Перейти к содержимому


Фотография

О возвращении к теме (и форуму Индиго)...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 16.06.2016 - 21:49

Моя предистория... Странная мелочь пузатая, неулыбчивая, любящая камни, в ванной или в лесу медитации, пугающая взглядом и/или сказанным, наивна и в то же время осторожна, откровенна... Школа научила социализации... Юность —эмоциям... Брак —обычной человеческой любви... Если память не изменяет, я залипла на этом форуме лет так 7-8 назад... (Огого?☺️?) это было время моего декрета... Было больше времени на форумные темы, обсуждения... С отсутствием времени, редкие посещения... Вот второй декрет. Дубль два... Залипаю, в этот раз меньше, я продолжаю работать... Развлечение? Едва ли... Хотя, признаюсь, что то на этом форуме я развлекающее нахожу) приятно радуют знакомые ники, и те, кто за ними... С некоторыми я общалась и общаюсь, некоторые с форума обращались и обращаются... Индиго я/ кто-то еще или любопытствующая? Почему вернулась? Признаться, время от времени я вспоминала и так сказать "наслаивалась" к форуму. Все время что то или кто то мне о нем напоминал. Тоска присудствовала именно по самоощущению, когда уделяешь время "форуму"... На днях ко мне "постучался" в ВК в друзья один человек, имеющий отношение к нашему форуму, такие люди чувствуются, но далеко не каждые мной принимаются в "друзья"... Короче, стечение обстоятельств и я тут... Приятно радуют старые темы, новые лица, предние характеры, энергии... Нового мало, но тоже есть... Я пока разбираюсь, но присудствует что то "гибкое", "радужное", "соленовато-нестабильное", "молодое", интересное мне... Новые ощущения от форума определенно есть, а это значит он дышит, есть движение. Цели нет. Посмотрю... Позже пойму... Может настальгия ☺️ Те кто возврашается: А У ВАС, какие причины, ощущения, мысли... 79833

Сообщение отредактировал СуслИК: 17.06.2016 - 07:46

  • 0

#2 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 17.06.2016 - 09:20

1)Посмотреть старые темы. Жаль половину поисковик не находит, хотя они где-то лежат, может быть в архиве.

 

невсегда некоторые темы были поняты тогда. Но со временем другой взгляд на те вещи. 

 

 

 

2) вообще приход куда -либо может быть неслучаен. иногда душа может звать куда-то. что-то глянуть. порой глянуть картинку. но картинка это дверь, ключ и портал. 

 

портал к другому миру, энергетики. Той, что не хватает душе.

 

Иногда это может быть фраза. Но фраза может нести энергию, стоит в нее лишь вчитаться. Тоже дверь куда-то...


Сообщение отредактировал Almas: 17.06.2016 - 09:20

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#3 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.06.2016 - 15:22

Когда я пришла сюда (ну я и не уходила каким-то сознательным действием) после большого перерыва, заметила что дух форума жив.)

 

Он вне времени и будто бы даже не зависит от того, много ли здесь пишут людей...


Сообщение отредактировал Angel X: 26.06.2016 - 17:15





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей