Перейти к содержимому


Фотография

Пирамида над Кремлём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2009 - 00:49

Поздно вечером в пятницу 11 декабря, в сети был выложен видеоролик, на котором установленная в автомобиле камера засняла более чем странный объект над Красной Площадью и Кремлём. Объект напоминал огромную черную пирамиду с размером грани порядка сотни метров, медленно вращающуюся над Красной Площадью на высоте полукилометра (по приблизительный оценкам). Вот этот ролик:«черная пирамида» над Красной ПлощадьюЭтот ролик, вместе с подвергнутыми обработке съёмками из другой точки тогда же, в пятницу вечером, был показан в эфире телекомпании RussiaToday.(Источник) Продолжение...Вот ещё видео И мнение любителей на тему правда или вымысел.. http://constellation...-0-69#emergencyКто заинтересуется..советую почитать..Там ребята разбирают с позиции монтаж или реальная съёмка.Если кто может то посканьте объект..интересно послушать мнение видящих..позже выложу своё

Сообщение отредактировал Архат: 27.12.2009 - 01:21
видео

  • 0

#2 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2009 - 11:33

знаете,наверное впервые в жизни думаю, что это не фейк и не монтаж. Даже сама себе удивляюсь
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SkYiL'

#3 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 27.12.2009 - 12:55

Есть еще 2 записи.Одна под москвой с другой точки днемДругая вроде где то в британии днем летит та же пирамидапод британиейднем( либо инфракрасная) по данным выше указаного форум - снимали с крышы РАН

Сообщение отредактировал Многоликий: 27.12.2009 - 21:42

  • 0

#4 Kevin

Kevin

    ...

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.12.2009 - 15:28

Что за бред?! Какие пакеты? Это выброс психофизической энергии тонких материй произошедший в результате совмещения пятого (кинисцентного) и седьмого (полиоторсионного) измерений. Дальше такое будет встречаться все чаще и чаще.
  • 0

#5 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 27.12.2009 - 16:02

Kevin Возможно, пятое измерение как раз начинает открываться, а это - вроде знамения...
  • 0

#6 Kevin

Kevin

    ...

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.12.2009 - 16:04

Минга Хадзиев, да, скорее всего, так оно и есть.
  • 0

#7 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2009 - 17:05

http://constellation...com/forum/9-4-1 интересненько...........( Кто, что почувствовал??? )http://www.youtube.c...player_embedded а это тоже было сравнительно недавно, если не изменяет память поздней осенью
  • 0

#8 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 27.12.2009 - 17:10

KATARSIS Письмо явно составлено психически нездоровым человеком.
  • 0

#9 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2009 - 17:16

Письмо писал человек довольно спокойно, словно просто излагал факты.для бурной фантазии его подход меня впечатлил но нечего особого такого не заметил. Скажу что я тоже ощущаю что Объект не такой частично проявленый.. словно живой и их там много..но не как корабль с "зелёными человечками" а просто как сами по себе структура существа...существ под этой структурой.. и пока оно ещё слабо пересекается с нашим миром.
  • 0

#10 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 27.12.2009 - 17:18

Либо (что даже вероятнее) это просто чья-то шутка.ALREI Спокойно излагал факты? Ну-ну...Ни одного факта в письме не изложено. Цель написания письма совершенно не ясна. Вместо внятных объясмнений автор нагнетает бессвязный пафос достойный третьесортных триллеров.
  • 0

#11 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2009 - 17:23

Словно излагал факты.. для него это словно обыденность. Я не ощущал желания там прикрать приукрасить..он писал осознано подготовлено словно излагал факты..
  • 0

#12 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 27.12.2009 - 17:25

ALREI Извини, но по тексту письма этого не видно... Когда излагают факты, таких пафосных художественных оборотов не делают.
  • 0

#13 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2009 - 17:27

Я говорю что ощущаю.. для меня это и было странным, такое писать и настолько оставаться спокойным осознанием.знающем что пишешь.. для шутки парень очень умело подошёл к делу..
  • 0

#14 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 27.12.2009 - 17:29

ALREI Ну стало быть это обычная шутка.
Цитата(ALREI @ 27.12.2009, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
для шутки парень очень умело подошёл к делу..
Что тут такого невероятного? Ты словно первый день в интернете... smile.gif

Сообщение отредактировал Минга Хадзиев: 27.12.2009 - 17:31

  • 0

#15 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2009 - 17:39

Минга, тогда тут большая часть форума такая. Я кинул ссыль ради того, что бы обратили внимание на то, что текст очень схож с темами и постами с нашего форума!
  • 0

#16 Хранитель

Хранитель

    generation end

  • Участник
  • 462 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 27.12.2009 - 20:23

Несколько лет назад был сайт с точно таким же стилем оформления,с точно таким же разбором полётов,с точно таким же пиаром и примерно в то же самое время года. Только посвящён он был комете,которая должна была неминуемо столкнуться с Землёй. Тогда только технические примочки видимо были чуть послабее.
  • 0

#17 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 27.12.2009 - 21:28

Еще немного пирамидЛатвияАнглияМой комментарий:обьект существует -имеет отклик.РосиияХватит наверно:)

Сообщение отредактировал Многоликий: 27.12.2009 - 21:37

  • 0

#18 Stedy

Stedy

    Ищущий

  • Участник
  • 149 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2009 - 02:29

Только пирамида над Англией действительно имеет отклик.... остальные не щупаются почему-то....... что это за фигня то О_о первый раз меня так от видео такого трясет. ладно бывает из-за страха так дрожь,а тут прям...... не знаюнасчет этого http://constellation...com/forum/9-4-1я до видео так думал,как он пишет.
Цитата
Мир, который мы знаем, скоро станет совсем другим.
хоть и похоже на цитату из фильма,но я тоже так думаю,хоть и не говорю(зачем пугать)единственное,не считаю,что прибывший кто-то когда-нибудь будет
Цитата
Это и посланник и страж и воин и судья и палач в одном
Цитата
Запоминайте! Когда вы думаете о нем, он как бы замечает вас. Замечает и... трудно слова подобрать к этому... и всматривается, вонзается в вашу тень. Пытается оставить там нечто и взять от вас тоже. Если это случится, вы станете ощущать друг друга и видеть друг друга уже целиком. Но пока он как-бы видит только ваш силуэт.
Как я вспоминаю эти слова-начинает болеть левая рука. Нет,не самовнушение. Реально болит....

Сообщение отредактировал Архат: 28.12.2009 - 02:35

  • 0

#19 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2009 - 02:29

Цитата(Stedy @ 28.12.2009, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
Только пирамида над Англией действительно имеет отклик.... остальные не щупаются почему-то....... что это за фигня то О_о первый раз меня так от видео такого трясет. ладно бывает из-за страха так дрожь,а тут прям...... не знаю
Может быть, от музыки, сопровождающей видео?
  • 0

#20 GalaX

GalaX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 343 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:Русь

Отправлено 28.12.2009 - 02:55

Цитата
Объект напоминал огромную черную пирамиду с размером грани порядка сотни метров, медленно вращающуюся над Красной Площадью на высоте полукилометра (по приблизительный оценкам)
А не может ли это быть объект-иллюзия (как, например, лазерное шоу), построенный с помощью каких-то излучателей из космоса (спутника) и Земли, ну на пересечении? Как бы своеобразная голограмма.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей