Перейти к содержимому


Фотография

О Кристалльных детях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#21 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 31.10.2005 - 16:32

Копался на днях в старых журналах, и в "Крестьянке" за 91 год наткнулся на статью о болгарской целительнице и ясновидящей... нет, не Ванге, а о Иванке, появление которой предсказала Ванга. Обычная статья, бла-бла-бла, я вяло читал и тут "Ведь я физически не вторгаюсь в печень или в сердце, мне нужно восстановить гармонию организма. И тут мне помогают травы, КРИСТАЛЛЫ (выделено мной), мед, которые я обрабатываю для каждого больного индивидуально". Взгляд зацепился, думаю, странно, травы, мед, понятно, а это... А потом "Я рано поняла, что определенные вещи мне надо скрывать от людей, как материально недоказуемые, и двигаться осторожно, если я хочу жить в их мире, а не быть отверженной. Не признаваться, что я могу держать цветок незавянувшим у себя месяц, и два, что он поет у меня под руками,разговаривает со мной - иначе меня назовут сумасшедшей. Или как объяснить мою тягу к кристаллам? Я их ощущаю, вхожу с ними в контакт, они мне отвечают и помогают лечить, когда я их прошу. Я поняла, что мне надо таиться и говорить только то, что люди в состоянии понять". Не похоже на совпадение... Женщина очень красивая, одухотворенной, живой красотой, лучистые глаза...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#22 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01.11.2005 - 00:27

.......

#23 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 19.08.2006 - 01:25

Я рано поняла, что определенные вещи мне надо скрывать от людей, как материально недоказуемые, и двигаться осторожно, если я хочу жить в их мире, а не быть отверженной. Не признаваться, что я могу держать цветок незавянувшим у себя месяц, и два.... Я поняла, что мне надо таиться и говорить только то, что люди в состоянии понять".

Просмотр сообщения

Знаешь, Хан, с цветами также... Мне, помню, домой ёль новогоднюю высохшую и абсолютно замёрзшую принесли как-то ... мне её так жалко было и я её попросила дожить хотя бы до самого Нового года... а она как почувствовала - зацвела... Стояла в новых иголочках и молодых шышечках много месяцев - рука не понималась её выбросить...так и пришлось к лету посадить в саду.. :) А вообще... Хан... молодец, что нашёл эту информацию... Я очень задумалась.. А ведь она абсолютно права. :) И тогда ты был прав... Жаль, что не встретились в этот раз здесь. Если что - в личку или на e-mail...
  • 0

#24 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 10:13

Сын- боец, виящий духовный мир, дочка- любовь (у нее есть учитель Белый Дядя). Она тоже видит духовный мир.

Просмотр сообщения

так и должно быть в идеале: мальчик-будущий муж, девочка-жена....задача мужчины-идти, только идти и никогда не останавливаться, потому что тот, кто остановится перед жизненными преградами, тот погибает...мужчина способен идти, когда для этого имеется сила-сила воли...берется эта сила из сердца женщины...речь идет о душевной любви, которую именуют любовью к ближнему...задача женщины-любить своего мужа...мужа прежде всего...никто не должен стоять выше мужа, даже ребенок...муж не является главнее ребенка, но он-первый, кого должна любить жена... :)
  • 0

#25 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 19.08.2006 - 10:25

задача женщины-любить своего мужа...мужа прежде всего...никто не должен стоять выше мужа

Просмотр сообщения

я всегда думала что для женщины как для человека никто не должен стоять выше неё самой. Разве мужщина и женщина не могут быть на равных?. Я не понимаю такого преклонения и обожествления мужчины.
  • 0

#26 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 10:48

так и должно быть в идеале: мальчик-будущий муж, девочка-жена....задача мужчины-идти, только идти и никогда не останавливаться, потому что тот, кто остановится перед жизненными преградами, тот погибает...мужчина способен идти, когда для этого имеется сила-сила воли...берется эта сила из сердца женщины...речь идет о душевной любви, которую именуют любовью к ближнему...задача женщины-любить своего мужа...мужа прежде всего...никто не должен стоять выше мужа, даже ребенок...муж не является главнее ребенка, но он-первый, кого должна любить жена... :)

Просмотр сообщения

я в этих словах узнаю почерк лууле виилмы :) проще процитировать и поставить копирайт. а своя точка зрения у тебя есть? не вычитанная из книжки. прости если показалось резким -всего самого доброго! на мой взгляд ни один человек не может со 100% уверенностью утверждать, как все должно быть устроено в идеале -это тоже самое как поклоняться статуе, сделанной из камня.
  • 0

#27 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 19.08.2006 - 10:50

я в этих словах узнаю почерк лууле виилмы :)

Просмотр сообщения

а кто это?
  • 0

#28 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 10:54

я всегда думала что для женщины как для человека никто не должен стоять выше неё самой. Разве мужщина и женщина не могут быть на равных?. Я не понимаю такого преклонения и обожествления мужчины.

Просмотр сообщения

SAndrA, о каком равенстве идет речь? :)
  • 0

#29 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 19.08.2006 - 11:01

SAndrA, о каком равенстве идет речь? :)

Просмотр сообщения

о равном отношении друг к другу, когда он для тебя не тот перед кем надо преклоняться кого нужно слушать, любить, а когда ты сама выбираешь, видишь если в чем не прав и если что не нравится говоришь прямо. Когда вы пусть и очень разные по многим фактарам, и кто то в чем то слабее, кто то сильней но в отношении друг к другу вы равны, когда общаетесь равны, стоите на одной ступени, выше всех факторов определяющих вашу суть.
  • 0

#30 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 11:01

я в этих словах узнаю почерк лууле виилмы :) проще процитировать и поставить копирайт. а своя точка зрения у тебя есть? не вычитанная из книжки. прости если показалось резким -всего самого доброго! на мой взгляд ни один человек  не может со 100% уверенностью утверждать, как все должно быть устроено в идеале -это тоже самое как  поклоняться статуе, сделанной из камня.

Просмотр сообщения

:) это она и есть...кстати, попалась эта книжка мне случайно...и почему бы ее точке зрения не совпасть с моей? и почему бы мне не использовать ее фразы для того, чтобы облачить в слова собственные мысли? на мой взгляд, в Библии написано все...в том числе и то, как должно быть устроено в идеале...если ты считаешь, что умнее Отца, можешь жить по своим законам... :)
  • 0

#31 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 11:05

о равном отношении друг к другу, когда он для тебя не тот перед кем надо преклоняться кого нужно слушать, любить, а когда ты сама выбираешь, видишь если в чем не прав и если что не нравится говоришь прямо.

Просмотр сообщения

SAndrA, откуда у тебя такая агрессия к мужчинам? такое впечатление, что ты не любишь отца... :)
  • 0

#32 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 19.08.2006 - 11:08

SAndrA, откуда у тебя такая агрессия к мужчинам? такое впечатление, что ты не любишь отца... :)

Просмотр сообщения

:) какая агрессия ? скорее наоборот :) Я с детства общаюсь охотнее в мужском коллективе чем в женском, я думаю что хороших женщин намного меньше чем хороших мужчин.
  • 0

#33 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 11:24

:) какая агрессия ? скорее наоборот :) Я с детства общаюсь охотнее в мужском коллективе чем в женском, я думаю что хороших женщин намного меньше чем хороших мужчин.

Просмотр сообщения

Ни для кого не секрет что мужчинам в нашей жизни сейчас легче чем женщинам, просто достаточно оглянуться вокруг: они и гуляют и пьют и в работе штаны какие бы они ни были ставятся выше юбки, поэтому лучше сейчас провозглашать равенство, чтобы подчеркнуть то что и от жещины в мире еще ой как много зависит, тут главное соблюсти меру и определить роли и не принижать их, то есть достоинства женщины!
  • 0

#34 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 11:40

:) какая агрессия ? скорее наоборот :) Я с детства общаюсь охотнее в мужском коллективе чем в женском, я думаю что хороших женщин намного меньше чем хороших мужчин.

Просмотр сообщения

а почему тебя тогда так волнует вопрос равенства? по-моему, задача каждого раскрыть СВОИ аспекты...если Дух свормировал для себя женское тело, то значит ему нужно раскрыть в полноте женские аспекты...а ими являются: 1. Любовь 2. Чистота и Верность 3. Кротость и Смирение
  • 0

#35 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 11:43

Ни для кого не секрет что мужчинам в нашей жизни сейчас легче чем женщинам, просто достаточно оглянуться вокруг: они и гуляют и пьют и в работе штаны какие бы они ни были ставятся выше юбки, поэтому лучше сейчас провозглашать равенство, чтобы подчеркнуть то что и от жещины в мире еще ой как много зависит, тут главное соблюсти меру и определить роли и не принижать их, то есть достоинства женщины!

Просмотр сообщения

в том, как поступают мужчины, виноваты женщины... :)
  • 0

#36 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 19.08.2006 - 11:47

а почему тебя тогда так волнует вопрос равенства? по-моему, задача каждого  раскрыть СВОИ аспекты...если Дух свормировал для себя женское тело, то значит ему нужно раскрыть в полноте  женские аспекты...а ими являются: 1.      Любовь 2.      Чистота и Верность 3.      Кротость и Смирение

Просмотр сообщения

4. Ум 5. Сила 6. Рациональность 7. Творчество 8. Вера в себя 9. Стремление развиваться .... а вообще каждой своё меня не волнует, я знаю что так должно быть в идеальном обществе.

Сообщение отредактировал SAndrA: 19.08.2006 - 11:51

  • 0

#37 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 11:50

4. Ум 5. Сила 6. Рациональность 7. Творчество 8. Вера в себя .... а вообще каждой своё меня не волнует, я знаю что так должно быть в идеальном обществе.

Просмотр сообщения

это уже мужские аспекты... :) они есть в тебе, раз уж ты об этом говоришь...а родилась ты женщиной, чтобы наработать женские аспекты...в этом нуждается твой Дух! :)
  • 0

#38 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 19.08.2006 - 11:51

Дух не знает полов, их знает душа
  • 0

#39 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 12:05

Дух не знает полов, их знает душа

Просмотр сообщения

душа-питательная среда для Духа...я не говорю, что Дух имеет половую принадлежность...нет...Дух формирует тело определенного пола для того, чтобы наработать те или иные аспекты...для того, чтобы раскрылось духовное тело...для того, чтобы стать единым человеком и перестать воплощаться... :)
  • 0

#40 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 12:28

:) это она и есть...кстати, попалась эта книжка мне случайно...и почему бы ее точке зрения не совпасть с моей? и почему бы мне не использовать ее фразы для того, чтобы облачить в слова собственные мысли? на мой взгляд, в Библии написано все...в том числе и то, как должно быть устроено в идеале...если ты считаешь, что умнее Отца, можешь жить по своим законам... :)

Просмотр сообщения

отвечу лучше стихами, пусть не в рифму, но смысл от этого не изчезает. Одежды спутав с ликом божества, ты жадно в них впиваешься руками И ГОВОРИШЬ- ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ЧТО ВОТ ТАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ О БОГ ОТНЫНЕ Я ТЕБЕ ЛИШЬ ПОКЛОНЯЮСЬ ему СМЕШНО И ПО РУКАМ он Бьет ТЕБЯ А ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ он НЕНАВИдит :)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей