Перейти к содержимому


Фотография

Как работают порчи привороты сглазы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 11.07.2011 - 19:42

Не знаю в тот ли отдел пишу, но хочется разобраться, что такое сглаз и порчя, прочла некоторые статьи в интернете, и в общем из них следует что порчя / сглаз это всего лиш негативные эмоции с которыми не справился тот на кого порчю наложили, или у которого вызвали негативные эмоции (Человек Б). Тоесть получается что между тем кто накладывает порчю (человек А) и между Б, должен быть какой то контакт, например чтоб вызвать ту самую негативную эмоцию. Соответсвенно вопросы: 1. может ли меня кто то сглазить по фото в нете если я его даже не знаю? 2. если я знаю человека А но не знаю что человек А меня не любит и хочет наложить порчю и он никак это не выдаёт а пойдёт к бабке гадалке и та наложит порчю или например приворот. Каким образом без прямого вызывания моей негаитвной эмоции это всё будет работать? спасибо...
  • 0

#2 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 11.07.2011 - 20:59

сглаз и порча разные вещи, сглаз - это сглаз :), есть непосредственный контакт, чаще всего не произвольно происходит, а порча - это колдовство, контакта непосредственного нет, все делается на расстоянии и человек отдает себе отчет в совершенном

1. может ли меня кто то сглазить по фото в нете если я его даже не знаю?

сглазить не может, навести порчу запростокогда сенсы фото сканят, у объекта возникает чувство похожее на сглаз, но это иное

Сообщение отредактировал Альгиз: 11.07.2011 - 20:59

  • 0

#3 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 11.07.2011 - 21:41

Всё это работает тогда, когда ты в это веришь. Тебе достаточно подумать, что кто-то на тебя навёл порчу и поверить в это, и всё само собой произойдёт. Но обычно тот, кто хочет сглазить, сам каким-либо образом намекает, что он может сделать это, если ты себя неправильно поведёшь (так он может тебя контролировать), либо что уже это сделал. Ведь очень мало людей сами себе порчу придумывают, я надеюсь. Надеюсь, что сумасшедших не большинство.
  • 0

#4 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 11.07.2011 - 22:45

если ты ничего не знаешь о гравитации это не означает , что она на тебя не действует .одна из теорий как может работать сглаз и порча в том числеи вуду и всё остальное видимо

Сообщение отредактировал Hard top: 13.07.2011 - 18:28

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
key , Yuet , Алёк , Almas

#5 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 12.07.2011 - 07:02

Ведь очень мало людей сами себе порчу придумывают, я надеюсь. Надеюсь, что сумасшедших не большинство.

Может и большиство, ведь необязательно это осозновать. Мысли материальны, а у некоторых так совсем материальны. Для того, чтобы не навредить себе надо соблюдать культуру мысли, а это непросто. Например, если у вас что-то не получается и вы в этот момент мысленно называете себя глупцом или дебилом, то ваш наговор можно рассматривать как попытку самосглаза.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Kos , СуслИК , ETERNITY

#6 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.07.2011 - 09:52

нет ничего необычного, у всего есть объяснение, соответствующее устройству мира. Наши мысли и чувства, хотя и не видимы, но совершенно реальны - тому доказательство: ловить чужие чувства и мысли - это вполне реально. Есть определенный психический план, в котором они существуют, равно как и то, что физические тела существуют в физическом плане. Многие неплохо владеют физическим миром и могут в нем создавать чего-нибудь: машины, роботов и т.п. Машина может наехать на человека и убить его. В психическом плане точно так же можно создавать "роботов" и "машины", равно как и создавать чувства и мысли. Можно их создавать бездумно, можно целенаправленно, можно задавать им программы воздействия на конкретного человека. В народе это и называется порча. Создали некую тонкую форму (мысле-чувственную) с программой негативного воздействия на человека. Он ее может даже видеть в полусне или во сне как нападки какой-то страшной формы. Что касается силы воздействия - можно взять аналогию с какими-нибудь вирусами, бактериями. Есть среда, в которой им комфортно жить и размножаться, есть среда, которая совершенно не соответствует им, где они просто не могут обитать. Если психическая среда человека, на которого "наслали порчу" несоответствует "порче", все эти мысле-чувство-формы вернуться к хозяину и начнут выполнять свою программу на нем. Если соответствует, то начнется негативное воздействие на человека. Фотография - как визитная карточка человека, через фото легко связаться с его психическим миром, поэтому "порчу" наводят по фотографиям. В любом случае, никто никогда не наведет порчу, если сам "порчуемый"))) не притянет ее так сказать) А тот, кто занимается наведением, готовит себе мягко говоря очень неприятное будущее.

Сообщение отредактировал oly: 12.07.2011 - 09:53

  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
СуслИК , МускихивининИ , ETERNITY , key , Viktorija , Almas

#7 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 12.07.2011 - 10:09

Есть среда, в которой им комфортно жить и размножаться, есть среда, которая совершенно не соответствует им, где они просто не могут обитать. Если психическая среда человека, на которого "наслали порчу" несоответствует "порче", все эти мысле-чувство-формы вернуться к хозяину и начнут выполнять свою программу на нем.

Если бы возврат работал адекватно мы бы не жили в столь негативном и жестоком мире как сейчас.
  • 0

#8 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.07.2011 - 10:26

Если бы возврат работал адекватно мы бы не жили в столь негативном и жестоком мире как сейчас.

если бы никто не создавал благоприятную среду для существования негативного, и не создавал это самое негативное в психическом мире, психический и не только мир был бы другим. Сами создаем или подпитываем злостью, ложью, презрением, страхом и пр...Тот, кто не подпитывает и не создает, счастлив - как раз потому, что недоступен всему этому...Есть другое - когда ребенок рождается, он имеет очень слабый собственный тонкий, психический мир и находится под защитой своей матери. И тут его защита зависит от нее в большей степени, чем от него. Но если он сам по себе имеет богатый опыт прошлого, умеет не плодить негативное, не поддаваться ему, то со временем он сможет преобразить свой психический мир. И кроме прочего, каждый может воздействовать на окружающую психическую атмосферу. Все всегда в наших руках.
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
МускихивининИ , ETERNITY , key , Nevmenjachka , pesen net

#9 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 12.07.2011 - 12:22

У человека есть сосуд/кокон. В него может наполнятся энергия.  Но возможно такое когда делают пробой в этом коконе/сосуде, тогда энергия начинает с него вытекать- вот тогда человек иссушается за очень короткое время учитывая то что в человеке итак мало энергии... От фотки, пуговицы, и тд может идти как-бы канал к его владельцу. Работает в том случае когда состояние фотки и тд = текущему состоянию владельца. Если у владельца другое состояние - тогда не срабатывает.
  • 0

#10 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 12.07.2011 - 12:41

Если бы возврат работал адекватно мы бы не жили в столь негативном и жестоком мире как сейчас.

тут мне кажется что многие люди просто не понимают что это возврат, не ассоциируют своё настоящее с какими либо своими действиями в прошлом... Может же быть такое...
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
ETERNITY , key , Just In , oly

#11 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 12.07.2011 - 13:20

Не знаю в тот ли отдел пишу, но хочется разобраться, что такое сглаз и порчя, прочла некоторые статьи в интернете, и в общем из них следует что порчя / сглаз это всего лиш негативные эмоции с которыми не справился тот на кого порчю наложили, или у которого вызвали негативные эмоции (Человек Б). Тоесть получается что между тем кто накладывает порчю (человек А) и между Б, должен быть какой то контакт, например чтоб вызвать ту самую негативную эмоцию. Соответсвенно вопросы:1. может ли меня кто то сглазить по фото в нете если я его даже не знаю? 2. если я знаю человека А но не знаю что человек А меня не любит и хочет наложить порчю и он никак это не выдаёт а пойдёт к бабке гадалке и та наложит порчю или например приворот. Каким образом без прямого вызывания моей негаитвной эмоции это всё будет работать?спасибо...

Все именно так и происходит при негативном посыле другому, который не справился. Потому что, если в человека есть какая то часть темного(негатива или злости или еще чего), значит он может подчерпнуть и порчу тоже. Но другое дело когда ребенок чист, но его сглазили. Значит ему надо пройти эту прививку, чтобы познать часть мира. Но всеже это уже кармическаяы связь от родителей или из прошлой жизни. Дети работают над кармой родителей на автомате. Если ругань дома, то ребенок отрабатывает эти негативы, у него становится плохой сон (потому что работает в частилище, а там не приятные зрелища), он капризный, т.е. его поле слабоватое становится и он может получить порчу, он простывает. Со взрослыми все ясно, но вот дети принимаю все на себя за взрослых. Вот вам и порчи с глазами, тупо стоите на остановке, весь красивенький, а кто то стоит и излевает на вас весь богаж завитси или еще чего не доброго и ваше поле начинает сопротивляться негативу если хорорший иммунитет, а если плоховат или истащен, то все - заразился. Поэтому необходимо себя везде и всего контролировать, каждый выплеск порыва злости или недовольств и ощущать себя целым и чувствовать силу и здоровье - с тобой свет. А свет, это не сектанские речи, типо Свет Бога, ты ангелок - нет, это твоя энергия, при которой ты существуешь, она горит, ты есть, она потухнет в тьму, ты исчезнешь(заболеешь). Это как звезда, горит - существует, начинает затухать - все, тело отторгается. Ведь когда мы живем, мы теплые, при болезни нагреваемся, при недуге остываем и уходим, потому что тело не прогревается светом, и начинает отторгатться- при раке такое и случается, над человеком сначало темные пятна, потом уже поле черное(человек угосает, у него нету искры чтобы для чего то гореть и жить)....Если ты чист или просто горишь своей целой энергией, даже не смотря на твои негативы внутри - тебе никто ничего не сделает. Никто не зацепится за тебя если ты собран, а не разбросан - у тебя значит щит энергетический и его не врави кто то взломать, ты знаешь, что плохо и что хорошо, ты в ответе за свои действия и поступки. Антимирские законы на тебя не посигаемы, потому что ты выучил эти уроки сам. А те кто не познали что то им может такая неудача выпасть.А уж темболее если ты хочешь кому то помогать (как здесь пишет большинство - пришел , чтобы помогать, хочу помогать и т.д.), значит ты должен быть Духовно защищен, а чтобы быть Духовно защизенным, надо познать или знать уроки жизни, нужно жить и знать жизнь - понять глупого, понять умного, понять бедного или банкира, понять злого или доброго и .д. Принять все этии факты негативные и позитивные и их последствия, тогда ты поможешь, потому что если ты сам себе еще на вопросы не ответил и не помог, то как ты поможешь кому то, если у тебя есть малейшая предвзятость или злость - ты сам себя загубишь и еще других , кому хотел помочь. В себе цел, исцелишь других, как проводник энергии, заполняющий пустоты. защита твоего же Духа, значит защита Души, а значит и твоя защита и вместе цельность действий и осознанности. Потому как не нужно отлетать из этого мира - ты же пришел в него не для того , чтобы изучать от куда ты пришел, а изучать куда пришел - живи реальной жизнью - материей, прилогая Духовные познания или Душевный опыт - быть человеком прежде всего, а не инопланетянином (как некоторые пишут здесь, от чего я со стула от смеха падаю), быть человеком осознанным, а не страдать сильнейшим заземлением (как некоторые пишут - жизнь фигня, энергий не существует(когда сам после смерти остывает и уходит) и что надо типо пить и жрать и больше нечего не надо, ах да и прикурить не забыть и звезд у него тоже наверное не существует - ну правильно, он же в траву всегда смотрит на светлое небо то голова не поднимается с похмелья). Вот такова жизнь, а не инопланетяне с алкашами.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Just In , ETERNITY , key

#12 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 12.07.2011 - 20:00

2. если я знаю человека А но не знаю что человек А меня не любит и хочет наложить порчю и он никак это не выдаёт а пойдёт к бабке гадалке и та наложит порчю или например приворот. Каким образом без прямого вызывания моей негаитвной эмоции это всё будет работать?

что бы порча не действовала нужно, что бы объект наложения знал о ней (включаются механизмы саморегуляции, мозг дает соответствующий сигнал организму), любая магическая порча действует не больше 3 лет, по этому ее требуется обновлятьдействие порчи: порча (физическая) ментальных оболочек человека, бывает разная, от выдирания кусков оболочек до частичной остановки циркуляции цы (жизненной энергии, ауры), внешне проявляется ухудшением здоровья и ухудшением кармической защищенности человека (не судьба)порчу можно снять: снова запускают циркуляцию ци или восстанавливают места проломов, в зависимости от поврежденияне всегда плохое здоровье или отсутствие удачи является результатом порчи, на 10 обследованных только у 1 бывает магическое воздействие, у большинства это испуги или проломы ауры вызванные завистью, ревностью, т.е. сильными эмоциями испытываемыми по отношению к обследуемому, а не наоборот, у каждого 2-го есть сглазы (без эмоциональные проломы, походя)приворот - это не порча, механизмы воздействия другие

Сообщение отредактировал Альгиз: 12.07.2011 - 20:06

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
key

#13 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.07.2011 - 00:40

ну под сглазом я понимаю сильную негативную эмоцию, например зависть, "не хвали сглазишь"... там по моему 2 механизма 1. человек сам завидует 2. механизм чтото вроде состояния когда человек поднимает себя над другими "возгардился"... и там есть такое состояние, за которое можнополучить "оплевуху" и слететь с неба на землю... Механизмы достаточно простые но мне сейчас не хватает слов что бы описать... Для меня это образы-состояния. 2ой механизм похож на "человеку интересно изучение до того момента пока он не поделился этим с кем то еще"... Вот тут его перехваливают и он уже не хочет быть таким как его описалии падает ниже чем был...оттудапроблемы ...от того что человек считает что его не заслуженно похвалили он спускается на столько же в минус, на сколько ему дали плюс... как то так.

Касательно порчи, это достаточно интересный процесс аналагичный с приворотом (та же порча)...
1. есть тоже несколько типов "запуска" порчи самый просой убедить что на нем порча, это самовнушение, и хорошо работает на внушаемых людях (а их среди тех кто верит в изотерику большенство) соответственно такой вариант не работает на тех кто не верит вообще в это. Таких "порч" как мне кажется большенство, да там есть и "заморочки" на тонком уровне но слабенькие. (там или до угражают что "вот наведу" или после узнают что "к бабушке ходила" или подозревают что ктото мог)

2. Настоящая порча. встречается не так часто за это получают откат... хороший откат в плоть до смертей близких... проблем в своей жизни и пр. Причем все эти"бабушки" вешают "грех" на того кто заказывает ;) Заключается такая порча в закрытии каналов человеку... он хилеет... глупеет... и соответственно у него начинаются проблемы... тут уже от техники зависит... там же и приворот (закрытие всех каналов человека оставляя нааправленность только на одного, и тут либо они друг друга питают (но один без подпитки из вне), или из него "сосут" и он уходит в алкоголь/болезни/стареет резко ну и в плоть до смерти.. (например известный в и-нете приворот менструальной кровью) (там конечно и обратно канал есть ноо маленький... что б совсем не захилел), или он "сосет" с человека который делает приворот... поэтому и тянется... При этом человек который "отвечает" за порчу-приворот, имеет канал с тем кому это сделали... и если не дает энергию на прямую то как бы "следит" за исполнением работы, на что уходит существенный процент его личной энергии, которая используется на регулирование организма (при не хватке болезни) или на удачу или ножиданное достижение целей(просчет вариантов и выбор правильного, на уровне интуиции и подсознания)

По фотографии да можно навести что угодно при умении и желании.
  • 0

#14 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.07.2011 - 01:22

По фотографии да можно навести что угодно при умении и желании.

втч на тебя равно как и на любого другого? или есть разница, в каждом случае?мне кажется личного желания наводящего, личного уровня для инициации чего-то серьезного тут недостаточно, должно быть либо "есть за что", либо какие то еще должны быть высшие причины "санкционирования", если тот кто "наводит" проводник чего-то надличного.если просто личный уровень, то все зависит от соотношения "сил" (уровень осознанности и контроль всех своих тонких планов, пусть даже интуитивный - механизмы встроенные есть и без всякой эзотерики, нужно их просто пробудить, скорость мысли - метальная сила, сюда же отсутствие "слепых пятен" в сознании, то есть неконтролируемых спящих областей которые могут быть взяты под контроль кем-либо), и наличия защит(втч эгрегориальных, или канал единства со вселенной :), связь с природой, "энергетическая гигиена" ), итд, ну и по ситуации кто там более "правый", и имеет право на лево ))есть еще вариант - если некое воздействие полезно человеку для развития, как горькое лекарство, тогда наводящий просто дает позволение тому что итак должно произойти, как бы чуть смещает линии вероятностей, повышая вероятность развития событий по определенному сценарию, одному из возможных))

По фотографии да можно навести что угодно при умении и желании.

а еще это может быть просто установка для внушаемых, чтоб оставить "психологическую" лазейку... )) для "игр" ) :) нравится правило: самое простое объяснение - самое верное, или лучшее(эффективное) (с) =P

Сообщение отредактировал Just In: 13.07.2011 - 04:15


Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#15 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.07.2011 - 03:49

Есть простой способ избавится от любого негативного воздействия, буть оно энергетическим или физическим, не важно. Проблемма в том, что этот простой способ, крайне сложен к выполнению среднестатистическому человеку. Нужно полюбить мир... Когда с любовью напряги, то достаточно вспомнить уроки во снах из детства, когда ты оказываешся в бесконечном пространстве, имеющим границы :) Когда ты осознаёш, что твои "плохие" мысли, выходя из тебя, летят к границе, и отражаясь, преумножившись, "бьют" тебя, вызывая новый порыв генерации "плохих" мыслей, и так до тех пор, пока под силой непрерывных массовых атак, своих собственных мыслей, не приходит понимание: Соблюдай чистоту мысли! После этого, ты понимаеш понятия "кокон" и "зеркало" При том зеркало двустороннее, внутренне отражает во внутрь, внешнее во внешнее. Теория о том, что человек, не верящий в то, что на него могут пагубно воздействовать, защищён от этого воздействия, на мой взгляд сомнительна. :meeting-1:Только что вспомнил, существовало на протяжении длительного времени поверье, что человек не верующий, не подвластен. Это проявлялось везде, даже в Библии, для проявляения силы, необходима была вера. Типа слов Исуса:" Верь в меня и я исцелю тебя". До 1990года это было верным. Теперь, изменилось, теперь верить не обязательно. До недавних пор, соблюдалась воля человека, но теперь... теперь другой мир, правила изменились.

Сообщение отредактировал key: 13.07.2011 - 03:39

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#16 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 13.07.2011 - 15:07

При том зеркало двустороннее, внутренне отражает во внутрь, внешнее во внешнее.

не очень понятна эта фраза, можно пример?
  • 0

#17 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 14.07.2011 - 18:16

втч на тебя равно как и на любого другого? или есть разница, в каждом случае?

есть разница, на фото можно установить защитуна все мои образы, циркулирующие в интернете, установлена многослойная защитаобычно сглаз проявляет себя тем, что человека начинает тошнить, кружится голова или болит, первым выводится из строя вестибулярный аппарат, необязательно при этом испытывать негативные эмоции, достаточно "дурным взглядом" совершенно без эмоций проломить оболочки, чем то напоминает бесконтактный бой :assassin: , косо взглянул на противника "черным взглядом" и он загнулся через 5-15 мин. от тошноты
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#18 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14.07.2011 - 19:39

косо взглянул на противника "черным взглядом" и он загнулся через 5-15 мин. от тошноты

а того кто это излучает не тошнит?)) в нем ведь концентрация этого негатива еще больше... можно раком заболеть или еще чем, похуже тошноты... и еще, такая бяка прилипает если есть уязвимость - если в человеке в данный момент уже есть что-то - какаято струнка которая может срезонировать откликнуться на посланный негатив, а если чел полон жизни, уверенности, позитива, испытывает яркие положительные эмоции "светится", то черноглазый замучается сглаживать)), да и интуитивно не станет пытаться скорее всегои опять таки зависит от того чья сила мыслей, чей образ себя сильнее... мне кажется зря все пренебрегают вниманием к энергии мысли, скорости мышления, списывая все на некие абстрактные представления о проломанных оболочках и образы-полусуеверия типа "сглаз порча ктулху"

есть разница, на фото можно установить защитуна все мои образы, циркулирующие в интернете, установлена многослойная защита

фотошоп? иконы и православные заговоры? гари поттер?зы и еще вопрос, как думаете, а например на Вольфа Мессинга легко было бы навести порчу или сглаз? по фото без наложенных защит, или напрямую в реале.

Сообщение отредактировал Just In: 14.07.2011 - 20:32


Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , ix9

#19 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 17.07.2011 - 20:50

а того кто это излучает не тошнит?

нет

в нем ведь концентрация этого негатива еще больше

а кто говорит, что сглаз - это всегда негативэто тоже самое, что спрашивать боксера, в сознании ли он, после нокаута соперника, нет, на него чужой нокаут, ни какого воздействия не производит...даже кулак не болит :)
  • 0

#20 Оксалис

Оксалис

    Ищущий

  • Участник
  • 91 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Мой адрес не дом и не улица)
  • Настроение: *

Отправлено 28.08.2011 - 21:22

Я раньше не сильно боялась, а теперь боюсь. моих фоток много везде. А как защититься? Вообще, от порчи, я считаю, я в какой-то степени заблокирована. я просто верю ментально в то, что на меня трудно воздействовать. Эта вера ни на чем не основана. Просто я так чувствую и все. Тем более, я наблюдаю за своей энергетикой. Общаюсь с природой.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей