Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Темы Вайса 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 18.04.2016 - 09:39

герпес - это пример.


  • 0

#22 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.04.2016 - 11:04

Хранитель жизни, а зачем общаться с инопланетянами телепатически, если есть их представители в чел телах? Да иногда они могут бесплатно что-то поведать-)


  • 0

#23 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 18.04.2016 - 16:51

Я Контактер, это значит что со мной телепатически говорят Инопланетяне.  

 

Человечество - это не разумные дети для высокоразвитых цивилизаций.  

 

Я предлагаю человечеству новую идеологию, которая называется: Мы богатые дети.

 

Один из проектов этой идеологии называется : Монахи писатели.

 

Суть проекта. К части монахов в христианских монастырей подключается специальное дистанционное Оборудование для Игры Богов и телепатии. Монахи с помощью Одно ведут диспут сами с собой. Одно - это такой путь помощника мыслителя. Например Масоны и Толтеки могут быть Одно.

 

После написания книг о Боге, книги отдаются бескорыстно в систему космических библиотек. На Земле есть одна из таких библиотек, которая называется Библиотека тайн Земли.

 

Часть книг продается в хорошие руки, например продается за валюту Инопланетян (динары) Империи, которая называется Эксперимент. Эксперимент это Империя, которая руководит примерно миллионом Мирозданий.  

 

Всего необходимо организовать примерно 6000 монахов для написания книг.

 

Книги могут стоить триллион динаров.

 

На мой взгляд книги надо писать исходя из жажды.

 

В каждом человеке есть жажда. Например я потомок Ануаков, у меня есть дар Ануаков, которые мотивировал меня заниматься карате, йогой. У меня полностью поднято кундалини.

 

У всех людей есть разная жажда. Утоление жажды связано со счастьем.

 

Я уже начал писать свои книги. Одна книга будет о лечении Бога, другая книга будет об утолении жажды Бога и части живых Существ.

 

Человечество живет в Заповеднике для примитивной цивилизации. Существ целая сеть подобных Заповедников.

 

 

Мы должны создать успешную модель проекта. Потом паттерны успешного поведения растиражируют в других Заповедниках, сходных с этим Заповедником.  

 

Книжки должны быть библиотекой путей поиска Бога.

 

Если человечество реализует этот проект, то будет быстрое развитие и расцвет науки.

 

Деньги, потраченные от продажи книг и успешной модели проекта можно будет инвестировать в бизнес проекты, угодные Богу. Например в медицину, технологию искусственного заменителя мяса, рыбы и в технологии замены древесины как ресурса.

 

На человечестве есть огромная вина - люди убивают животных ради еды и кожи. Кроме этого есть вина, связанная с убийством деревьев. Деревья разумные и могут говорить телепатически.

 

Особенно ценны для проекта христианские монахи Греции, которые живут в изоляции на островах.  


Сообщение отредактировал хранитель жизни: 18.04.2016 - 16:53

  • -1

#24 tornodo

tornodo

    Cannot we live in peace?

  • Валидация
  • 351 сообщений
  • 68 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.04.2016 - 22:02

Не кормите тролля.



#25 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 19.04.2016 - 16:21

Я Контактер, это значит, что со мною телепатически говорят Боги и Инопланетяне.
 
Я Великий Пророк, исправитель миров, Святой, Великий Герой, Великий Творец, талантливый Идеолог и политик. Я был талантливым Джедаем, я сказочник и Служитель Бога.
 
Как Творец Мирозданий и форм живого Существовния в мире Ко, я заработал примерно 20 медалей и орденов.
 
 
 
 
Несколько лет назад я работал как агент Бога Атона. Как агент Бога Атона я заключил договор с Лемурийцами от имени человечества. Согласно этому договору человечеству дается 160 лет для, чтобы научиться хорошо себя вести. Хорошо себя вести - это термин культуры Лемурийцев, который в частности значит иметь здоровую совесть и не идти на компромиссы с совестью. Если люди не смогут научиться хорошо себя вести, то они уйдут с планеты Земля в другие миры. Для этого существует несколько технологий.
 
Этот договор был одобрен Нибиру и Богом Атоном.
 
 
Человечество практически качественно не развивается. Машины - это тупиковый путь развития. Человечество нарушает этику, паразитирует на животных и деревьях, паразитирует на собственниках нефти и природного газа.
 
Человечество частично проиграло войну с Лемурийцами и поэтому в России уже родилось примерно 500 тысяч Лемурийцев в человеческих телах. Биологически эти дети потомки родителей, а психически они Лемурийцы. Это значит, что 500 тысяч человек покинули планету Земля. В будущем Лемурийцы в человеческих телах смогут вернуть себе биологические тела Лемурийцев.
 
 
Прошу начать проект российская Лемурия. Этим детям нужны специальные школы. Дети родились в южных регионах России.
 
Для того, чтобы не покинуть планету Земля человечеству необходимо начать лечение социопатов. Это один из приоритетов человечества.
 
Например ругань матом убивает Бога.
 
Кроме того, Бог хочет чтобы Лемурийцы в телах Лемурийцев жили на Окинаве. Японцев острова Окинава необходимо переселить на полуостров Сахалин.  
 
Времени у россиян очень мало. Прошу проинформировать президента Путина о войне с Лемурийцами.
 
Я сам приемный сын Лемурийцев.

Сообщение отредактировал хранитель жизни: 19.04.2016 - 16:22

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#26 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2016 - 19:17

У меня предложение есть, все Темы Вайса объединить в одну, и в этой единой теме обсуждать его концепции.


  • 1

Поблагодарили 2 Пользователи:
tornodo , Nevmenjachka

#27 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 24.04.2016 - 09:53

Кто такой Машиях. Машиях это я. Машиях должен быть исправителем миров. Я помогал исправлять миры Инопланетян. Машиях должен изменить законы природы и физики. Со временем эти законы изменятся из-за лечения Бога. У Бога есть Стороны, которые болеют. Если лечить Стороны Бога, то изменяются законы физики. Я один из идеологов идеологии глобального уровня, суть идеологии это лечение Бога и строительство Храмов. Храмы строятся из огромных структур жизненного пространства под названием Целостности. Машиях должен быть Королем мира. Я был Королем планеты Земля.

 

 

Война Гога и Магога это моя многолетняя война с участниками движения Идущие вместе

 

 

 

 

 

Одна из Миссий Машияха было выбраться из тупика. Суть проблемы: В 2015 году был создан тупик для игры. Игра заканчивалась в 2015 год и началась заново примерно несколько миллиардов лет назад. Будущего не было. Все переигрывали этот отрезок игры миллионы раз. Я помог выбраться из тупика. Сейчас есть будущее. Для этого мне было необходимо сыграть идеальную игру и я сыграл такую игру. Календарь майя был точен, они не знали каким будет будущее после 2012 года из-за тупика.

 

 


  • 0

#28 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2016 - 12:34

Молодец, возьми с полки пирожок.

Аааа, это же мой любимый экстрасенс Всея Руси, атлант в последнем поколении, астральный воин и просто мессия))) Вайс, почитай А. Калугина "Снежная слепота", тебе понравится)


  • 0

#29 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2016 - 12:48

http://www.as-gard.com/ вот тебе, Вайс, еще порция инфы для борьбы с ануннаками))


  • 0

#30 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2016 - 12:56

Водил тебя Серёга
В храм дремлющего бога,
Культистов было много,
Бог выглядел как спрут.
 
Глядели все так строго,
Что понял ты с порога:
тебя под мантры богу
Здесь в жертву принесут.
 
Пх’нглуи мглв’нафх!
Фхтагн в охуительных штанах!

Сообщение отредактировал Kos: 24.04.2016 - 12:57

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#31 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 26.04.2016 - 12:03

Я объявляю войну России.

 

Россияне издевались надо мною на протяжении 15 лет.


  • -1




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей