Перейти к содержимому


Фотография

Информационное поле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 krl

krl

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 18.01.2008 - 01:22

в ветке psionic'а прозвучал термин “инфополе” расскажите плиз, какого рода информация в нем? Возможно ли, обращаясь к нему получить инфу заведомо ложную? Или, к примеру чей то вымысел или фантазию принять за реальную инфу? Возможно ли, обращаясь к инфополю, получить инфу от другого источника, не зная об этом? (к примеру, если некий абстрактный сторонний источник, имея умысел, захочет запустить дезинформацию) Есть ли у получаемой информации цвет, запах, что-то, что могло бы подсказать о ее качестве или реальном источнике? Вощем интересуют нюансы….

#2 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 18.01.2008 - 01:25

в инфополе - вся инфа... чего ещё?
  • 0

#3 333

333

    Несуществующий

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Бытие
  • Настроение: *

Отправлено 18.01.2008 - 01:27

Да, есть. Это сайт такой. А так - я лично знаю информационно-энергетический поток, к которому, к сожалению, не все и не всегда могут подключиться, кто хочет. Там много полезной и бесполезной информации, вплоть до запрещенных научных открытий.
  • 0

#4 krl

krl

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 18.01.2008 - 01:45

Правильно ли я понял, инфополе как Интернет, океан информации, истинной, ложной, просто вымыса итд итп. И следовательно, уже от конкретного человека зависит, как он эту информацию воспримет, сможет ли отфильтровать шум? И поводу источника, имеющего умысел… 333, ведь тот же Саша, он знал откуда инфа или не знал? Не водит ли его за нос, а он добрая душа, все за чистую монету выдает просто не ощущая “запаха”?

#5 333

333

    Несуществующий

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Бытие
  • Настроение: *

Отправлено 18.01.2008 - 14:33

Да, ты понял правильно. Это такой сверхсовершенный высший интернет, созданный самим Богом. Отфильтровать заведомо ложную информацию невероятно трудно, ведь заранее никогда не знаешь, что там правда, а что нет. Я от инфополя не завишу, что есть верно, ведь я люблю получать точную информацию. Саша, я вижу, даже не понял, что он взял за информацию и откуда. Он, между тем, не виноват в том, что ошибается - в информации, идущей из инфополя только Бог не путается.
  • 0

#6 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 25.01.2008 - 22:52

"Строгими математическими построениями, основанными на практическом опыте движения света и звука, доказывается существование внутри натурального ряда чисел, действительного числа, содержащего все множество натуральных чисел." у меня вопрос а это дейтсвтельное число не является натуральным? то есть перемножая натуральные числа можно получить ненатуральное? вопрос как? и если оно натуральное - то если умножить его на предыдущее - то мы получим следующее натуральное число, которое не содержится в натуральном числе, содержащем все натуральные числа? можно ли считать таким числом число 720 содержащее в себе 1, 2, 3, 4, 5, 6? или число содержащее в себе от 1 до 10 в10 в 10 в 10 в10 в10 в10 или 1 в 100 в 100 в 100 в 100... или если пользоваться тысячной системой счисления, где знак ) выражает 999, то ) в ) в ) в) в ) в )... то это число содержит все натуральные числа? но по-моему оно не содержит все числа, которые больше его последнего множителя и его самого... и они же натуральные... то есть оно не содержит очень много натуральных чисел, которые меньше его на 1, на 2, на 3, на 4, на 5 (для примеру чисто цифры)... Статистика кладбища показывает, что в 95% случаев из 100 смерть человека связана с рождением. Месяц рождения и месяц смерти совпадают, или отстоят на шесть месяцев. (Погрешность небольшая). Что так же соответствует управляющим системам информационного поля. да, погрешность не более 4 месяцев...

Сообщение отредактировал frim_ax: 25.01.2008 - 22:54

  • 0

#7 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 26.01.2008 - 01:13

млин... это че, высшая математика пошла (ненавижу ее) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/happy.png ...циферки какие то...непонятные...
  • 0

#8 Chugden

Chugden

    Ищущий

  • Участник
  • 185 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Московская обл.

Отправлено 31.03.2008 - 22:07

всё читать не стал, т.к. букв много, и для людей от техники далёких: у каждого человека и вобще любого обьекта есть свои поля (гравитационное, электроагнитное), у планеты нашей поля тоже есть и было бы глупо говорить, что они друг на друга не влияют (поля друг на друга не влияют, влияют обьекты друг на друга посредством полей), соответственно после каждого такого влияния остаётся информационный след, и вот эти следы то кокраз и можно изучать.

Сообщение отредактировал Chugden: 31.03.2008 - 22:08

  • 0

#9 Vaffi

Vaffi

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2008 - 22:44

прет

#10 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2009 - 08:09

Статистика кладбища показывает, что в 95% случаев из 100 смерть человека связана с рождением. Месяц рождения и месяц смерти совпадают, или отстоят на шесть месяцев. (Погрешность небольшая). Что так же соответствует управляющим системам информационного поля.да, погрешность не более 4 месяцев...

Могла что-то не так понять, но Вы помойму удобно устроились выдвигая "статистику кладбища". Что это за статистика такая, поделить цикл года жизни человека на половины, либо одна либо вторая грань да еще с колосальной погрешностью в четыре месяца при 12?  или что-то изменилось с гепотизами высшей математики? Вы меня извените, что не так, но это как из анекдота : " Какая вероятность встретить динозавра на улице? 50/50!!! Либо встречу,либо не встречу!"  О каких это таких 95% из100 вы говорите? Поверю в эту статистику, как собственно и в любую другую, из соотношения " либо да,либо нет". По поводу инфы поля - что значит "управляющая система?"  Системы создает разум, как и "правду" и "не правду", что слишком свойственно человеку, как человеку-разумному.  В потоках информации нет систем, есть сознание(суть, подобие закономерности всего,не придирайтесь не просто дать определение тому  что существует всегд, знает все). Т.е. там все истина, ну если хотите сам Бог (не кидайте религиозники в меня камнями, он вездесущ и в каждом, человек подобие его), а разум преобразует это все в мыслеобразы и придает значение исходя из зрелости и опыта разума.  Ну так уж все созданно. Человек, разум, мышление- ошибаться может и по большому счету ему это свойственно, а вот информационная сущность никогда (эдемское яблоко). Это даже не поле (вмдимо многим удобнее так называть), это мельчайшие частицы (в физике я профан) существующия везде. Так вот эта "инфа" (создатель) с приобретенным нашим разумом опыт (подобная) "инфа" имеют различную несколько суть и "состав, наполненность". Многие считываю именно опыт разума, это всего лишь опыт,информ. считываемая "мало подключенными людьми" уровнем интуиции. А всемогущее так называемое "информ.поле" считывается подавляющим большенством на уровне (ну если будет правильным) озарений, что ли,  либо бытующем тут определение " знаю и все тут...". Ко всем с уважением.      
  • 0

#11 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 24.02.2009 - 14:31

СуслИК, там был пост, я на него отвечал. Моя строчка самая последняя, забыл закрывающую кавычку поставить на предпоследней.
  • 0

#12 T-bin

T-bin

    Зашкаливает

  • Участник
  • 347 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2009 - 16:38

Информационное поле , это поле без энергии и силы, оно управляет - равно возможными событиями, не определенностью которой насыщен наш мир, физические законы этого поля пока не открыты, пока только стадия познания...Это как бы выходит из того что в мире нету пустоты, вообще мир не терпит пустоты, если есть пустота или неопределенность то она заполняется, упорядочивается...http://rutube.ru/tra...fbd90f44a114c78http://rutube.ru/tra...61eec75ef21cc3d про водуно к этому надо относится осторожно, фильтровать так сказать, потому как многие спекулируют на этих вопросах и только благодаря этому мало кто всерьез принимает эти теории...Можете посмотреть великий спор Эйнштейна и Бора , просто чтоб понять насколько глубоки и неопознаны эти вопросы...

Сообщение отредактировал T-bin: 24.02.2009 - 16:54

  • 0

#13 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 26.02.2009 - 13:07

СуслИК, там был пост, я на него отвечал. Моя строчка самая последняя, забыл закрывающую кавычку поставить на предпоследней.

ммм,  вот так значит...:-) Ну ты пожалуйста не забывай, а то меня часто если что-то заденет, наченает иформационно "распирать" :-P  Цепляюсь за мысли, а трактуется, получается как к  личности. Sorry что не так.
  • 0

#14 insfake

insfake

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.02.2009 - 17:53

"Строгими математическими построениями, основанными на практическом опыте движения света и звука, доказывается существование внутри натурального ряда чисел, действительного числа, содержащего все множество натуральных чисел." Откуда это? Дайте ссылку пожалуйста. "Статистика кладбища показывает, что в 95% случаев из 100 смерть человека связана с рождением. Месяц рождения и месяц смерти совпадают, или отстоят на шесть месяцев. (Погрешность небольшая). Что так же соответствует управляющим системам информационного поля. да, погрешность не более 4 месяцев... " И это откуда?
  • 0

#15 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.02.2009 - 18:15

insfake Это видимо пример инфы из информационного поля.
  • 0

#16 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.02.2009 - 19:16

insfake, как таковых математических построений и нет. просто человеку не понравилось, что отсутствие самого большого простого числа обосновывают тем, что, мол, считать бесконечно долго, то есть бездоказательное отрицание самого большого числа, основанное на фантазии (умозрительных и заведомо невыполнимых операциях, вроде решета эратосфена)... типа, а вдруг всётаки найдется, если долго-долго считать...
  • 0

#17 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2013 - 19:12

О какая интересная тема. Пожалуй тоже внесу свою лепту. Место называемое хрониками акаши, хранит невообразимое количество информации. Там есть все что когда либо придумали люди, и даже сверх этого. Отправьтесь туда, постигните суть вещей, и посмотрите новым взглядом на наш окружающий мир и вы увидите что все обман. Не передать что находится в хрониках, это надо "видеть" самому. Там ответы на любые вопросы, но оговорюсь, истина не бывает приятной. Как и всякое сокровище их охраняют стражи. Не добрые и не злые, неподкупные, чуткие, и безликие. А инфополе порождается скоплениями людей живущих в городах, а от туда попадает в хроники.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Mystic , ETERNITY

#18 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2013 - 00:09

хранит невообразимое количество информации

в каком формате?

Не передать что находится в хрониках

т.е. ты можешь туда попасть?

Там ответы на любые вопросы

если ты можешь туда попасть - сходи и узнай, какие цифры записаны у меня на листке бумаги прямо перед монитором и скажи их здесь
  • 0

#19 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.04.2013 - 12:34

Одним из способов " подключения" к обсуждаемому " потоку", является Гармония. Любовь - путь к Гармонии.
  • 0

#20 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 23.04.2013 - 13:38

просто что-то хранит информацию о чем-то. О прошлом или будущем ...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей