действительно интересен Ваш ответ на вопрос :rolleyes: исходя из которого приведу пример :wizard: а посты лишь дополнение к статье, которую Лилит привела :) кристалики...эт в книжках все так пушисто - в жизни же много относительного :)
  • 0

#58 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 11.02.2009 - 15:18

Білочк@ я пояснила как я поняла ее сатью - только и всего, исходя скорее не из своего опыта, а просто образ такой нарисовался...поясните как поняли ее статью ВЫ на СВОЕМ примере

кристалики...эт в книжках все так пушисто - в жизни же много относительного

так как же в жизни?приведите ПЛИЗ пример подобного исполнения желания из жизни

Сообщение отредактировал Calipso: 11.02.2009 - 15:19

  • 0

#59 Хао Де Нарди

Хао Де Нарди

    XaoT

  • Участник
  • 143 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Одесса
  • Настроение: *

Отправлено 16.02.2009 - 03:45

Т. е., если я пью с человеком, и он в первую секунду пытается дать мне по морде, а в следующую - поцеловать, значит, он Кристальный?

Нет , как я понял резкое перемена настроения изза окружающей среды , тоесть он может показаться злым и агресивным ... но это первый взляд ... если присмотреться то он и не менялся ... просто люди всегда смотрят внеше...
  • 0

#60 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 16.02.2009 - 17:42

Calipso Белочка говоря про желания имела в виду не материальную подоплёку в том понимании что вы сказали. Она говорила о том что мы хотим счастья..Мы можем хотеть Дом или машину или другую игрушку..но сами они не предоставляют цености..Нам важно удовольствие то в чём мы можем себя выразить.. Заводя домашнего питомца. Одни думают об играх с ним. Другие о том как будут изливать свою любовь. От того и говорилось что желания это иллюзия.. Но они приоткрывают наше истинное я.. Самодостаточное цельное. Оно пришло таким и таким и уйдёт.Просто в этом мире некоторые немного растерялись.Вот и ищут себя во вне..А когда они думают что счастье во вне сравнивают себя и других. они только обманываются и жалеют. Следуя моде человеку не к чему сама мода. Он хочет в первую очередь внимание и уважение других. ему нужна общность. И то что бы его ценили.. Говоря про кристаллов и исполнения желания..Имеется виду немножко другое.Кристаллы хорошо чувствуют собеседника и воспроизводят некоторые его черты порой сами не замечая этого. В отличие от индиго они немного размыты как вода.Они пластичны..А ещё они прекрасно дополняют индиго.Индиго первооткрыватели..они экспериментаторы перестройщики. Вот порой в перестройках себя..Кристалл и помогает настроиться на правильную волну.Но в тоже время индиго как бы подталкивают кристальчиков вперёд.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dancing Fox



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей