Перейти к содержимому


Фотография

Дискуссия: К Земле летят гигантские корабли инопланетян


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.11.2011 - 20:25

Вот это

Кроме всего остального он рассказывает, как несколько раз видел настоящие механизмы ("треугольники") с близкого расстояния, а также про лично наблюдавшееся ими появление т.н. "рисунков на полях".

Но может быть и всё целиком.

Сообщение отредактировал frim_ax: 16.11.2011 - 20:26

  • 0

#42 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 16.11.2011 - 20:56

frim_axТы видео смотрел? Как - то, о чём он рассказывает, может быть фейком? Фейк - это когда в интернет вываливают снимки каких-то смазанных клякс, называя их кораблями и приписывая информацию источникам, от которых она никогда не исходила. А наблюдение механизмов с близкого расстояния и возникновения других описываемых им явлений - с этой точки зрения может быть разве что ложью. Но я не думаю, что он лжёт.

Shredder, логично предположить, что, поскольку скоро Новый год, это - очередной фейк.

К новому году это отношения не имеет, т.к. запись сделана в мае-июне, а все остальные наблюдения - в совершенно разное время.И речь там была не про "новый год" как конкретную дату. "Под новый год" - это я так назвал, потому что не вспомнил точнее. Он называл какие-то конкретные месяцы.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
SkYiL' , Kos

#43 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.11.2011 - 21:19

frim_axТы видео смотрел? Как - то, о чём он рассказывает, может быть фейком? Фейк - это когда в интернет вываливают снимки каких-то смазанных клякс, называя их кораблями и приписывая информацию источникам, от которых она никогда не исходила. А наблюдение механизмов с близкого расстояния и возникновения других описываемых им явлений - с этой точки зрения может быть разве что ложью. Но я не думаю, что он лжёт.К новому году это отношения не имеет, т.к. запись сделана в мае-июне, а все остальные наблюдения - в совершенно разное время.И речь там была не про "новый год" как конкретную дату. "Под новый год" - это я так назвал, потому что не вспомнил точнее. Он называл какие-то конкретные месяцы.

Я не говорю, что это фейк. Я говорю, что это было бы логично. Сказать: это фейк, заслужить довери. А потом сунуть другой фейк.Потому что информация типа "я своими глазами видел" ничуть не достоверна.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей