Перейти к содержимому


Фотография

Когда "совпадают" часы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Allella

Allella

    Ищущий

  • Участник
  • 179 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:РБ
  • Настроение: *

Отправлено 23.03.2009 - 20:41

Уже где-то пол года вижу по 4-5 раз каждый день совпадения чисел на часах. Причем случайно, я их не жду и не ищу. Воспринимаю это как хороший знак. Бывает что смотрю 4 раза за день на часы и все четыре раза совпадения и поэтому несовпадения для меня сейчас даже более странны, чем совпадения.

Сообщение отредактировал Allella: 23.03.2009 - 20:41

  • 0

#42 Magistr

Magistr

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Sochi
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2009 - 14:13

Каждый день и не только когда решил на часы посмотреть! большинство моих действий и решений попадает на такие цифры или 11:11 или 23:45 или 23:32 или 12:24 и в таком духе и с датами тоже самое! Для меня это вполне нормально и я не считаю это каким-то проклятием или благословением, просто когда ты идёшь в нужном направлении так получается!
  • 0

#43 New Eva

New Eva

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владимир

Отправлено 30.04.2009 - 14:27

То же самое. Особенно, в детстве преследовало 22.22. Причём я всегда в разное время ложилась спать, раньше или позже, но обязательно почти каждый день смотрела на часы именно в это время.Особенно было интересно со стрелочными часами. Даже они умудрялись всегда показывать 9.00 в детстве, когда я ночевала у бабушки. Причём в 9.00 просыпаться для меня было рано, дома я всегда спала часов до 12. А тут ну хоть убей, хочу спать я к этому времени ещё или не хочу, или уже даже встала, но на эти стрелочки ровно и красиво вставших под углом 90 градусов, стройненько так... я всегда попадала smile.gif.Сейчас бывают разные комбинации.А написала тут, потому что на самом деле очень интересно узнать, что значат конкретные числовые значения. Где-то вначале темы кто-то писал значения.., но мало.. 22.22 так и не поняла. Что-то связано с разрывом? Тогда это глобальный разрыв! smile.gif Может, борьба? В принципе, для индиго по смыслу похоже.. Как раз тогда, в детстве я себя так и ощущала. Сейчас уже далеко не то. Сейчас уже я мирная и спокойная и в борьбе в том смысле, в каком она была, смысла уже нет. Но это так.. всего ли шь размышления, конечно smile.gif Может, кто знает что почисловым значениям? Я верю во всякие знаки. И что они в данный момент несут каждый свой смысл.

#44 LLe

LLe

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.05.2009 - 11:42

интересно,а если бы у вас были вместо цифровых простые механические часы со стрелками,вы бы обратили внимание на время 22.22 или 14.14 wink.gif biggrin.gif
  • 0

#45 ekorn

ekorn

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:юг севера
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2009 - 18:58

последние 3 года, отойдя в сторону от энергоинформационного паразита, мои глаза почти всегда падают на такое совпадение минут и секуд-признак того,что выход где-то рядом( как правило там же гда и вход) и очень часто я смотрю на часы,когда там 00.00

#46 New Eva

New Eva

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владимир

Отправлено 01.05.2009 - 23:39

Цитата(LLe @ 1.5.2009, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
интересно,а если бы у вас были вместо цифровых простые механические часы со стрелками,вы бы обратили внимание на время 22.22 или 14.14 wink.gif biggrin.gif
smile.gif не думаю, но кто-то или что-то знает, как лучше привлечь наше внимание - как циферками, а как стрелочками smile.gif

#47 LLe

LLe

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.05.2009 - 09:58

Цитата(New Eva @ 1.5.2009, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
smile.gif не думаю, но кто-то или что-то знает, как лучше привлечь наше внимание - как циферками, а как стрелочками smile.gif
а вы еще посчитайте сколько может быть в одном часе таких совпадений (11.11..........11.22...........11.33...........11.44........11.55 и т.д.),на которые вы бы обратили внимание плюс учтите время,когда бываете дома и успеваете посмотреть на часы и вы поймете,что попасть на такое совпадение совсем несложно. Не ищите загадочное там,где его нет wink.gif
  • 0

#48 New Eva

New Eva

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владимир

Отправлено 14.05.2009 - 00:02

Цитата(LLe @ 3.5.2009, 9:58) <{POST_SNAPBACK}>
а вы еще посчитайте сколько может быть в одном часе таких совпадений (11.11..........11.22...........11.33...........11.44........11.55 и т.д.),на которые вы бы обратили внимание плюс учтите время,когда бываете дома и успеваете посмотреть на часы и вы поймете,что попасть на такое совпадение совсем несложно. Не ищите загадочное там,где его нет wink.gif
Кто ж его ищет то? Там где его нет.. Присутствие загадочного определяется не подсчётами, а сугубо внутренним чувством smile.gif. Не было бы его, не обращали бы внимания на совпадения.

#49 karf

karf

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:кому интересно тот знает где меня найти

Отправлено 07.06.2009 - 22:05

года два уже на часах вижу либо 12:00 либо 00:00)

#50 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2011 - 23:20

когда я занималась духовным развитием,особенно магией и энергиями - в основном практика,книги не люблю...Так вот именно в такие ситуации время имело такие совпадения, я так понимаю,что когда ты развиваешься над собой,то контролируешь время...А числа соответствуют твоим действиям - посмотри на значения чисел,они скажут что ты контролируешь при воздействии пространства...
  • 0

#51 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2011 - 23:54

По часам совпадения не наблюдал, но практически ежедневно замечаю совпадение слов или фраз (например при одновременном чтении в интернете и включенном тв) наблюдал совпадения снов у разных людей, а сегодня было такое совпадение: ясно услышал слово "алло" - думал показалось, но через секунду зазвонил мобильный  :rolleyes:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#52 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2011 - 00:04

Последнее время особенно замечаю как часы шалят, постоянно одинаковые цифры особенно часто 22 и 11.
  • 0

#53 Zynjy

Zynjy

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.04.2011 - 03:03

Кто расскажет что нибудь о совпадении чисел, конечно многие скажут, что это у Всех. Что время на часах совпадает тогда, когда ты смотришь на них.Независимо ночь это или день, просыпаешься и видишь 03:03, или 1:11 Днём понятно-поглядываешь на часы. Но как объясните следующее: 1 . Спускаюсь из офиса, похожу к машине , сажусь, на моё паковочное место встаёт джип, номер идентичен моему, разница в букве. 2.Еду в другой город на трассе и общаюсь на данную тему с другом, и как не крутили не могли понять о чём всё это говорит, даже биоритм часов привязывали к ситуации совпадения в часах,но ....всё бы ничего если бы в этот момент я не посмотрел на зеркало заднего вида-там увидел машину с номером 281, всё бы ничего ,но передо мной в эту же секунду ехала машина с номером 281. Тогда все догадки развеялись... Жду мнения знающего ...

#54 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 25.04.2011 - 03:45

Кто расскажет что нибудь о совпадении чисел, конечно многие скажут, что это у Всех.Что время на часах совпадает тогда, когда ты смотришь на них.Независимо ночь это или день, просыпаешься и видишь 03:03, или 1:11Днём понятно-поглядываешь на часы.Но как объясните следующее:1 . Спускаюсь из офиса, похожу к машине , сажусь, на моё паковочное место встаёт джип, номер идентичен моему, разница в букве.2.Еду в другой город на трассе и общаюсь на данную тему с другом, и как не крутили не могли понять о чём всё это говорит, даже биоритм часов привязывали к ситуации совпадения в часах,но ....всё бы ничего если бы в этот момент я не посмотрел на зеркало заднего вида-там увидел машину с номером 281, всё бы ничего ,но передо мной в эту же секунду ехала машина с номером 281.Тогда все догадки развеялись...Жду мнения знающего ...

не претендую на звание "знающей",поделюсь лишь своим опытомИзображение .для меня числовые совпадения на часах,и вообще, обозначают правильность,неправильность выбранного напавления,пути".а ощущения при этом у Вас приятные?не считая,конечно удивления и заинтересованности в разгадывании загадки.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
bot

#55 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 25.04.2011 - 06:12

Кто расскажет что нибудь о совпадении чисел, конечно многие скажут, что это у Всех. Что время на часах совпадает тогда, когда ты смотришь на них.Независимо ночь это или день, просыпаешься и видишь 03:03, или 1:11 Днём понятно-поглядываешь на часы. Но как объясните следующее: 1 . Спускаюсь из офиса, похожу к машине , сажусь, на моё паковочное место встаёт джип, номер идентичен моему, разница в букве. 2.Еду в другой город на трассе и общаюсь на данную тему с другом, и как не крутили не могли понять о чём всё это говорит, даже биоритм часов привязывали к ситуации совпадения в часах,но ....всё бы ничего если бы в этот момент я не посмотрел на зеркало заднего вида-там увидел машину с номером 281, всё бы ничего ,но передо мной в эту же секунду ехала машина с номером 281. Тогда все догадки развеялись... Жду мнения знающего ...

1) Вас заинтересовало совпадение. Подсознательно вы стали искать его. Иногда это получается.2) Дежавю или раслоение реальности. Какбы наша реальность - это нечто большое, чем мы способны принять и понять, иногда она заявляет о себе.
  • 0

#56 Zwilta

Zwilta

    Слава Украине. Без вариантов.

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 1200 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2011 - 18:36

Кто расскажет что нибудь о совпадении чисел, конечно многие скажут, что это у Всех.Что время на часах совпадает тогда, когда ты смотришь на них.Независимо ночь это или день, просыпаешься и видишь 03:03, или 1:11Днём понятно-поглядываешь на часы.Но как объясните следующее:1 . Спускаюсь из офиса, похожу к машине , сажусь, на моё паковочное место встаёт джип, номер идентичен моему, разница в букве.2.Еду в другой город на трассе и общаюсь на данную тему с другом, и как не крутили не могли понять о чём всё это говорит, даже биоритм часов привязывали к ситуации совпадения в часах,но ....всё бы ничего если бы в этот момент я не посмотрел на зеркало заднего вида-там увидел машину с номером 281, всё бы ничего ,но передо мной в эту же секунду ехала машина с номером 281.Тогда все догадки развеялись...Жду мнения знающего ...

Это явление, синхронистичность, с позиции психолога Карл Юнг изучал, прочесть можно здесь http://www.jungland.ru/node/1595

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#57 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2011 - 20:43

А для вас эти номера что-нибудь символизируют?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
(ix)

#58 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2011 - 21:11

Некоторые обозначения повторяющихся чисел:111 – Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. 111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли. (попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями). 222 – Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации. 333 – Вознесенные Мастера находятся вблизи вас, желая показать вам, что вы можете рассчитавать на их помощь, любовь и товарищеские отношения. Призывайте Вознесенных Мастеров часто, особенно, когда вы видите наборы чисел с 3 вокруг себя. Некоторые из наиболее знаменитых Вознесенных Мастеров следующие: Иисус, Моисей, Мария, Куань Инь, Йогананда. 444 – Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости. 555 – Пристегните свои ремни. Главное жизненное изменение впереди. Это изменение не должно рассматриваться, как «позитивное» или «негативное», потому что все изменения всего лишь естественная часть жизненного потока. Возможно, это изменение является ответом на ваши молитвы, поэтому продолжайте находиться в покое. 666 – Ваши мысли на ходятся не в балансе сейчас, они слишком сфокусированы на материальном мире. Этот набор цифр просит вас держать свои мысли в балансе между небесами и землей. Подобно тому, как сказано в знаменитой «Нагорной проповеди», ангелы просят вас сфокусироваться на духе и служении, и помнить, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены в результате. 777 – Ангелы апплодируют вам, поздравления, вы в потоке! Продолжайте хорошую работу и знайте, что ваше желание осуществляется. Это чрезвычайно позитивный знак, означающий, что вы можете ожидать, что произойдут еще большие чудеса. 888 – Определеный этап вашей жизни заканчивается, и этот знак является предупреждением к подготовке. Этот набор цифр может означать, что вы завершаете эмоциональную карьеру, или фазу отношений. Это также означает, что существует свет в конце тоннеля. Дополнительно, это означает, «Урожай созрел. Собирайте его и наслаждайтесь им». Другими словами, не мешкая, двигайтесь вперед, или наслаждайтесь плодами своего труда. 999 – Завершение. Это окончание большой фазы в вашей личной или во всеобщей жизни. Также, это послание работникам света, занятым исцелением Земли, означающий, «Приступайте к работе, потому что Мать Земля нуждается в вас сейчас». 000 – Напоминание о том, что вы едины с Богом, чтобы вы почувствовали присутствие любви вашего Создателя в себе. Также, это означает, что какая-то ситуация прошла полный круг

Скопировано отсюда: http://www.rindigo.r...howtopic=1005Но главное:

А для вас эти номера что-нибудь символизируют?

Изображение

Сообщение отредактировал (ix): 25.04.2011 - 21:12


Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Yuet

#59 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.04.2011 - 05:32

предвещает перемены, смотря какие комбинации вы видите и с какой периодичностью, обычно если такое возникает, может повторяться и 10 раз в сутки, каждый день, около нескольких месяцев
  • 0

#60 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 26.04.2011 - 11:24

я дуиаю,что надо знать определения чисел,чтобы знать ответы. Допустим если ты видешь число 7 постоянно,значит это глубина мысли, духовность, победа, интимные и дружеские отношения если еще+ 9, тов плодородной направленности и духовном развитии... Вообщем надо смотреть в значениях цифр,а там уже совмещать и интерпретировать - разбирать свойства...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей