Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Экстрасенсы и индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 13:34

А кому как, смотрите как вам угодно))) для вашего восприятия, каждому раскрывается то, что он способен воспринять,потому что открытия приходят лишь к тем, кто подготовлен к их пониманию.Наивность в том, кто не проверяет и не действует.

Именно что и смотрю уже на основании опыта своего. Все эти разговоры о посыле куда-то там своих мыслей для всеобщего добра лет десять знакомы по всем ресурсам. Наполнение энергией Творца только вот почему-то там отсутствует. Несметно количество добротворителей, только на планете всё хуже дела и бардак один и люди бегают как муравьи в разворошенном муравейнике именно как и предсказано было в пророчестве Иоанна Иерусалимского.В тысячелетии, которое придет за этим тысячелетием...;)

А чтобы объяснить от кудо я все это беру, это тебе надо прожить хотя бы пол моей жизни

У меня желание отсутствует проживать чужие жизни. Своя интересует.

чтобы понять опять же хотя бы, потому что это мне надо наладить связи с тобой и провести через внетелесные путешествия по матрице материи в тонком мире, что опять же может быть тебе не открыто. ]

Уклонюсь от подобного предложения. О путешествиях в Матрице.:Alex_02: Не для того оттуда выход нарабатывался лично, чтобы туда снова повязаться.

А у кого то иллюзорное поле не пробиваемое, и вот они иллюзии свои пихают

Определение это - непробиваемый , мне нравится весьма.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#42 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 13:56

Не сомневаюсь что это у вас есть)) и есть в каждом, но суть в том, что мы собираем все познания, чтобы нарисовать общую картину,это как у тебя есть ключик золотой от одной двери и у другого тоже, но лишь собрав несколько ключей ее возможно открыть, потому что с одним твоим сознанием будет раскрыта только часть, объясняю - ты краска зеленая, а кто то синяя, чтобы получить картину полную, нужен еще кто то, вот и делимся здесь, выкладывая свои точки зрения и свои представления. с кем то согласен, а с кем то нет, а кто то вообще утоп и твой ответ ему бредом покажется, но со временем будет полезен.

Золотой ключик один, вообще-то. И Свободному Художнику, Творцу, рисующему на полотне Мироздания мир новый врядли нужны краски чужие, поскольку он свои имеет.Как -то у меня притча ставилась давно. О том, что художник рисовал картину и приходили посмотреть в процессе многие советующие здесь изменить, тут подправить, здесь изобразить вот так, а не так. Он всех слушал и в итоге получилась мазня жуткая. И все эти советовавшие, увидя результат, осмеяли.Гор, производящий на Рассвете Творение под знаком собственного Света....

Ну вот в моем городе все отлично вроде, чисто, народ спокойный, и доброжелательный, поэтому не знаю где в мире мусор) и каждого окружает то окружение, что есть в тебе и естественно все познания и наполнения идут от Нашего Великого Творца с безграничной любовью) Есть ты - вперед очищай, но только там где это необходимо, ведь есть процессы у людей, где необходимо побыть в низах, чтобы осознать что такое мусор, поэтому не вижу ничего сверх угрожающего на планете Земля, все идет своим ходом развития

Думаю, именно этот смайл и характеризует. :eo:

сейчас питается солнцем и всем освещает путь)

О да да, зачем мне тут спорить. Правда, если увидеть процесс , происходящий на Солнце, врядли бы желание возникло питаться. :lol: С раннего детства мысли всегда приходили , почему все правители, цари и элита во все века с древних времен закрывались от солнца, одевали перчатки и шляпы, вуали, над ними носили зонты и балдахины, они перемещались в каретах закрытых или носилках с занавесями.А рабы и крестьяне целый день жарились на солнцепеке в одних подштанниках и набедренных повязках.

Сообщение отредактировал Maggedo: 18.10.2011 - 14:07


#43 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 17:03

Еще несколько десятков лет назад, до начала глобальных перемен мир знал лишь один тип людей, отличающихся всякими необычностями- экстрасенсов.Кто такой экстрасенс в моем понятии: человек с другим строением костей (что-то там с золотым сечением) и паранормальными способностями. Кстати эти способности почти всегда почему-то проявляются у взрослых.Но вот пришло время новых детей-индиго. А экстрасенсы? Если прикинуть время на пару десятков вперед-то получается не будет экстрасенсов, только индиго?Нужно ли считать индиго эволюционировавшими экстрасенсами? Индиго-тот же человек уже с другими костями и с необычными способностями?Еще хотелось бы отметить про левшей. Известно, что у них правое полушарие задействовано больше и отсюда другой способ мышления. Совсем как с индиго. Индиго и левши тоже как-то связаны?

У индиго мышление , осмысление происходит не отдельно от интуиции "каждая мысль не просто так" и обратно, интуитивное восприятие не "отключает " голову и не бьет молниями (обычно :) )- а все гармонично взаимосвязано...он даже может и непричислять себя к "экстра" - настолько все естественно происходит в виде ясного знания. и внешне, думаю, эта гармоничность ощущаетсяа вот у экстрасенса думаю может быть отдельно.он получает свои знания в измененном состоянии сознания. неизмененное сознание как то им противоречит. пс. имхо.ппс. Человек может быть и тем и тем

Сообщение отредактировал Angel X: 18.10.2011 - 17:20


Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#44 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 18.10.2011 - 20:19

Я согласна с алсинити, что некоторые прибывают сюда с какой-то миссией(делами), а не по кармическим причинам. Я тоже уже "отмотала свой срок" здесь давно))) Потом сама захотела здесь кое-что сделать и понять. Миссия не обязательно планетарного характера - она может только меня и касается. И за то, чтобы тут - на земле- воплотиться и удержаться, приходится дорого платить. Если я вижу, что люди вокруг меня меняются, значит я уже здесь не зря. И сама я расту при этом. А общая цель всегда одна - повышение своего духовного статуса, этот процесс бесконечен до Абсолюта. Это может быть не видно на земле, но там все увидишь. Здесь воплощаются разными путями и с разными целями. Кто-то здесь всего на одну жизнь. Кто-то и деградирует и уходит в более низкие миры. насчет интуиции и т.п. - у меня тоже так, не нужно специально что-то делать. Я всегда "на связи"))) А опыт других людей нужен тогда, когда ты в нем нуждаешься. Кому то нужен твой опыт. Ты можешь проанализировать со стороны, что и как. И сделать по другому. А жить чужой жизнью, нет смысла, действительно. Правда многие так и живут чужой жизнью, и не осознают этого. Без специальных техник... Оттого страдают.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#45 Рудольф

Рудольф

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 23.10.2011 - 03:53

Intumeter.com - тут можно легко и быстро определить есть ли у вас интуиция и насколько сильная )

#46 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 23.10.2011 - 06:09

Intumeter.com - тут можно легко и быстро определить есть ли у вас интуиция и насколько сильная )

Ее можно определить еще быстрее. Берешь колоду карт, тянешь карту, угадываешь. Критерии - черное/красное, масть, масть+достоинство.Но самое интересное диагностировать интуицую в своих увлечениях (особенно там, где присутвует соревновательный момент) и сравнивать ее с чужой. Иногда в такие моменты кажется что мыслеформы которые генерируем, способны не толко вознести нашу интуицию на небывалые высоты, но и подавить чужую интуицию.
  • 0

#47 In_waves

In_waves

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 47 сообщений
  • 33 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.10.2011 - 10:16

Почему то никогда не находил у себя никакой интуиции, для меня это установившийся миф

#48 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.10.2011 - 13:05

Почему то никогда не находил у себя никакой интуиции, для меня это установившийся миф

Следуй за белым кроликом.(с) Льюис Кэрролл :rolleyes:
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , Guardian

#49 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.10.2011 - 14:05

Почему то никогда не находил у себя никакой интуиции, для меня это установившийся миф

Подсказка-искать нужно глубже, внутри себя...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#50 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.10.2011 - 14:18

Почему то никогда не находил у себя никакой интуиции, для меня это установившийся миф

Интуиция - это всё, что мы делаем и думаем, но не осознаём процесса, способа и возможных вариантов. Вспомните, есть ли какое-нибудь дело, которое вы хорошо делаете, не задумываясь. Его вы делаете интуитивно. Например, все люди интуитивно пользуются законами логики, но, поскольку люди усваивают законы логики из обыденного общения неосознанно, то не отличают ошибочной логики от правильной, поэтому, неосознанное, т.е. интуитивное, примение законов логики может приводить как к верным выводам, так и к ошибочным.
  • 0

#51 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.10.2011 - 16:34

Интуиция - это всё, что мы делаем и думаем, но не осознаём процесса, способа и возможных вариантов. Вспомните, есть ли какое-нибудь дело, которое вы хорошо делаете, не задумываясь. Его вы делаете интуитивно. Например, все люди интуитивно пользуются законами логики, но, поскольку люди усваивают законы логики из обыденного общения неосознанно, то не отличают ошибочной логики от правильной, поэтому, неосознанное, т.е. интуитивное, примение законов логики может приводить как к верным выводам, так и к ошибочным.

Это одна из видов интуиции.. Есть ещё и другие.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#52 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.10.2011 - 17:00

Это одна из видов интуиции.. Есть ещё и другие.

Например? А как вы этот вид интуиции назовёте и как отделите от других?
  • 0

#53 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.10.2011 - 17:36

Например? А как вы этот вид интуиции назовёте и как отделите от других?

Подсознательными логическими процессами.. Но такая интуиция бывает ошибается.. так как построена на прошлом опыте из жизни.. И какие-то ассоциации срабатывают и заставляют либо насторожиться либо расслабиться.. Бывает так что что-то напоминает прошлую ситуацию, но какая-то из звеньев общей цепочки вдруг ведет себя не так как ожидалось, и тогда эта интуиция "обманывает."Ещё бывает другая интуиция, и о том как она работает, сведений не имею, но работает она всегда и безошибочно. Могу только поделиться личным опытом что распознаю её тем что она идет будто не от меня, и бывает противоречит личным доводам.. Где-то я уже писала о ней но не помню в какой теме. Будто что-то другое пытается до тебя достучаться... И оно идет как внутренний диалог, задаешь вопрос и получаешь ответ. И для того чтоб услышать её нужно заставить другие голоса в себе замолчать... Хотя бывает что срабатывает спонтанно, не когда пытаешься именно к ней обратиться и задать вопрос, а просто живешь себе, и в какихто ситуациях что-то внутри тебя начинает кричать, мол "осторожно!".. или наоборот," все в порядке, не сомневайся".
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алсинити , Yuet

#54 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.10.2011 - 18:15

Ещё бывает другая интуиция, и о том как она работает, сведений не имею, но работает она всегда и безошибочно. Могу только поделиться личным опытом что распознаю её тем что она идет будто не от меня, и бывает противоречит личным доводам.. Где-то я уже писала о ней но не помню в какой теме. Будто что-то другое пытается до тебя достучаться... И оно идет как внутренний диалог, задаешь вопрос и получаешь ответ. И для того чтоб услышать её нужно заставить другие голоса в себе замолчать...

:yes: :yes: :yes:Другие голоса замолкают, когда оказываешься на волосок от гибели - наступает момент Истины. Людям профессионального риска и даже некоторым ученым об этом явлении известно не понаслышке. Моя ссылка на 33-й минуте фильма о летной интуиции :Чувственность выше интеллекта ... и предчувствие не нам принадлежит! Нам помогают, и это надо ценить.(В.Пономаренко, начальник ГНИИИ авиационной и космической медицины МО СССР (1988 - 1992), доктор медицинских наук)и еще на 40-й минуте:Есть некие факты, с которыми наука умеет работать, есть некие, м.б. в кавычках, факты, с которыми наука ... ну просто не умеет работать. Она в принципе технически ничего из этих фактов не может извлечь. В частности, к ним относятся факты, имеющие место в единственном экземпляре.(Д.Вибе, зав.отделом Института астрономии РАН, доктор физ.-мат. наук.):aa:
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Almas , Алсинити , Алёк , sugarfree

#55 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.10.2011 - 19:26

Вово, там описывается момент когда даются конкретные инструкции, мол пойдешь туда, сделаешь то.. У меня когда вещь какую-то ищу, бывает просто успокоюсь и задам вопрос, помоги, мол, подскажи где она, и тут-же как картинка всплывает будто я встала, пошла, заглянула под диван(к примеру).. Я встаю, иду смотреть под диван.. И оно там.. У меня таких примеров куча... Правда я не знаю связано ли это с космосом, мне кажется просто у каждого человека есть индивидуальный доступ к этому. Каждому приставлены свои проводники, ангелы хранители... Я скорее отнесла бы это к ним..И действительно нужно именно успокоиться и довериться, и оно тебя поведёт.

Сообщение отредактировал Алёк: 23.10.2011 - 19:27

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Angel X , Алсинити , Yuet

#56 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.10.2011 - 19:35

Аха, я так и называю этот феномен ведОмостью. Вдохновенное состояние. :hy:
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Angel X , Алсинити , Алёк

#57 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 23.10.2011 - 19:39

Правда я не знаю связано ли это с космосом, мне кажется просто у каждого человека есть индивидуальный доступ к этому. Каждому приставлены свои проводники, ангелы хранители... Я скорее отнесла бы это к ним..И действительно нужно именно успокоиться и довериться, и оно тебя поведёт.

Изначально всё это - естественные способности человека, которые многими на сегодня забыты или утрачены: некое подключение к информационному полю, скажем так. Или просто не развиты у кого-то (что, впрочем, кажется маловероятным). Вряд ли нужно приписывать сюда посторонних сущностейВот только почему понижены или утрачены - вопрос другой...

Сообщение отредактировал Shredder: 23.10.2011 - 19:40

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Алсинити , ксю , Kos , sugarfree

#58 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 24.10.2011 - 01:16

У меня просто появляется в голове мысль - придет этот человек (фамилия или имя), упадет кружка и т.д. (именно мысль об этом) - в мелочах примерно так. Разные случаи были. По жизни интуиция отлично работает, а в угадывании карт - ноль. Или если попадаешь в опасную ситуацию (везло на такие - это непрофессиональный риск) - как-будто ты отключаешься и тобой управляет кто-то другой. И ты полностью ведомый в такой ситуации. Ты не понимаешь что делаешь, но знаешь точно, что надо именно так. Потом шок, а потом ты приходишь в себя...
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алсинити , Yuet

#59 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 09:58

потому что интуиция - это зеленая чакра, индиго редко на ней, а то и вовсе ее не использует.

Разве интуиция это чакра?

#60 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 11:58

потому что это свойство этого тонкого тела - энергетического центра(зеленая чакра)

Когда было подобное, то была раздача и загрязнение, именно что.Шифр Кецалькоатль дает разделение на голубой-золотой, именно как и есть фараон, Правитель.Система иудеев показывает тоже иное. Белая звезда в синем. Что есть суть загадки Сфинкса известной.Когда черное станет белым, а белое золотом станет..;) Насколько помнится, разговор Воланда с буфетчиком из Варьете имеет такую фразу - брынза не бывает зеленой, вас обманули.

Сообщение отредактировал Maggedo: 25.10.2011 - 11:59





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей