Перейти к содержимому


Фотография

Я выполнил Миссию своей жизни, что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2014 - 09:39

Я помог создать три новых религии, помог сконструировать будущее человечества, совершил подвиги и т.д.

 

 

Теперь я чувствую что полностью выполнил и перевыполнил Миссию своей жизни.

 

 

Дальше жить - нет смысла, суицидом заканчивать жизнь не хочется.

 

 

Что делать?



#2 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2014 - 10:44

Очень важно, в первую очередь! Нужно запомнить и записать, чтобы не забывалось. Ведь если не запомнить как следует - то проблема не разрешится и не исчезнет сама собой!

 

Так вот, очень важно: Не создавать подобные темы.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Amber

#3 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2014 - 22:56

Понятно все)


  • 0

#4 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 28.10.2014 - 10:34

Just in, ну ты же годами вещал с ника серый кардинал параллельнo с Just in, с левых айпи, а леопанда и тп мультиреги? а теперь говоришь что нет, а как под предлогом помощи(!) выпросил у кингскипер пароли от админки и забанил сам себя и хард топа, за то что тот тебя якобы обижает в чате, а Коса за то что увёл у тебя якобы твою девушку? факты, это просто голые факты, 30 лет дядька и до сих пор без женщины, не удивительно что у тебя так крыша съехала, мол якобы "из-за нищеты" не мог себе позволить отношения, нищета это фиговая отмазка, но тебе так почему-то не кажется

 

Насколько помню, ты позиционировал себя добрым, хорошим, любящим и очень светлым человеком. Предлагая всем простить друг друга. Так может быть пришло время простить и перестать сливать то, чем человек с тобой откровенно делился?


  • 1

#5 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 28.10.2014 - 14:51

Могу еще раз повторить, что во мне говорит:

 

Я просто хочу, чтобы ты прекратил себя вести как мудак, не более чем.

 

Рассказывать правду, и сливать то, что тебе доверили - две большие разницы. 


  • 0

#6 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.10.2014 - 15:30

Грустно это все конечно.  И не важно,правда все или не правда,вот вообще. Факт остается фактом,что люди очень часто ведут себя как свиньи. А придумывать всю эту историю,просто не продуктивно. Тем более тут,на форуме,где 90% людей ты даже не знаешь,и относишься просто как к знакомым никак и не более. Я не сомневаюсь что Андрей очень многим делился с schweinehund,и возможно у него есть какие либо причины сейчас все это писать,предлагать показать нам,просвятить,и я это не одобряю как и Миша,да и все эти скрины и т.п. реально не нужны,зачем?знать что либо о себе,как обсуждали тебя за твоей спиной и т.п.,ну а смысл сейчас все это знать?Люди то все равно уже друг другу чужие,Мише думаю вообще глубоко похер,что там о нем кто говорил,о нем много чего постоянно говорит,и что,всех слушать,нервничать. А то что там джастин обо мне говорил,тоже не важно,мое отношение к нему всегда было спокойное и доброжелательное,каждый является тем кем является,значит у него есть на то свои причины,психологические,личные или какие либо другие. А к говну со стороны людей я уже очень привыкла,и давно усекла,что просто нужно не находиться в зоне досягаемости их какашек,пусть кидаются сколько их душе угодно,может им так жить легче. Отвыкла я от этой санта-барбары за год с лишним,без всего этого вот,когда общаешься только с искренними людьми,которые не выносят тебе мозг,не требуют от тебя чего то,жаль что не все люди такие. Но повеселилась,сидела рили,с поп-корном сейчас. P.S И да,Андрей,плиз,не пытайся мне объяснить в личку,что все что тут о тебе пишут,бред,не правда и т.д.,мне все равно,я просто это не воспринимаю,мое мнение ни о ком не меняется априори,и отношение. тем более я для тебя никто,потому тебе должно быть пофиг что я там о тебе думаю.


Сообщение отредактировал Sirius: 28.10.2014 - 15:34

  • 0

#7 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.10.2014 - 14:49

бухти, я всё равно никогда не мойму того кто называет чью-то жену мешком с картошкой и одновременно с этим изливает душу каким-то случайным главное ещё и зарубежным шизикам швейнехундам и прочим кровососным гнидам вроде меня и главное зачем их искать именно тут в таком адском обществе. Одиночество не разбавишь количеством. Да лучше помолиться и жениться на первой встречной девушке чем так. Кому нужны эти понты "у кого красивше девушка". Нравится значит дай хоть ей гарантии что её выбираешь, в основном им от вас больше ничего и не нужно, а вы с хардом не понимаете. Ты напугал меня своей мыслью о том что девушкам якобы принципиально важно иметь только богатого мужа, типа мажора Коса. Это какая-то неведомая категория мышления штампуемая нынче в городах и губящая души мужиков, я не знаю кто тут виноват, но уверен что ты, хотябы потому что девушки живут не только в городах, да, и никакой "свинофермы" у меня нет и нигде я о ней не писал нафига мне убивать животных, это видимо в твоём восприятии так оседает


Сообщение отредактировал schweinehund: 29.10.2014 - 16:52


#8 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2014 - 02:27

Ясно. Будьте уверены - вы все умрете. Даже не сомневайтесь. Предсказываю.


  • 0

#9 xrismorana

xrismorana

    Ищущий

  • Модератор чата
  • 118 сообщений
  • 121 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2014 - 06:03

Все бабы шлюхи, им нужны только деньги! Все мужики козлы и кобели, пялятся на сиськи и на жопы, им нужен только секс! Каждый оправдывает свои неудачи как может. Вот и сказочке конец.

Лично я думаю, что в большинстве случаев, бабло второстепенно. Скорее женщин привлекают качества мужчины,позволившие ему добиться успеха. Обычно человеку важно самореализовываться,в современным обществе уровень самореализации у мужчин,зачастую, проявляется в виде зарабатывания денег. 

Мужчина , у которого это хорошо получается - здорОво самоутверждается, ему не нужно бить и унижать  жену,что бы она понимала "кто в доме хозяин", не нужно поливать грязью других людей,ковыряться в чьем-то грязном белье,что бы на минутку ощутить свое "превосходство",  он и так в себе уверен.

И я не вижу ничего плохого в том,что женщина хочет видеть рядом с собой такого мужчину. Потому что такой мужчина, скорее всего, целеустремленный,сильный, решительный и надежный, такой мужчина,когда нужно будет что-то действительно сделать ,скорее всего ,пойдет и сделает , а не ограничится разговорчиками и пустыми обещаниями. Мне,как женщине,важно чувствовать себя в безопасности рядом со своим мужчиной, знать,что меня подхватят в случае чего,прикроют и сберегут. И тогда,когда мне не нужно будет заботиться об этих вещах,я так же смогу полностью реализовываться в своей сфере,создавая ему максимально комфортные условия.

Это,конечно,не обязательно в деньгах должно проявляться ,ну пусть хоть в песнях и стихах,главное-делать что-то, и получать реальное удовлетворение от того,что делаешь, понимать что что-то можешь, знаешь как делать, умеешь , и делаешь, а не пиздеть сидеть на форуме,довольствуясь  чужими жизнями в качестве суррогата и ища оправданий, дескать кто -то там мажор ,а кто-то нет.

И говоря это я не имею в виду какие-то нереальные деньги, ведь у каждого свое понимание успешности ,у  меня есть знакомые, для которых заработок в 15 тысяч рублей - весомое достижение , а для кого -то и ста недостаточно.

А так,конечно , очень удобно сидеть и плевать в женщин,дескать,совсем оборзели, я тут такой распрекрасный,сижу на диване в драной майке, немытый безработный лентяй, о духовном рассуждаю, а они на меня не смотрят, денег им только подавай. ( И женщин,в свою очередь,это тоже касается,хотя и проявляется немного иначе)


  • 5

Поблагодарили 5 Пользователи:
Sirius , schweinehund , Riddik , Hard top , Amber

#10 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2014 - 10:17

Это просто Ураза-Байрам! )


  • 0

#11 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2014 - 15:07

Честно, всем пофиг)

 

а что за "Ксироманта" с который ты согласен?  :D 


Сообщение отредактировал Kos: 03.11.2014 - 15:52

  • 0

#12 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2014 - 20:28

Серьезно все, оказывается вся причина в табакокурении. Предполагал, что в искренности и способности к поступку, а тут все дело в табаке. И как у них, с Ксиромантой, не срослось? Ксироманта хоть в курсе? )


  • 0

#13 xrismorana

xrismorana

    Ищущий

  • Модератор чата
  • 118 сообщений
  • 121 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2014 - 22:45

Владик, или как там тебя. Если твое унылое восприятие Мира время от времени сужается и зацикливается на Мише или Андрее , то это не значит ,что у других людей происходит то же самое. В данном случае мной двигали иные мотивы и  Андрей вообще ни при чем, это просто было мое мнение по злободневному вопросу отношений  между женщинами и мужчинами.

И мне глубоко плевать, по какой там шкале оценил меня и мою грудь Андрей, хотя и удивляет такое пристальное  внимание к своей персоне с вашей стороны,учитывая как редко появляюсь на форуме.

А еще забавно слышать, как ты называешь свою женщину Бабой, что на мой взгляд весьма пренебрежительный оборот, и в то же время вопишь о некорректном к ней отношении со стороны Андрея и его  женоненавистничестве.


Сообщение отредактировал xrismorana: 03.11.2014 - 22:46

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Just In

#14 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2014 - 23:01

Андрей просто приревновал Владика к его жене)


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
schweinehund

#15 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2014 - 23:11

 это просто было мое мнение по злободневному вопросу отношений  между женщинами и мужчинами.

если так, то что оно делат именно в теме "Я выполнил Миссию своей жизни, что делать?" где жгу я и только я.

 

 

Предполагал, что в искренности и способности к поступку, а тут все дело в табаке. И как у них, с Ксиромантой, не срослось? Ксироманта хоть в курсе? )

не знаю, джастин же мне уже перестал докладывать о вашей личной жизни, совсем выпрегся



#16 xrismorana

xrismorana

    Ищущий

  • Модератор чата
  • 118 сообщений
  • 121 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2014 - 23:13

ну-ну )

это наша корова и мы ее доим ))


  • 0

#17 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2014 - 23:22

65a59e16320d.jpg


  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Just In , Sirius , Kos

#18 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2014 - 23:46

нисмишно, не превращайте мою тему в уг!



#19 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2014 - 23:49

А ведь она и вправду знает ,)


  • 0

#20 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.11.2014 - 00:07

А ведь она и вправду знает ,)

что я делал

?






0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей