Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Индиго не отклоняйтесь от цели!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2011 - 22:35

Если потеряли те, кто находится в верхушке среди людей, то что можно говорить о тех кто стоит ниже?

Выше-ниже это человеческая линейка, а не инди-йская. :meeting-1:Инди среди людей, а не выше. В этом ключ! :aa:
  • 1

Поблагодарили 5 Пользователи:
ETERNITY , Алсинити , Hard top , Алёк , Coty

#62 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.08.2011 - 22:47

 среди или не среди, но факт в том, что те кто  видит  и по идее должен знать и хотеть знать  не делают согласно тому, что они знают,  должны узнать, те теряет путь. Если те, кто ведет, теряют путь, то теряют путь и все остальные.

Сообщение отредактировал Almas: 26.08.2011 - 22:49

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#63 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 27.08.2011 - 14:34

среди или не среди, но факт в том, что те кто видит и по идее должен знать и хотеть знать не делают согласно тому, что они знают, должны узнать, те теряет путь. Если те, кто ведет, теряют путь, то теряют путь и все остальные.

Очень уж сложно Вы излагаете свои мысли ))Цель на сегодня проста. Нужно спасти максимальное количество душ, прежде всего невинных не знающих правды, духовно развитым ничего не грозит, они сами со всем справятся. Так же нужно постараться по максимуму образумить заблудшие души. Скоро начнется, что-то великое, я просто всем нутром чувствую, всем сердцем. Что-то, с чем бороться не будет возможным, перед чем нельзя будет устоять без посторонней помощи. Кстати, которая уже давно на земле. Только некоторые невежественные твари решили, что нам этого лучше не знать.
  • 0

#64 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2011 - 22:52

Очень уж сложно Вы излагаете свои мысли ))Цель на сегодня проста. Нужно спасти максимальное количество душ, прежде всего невинных не знающих правды, духовно развитым ничего не грозит, они сами со всем справятся. Так же нужно постараться по максимуму образумить заблудшие души. Скоро начнется, что-то великое, я просто всем нутром чувствую, всем сердцем. Что-то, с чем бороться не будет возможным, перед чем нельзя будет устоять без посторонней помощи. Кстати, которая уже давно на земле. Только некоторые невежественные твари решили, что нам этого лучше не знать.

Ты о чем?
  • 0

#65 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 28.08.2011 - 22:50

Ты о чем?

Наверное о целях :meeting-1:Я иногда сам с трудом разбираю свои хаотичные мысли. Сейчас они еще перемешались с этой "темой"

Сообщение отредактировал Ярослав Г.: 28.08.2011 - 22:50

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Алёк

#66 Daydreamer

Daydreamer

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.12.2011 - 12:52

))

#67 Олеган

Олеган

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.12.2011 - 20:19

Я не нашел подходящий темы за декабрь я напишу здесь.!!!!!Друзья помогите у кого тоже самое или что то подобное !Вот моя история , вы убедитесьчто я не лгу это нельзя придумать и не думаю что такаяинформация где-то скопированная .Зачем я вам это пишу просто мне нужнынекоторые ответы на вопросы , то есть я пытаюсь убедить вас, прочитав моюисторию вы поймете кто (я )не думаете я из себя не хочупредставить кого либозавышенной самооценкой , просто кто то может такподумать и перевести это в шутку .Вообщем я знал что то меня выделяет из толпы я не мог понять что, я будто виделлюдей такими какими они себя хотят показать , но я видел и то что скрывается за этим то есть они будто одинаковые и в тоже время разные ,когда я пытался вывести их на суть какие они на самом деле они пытались из меня сделать дурака , и я увидел что они просто не видели себя со стороны они просто бояться быть самими собой !Тут мне пришламысль что они просто бояться правды следовательно они просто забылись онипо сути одиноки они глубоко там в голове это и делает их (одинаковыми ). Вы наверное задумались а что делает их разными ..Разными их делаетто что они врут друг -другу они действуют против себя но пока об этом имне известно или известно и они пользуются этим подавлением, давят ,навсе что-бы выглядеть красиво , ставят себя выше всех !,!. Но по сути и уних есть проблемы всегда найдется еще кто то выше .Таковы законы людей!! номоя лично цель это достучатся что бы они посмотрели настоящими глазами а не(придуманными ) Это все похоже на своего родасистему . Не люди делают себя такими какие они есть а жизнь, они простозабылись им надо намекнуть, показать правильный путь! Я заметил всепишут что вот меня озарило, вот я проснулся , но на самом то деле вывсегда знали это просто не догадывались что мы имеем какое тозначение ! Это я написал для того чтобы вы поняли вспомните когда вас будтоозарило и вы увидели что вы всегда были такими,а не стали имисейчас!... Знаете я что понял !, что когда рождаються дети онисамые самые настоящие вы догадываетесь почему ? Тем не менее и люди способны увидетьсуть вещей но к сожалению они её видят только когда становятсястарыми ! Вообщем детство было не особенным родители меня не понимали !, явсегда пытался достучатся до них что они не правы в каких-то ситуациях но они не слышали меня это меня бесило , это не может не бесить когда видишьсвоих родителей на сквозь, видишь к чему они клонят что хотят этимтебе сказать , Когда ты пытаешься объяснить что в какой то ситуации я прав а вы не правы для них это просто( неприемлемо!!!!!!) будто что бы имрастолковать мне надо дорасти до ихниго возраста , будто я малыш ине способен обсуждать (глобальные) темы . Будто возраст это основнаячасть жизненного опыта то-есть что с возрастом ты мудреешь ,умнеешь, ноне факт некоторые подростки умнее своих родителей ! Мне еще кажется чтородители просто не могут смириться с тем что дети бывают умнее родителей.Я тоже как и все училсяв школе но не совсем так, я можно сказать и не учился вовсе ,вообще мне былопросто все равно я много прогуливал очень много некогда не делал домашних заданий, не учился вообщем но все же бывалопоявлялся в школе .С учителями были большиепроблемы , были созданы ситуации самими учителями что они были не правы но вы же знаете учителей это хуже родителей вот если они видят внешне что яребёнок значит я для них просто ребёнок но они не видятпотенциала в ну-три ребёнка, они настойчиво держаться на том что мыпросто дети (и не видят в нас то что видим Мы в них! ) Я всегда спорил с учителями ну они не слушали я был взбешен и взорвался и нашелэтому всему решение! Я выводил их из себя , я садился рядом сучительницей и смотрел ей в глаза и изображал её какая она и есть. Я хотелсделать так чтобы она будто в зеркало смотрит , ну она много не продержалась с начало она выгоняла меня ,ставила мне двойки и т.д . Но рано илипоздно человек( здаеться )!! Когда закончил учиться , (я закончил 9 классов) , мне еле ели отдали атистат , и большея не куда не поступал !Прошел год и я заметилчто на меня как то не так люди смотрят то-есть знакомые , будто думают что я дурак какой то что не пошел учится, смотрят не так на меня как на изгоя объщества , я был возмущен ! КАКОЕ ИМ ДЕЛО ДО МЕНЯ ?!Ну прошло немноговремени я начинал учиться дома , я читал то что думал более необходимомдля моих понятий, размышлений. Я всегда видел как моидрузья ведут споры между собой ,я всегда не заметно переводил темы чтоб онине конфликтовали ,и неходили потом обиженные друг на друга . Просто я не могу это видеть меняпрямо будто это угнетает, (их нее поведения) как будто они вовсе не мои друзья ! Это говорит одно, людидаже не умеют ("Дружить") Я был хитрее их "намного" они даже не догадывались что я это не Я . Да мне пришлось вестидвух личную жизнь ! Но я это делал специально что бы не показать своегонастоящего Я. На самомделе если бы нея их ний коллектив давно бы не существовал , но теперь я начинаюдействовать просто так не может продолжаться вечно ! Еще причина тогопочему вел двух-личною жизнь, это страх непонятности , я был забит своимимыслями что вдруг я окончательнопогружусь и может дойти до того что я просто сойду с ума с моимипонятиями . но теперь я так недумаю я принял это раз и навсегда! притворяться я умею если этогосильно захочу я бы вообще не писал бы сюдапросто мог бы себя сделать таким каклюди и просто поставить себя как угодно ..но рано или поздно япосмотрю на себя и увижу во что я себя превратил (Ведь я не хуже людей!) но я рад что я не будутаким-же, как человек с( ЭГО ), это им надо стать такими же как мы, я говорю олюдях которые меня понимают !,.. Я не люблю где людно , когда я втолпе меня просто напросто "КОЛБАСИТ" интуитивно чувствую как людисмотрят на меня как они объщаються с какими намерениями могут подойти ко мне,ну вот пример : С друзьями пошли в магазин , и тут я вижу какие то людине знакомые но ихние намерения я увидел до того как они увидели меня , итут я смотрю на своих друзей и вижу они будто нечего не видят не замечают этого. иногда мне даже удаеться очень очень точносказать что человек думает , вот ситуация, я как то хотел доказать другу что яэкстрасенс ну обмануть !.Я ему говорю , у тебя есть вещь которую я не разу невидел он говорит да есть , я спросил что эта за вещь он мне ответил что это"часы" какие то, я говорю, как ты думаешь я способен узнать где ты еёпрячешь он он засмеялся говорит мне нет и тут я все понял где эта вещьпросто все понял но не говорил сразу поскольку я сомневался ... Но наследующий день я ему и сказал где часы , он на меня такпосмотрел , и спрашивает как ты так это сделал , но я его нераз удивлял , я уже год в его глазах экстросенс . И вот недавно яначал заниматься аутогенной тренировкой , добился еще больше результатов а потом прочитал обИндийских методах вы понимаете о чем я Изображение! После прошло ещенемного времени и я удивился обо всем о чем я начинал думать я будто обэтом знал то-есть ко мнеприходили знания я как бы только спрашивал и воля-ля ! И теперь я понялвсе ..... Сейчас я рисую картину и закладываю в нее смысл и как бы их разделяю натри части чтобы разным типам людей было понятно что я хочупередать. Ну вообщем мне 18 лет меня зовут Олег и я ищу сообщиников .....просто если мы будемдумать вместе и несомненно все получиться ! Это я не показываю свой прямо оптимизм что бы мы просто посмотрели и испытали чувства какие либо уменя серьёзные намерения !!!!!Просто недавно всевстало на свои места ! Это было 21 декабря мне это еще показалось странным !Я прямо завёлся после ати тут на уме, есть же такие люди которые поймут меня которые настоящие Которые знают то чтознаю я . Я начел будто сума сходить думал надо их собрать чтобы как не странно Изменить мир я ох………..что за мысли мне лезут !!!!, безумие что я несу какие такие люди но все жеНе удержался и зашел вгугл и не знал что только не писал и тут попал на сайт выход из тела. И нашел там разделИНДИГО я вспомнил фильм есть такой и тутя начел читать смотреть фотки людей .Тут много хороших людей это видно в фото , вы настоящие !!!!! теперь я тут и жду ответа Кто я , и правда ИНДИГО какой-то ?Может здесьнайдется человек который уже очень многое знает .И знает что мы из себяна самом деле представляем ?

#68 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 21:00

мы люди-человеки! это тайна!
  • 0

#69 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 21:25

http://www.indigodet...=проблема&st=20

"Что касается современного человечества, то по мнению рыжеволосых инопланетян, оно должно духовно.переродиться, «найти свет своего "существования», чтобы избежать дальнейшей деградации и, в конце концов, самоуничтожения. Только при этом условии землянам удастся стать одной из космических цивилизаций, вступить в контакты с другими подобными цивилизациями. С человечеством в его нынешнем состоянии космическое сообщество устанавливать связи не хочет." «Серые» с такой оценкой" современных землян согласны, но считают надежду на их самоусовершенствование совершенно нереальной. По их убеждениям нынешние обитатели Земли представляют собой отрицательный. результат их («серых») эксперимента по выведению породы Хомо Сапиенс - Человека Разумного. Закладывая - на уровне ДНК - в сознание родоначальников человечества те принципы и нормы поведения, которые, по-видимому, послужили, основой библейских Десяти Заповедей, «серые» не предполагали, что они не сработают и что, человечество опустится до ныйешнего уровня духовного разложения. По их Мнению, исправить тут уже ничего нельзя, и выход один: уничтожить всех обитателей Земли (пока они сами не уничтожили Землю), не оставить на ней никаких следов существования нынешней цивилизации и «начать все сначала». «Серые» считают, что, будучи виновниками Создания неудавшегося человечества,они имеют полное право так.поступить.Более того, им уже приходилось поступать так в далеком прошлом, поскольку это не первая их неудачная попытка населить Землю. «Серые» (по согласованию с рыжеволосыми) установили окончательную дату приведения в исполнение своего плана: 22 декабря 2011 года. Если к этому сроку попытки рыжеволосых «вразумить человечество» закончатся провалом и в поведении землян не произойдет никаких положительных сдвигов, то «серые» приступят к их поголовной ликвидации. Единственная надежда на индиго и им подобным... что они попытаются установить контакт или уразумят...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showtopic=17420&view=findpost&p=294688

"На 21 декабря 2011 года намечено великое событие – глобальный вибрационный форсаж Земли, такое скачкообразное повышение ее вибраций, которого еще не было"

Это было 21 декабря

дыши Глубже.
все будет.)

Сообщение отредактировал NORBUS: 26.12.2011 - 21:29

  • 0

#70 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 22:48

ДА НОРБИС ДОБЬЁМ ЗАОДНО И СЕРЫХ И РЫЖИХ ЧТОБЫ СТЕРЕТЬ И ИХ СЛЕДЫ СУЩЕСТВОВАНИЯ ОНИ ТОЖЕ НЕ ОПРАВДАЛИ НАШИХ НАДЕЖД НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ 21 - 11 - 12 ТАБУ РАСПОЯСАЛИСАСЬ БЕЗДНА АБОРТЫ НА ЗАПРЕЩЕНЫДА контакт есть их миры под прицелом ИХ!как там дальше то а вот ИМХО кроче ! :ct: :df: :br: :bo: :ag:

Сообщение отредактировал veter4: 26.12.2011 - 22:16

  • 0

#71 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 23:12

эмм...):mage:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#72 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 23:16

норбис сколько по счёту не по зубам дааа ключи то я собрал :meeting-1:
  • 0

#73 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 23:41

расти, друг)счёт не мое)
  • 0

#74 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.12.2011 - 23:57

какие ключи?
  • 0

#75 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2011 - 00:32

гаечныенадеюсь и верю норбис !
  • 0

#76 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.12.2011 - 00:44

 круглые,  белые ключи. как кольцо  

Сообщение отредактировал Almas: 27.12.2011 - 00:44

  • 0

#77 Олекша

Олекша

    Ищущий

  • Участник
  • 80 сообщений
  • 39 благодарностей

Отправлено 27.12.2011 - 16:46

Время настало. Пора. В новогоднюю ночь я и все мои друзья с боем курантов откроем миру силу.
  • 0

#78 progulschik

progulschik

    Зашкаливает

  • Участник
  • 471 сообщений
  • 230 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2011 - 18:18

Я бы с боем курантов тоже открыл силу, но у меня Новый Год пройдёт в трезвости, так что открытие силы отменяется.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#79 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2011 - 19:08

В этой теме многие хотят себя в чем то убедить Изображение моск нужно держать в чистоте. Мир иллюзий коварныйИзображение - ОН МЕШАЕТ ЦЕЛИ!!! Изображение
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos

#80 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 27.12.2011 - 20:49

Я бы с боем курантов тоже открыл силу, но у меня Новый Год пройдёт в трезвости, так что открытие силы отменяется.

Правильно - не открывай всякую гадость.Молодец)
  • 0




2 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей