Перейти к содержимому


Фотография

пробуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2011 - 01:08

Симптомы, которые могут быть при очищении организма от старых энергий.(от животных энергий: злость, зависть, ревность, скупость, жадность, стяжательство и их последствия).1) Слезы (так очищается Душа).2) Повышенная потливость.3) Беспричинное раздражение.Что делать: окунуться в воду с головой (душ), или встать в тазик с соленой водой комнатной температуры, или благодарность, покаяние, наполнение себя светом.4) Желание спать.5) Кашель.6) Чихание.7) Зевота.8) Частое мочеиспускание.9) Головная боль.10) Беспричинный смех.11) Истерика.12) Повышенная возбудимость.13) Повышение температуры (до 40оС и выше).

Неврастения — психическое расстройство из группы неврозов, проявляющееся в повышенной раздражительности, утомляемости, утрате способности к длительному умственному и физическому напряжению. Впервые описана американским врачом Георгом Бирдом в 1869 году. Неврастения возникает обычно при сочетании психической травмы с чрезмерно напряжённой работой и физиологическими лишениями (хроническое недосыпание, отсутствие отдыха и т. п.). Возникновению неврастении способствуют ослабляющие организм инфекции и интоксикации (алкоголь, курение), эндокринные расстройства, недостаточное питание и др.Синдро́м хрони́ческой уста́лости (СХУ) — весьма распространённая патология точно не установленной природы, которая связана, возможно, с особенностями жизни населения крупных поселений, типом жизни в развитых странах и плохой санитарно-экологической обстановкой, вирусной инфекцией, а также большой эмоционально-психической нагрузкой на человека, которые приводят к периодической апатии, депрессии, беспричинным приступам гнева, агрессии с частичной амнезией и др. СХУ известен под различными названиями: синдром поствирусной астении, синдром хронической усталости и иммунной дисфункции, миалгический энцефаломиелит. Наиболее убедительной в настоящее время является инфекционная или вирусная теория. Согласно этой теории, триггерными факторами СХУ могут служить вирус Эпштейна-Барр, цитомегаловирус, вирусы простого герпеса I, II, VI типов, вирус Коксаки, гепатит С, энтеровирус, ретровирус. Схватили, например, какую-нибудь инфекцию - не лечитесь! Это Пробуждение! Умерли? Значит, были слишком грязными. И так до тех пор, пока на планете не останется 500 млн. рабов.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
kingskeeper

#22 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2011 - 01:24

Не накручивайте себе много Bot...Я лишь ответила вам про книги.Не только же на книги молиться,надо верить в себя и себе...Вряд ли у меня имеются привязанности,ах да, это водиться с ребенком,но это важно,так что привязанностей нет и следовательно опять друг друга не поняли. А что вас смутило,поясните,чтобы не вводиться в заблуждения или я вас задела чем-то - извините,ничего лично к вам не имела ввиду.Вам не кажется,что вы резковаты...Я размышляла об ученых и Духовных,а что вас задело? или это общий вопрос,я не пойму - бывает у меня...

Неврастения — психическое расстройство из группы неврозов, проявляющееся в повышенной раздражительности, утомляемости, утрате способности к длительному умственному и физическому напряжению. Впервые описана американским врачом Георгом Бирдом в 1869 году. Неврастения возникает обычно при сочетании психической травмы с чрезмерно напряжённой работой и физиологическими лишениями (хроническое недосыпание, отсутствие отдыха и т. п.). Возникновению неврастении способствуют ослабляющие организм инфекции и интоксикации (алкоголь, курение), эндокринные расстройства, недостаточное питание и др.Синдро́м хрони́ческой уста́лости (СХУ) — весьма распространённая патология точно не установленной природы, которая связана, возможно, с особенностями жизни населения крупных поселений, типом жизни в развитых странах и плохой санитарно-экологической обстановкой, вирусной инфекцией, а также большой эмоционально-психической нагрузкой на человека, которые приводят к периодической апатии, депрессии, беспричинным приступам гнева, агрессии с частичной амнезией и др. СХУ известен под различными названиями: синдром поствирусной астении, синдром хронической усталости и иммунной дисфункции, миалгический энцефаломиелит. Наиболее убедительной в настоящее время является инфекционная или вирусная теория. Согласно этой теории, триггерными факторами СХУ могут служить вирус Эпштейна-Барр, цитомегаловирус, вирусы простого герпеса I, II, VI типов, вирус Коксаки, гепатит С, энтеровирус, ретровирус. Схватили, например, какую-нибудь инфекцию - не лечитесь! Это Пробуждение! Умерли? Значит, были слишком грязными. И так до тех пор, пока на планете не останется 500 млн. рабов.

Всему есть приделы разумности.Или вы хотели поглумиться над собой?Тема Духовная.Психология в психологии...Если хотите это отнести к психологии,то пишу еще раз и читайте посты.Штудируем:не обязательно,чтобы стать Духовным человеком,это надо чем то заниматься.Духовность может приходить со временем по проживанию жизни,когда начинаешь понимать больше,чем просто покушать,это когда задумываешься о смысле жизни и о том,что ты сделал и что еще надо сделать.Просто идя к постижению Духовности,вряд ли что можно осознать,но когда Дух просыпается,приходит осознанность действиям,тогда эти симптомы могут возникают. Вы проходили осознанность Духовную или болели простудой психологической?Это ощущается и с простудой не спутать,потому что это происходит не спроста и не от чего...Типо слезы без видимой причине - доходчиво или еще подробней для тех кто не ощущал Духовные каналы?Поразмышляйте на досуге...Психические расстройства происходят по причине и от чего то,а это приходит без причины.Вы извините мне надо было на посту пояснить как это происходит,чтобы не доходило о разговорах психологии с отклонениями от нормальности:meeting-1:Тогда задавайте свои непонимания...раз я не внимательна,сама знаю,значит и другие тоже в курсе,а так как вижу не бывает...:acute:Хорошо...рассуждаем...Тема имеет развития доскональности...это хорошо...надо всем понимать эти чувства,ну кому конечно надо...

Сообщение отредактировал SatUrnS: 04.03.2011 - 01:26

  • 0

#23 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2011 - 01:25

Не только же на книги молиться,надо верить в себя и себе

Ну да,как будто вы сами вышесказанное написали,я прекрасно знаю,откуда вы это скопировали.

А что вас смутило,поясните,чтобы не вводиться в заблуждения или я вас задела чем-то - извините,ничего лично к вам не имела ввиду.

Почему вы вдруг начали меня обвинять,что я защищаю ученых и препятствую духовности и все подобное в этом духе.

Вам не кажется,что вы резковаты

Иногда бываю.

Я сама могу также создать и ее также прочту и будут доказывать обратное

Я вас за язык не тянул,попробуйте доказать.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
139

#24 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2011 - 01:30

SatUrnS, ну, о какой духовности Вы речь ведете? Детей рожать и воспитывать нужно! Кстати, все эти симптомы без видимой причины у женщин случаются периодически каждый месяц.
  • 0

#25 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2011 - 02:30

Ну да,как будто вы сами вышесказанное написали,я прекрасно знаю,откуда вы это скопировали.Почему вы вдруг начали меня обвинять,что я защищаю ученых и препятствую духовности и все подобное в этом духе.Иногда бываю.Я вас за язык не тянул,попробуйте доказать.

И от куда если не секрет:bj:Я вас не обвиняла(вот и зеркало пришло,мне где то тоже показалось что обвинила,а теперь вы подумали что я обвинила)Нет,просто про ученых двинула:bj:А что доказать? То что я бы тоже могла создать,ее бы прочли и начали по моей книги доказывать,извините,там опечатка(не прочту,а прочтут другие и начнут...)

SatUrnS, ну, о какой духовности Вы речь ведете? Детей рожать и воспитывать нужно! Кстати, все эти симптомы без видимой причины у женщин случаются периодически каждый месяц.

:bj:,ну вы прям подловили,ей Богу...Материальность не порок ,как и духовность...Мы говорим о Духовных пробуждениях,а не о менструальном цикле...если вы об этом...А то что когда сидишь и вдруг на тебя нашел поток,пронизывающий теплом и будоражущими чувствами,тебе стало хорошо ни с того ни с чего.Это значит Духовный канал открылся,еще дабы мистически - Архангелы,Великий творец посетил...или когда депрессия ни с того нашла и слезы накатили,Душа очистилась...или когда дискомфорт в теле,воротишься ночью,не можешь уснуть,процесс осознания идет на подсознание...или когда пахал на станке,а потом вдруг задумался и стало не интересно,пошел флористом работать...жил в отношениях с человеком,думал о машине - осознал,что не в этом смысл,ушел к другому человеку(к примеру который о Духовности а не о быте мысли и задумался о природе)...Стал сутками не спать,знание идут,побуждения к Духовным действиям...Ну и т.д.Нормально или все равно менструация,а ведь не только женщин это касается,все люди рано или поздно пробуждаются,а кто то таким и уходит,думая о менструальном цикле,а не смотря обширней,что есть еще и небо и трава....
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
МускихивининИ

#26 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2011 - 02:42

Я думаю о менструальном цикле! Я прав!
  • 0

#27 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2011 - 02:45

Amber, думай лучше о Луне. Цикл тот же, но насколько возвышеннее и романтичнее :aa:
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
МускихивининИ , SatUrnS , Amber

#28 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 04.03.2011 - 06:52

Amber, думай лучше о Луне. Цикл тот же, но насколько возвышеннее и романтичнее :aa:

Репродукция живого организма не является ниже стоящей чем лунный цикл. Кроме того все циклы строго индивидуальны и ни не имеют ничего общего с 28 дневным лунным.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
МускихивининИ

#29 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2011 - 13:02

И от куда если не секрет

Тобиас и Алый Круг.Я раньше так же само,как и вы с восхищением читал ченнелинги,везде их распространял.Но прошло достаточно много времени,пока я понял,в чем я заблуждался.В первую очередь в том,что я сам говорил о вещах,которых даже не понимал.Просто пересказывал с прочитанных слов.Только тогда,когда я отказался от этого,я начал понимать смысл этих вещей.В первую очередь нужно уметь слушать Бога.Без посредников.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
ॐ Гуань Инь ॐ , 139 , pesen net

#30 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 07.03.2011 - 03:05

вы во мне сомневаетесь.Конечно не буду доказывать, что имею канал и не живу фантазиями.Выдумывайте как хотите,я то книги не читаю... канал он есть канал...его не перепутаешь...мне все равно когда и при каких обстоятельствах соединить его.Я живу и отвечаю себе на жизнь...

Сообщение отредактировал SatUrnS: 07.03.2011 - 03:06

  • 0

#31 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.03.2011 - 09:11

Чтобы прочитать отрывок из книги не обязательно читать книги, можно найти в интернете, мне этот отрывок о духовности знаком.

#32 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 07.03.2011 - 18:49

не люблю бессмысленность - :tiho::KidRock_03:Я поделилась материалом, мы обсудили эти духовные и не духовные реакции.Зачем переходить на личности, и заваливать чужие знание,это не прилично...Все хорошие,зачем чей то труд опускать до низов и говорить что ты крутой а знания других нечто не имеет...
  • 0

#33 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 16.03.2011 - 00:06

любую информацию нужно проверять,если написанно в книжке-это еще не говорит,что это знание
  • 0

#34 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 09.08.2011 - 08:54

Если вернутся назад можно заметить как психика, ЦНС, здоровье человека,  способности взаимосвязаны. Конечно когда развиваешься - организм реагирует - здоровье может шалить, происходит нагрузка на психику - она тоже может дать сбой - если сознание неразвито.  Но говорить о духовности по таким диагнозам неправильно. Логика: если A существует - то существует B. Но если B существует - это не еще значит, что существует A.

Сообщение отредактировал frim_ax: 09.08.2011 - 09:38
частица не

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей