Перейти к содержимому


Фотография

О Девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 09.10.2013 - 19:12

Так как ты думаешь, почему Дима888 невлюбчив? )

 

Пусть он сам ответит.

 

Мне тяжело ответить на этот вопрос, поэтому и создал эту тему.

 

Ты девственник ?

 

Естественно, та как ещё не было девушек (начальные классы школы не в счёт), читаем первое предложение первой записи:

 

Как ни странно я не сильно переживаю, что у меня нет и не было девушки, мне скоро будет же 32 года.

Так, что я ни разу ещё не миловался (от глагола миловаться).

 

Малышка, дело ведь не в том, девственник ли Дима888, а в том - почему он не влюбляется.

Полностью согласен. Если была бы искрения любовь, то ничего страшного, что моя любимая девушка (тогда уже была бы жёнушка) не могла бы иметь  детей, то я её всё равно любил бы, но за то взяли бы ребёнка из детского дома.

 

Dimma888, если верить эзотерикам, то проблемы с щитовидной железой могут свидетельствовать о плохой её работе, а она отвечает за общение.

 

Кто знает, может и вправду так, та как щитовидная железа выполняет много функций (к сожалению сейчас я не вспомню за что отвечает), так же у кого проблема с щитовидкой нельзя есть продукты содержащие сою (в продуктах я чувствую сою и не нравится эти продукты).

 

 

Например я могу с девушкой общаться с пол года, узнавать ее, и только потом влюбится, - некоторым людям нужно просто время. Главное общаться, находится в компании девушек.

 

Это не для меня, могу находится в коллективе девушек и более 50 лет, так как нравится общаться с ними, и не влюбиться. Это я называю дружбой.

 

 

Чтобы влюбчивым быть, нужно хотеть этого, как минимум. Литературу почитайте в заданном направлении, просветитесь.

 

Да, я очень сильно хочу иметь сыночка от любимой и любившей женщины. Читаю различную литературу, в том числе и медицинскую, но изредка.

 

Так же мне интересует, почему у моего друга-однокурсника не получается тоже находить свою любовь, ведь он выглядит как  представительный охранник. 

 

 

Возможно есть смысл создать новую тему о понимании Любви, и ее восприятии, в которой мы сможем обсудить твои взгляды и претензии? )

 

Да, нужна тема, та как есть такие люди как я

--------

Возник вопрос: жалость к девушкам - это и есть любовь? Ведь, где то я читал (не в газете!), что раньше не было слова любовь,а было слово жалость.

 

Я считаю, что не всегда жалость может означать любовь, а в других случаях - моет означать искрению любовь.

---------

Возникла идея, что не влюбчив из-за того, что слишком чувствителен к "сгустку"энергии девушек.


Сообщение отредактировал Dimma888: 09.10.2013 - 19:45

  • 0

#42 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 09.10.2013 - 19:56

Возможно ты немного путаешь чувство жалости с желанием заботиться? Или тебе именно жаль?


  • 0

#43 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 09.10.2013 - 20:35

Dimma888, а сексуальное влечение к девушкам есть?

 

А так же, хочу заметить мои друзья из школы и из колледжа - у них тоже о сих пор нет девушек, хотя выглядят опрятно, друг из колледжа даже выступает до сих в кружке самодеятельности, выглядит как представительный охранник (и не понимаю, почему его девушки не замечают),

Выглядят хорошо,в самодеятельности учавствуют...а они какие-либо активные действия предпринимали, что-бы завязать/построить отношения с девушкой?


  • 1

#44 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 09.10.2013 - 20:39

Да нормально у него все с сексуальным желанием, разве не очевидно? ) Если бы человеку это было бы не интересно, он бы не спрашивал про развитие отношений и любовь )


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dimma888

#45 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 09.10.2013 - 21:07

Да нормально у него все с сексуальным желанием

 

 то проблемы с щитовидной железой могут свидетельствовать о плохой работе вишудхи (чакры на шее), а она отвечает за общение.

 

...Так-же вишудха отвечает за эстетическое восприятие, романтичность,возвышенность... - что-бы полюбить девушку,ее нужно воспринять соответствующим образом.

Известно) ,что для мужчины женщина может стать музой - это тоже связь с вишудхой,т.к вишудха отвечает и за творчество.


Сообщение отредактировал jonny: 09.10.2013 - 21:08

  • 1

#46 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 09.10.2013 - 21:09

Странно, а я предполагал, что за сексуальное отвечает свадхистана )


  • 0

#47 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 09.10.2013 - 21:25

Странно, а я предполагал, что за сексуальное отвечает свадхистана )

А кто говорит,что нет? :)

Первая цитата к тому, что если сексуальное влечение есть, то ответ на вопрос можно поискать в другом месте, например вишудхе (в том числе) :)

 

 

Еще вопрос к Dimma888 : Что по вашему любовь, именно та, которую хотелось бы?


Сообщение отредактировал jonny: 09.10.2013 - 21:26

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#48 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 09.10.2013 - 21:28

Ответ на вопрос кроется не только в вишудхе, но и в образе жизни, и в принципах, условностях. способах существования. Поэтому и спросил, готов ли Дима888 ответить на ряд вопросов.


  • 0

#49 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 09.10.2013 - 21:36

Ответ на вопрос кроется не только в вишудхе, но и в образе жизни, и в принципах, условностях. способах существования. Поэтому и спросил, готов ли Дима888 ответить на ряд вопросов.

Согласен :)


  • 0

#50 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 09.10.2013 - 21:37

на какие вопросы?


  • 0

#51 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 09.10.2013 - 21:51

Вполне простые:

 

1. У тебя толстые пальцы рук?

 

2. Кожа жирная?

 

3. Часто фантазируешь на тему собственных подвигов?

 

4.  Чувствуешь себя комфортно и уверенно с людьми, которые по возрасту гораздо старше тебя?

 

5. При этом возникает чувство некой утраты?

 

6.  У тебя есть самостоятельное хобби?

 

7.  Как образом ты обычно нарушаешь свой правильный распорядок жизни, и нарушаешь ли?


  • 0

#52 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 09.10.2013 - 22:53

И еще вопрос :) :

 

Что по вашему любовь, именно та, которую хотелось бы?

Сообщение отредактировал jonny: 09.10.2013 - 22:55

  • 0

#53 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2013 - 08:32

Хард топ помехи. Откуда знаеш технику проникновеня в мозг? Все же надо сказать что мечь правды работает и это лишь отсрочит решение. Дима88 если нет систем отвечающих на свои вопросы, то придется на многое идти. Вы сделали выбор.
  • 1

#54 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 10.10.2013 - 15:47

Да нормально у него все с сексуальным желанием

 

Поблагодарили 1 Пользователь:Dimma888

Во всей ситуации есть плюсы. Например: гормон не "ослепляет".


  • 0

#55 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2013 - 15:56

В зависимости от того, с какой позиции рассматривать. Для одной системы восприятия - это возможность и путь к самосовершенствованию, для иной - проблема и сложность, суть лишь в том, что выбирает человек )


  • 0

#56 облако пепла

облако пепла

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 56 благодарностей

Отправлено 10.10.2013 - 22:12

Тян ну нежны :whistling:


  • 0

#57 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 11.10.2013 - 14:47

У меня было много женщин, девушек. Выбор всегда падает на красивых. А у меня чистый ДНК. Мне сэкс надоел, нужна только любовь. Рыбье счастье не интерисует. Опять ухватил мои слова Эрос. Поверь что любавь его сильнее. И ктож ставит его вторым. Возлюби себя, возлюбишь и других. Возлюби природу, жизнь. Набери много этой энергии и засияешь. Тебе будут дарить подарки, будут девченки приставать. Все ж хотят счастья. Едиственно я уже не считаю себя лавеласом. А раньше без проблем. Надо это все забыть навечно. Избрать одну свою, кто сможет отражать не мятся. Есть кольца, я женат на богинях. Вот когда говорит любовь слышат все. Слышат его девченки. Так речь то разная. То один, то другой. А вот когда он слышат. Я же медиум, подключен к духам. Тембры разных центров, по разному все говорят.

То есть раньше ты использовал девушек ??? Ну вот и получил своё...


  • -1

#58 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 11.10.2013 - 17:04

Повторю у меня есть жены. Вся рука в кольцах власти. Так уж на земле заведено, что свободный женат на небесах. А это непреодолимая силища. Все жены достойные богини. Состязатся с ними другим дамам смерть. Также мгновенно известно об измене. Настолько что сразу в лоб, если что. Они я. Мне эти церкви и зякасы не нужны. Кто кому мстит если я любим. Каждая жена красива по своему.
  • 0

#59 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 11.10.2013 - 19:38

Повторю у меня есть жены. Вся рука в кольцах власти. Так уж на земле заведено, что свободный женат на небесах. А это непреодолимая силища. Все жены достойные богини. Состязатся с ними другим дамам смерть. Также мгновенно известно об измене. Настолько что сразу в лоб, если что. Они я. Мне эти церкви и зякасы не нужны. Кто кому мстит если я любим. Каждая жена красива по своему.

так ты же мать твою помощи просишь !! При чем тут небеса !!!


  • 0

#60 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 11.10.2013 - 19:44

Малышка, он помощи вроде бы не просил, это Дима888 просил помочь ему разобраться )


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Огонь



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей