Перейти к содержимому


Фотография

Род


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 04.09.2012 - 18:26

Родоначальник это камень. Когда еще небыло планеты земля. Любовь как божество заключал договор со звездами. Ты мне любовь я тебе секрет. И камень летел на землю звездный камень рода. Почему секрет, да потому что боги не знали кто они. Потом война секрет раскрыт. Доступ к родоначальнику имеют люди со всеми телами. Не просто допуск а ДНК как начинали строить. У меня яспис жена сардикс. Это огромные камни- кристаллы. Не то что в бижутерии, наверно и не поднял бы. Главное подключение. Потом учил дышать вакуумом тело такое, стоит над эфирным. Я думал он родоначальник. Ошибался, мало знал. Уж за ним атланты гоняются, защита ему нужна особая. Камень рода использует воля любви, это дракон из камней разных. Мне вспомнилось основание города богов там тоже камни. Это многое обьясняет. Что еще сказать родовые камни использует Вишну там в его посохах они мелкие , а сами посохи как погремушки. Вишну создатель миров и их защитник.
  • 0

#2 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 04.09.2012 - 19:02

вишну раб.Если заглянуть во времена до рождения Земли. Летают кометы? по космосу или какие-то белые об екты с относительно огромной скоростью.
  • 0

#3 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 04.09.2012 - 19:34

Смотри договор не космос. Вишну он энергия смотри договор с любовью. Есть в нем и свобода, конкретно вишну два камня использует всегда. Извините это не все, еще выкладывать и выкладывать.

Сообщение отредактировал Андрей2011: 04.09.2012 - 20:05

  • 0

#4 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 04.09.2012 - 21:38

синий/темнокрасный камень?камни образуют знак рыбыИзображениетолько вместо головы камень, вместо тела нить
  • 0

#5 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 04.09.2012 - 22:55

Знак рыба нет, родоначальник не когда не будет против любви. В те времена еще звезд то небыло, были энергии. Я так сказал чтоб понятней. Звезда светит тонким лучиком на этот камень. Свет любви изменяет эту волну, для человека. Плотность тоже понятие то относительное. Камень безсмертен, мне это симпатизирует его тоже можно разлаживать дальше. Два пути, левая и правая часть человека. Это серьезнейший механизм. Ангел хранитель раб и другая свобода демоны. Два совершенно разных описания. Родоначальник един но без второго камня, так бы и лежал, как булыжник. Яспис красный, сардикс зеленый. Сардикс родил бесконечное количество камней самоцветных и низшие были присоединены насильно. Их еще не было, зато уже секрет их был раскрыт. Секрет происхождения от женщины. Сам яспис никогда не знал от кого он произошол. С той поры и до сих пор. Были еще другие такие же как яспис да. Родоначальников много было и жен тоже. Только не сразу все а по тихоньку падали. Миллионы лет секреты открывал любовь. Нечего не происходило, долго. Войны дикие шли меж ними. Это все и сегодня существует.
  • 0

#6 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 04.09.2012 - 23:31

Изображениевы говорите сардикс и яспис. Я несколько по другому увидел цвета темно-красный и темно-синий. и они начали крутиться вокруг общего центра.как двойныезвезды . (вначале не знал как об яснить и сказал знак рыбы)пылью каменной/земляной? пахнет...

Сообщение отредактировал Almas: 04.09.2012 - 23:34

  • 0

#7 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2012 - 13:30

Камни есть камни, любовь был тем кто смог создать мечту, план развития. Мечту о единстве существ. Зрение у всех энергий различно. Вселенная тогда всяких существ безсмертных полна. Им очень надоело играть в самих себя. А тут мечта, совладать с ним не кто не мог. Тогда еще ни звезд ни измерений небыло. Он всех совершенных обьединил в мечте. Для камни видят только камни, есть еще очень много чего непонятного. Огромный самоцветный дракон расписной, размером со всю вселенную, мечта. Назывался формирователь. Дело все в их трении, там было все и базальт и металл огромную часть пустота это он формировал измерения. Огромная стройка вселенных шла тогда еще небыло времени. Потом когда уже галактики почти сформированы и звезды видны. Формирователи у каждой были. Он разделил всех, по чуть чуть, каждой галактики свою мечту. Там уже благодные камни, терлись. Это при живом боге происходило. Я пропускаю миллионы лет. Еще застал я одного формирователя и изучил, там он слабый первый. В той галактике или у того божка было два один творил это он, формирователь уничтожал. В то время примитивный формирователь и был уничтожен, не справился с задачей по уничтожению. Одного убили и везде предел мечты, не сразу, постепенно боги оставались в одиночестве. Первая свобода воли. Три планеты Марс- законы рабство и вечная война, формирователь. Юпитер там кости жили не законы и не свободны, скрещатели. Формирователь то был, то его разрушат. И Венера там женщины, свободны. На одного мужчину очень много, очень. Формирователь отсутствовал. Там и офильтровали любовь, наши предки. Первое тело называется миг. Все законы вращали воздух на выдох. Женщины и мужчины Венеры выдыхали. Кости движения то в одну сторону, то в другую. Нос. Дышали вакумом. Просто движение и тон вакуума. Это тело отвечает за функцию головного мозга. Оно и производит мысль и уничтожает ее. Кости как единство выступали.
  • 0

#8 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2012 - 14:39

Скажите а какой у меня родовой камень ? Как это узнать?
  • 0

#9 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2012 - 15:30

Не знаю, как. Если часто думать то можно его притянуть, к себе. Я же обьясняю там, только на оборот. Не как люди. Сначало надо эфирное тело, потом рашми - зашиту головы раскрутить так, чтоб привлечь миг. Он уже приведет к камню родоначальнику. А что вы хотите узнать? Они все подчинены любви. Там в тексте ошибка законы вдыхали, Марс вдыхал, Венера выдыхали. Огромное тело, космическое. Второе тело человека, после родоначальника. Существа на Марсе были разные, там я и воплощался, верней тело человека. Миг позволил думать и о других, нести ответственность. Когда на Марсе шла война, на Венере много слез. Ограничения. Уже после смогли летать меж планетами. Юпитер там исполины, медлительные очень. Сверх гиганты. Ветра нет совсем и колец.
  • 0

#10 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 06.09.2012 - 08:46

что-то здесь не так...

Смотри договор не космос. Вишну он энергия смотри договор с любовью. Есть в нем и свобода, конкретно вишну два камня использует всегда. Извините это не все, еще выкладывать и выкладывать.

Какой? Я ни с кем не заключал. Любовь - это отдать все без остатку.Изображение
  • 0

#11 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 06.10.2012 - 20:04

После мига идет рашми. О как я долго сним работал. Тело вокруг головы, защита. Рашми описывает все на земле. Тысячи иероглифов крутятся вокруг головы. Мыслительный процесс идет но еще рашми это глаза наши. Нуль зрение, ведь основа основ это созерцание. В зависимости от распределения энергий и появлаются реакции. Горячее, шершавое, склизкое, вонючее или цвета. Так все это делают, выйти из зоны рашми надо победить их создателей. Шесть архизаконов. Я бы их атлантами назвал. Миг тоже базируется на законах галактических. Рашми пробивают и читают нас, миг иногда. Потом только эфирное тело. Эфирное тело задыхается и стоит как истукан, хотя может маленько ходить. Вот это принадлежит атлантам архизаконам. Огромно это тело. Предки это все. Дышит оно только воздухом счастья обработанным мириадами сердец человеческих. Только законы разные, индиго пренадлежат все к седьмому закону. Все в связке если все человечество будет счасливо то воздух будет всегда. Но мы же еще и космические создания и наш закон он не задыхается потому что дышит счастьем других планет и вселенных. Радужные этим занимаются и делают на ура. После эфирного тело абсолюта. Вот здесь кристальные индиго правят. Абсолют это дракон и он жрет. Принцип такой сжатие и выделение света для монады. Нас сжимают чтоб родилось солнце и каждый плотит. Монада там на солнце ходит, похожа на червя. У индиго 1444 отражений. Кристальные отражают то что люди не могут. Так 777 отражений. Монада используется во взаиморасчетах между светилами, ведь у каждого есть монада на других звездах. Только там более короче или не правильные. Купидон берет стрелу и стреляет в монаду если стрелы не вернутся то нет отражений, потом еще и еще и все смерть. Кристальные отражают их, правда потери среди них коллосальны. А как любят драконы пожирать не червя целиком а слово, гоняются и по большей части им удается взять у людей, но не у индиго слово. Вот они считаются на земле родоначальниками. Абсолют созерцания дар великий использовать зрение энергий, абсолют памяти дар помнить, абсолют власти дар влавствовать, абсолют запах дар верхний астрал, абсолют счастья, и тд. У него любого абсолюта есть колена. Направления рода, четырнадцать колен когда едины абсолют. Корень рода это те члены рода кто мертв. На древо это не похоже вовсе. Абсолют сидит на своих коленях, тысячи колен по измерениям. Сначало темные и в конце светлые. Как конус но живой. Так много существ. Абсолюты обмениваются инфой например память. Как он может передать абсолюту созерцания что то. А просто умервщляет своих. Дальше тело свободы и астральных существ. Астральное отражение, помошник. Потом идут рабы ментальные тела. Мне настоятельно не рекомендуют рассказывать о индиго. Бесконечное число тел клетки и службы обеспечения клеток. Алмаз родится зачит подписать договор на жизнь с любым богом. Здесь с любовью. Свободны только живые люди мертвые в рабстве диком. Мертвыми управляет особый глаз на затылке, живыми третий глаз. Затылок постоянно потребляет энергию что заставляет предков кормить, тоже потребление со всей спины только менее значимо. Если чесно то затылочный глаз был для меня сюрпризом. Проверено в тысячах битв. Управление лишает степени свободы. А третий глаз как то и не радовал.
  • 0

#12 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2012 - 02:23

"Не возжелай души ближнего своего, ни скарба его, ни жены его - ибо все это принадлежит Роду." В магии существует такое понятие, как "шлейф". Родственные узы - это что-то близкое к этом понятию. Отсюда и идет наша привязанность. Природное порождение, которое связывает нас невидимыми силами; Род, отец, мать, сестры, братья. Но есть еще одна тонкость в этом вопросе, на которую указывает Евлампий Полоцкий в своих рассуждениях "О магии". ( краткое изложение) В древней Халдее, чтобы увеличить свою магическую силу, группа единомышленников проводила обряд кровного родства, что идэнтичен славянскому обряду побратимства. Что в христианстве подане, как евхаристия. Пейте вино - в нем кровь моя. То есть устанавливалась некая связь между людьми посредством этого обряда. "Шлейф", который давал возможность помогать друг другу в сложных ситуациях; и физически ( перекачка энергии побратиму) и психически ( духовный подъем поступающий от побратима). В этом была тайная Сила и непобедимость Славящих Бога Живого или славян. Род, как единое целое, связанный невидимыми нитями побратимства. Но это был ритуал, который жрецы хранили в тайне от всех, и даже от своих. Фактически они распределяли и перераспределяли энергию Рода на те или иные дела и свершения. Гору свернуть - это было так просто, что об этом даже не задумывались. Смерть была уже простым действом расставания со своим физическим телом, зная, что ; сознание, память, душа, будут хранимы Родом и никто не посмеет посягнуть на их целостность до твоего нового воплощения в жизни. Акт трансформации тела на новый уровень бытия. И рождение тебе гарантировано именно здесь и именно сейчас, по истечении определенного срока. Никто не мог исчезнуть бесследно. И это было тем, что сейчас усиленно ищут - бессмертие через возрождение. Род - это была сила, которую могли разрушить только люди. Даже Боги были бессильны перед этой силой. Система муравейника, в котором сила каждого была связана с единым центром силы всех, хранителями которого были "Сыны человеческие" - "Полубоги" - Жрецы Рода - Ветхие Днями Жиды. Язычество не могло умереть само! Такой силы нет на Земле, которая могла бы противостоять языческому Роду. Это была добровольная жертва с полным осознанием содеянного. Отделение от общей альмаматер наиболее сильных и морально закаленных Родов, для равномерного распределения Силы по всей Земле. Концентрированная Сила - это нонсенс, это непредсказуемость, и это уже было во времена, так называемой, Атластической катастрофы, когда единая Сила Рода вступила в конфликт с Силами Земли не зависимо от людей. Поэтому пришлось не только уходить, но и прятать на дне океана землю Рода, зараженную этой Силой. Поэтому всегда по седцу ножом, когда склоняют и спрягают и затаптывают в дерьмо это слово "еврей", "жид". Потому что это мы бездомные, пришлые, без Родины евреи-пришельцы, а не не эти потомки пастухов, которые не то что Библии ( Эссэ -книги), своей письменности не имеют до сих пор. Мы не имеем своей земли, своего Рода, и не будем иметь уже никогда в отличии от них. Христианство не придумало ничего нового. как взять основные постулаты язычества и перелопатить под новые веяния и свои меркантильные интересы. И они идут той же дорогой , увеличивая свой энергетический потэнциал за щет новых адептов. внешне повторяя путь язычества, духовно оставаясь на ступени примитива пастухов. И совершенно не заботясь о последствиях. Поэтому даже невооруженным глазом видно , что идет целенапрвленная работа по разрушению и дроблению христианства. Священнослужители и церковь в целом уже не имеют той энергетической благосклонности от Земли, как это было во времена ренесанса. В церковь пришли люди, которым не только в церкви не место, их даже людьми то назвать язык не поворачивается. Папа Римский в своем обращении к верующим прямо указал на эту тенденцию , что святость уходит из храмов. Но им не ведомо почему, как и все остальное. Но есть другая сторона медали у явления под названием "Энергетический Шлейф". когда, так называемые; учителя. посвященные, приобщенные к божественному наитию ( и не лохи конечно), гипнозом, экстрасенсорными способностями, магией прилепляются к ученику ( одному, десяти, ста ) и уже концентрируя их малую силу на себе, многократно увеличивают свою силу и возможности. Это называется "эффектом помела". Множество прутиков - адептов связываются силой учителя, создавая единую силу - палку. И вырваться из этого веника уже чревато серьезными последствиями и на физическом и на психическом плане. Как ломается и отпадает прутик от веника, так и человек может вырваться из помела только сломав себя и физически и морально. Тобою пользуются и физически и психически и морально и материально. Взамен давая лишь иллюзию силы; приобщения к великой тайне, к великой силе, богу. знаниям, вечности, бессмертию, дъяволу. Принципы и характерные особенности одни и те же - толпа, учитель, помело, вампирия. Но чтобы тебя зациклило, необходимо создание вокруг тебя и миллионов таких же искуственную накачку, атмосферу неуверенности, жизнь без намека на благополучие, будущее без перспективы. Развал, кризис, стресс, секты и всюду реклама и лозунги: "Секта банщиков последнего дня, то есть пара, приглашает адептов для вязания веников! Качественную пропарку мозгов гарантируем!" Компартия не исключение, а даже феномен вениковой силы. Подмела всех под себя и правила всем на зло. И правила бы , да вот у язычников не спросила о последствиях концентрации Силы: "в одной отдельно взятой стране"- как говорил наш "Злой Гений". И падение , не без помощи, было закономерным явлением. Поэтому и череда смертей, поэтому то и "пустышка Горбачов", которая не знала даже , как русские слова произносятся правильно. И веник развязался.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#13 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 25.11.2012 - 15:19

Не надо кровь. Говорить не надо. Эритриец задает вопрос. Кровь описание воли вы не можете знать ее значение, обряды с кровью энергозатратны. Род его оружие петля рабства. Также можно сделать копье не созерцания. Но это очень сложно и только лидер рода, родоначальник. Сила не в свете, сила во тьме. У петли рабства два значения можно надеть на других, а потом на тебя наденут предки, что сменяет поколения. Это уже очень старая инфа. Здесь и работает договорной принцип, я могу не помнить рабы помнят и делают все очень хорошо по пси законым. Люцефер он так не может - лжец. Также Гор и другие люди владельцы эгрегов. Предки ваши рабы это клетки тела и еще службы обеспечения растения и животные, вода земля. Самый наиглавнейший обряд это работа с корнем рода. С ним не шутят. Посадка рода как обычное растение. Ну и себя конечно. Очень могучая магия и силища земли. Руны и компановка книг. Формирователь как я проник туда, в пласт знаний до истории и не только проник уже давно работаю. Это корешок мой там есть.
  • 0

#14 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 25.11.2012 - 16:18

Не надо кровь. Говорить не надо. Эритриец задает вопрос. Кровь описание воли вы не можете знать ее значение, обряды с кровью энергозатратны. Род его оружие петля рабства. Также можно сделать копье не созерцания. Но это очень сложно и только лидер рода, родоначальник. Сила не в свете, сила во тьме. У петли рабства два значения можно надеть на других, а потом на тебя наденут предки, что сменяет поколения. Это уже очень старая инфа. Здесь и работает договорной принцип, я могу не помнить рабы помнят и делают все очень хорошо по пси законым. Люцефер он так не может - лжец. Также Гор и другие люди владельцы эгрегов. Предки ваши рабы это клетки тела и еще службы обеспечения растения и животные, вода земля. Самый наиглавнейший обряд это работа с корнем рода. С ним не шутят. Посадка рода как обычное растение. Ну и себя конечно. Очень могучая магия и силища земли. Руны и компановка книг. Формирователь как я проник туда, в пласт знаний до истории и не только проник уже давно работаю. Это корешок мой там есть.

Спасибо конечно, что вы уделили этому внимание. (Андрей , это я не тебе говорю, а тем с кем ты установил контакт). Но ваша ошибка в том, что вы не понимаете сути , заложенной в крови, как абсолютно-полном информационном стансе о данной сущности, по которому можно легко воспроизвести данную сущность в случаях не совместимыми с жизнью. Капля крови, положенная в бакт данных данной сущности и есть та гарантия, ее можно даже сказать безсмертия. Не человек безсмертен, а именно его суть безсмертна, которую можно обновлять по мере совершенствования данной сущности.Опять же , господа космичи, вы сурогатно трактуете рабство, примитивно даже, как некую зависимость, не позволяющую кому-то из Рода обрести свободу волеизлияния, что по вашему является ущемлением и тормозом в развитии личности. Но ведь эти ваши:свобода , равенство, братство - это Блеф и иллюзия на данном уровне проблемного поля. Не СТАВ кем-то , никто не сможет БЫТЬ кем-то, т.е. существовать независимо от кого-то или чего-то. А именно Род и это добровольное ОСОзнанное рабство и призвано ДАТЬ эту будущую свободу в БЫТЬ. Личность должна состояться, но не в пустыне ваших : свобода, равенство, братство , а в фрактале единого и целостного и мощного потэнциала Рода. В пустыне коллективного безсознательного нет потэнции, там есть инстинкт самосохранения своего маленького гнезда. В гнезде такой же маленький и потэнциал и потэнция, вернее будет уже импотэнция. И сущность в Роде уже выступает как РАБ не самого Рода, а Раб именно этой ПОТЭНЦИАЛЬНОЙ Силы Рода, которую он научившись наполнять и дополнять и трансформировать - становится уже не Рабом этой Силы , а именно Партнером. Делай , как Я, говорит ему Сила Рода. Вот в чем суть Рабства. А вы извините гоните! Это не те пенаты!Опять же гоните, что Люцифер не может, потому что именно он это и внедрил в Бытие - Люди Ферума. Это его детище, а не ваше. И не вам здесь командовать парадом. Не хотите быть партнерами , поищем других. Проблем нет! Ведь ваша сила только в ПСИ генерации и воздействии на умы обывателей. Что легко анулируется установкой соответствующего блока в мозге. А наша сила в "Законе постоянства Хаоса", который вам не подвластен. Вы же это здесь ищете и пытаетесь понять, как нам удалось приручить Хаос! Цивилизация вам в общем то совершенна не интересна, как таковая. Чисто как исполнители. Так кто здесь насаждает примитивное рабство?! Блефуны!Так что Андрей, это не ты поднимал волну, что эритриец сюда пришел, а они, твои ПСИ контактеры, а ты всего лишь марионетка в их руках, приемник! А у приемника ПСИ сигналов не может быть своих мыслей , чтобы не мог исказить информацию передаваемую по ПСИ каналу.Ты и есть вот то самое "Копье несозерцания". А не та тюля, что хотят протянуть тобой мне по ушам. Да этим можно востанновить первичность личности при помощи ПСИ сигнала. Но это востановление будет уже разрушенного дома по старому проэкту, получив в конце тот же старый дом. А при помощи капли крови мы не восстанавливаем старый дом , а рождаем новую сущность со старыми и отработанными наработками - СОСУД КАРМЫ, который вновь рожденная сущность должна выпить до дна. А не то что говорят восточники. Такие же блефуску. ХОУПТ!

Сообщение отредактировал erytryec: 25.11.2012 - 16:37

  • 0

#15 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 26.11.2012 - 17:45

У меня много договоров и даже не с нашим божком. Кровь это описание воли. Воля - луна. Луна паук, владеет мечом из паутины. Все виды трансформации и кармическая вязь. Существа родятся от начала по окружности и только одна частичка в середине делает человека. Условие одно низшие формы не должны содержить интеллект. Луна сильно связан с другими галактиками и потоки энергии из других миров трансформирует в низших. Также и кровь имеет многомерное значение. Оновное правило не противоречить, луна это внешний паук, сердце внутренний. Про суть ее можно вынуть из человека и отправить в банк сутей, дальнейшая судьба человека меня не интересовала. Раб это этикет обращения свободы. Свобода это солнце. Все ангелы рабы и Люцефер. Так как нет у них свободы, он отдельно. Любовь это центральная монада, очень подвижная. Любовь кушает свободу, высшая частота солнца. Человек свободен! Если забыл этикет и призвал сущьность упуская слово раб то он дух не сможет весь быть. Цари придираются, они рабы. Основное правило не противоречить солнцу. Если склонишь ноги перед тварью то уже станешь рабом. Лечить будет человечка. Оружие у него сильнее чем лунное Анубис. Собачка сленг ангелов. Ни кто никогда еще из них не уцелел, чистая переработка до первородной субстанции. Раб не может быть свободным. Миллионы лет работают. Я имею степень свободы так как человек. Только мозг человека не мозг бога, урывками а то взрыв психики. Сущность к которой подключен жизнь, я его потомок. Любое не согласие летят в тебя сущности, всякие. Поспорили и сейчас полно дряни к земле летит. Доказывать надо мечами и говорить с ним бесполезно. Как и с любовью. Мечом, исключением вариаций и лишением степеней свободы. Я не слушаю не свет, ни тьму. Не верю никому. Учителя хорошие бьют если чо. Не каждому по нраву ошейник и цепь и еще утверждение инопланетной твари, со смехом: ' Ты мой раб'
  • 0

#16 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 26.11.2012 - 18:11

А теперь давай без своего мусора в голове, вот это самое уже почищенное. Это в твоих интересах. Иначе тебя просто выбросят на помойку, как испорченный приемник. Взялся за гуж, так не говори, что не дуж. При контакте у тебя в голове должно быть пусто - нирванье. Ты еще не Асс, чтобы иметь свое мнение и видение. Ты только учишься. А потому должен в первую очередь соблюдать чистоту контакта. Следующий шаг будет обсуждение , как подать лучше вот этот блок информации. И далее уже ты должен будешь из множества отобрать именно то значимое по теме или чему либо и подать в соответствующем виде. Т.е. получишь допуск к Библиотеке Монады. Пока ты еще грязный контактер. А должен быть чистым. Мало ли что, что ты это видишь в другом свете и ракурсе! До правильного понимания надо еще дорасти интеллектуально. А пока ты еще ни то -ни се. Включайся по новой и без самопала. Мне нужен чистый вектор их позиционирования здесь, а не твои придумки.
  • 0

#17 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 28.11.2012 - 15:33

Я всегда имею свое зрение и мнение. Если выкинут меня то жизнь расторгнет договор с этим божеством. Высосет свою энергию. Уже пробовали, проверяли. Я не связист, чтоб каналы мостить. Это уже знания для меня как начало пути. Мгновенно трансформироватся в паука, или в дрянь похуже. Вы там кричали трансформация, трансформация. Практики нет совершенно. Чистая монада, грязная. Да дожили. Очень много печатать надо, обьяснять. А зачем? Если сам не знаешь, кто тебе докажет? Тело абсолюта. Абсолют в грязи не абсолют. Это солнечный народ. Правда примитивный очень. По светилу шастают а оно много кратно больше земли. Можно поблукать вместе и напасть на соседа. Правда их мир очень отличается и зрение. Мне не нравится, монада не отвечает на вопросы. Очень старая инфа не интересно. 1444 отражения каждый совершенен. Похож на червя, только все они разные, нервы свои у каждого и ноги. Шлепок и удар всеми ногами 1444 раза, еще шлепок и шажок. Кольца у него это хаос пища их. Червь у инди длинней, поэтому отстает от человеческих. И есть два в конце мотыляют ногами нет равновесия. После шага нога движется по окружности так быстро что и образуется кольцо хаоса. Нога это закон, рот. Ну у нас рот это рот. У монады рот это ноги. Как заканчивает круг руки такой громогласный звук, в ладоши. И ждет пока все отражения это сделают. У людей 777 отражений, одна нога. У нас две. Это неизвестная цепь днк. Хочеш используй свою монаду в магических процессах, это ж живое существо. Играй с ним.
  • 0

#18 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 28.11.2012 - 16:32

Твой образ Монады и выдает уровень твоего примитивизма в знаниях. А тем более ссылка на божество, что нехорошо попахивает религиозным комплексом, которого у контактера не должно быть и в помине. Базовый фундамент слабоват, жиденький, почерпнутый из социума из книжек. Монада должна быть представлена , как ежик , свершувшийся в клубок, с миллионом иголок из которых исходят Шлейфы-паутинки связей и привязок. И чтобы она тебе ответила , нужно подключиться к этому шлейфу. А ты видно голый приемник с антэной. А это уже техногенность, а не Бытие. Кто ж тебя допустит к Инфо Библиотеке Монады, железяку этакую. Очеловечся в начале, а уж потом и подключайся копсиком к Монаде - шлейфом -хвостом. А ты как хотел?! В начале добейся, чтобы тебя перевели в разряд "Перспективных", а уж затем и Душу заимей в позвоночнике, которая и обеспечит тебе эту связь с Монадой. Нет у тебя Души, раз Монада молчит. Вот в этом ракурсе надо тебе поработать. Я там где-то распинался по поводу Кокона -Ангела Хранителя и трансформации его в собственную Душу. А ты пока в коконе, а значит еще не родился, как человек. Только начинаешь проклевываться. Найди практику по развитию и задействованию правого полушария мозга. Это ускорит процесс. Тогда и поймешь, с кем ты общаешься посредством правого полушария.
  • 0

#19 sn62

sn62

    Ищущий

  • Участник
  • 88 сообщений
  • 29 благодарностей

Отправлено 29.11.2012 - 00:57

Род - по крови. Служба - по духу. Всё остальное слова, или образы. Впрочем, что кровь, что дух информационная привязка, как несвобода. Наличие разума и понимание информации, вмещение её, может как разорвать привязку, так и усилить её. Это уже практика, с которой приходят образы, или слова, в зависимости от уровня восприятия. Первые мне надоели, вторые просто сыпятся из пустоты лжи.

Сообщение отредактировал sn62: 29.11.2012 - 01:08

  • 0

#20 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 29.11.2012 - 01:05

Если переливание крови было у человека?Ослабевает ли связь с Родом?Какова связь с родом(уже даже родами) донора?
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей