Перейти к содержимому


Фотография

Это не теория а моё понимание всего вокруг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Хао Де Нарди

Хао Де Нарди

    XaoT

  • Участник
  • 143 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Одесса
  • Настроение: *

Отправлено 19.05.2009 - 07:23

МирВ мире есть 4 стихии....Вода ... Огонь ... Воздух .. Земля...Счего вы решили что есть какие-то маги .... или Индиго ....Тякс ... объясняю ...У нас есть таблица Менделеева!Что у нас состоит из неё? - ВСЁ!Что вокруг нас?- Энергия!Что есть человек и живые существа? - Мозг - Центр управления.И так у нас получается : - Что каждое живое и не живое существо состоит из Атомов ... и даже воздух!Назовем всю Энергию биоэнергетикой!У каждого человека есть своё биоэнергетическая оболочка и центр управления ...Если учесть то что всё вокруг не чем не отличается от моей оболочки. То задаётся вопрос почему я не могу управлять всем вокруг!?Могу ... только надо научиться!Что такое учёба - Это подключение к эгрегору и считывание информации ....В мире есть 2 основных источника : Земной и Духовный.В земном много дезоинфы.Чтоб попасть в Духовный нужно иметь точку доступа, для этого нужно иметь высокий уровень знаний Земного без дезоинфы.------------------------Отложим!----------------------Предположим--------->Бог мошьнейший источник питания и центр управления всеми нами.Биополе Бога это Дховный Эгрегор!Центр выберает кто достоин получить знания и даёт.-----------------------отложим---------------Магия -> Я свим биополем внедряюсь в чужое или в масовое (при манипуляциями стихии) , и изменяю его инфармацию - тоесть перепраграмирую.------------А где защита?! хм ...--------------Центральный центр определяет мой уровень....... уровень жертвы .... сколько она выроботала анти енергии --------отложим----------Анти энергия .... назовем так карму ... чтоб долго не объяснять.--------И после Центр решает можно ли мне внедриться в биополе жертвы и совершить своё злодияние.----------В этоже время Центр программирует жертву на определённые поступки для снятие моей программы!----------Духовность - Уровень-------------Если мой уровень Высокого мага и Архи мага. Я не спрашую центр что мне делать. Что тогда?!Всё просто ...Я получаю вдвойне возрат своей анти энергии....--------------Тоесть Человек это мини Центр вселеной.Который до определённого уровня находится под контролем а потом он решает сам какие поступки ему делать....бррр НЕТ!Человек всегда решает сам! Просто ему позволяют идти с малым контролем.Тоесть "Индиго" - Не ИНДИГО и не другая расса.Просто большинство людей вышло на другой уровень!И никто не лучше другого!Каждый равный.... Спросите почему? Уровни Разные?!А представляете .........Для вашей жизни сейчас нужны минимум ресурсы (тобишь способности)А человеку который мал еще нужны больше. 2 причины етому!1 - Среди высоко духовных он должен быть защишеным и увереным!2 - Способности помогут в скором развитии!-------------------------Итог------------------"индиго" - обычные люди которые вышли на уровень выше окружающей среды! Но, их нельзя вычислить так как многие люди обладают выше чем у них способностями для того чтоб поднять своё духовенство."магия" - Биоенергетическое вмешательство в чужое биополе вплоть до летального исхода!------------------------Бред?!Бесконтактный бой у СПЕЦНАЗА России тоже бред?!Они не ждут пока порча положится на человека ... человек сразу падает умирает или сам себе в голову стреляет по желанию другого!А это всеголишь бионергетика в которой мы плаваем!И каждый является маленким процесором!А сервак где то далеко smile.gif и следит за всеми!.............
[/b][/b]

Сообщение отредактировал Хао Де Нарди: 19.05.2009 - 07:29

  • 0

#2 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 19.05.2009 - 10:15

Ну как бы если то, что внутри тебя не отличается от того, что снаружи, почему тогда ты управляешь реальностью а не она тобой? А может быть вообще никто ничем не управляет, вот просто должно произойти чтото, и для этого появляется например маг которому почемуто вдруг этого захотелось.
  • 0

#3 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2009 - 08:15

Бога нет smile.gif
  • 0

#4 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2009 - 18:27

Я не хочу казаться скептиком, но здесь вымысла на 98% )Махрового, рожденного в 90ых, вымысла.
Цитата
Бесконтактный бой у СПЕЦНАЗА России тоже бред?!
Без комментариев )
  • 0

#5 Angor

Angor

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 30.05.2009 - 00:34

Цитата(Hard top @ 22.5.2009, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Если мой уровень Высокого мага и Архи мага. Я не спрашую центр что мне делать. Что тогда?!Всё просто ...Я получаю вдвойне возрат своей анти энергии....
Здравствуй, Хард, а можно с комментарием? А то я имела честь любоваться на бесконтактный бой в течение нескольких лет - вот стало интересно существует он по вашему или нет? Дура я езотерическое или вы говорите о том, о чем понятия не имеете? Или я что-то не так поняла?
  • 0

#6 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 30.05.2009 - 00:59

Эм.. Ангор smile.gifА ты, случайно, с цитаткой не ошиблась?)Честно-честно, я про архимагов не писал smile.gif Перечитай внимательно мой пост )
Цитата
А то я имела честь любоваться на бесконтактный бой в течение нескольких лет
Ой, а можно я задам встречный вопрос? Хотя, а зачем я спрашиваю-то, я просто его задам: "И как?")Но, на мой взгляд, было бы забавнее, если бы ты спросила: "А веришь ли ты в психокинез"?)

Сообщение отредактировал vladik: 30.05.2009 - 12:01

  • 0

#7 Хао Де Нарди

Хао Де Нарди

    XaoT

  • Участник
  • 143 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Одесса
  • Настроение: *

Отправлено 04.06.2009 - 05:45

Цитата
Здравствуй, Хард, а можно с комментарием? А то я имела честь любоваться на бесконтактный бой в течение нескольких лет - вот стало интересно существует он по вашему или нет? Дура я езотерическое или вы говорите о том, о чем понятия не имеете? Или я что-то не так поняла?
Если б вы его наблюдали ... вас давноб накрыло ФСБ
  • 0

#8 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.06.2009 - 07:00

Хао Де Нарди, а ты не допускаешь мысли, что Ангор могла работать в этом самом ФСБ?
  • 0

#9 Хао Де Нарди

Хао Де Нарди

    XaoT

  • Участник
  • 143 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Одесса
  • Настроение: *

Отправлено 06.06.2009 - 15:51

Всё я умер от смеха!
  • 0

#10 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 07.06.2009 - 19:17

Хао Де Нарди Вы сейчас точь-в-точь повторили мои мысли!!!!!! ohmy.gifСовсем недавно я строил теории о мире и практически также себе все и представлял!!!
Цитата(Хао Де Нарди @ 19.5.2009, 7:23) <{POST_SNAPBACK}>
Что такое учёба - Это подключение к эгрегору и считывание информации ....
Не, ящитаю - тут сложнее немного. Тут как бы идет подключение всего человеческого существа к неким Единым Информационным Центрам Вселенной, которые содержат ВСЮ информацию во Вселенной - какая только есть! Эгрегоры просто слишком слабы, чтбы управлять этим процессом...
  • 0

#11 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.06.2009 - 20:35

[quote name='Хао Де Нарди' date='19.5.2009, 7:23' post='208651']
Мир В мире есть 4 стихии.... Вода ... Огонь ... Воздух .. Земля... Счего вы решили что есть какие-то маги .... или Индиго .... Тякс ... объясняю ... У нас есть таблица Менделеева! Что у нас состоит из неё? - ВСЁ! Что вокруг нас?- Энергия! Что есть человек и живые существа? - Мозг - Центр управления. И так у нас получается : - Что каждое живое и не живое существо состоит из Атомов ... и даже воздух! Назовем всю Энергию биоэнергетикой! У каждого человека есть своё биоэнергетическая оболочка и центр управления ... Если учесть то что всё вокруг не чем не отличается от моей оболочки. То задаётся вопрос почему я не могу управлять всем вокруг!? Могу ... только надо научиться! Что такое учёба - Это подключение к эгрегору и считывание информации .... В мире есть 2 основных источника : Земной и Духовный. В земном много дезоинфы. Чтоб попасть в Духовный нужно иметь точку доступа, для этого нужно иметь высокий уровень знаний Земного без дезоинфы. ------------------------ Отложим! ---------------------- Предположим --------->Бог мошьнейший источник питания и центр управления всеми нами. Биополе Бога это Дховный Эгрегор! Центр выберает кто достоин получить знания и даёт. ----------------------- отложим --------------- Магия -> Я свим биополем внедряюсь в чужое или в масовое (при манипуляциями стихии) , и изменяю его инфармацию - тоесть перепраграмирую. ------------ А где защита?! хм ... -------------- Центральный центр определяет мой уровень....... уровень жертвы .... сколько она выроботала анти енергии -------- отложим ---------- Анти энергия .... назовем так карму ... чтоб долго не объяснять. -------- И после Центр решает можно ли мне внедриться в биополе жертвы и совершить своё злодияние. ---------- В этоже время Центр программирует жертву на определённые поступки для снятие моей программы! ---------- Духовность - Уровень ------------- Если мой уровень Высокого мага и Архи мага. Я не спрашую центр что мне делать. Что тогда?! Всё просто ... Я получаю вдвойне возрат своей анти энергии.... -------------- Тоесть Человек это мини Центр вселеной. Который до определённого уровня находится под контролем а потом он решает сам какие поступки ему делать....бррр НЕТ! Человек всегда решает сам! Просто ему позволяют идти с малым контролем. Тоесть "Индиго" - Не ИНДИГО и не другая расса. Просто большинство людей вышло на другой уровень! И никто не лучше другого! Каждый равный.... Спросите почему? Уровни Разные?! А представляете ......... Для вашей жизни сейчас нужны минимум ресурсы (тобишь способности) А человеку который мал еще нужны больше. 2 причины етому! 1 - Среди высоко духовных он должен быть защишеным и увереным! 2 - Способности помогут в скором развитии! ------------------------- Итог ------------------ "индиго" - обычные люди которые вышли на уровень выше окружающей среды! Но, их нельзя вычислить так как многие люди обладают выше чем у них способностями для того чтоб поднять своё духовенство. "магия" - Биоенергетическое вмешательство в чужое биополе вплоть до летального исхода! ------------------------ Бред?! Бесконтактный бой у СПЕЦНАЗА России тоже бред?! Они не ждут пока порча положится на человека ... человек сразу падает умирает или сам себе в голову стреляет по желанию другого! А это всеголишь бионергетика в которой мы плаваем! И каждый является маленким процесором! А сервак где то далеко smile.gif и следит за всеми! .............
[/b][/b] [/ есть маленькое условие здесь половинка тебя не отсюда
  • 0

#12 Хао Де Нарди

Хао Де Нарди

    XaoT

  • Участник
  • 143 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Одесса
  • Настроение: *

Отправлено 26.03.2010 - 11:20

В смысле ?
Цитата(Hard top @ 22.5.2009, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я не хочу казаться скептиком, но здесь вымысла на 98% )Махрового, рожденного в 90ых, вымысла.Без комментариев )
Круто , это говорит человек который создал такую тему :Лига справедливости :
Цитата(Hard top @ 26.3.2010, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
In Brightest Day, In Blackest Night No Evil Shall Escape My Sight Let Those Who Worship Evils Might Beware My Power… Green Lanterns Light!© Корпус Зеленых Фонарей
Лига справедливости, выдумка или реальность?На сколько открыты их чакры, как велика связь со вселенной? Касается ли их сознание сопредельных миров?Некоторые очевидцы утверждают, что Супермэн путешествовал в их снах через пространство и время, но даже во сне он оказывался слишком быстр.Ученые массачусетского университета пришли к выводу, что кольца зеленых фонарей представляют собой субструктураный аналог антивещества. Но эти данные до сих пор засекречены, и только по счастливой случайности пользователи сети "Интернет" смогли узнать об этом. Но правительство все отрицает, даже теперь, когда информации была дана огласка.

  • 0

#13 LoO 707

LoO 707

    Ищущий

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г.Москва

Отправлено 26.03.2010 - 14:50

Много чего намешано, но интересно.Особенно про Единое Поле Сознания.

Сообщение отредактировал LoO 707: 26.03.2010 - 14:51

  • 0

#14 Хао Де Нарди

Хао Де Нарди

    XaoT

  • Участник
  • 143 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Одесса
  • Настроение: *

Отправлено 26.03.2010 - 14:56

happy.gif
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей