Перейти к содержимому


Фотография

НЛО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2007 - 21:31

Приветствую! Видел ли кто НЛО? Может вступал в контакт? Расскажите плиз. Чем отличия встречи после НЛО Инди и не Инди, давайте здесь обсудим. Я - да (первое) (но об этом позже), до этого была больше скептиком, хотя не отрицаю жизнь других цивилизаций.
  • 0

#2 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2007 - 22:32

Видел ли кто НЛО?

В реале видел. Смотрю на звезды, раз одна из звезд начала хаотично круги описывать на большой скорости, а потом потухла.

Может вступал в контакт?

В астрале и ОСе. С ними удалось разок поговорить, но я ничего не понял. Их слова до сих пор у меня в памяти. Слова эти не описать земными буквами. А так существа были плохие. Почти всегда с ними была борьба.

Чем отличия встречи после НЛО Инди и не Инди

Инди проще это воспринимают. В прошлых жизнях многие жили среди тех, кто является пришельцем для землян.
  • 0

#3 Масик

Масик

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планеты"Чудик" и порой Рига
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2007 - 23:04

Я видел http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/connie_09.gif Я знаю,что они есть ;) Как-то во сне была встреча с ними :) Меня мама ЧАСТО НЛО называет,я порой и сам так себя называю.. А лучше их называть не НЛО,а ОЛО(опознанный летающий объект) :)
  • 0

#4 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 06.11.2007 - 23:17

Видел, причЁм днЁм. Моей маме во сне являлись инопланетяне.
  • 0

#5 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2007 - 23:58

видела во сне, да я и сама вроде как ))
  • 0

#6 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 07.11.2007 - 00:03

Видел, причём на встрече этого форума))))))) Точка на ночном небе, похожая на звезду, вдруг быстро полетела по небу. В десятки раз быстрее, чем спутник, но медленнее, чем "падающие звёзды". И исчезла секунд через 5.
  • 0

#7 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 07.11.2007 - 00:11

Народ, расскажите подробнее о своём опыте общения или наблюдения, интересно ведь:)) А тему лучше переназвать на "Инопланетяне", имхо
  • 0

#8 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 07.11.2007 - 00:19

в горах узбекистана видела светящийся шар его тогда много кто видел стояли и смотрели на смотровой площадке ... шар светился золотистым светом или жолтым тёмно... и двигался в лево право вперёд назад... а потом улетело ) В Чимгане часто видят разные штуки) А ещё один дядька рассказывал) ехал ночью с гор домой ) Смотрит на холме стоит что то сигарообразное ) светится.... ну он вышел посмотреть.... потом его (неочень трезвую голову) посетило что то вроди - ************ ...... Сел в машину и угнал.... =)
  • 0

#9 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 07.11.2007 - 02:08

У меня отец видел в молодости :smile: и не одно :wink: . И все разные были... Вот в детстве например, когда ещё жили со своей большой семьёй на другом конце России вблизи реки Калыма(пос или село Балыгычан). Рассказывал такой случай значит, идёт ночью по дороге, видит фары от машины, подъезжает значит эта машина ближе, отец рассказал, что хотел посмотреть, что за машина такая. Интересно было, редко ездили. Подъезжает медленно, а звук странный...а когда "это" проехало рядом, оказалось, что это вовсе не машина а два светящихся шара...так и улетели беззвучно по дороге. Предпологаю, что это скорее фантом был :wink: . Потом позже ещё видел огромный светящийся шар, о таких многие рассказывали, я про них и позабывала все уже. А самое интересное произошло с ним когда он уже подростком лет 19 жил в Брянской области. Гулял значит как-то за грибами(я там тоже гуляла http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png часто)проходил тогда по поляне, а вокруг деевья. Утро было, рано очень, часов 5. И вдруг видит его, форму не помню как описывал, помню говорил, что разноцветные огни на нём были и летело оно странно, он сначала подумал, что самолёт, прислушался, а эффекта-то этого, (как он там правильно в физике наз. не помню, когда звук от самолёта остаётся http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png) нету короче этого эффекта. Слышно только было ровный такой гул...и летело неспешно, плавненько ;) А мне в этом году увидеть посчастливилось!!! В Москве у нас!!! Не знаю, может его ещё кто видел? Но вот мой знакомый точно видел, со мной ведь тогда был :) :laugh: . Шли мы значит с ним домой(снимали квартиру тогда на Волжской :wink: ), решили как всегда у турников рядом с речкой остановиться, повисляться перед сном http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/teehee.gif и тут я вдруг посмотрела так случайно в небо, сразу чёт не сообразила, что увидила http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png . Смотрю так, летит что-то, огоньками светится, и чёт у меня в эту секунду не соображается, что ето? :) Летит реально косяк такой (ну всмысле не такой косяк :laugh: , косяк всмысле от слова косой, косяк птиц, треугольный то бишь), попробую ща нарисовать примерно :wink: . Значит такой как бы треугольный косяк и фонарики на нём тускло оранжевого цвета. Ну и я, не долго думая :laugh: , решила проверить, мож глюки какие?? Сразу резко говорю своему товарищу, аааа смотриииии быстрееей!!!! Ну оказалось, что не глюки. А он ещё мине не вериль, да и сам себе кажется тоже не поверил :obid:(просто как раз на кануне подкалывал меня по этому поводу, но довольно терпимо к этому относился, хоть за это пасиба ему :obid: ) :laugh: . Ну вообщем оно летело по звёздному небу, довольно больших размеров, довольно быстро и совершенно беззвучно, до тех пор, пока не погасли огни.
  • 0

#10 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 07.11.2007 - 03:00

Вот вот так вот оно выглдело, только было ещё тускнее, в шопе не выходит :) . Изображение
  • 0

#11 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2007 - 05:02

Хихи не бывает инопланетян это все происки фантастов :)

Физически Инопланетян не видела... Бабушка рассказывала что "когда она была молодая" видела какого то человека очень высокого худого и обтянутого в какую то ткань...или что-то типа... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png)) К сожалению бабушки уже нет в живых... а подробности я помню только картинкой... которая может быть не точной...
  • 0

#12 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 07.11.2007 - 05:15

Вот вот так вот оно выглдело, только было ещё тускнее, в шопе не выходит :) . Изображение

Первая ассоциация - журавли летят на юг с опознавательными огнями на борту. Хороший у них юмор. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif
  • 0

#13 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2007 - 06:02

может учения?... или птицы? Например фламинго светятся розово оранжевым ака жар птицы :)
  • 0

#14 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2007 - 14:22

Расскажу наконец свою историю вкратце: было 4 круга размером где-то с луну. Яркие как прожекторы и переливались разными цветами, но не сильно, т.к. основной цвет просто светлый (не помню точно какой). Эта конструкция двигалась вверх-вниз, вправо-влево около мин. 10-15. Потом внутри образовался еще один круг и все вместе это двигалось также, а потом внешние 4 круга начали уменьшаться и эта начала двигаться вправо-вверх и постепенно внешние почти исчезли и внутренний тоже начал уменьшаться, пока эта конструкция не исчезла (растворилась совсем). Был страх, что заберут при этом, поэтому думала о том, что за деревьями (ветками деревьев) меня типа не видно:)))) незнаю видели не видели они меня, но после этого жизнь немного изменилась в лучшую сторону, и несколько лет я об этом молчала (вскользь у одного чела спросила, т.к. это мог этот чел. видеть), было чувство, что я узнала какую-то тайну, мож если этьо были они, то что-то мне передали? Было это лет 10 назад прямо около моего дома! До этого была скептикм и в тарелки (в таком виде как описывают на земле) не верила...
  • 0

#15 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2007 - 14:51

незнаю видели не видели они меня

Конечно. Как и всех живых существ на определенном растоянии невзирая на деревья
  • 0

#16 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2007 - 14:54

Конечно. Как и всех живых существ на определенном растоянии невзирая на деревья

все, меня засекли :wizard:)))))))))
  • 0

#17 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 07.11.2007 - 15:50

может учения?... или птицы? Например фламинго светятся розово оранжевым ака жар птицы :)

А мой знакомый после предположил, что это кто-то мог воздушного змея ночью запускать :wizard: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif :) :laugh: . Но мы-то с ним прекрасно понимали, что эта хрень была метров 50 :wink: .
  • 0

#18 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 15.11.2007 - 03:35

Вот вот так вот оно выглдело, только было ещё тускнее, в шопе не выходит [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/blush.png .

ты смотри, тоже клином летают ;) красавцы ;)))))

#19 Gamma

Gamma

    Зашкаливает

  • Участник
  • 201 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2007 - 01:54

ЭТо ОЧЕНЬ СТРАШНО - хотя я и счетаю, что мне ниче не страшно - это не так - КОГДА ОНИ НЕ так далеко от тебя... Ибо там такая энергетика НЕ схожая с НАШЕЙ Земной. 42 км ярословского шоссе, Трасса полётов НЛО - пожалуйста, камеру в руки, и снимай хоть всю ночь до потери пулься - пока не уснешь. С 9-ти вечера вид уже четкий - с первыми звездами в ясном небе - летают НЛО. НО есть одна ОСОБЕННОСТЬ - при съёмки чистого неба - КАМЕРА работает в хорошем, качественном режиме и снимает идиально. НО! как только появляется объект - по экрану начанают бегать ПОЛОСЫ, появляется рябь и .т.д... То есть исходят определенные волны какие-то.. Характеристики движения: Обеъкт двигается очень-ОЧЕНЬ БЫСТРО! Когда замедляется, то плавно - то резко движется. Плавно в лево, в право - Зависает минут на 15 в одной точке и резко поднимаясь вверх Исчезает, и снова появляется спустя время с другой стороны... по случиям есть много информации, но её нельзя говориь - по разным причинам. знайте, не старайтесь выходит с ними в контакт - это опасно и последствия очень печальные! очень... держитесь ПОДАЛЬШЕ, по крайней мре ПОКА. И они часто почти везде - только ВЫ этого не замечаете) Оно и к лучшему... а то так до клиники не далеко)))
  • 0

#20 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2007 - 02:07

Мне кстати тож было тогда СТРАШНО именно... Т.к. слышала много негативного, что после того как на тебя посвЕтят или в контакт вступишь - может жизнь в плохую сторону измениться и еще боялась, что заберут... Но этот страх был искуственный, т.е. потому-то и потому-то, а не естественный - сам собой... Но мож мы сами оттуда?...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей