Перейти к содержимому


Фотография

Интересно, а как Кристалльные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Луч

Луч

    беспечная радость :)

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 21.06.2006 - 20:28

Наблюдал ли кто, как играются вместе Кристальные, расскажите, интересно наверное?
  • 0

#2 Габи Ор

Габи Ор

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21.06.2006 - 20:46

Мой сын охотно общается с другими Индиго. Очень интересно - они умеют "отдыхать" от друг друга, т.е. вовремя разбигаются на кокое-то время , потом снова играют вместе. Причем не совсеми детьми ведет себя так по-свойски.

#3 Луч

Луч

    беспечная радость :)

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 21.06.2006 - 22:02

А где вы столько индюжат то взяли, я их почти не вижу. Еще ведь Кристальные отличаются от Индиго, они спокойные, невозмутимые, неторопливые, более созидательные что-ли, позитивные очень, ласковые, наблюдательные.
  • 0

#4 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.06.2006 - 23:28

Вспомнил вот. Лет 6 назад, когда мне 10 уже было, я всё ещё в песочек играл. Всех собирал, кто в песочнику приходил, и говорил: несите воду. И все несли воду. И с этой водой и с лопатками мы вообще всю игровую площадку перекопали (там тогда пусто было, место много было), озеро даже сделали (только оно постоянно просачивалось под землю). Строили холмы, туннели рыли. Всё в таком духе. Веселое время было.
  • 0

#5 Чибурашка

Чибурашка

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 27 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 21.06.2006 - 23:56

Лет 6 назад, когда мне 10 уже было, я всё ещё в песочек играл. Всех собирал, кто в песочнику приходил, и говорил: несите воду. И все несли воду. И с этой водой и с лопатками мы вообще всю игровую площадку перекопали (там тогда пусто было, место много было), озеро даже сделали (только оно постоянно просачивалось под землю).

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=48981

Подстели полиэтилен на дно и вода просачиваться не будет.

#6 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 22.06.2006 - 00:03

Где ты был-то тогда, чибурашка? Вот уж тогда бы это был замечательный совет!
  • 0

#7 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22.06.2006 - 16:24

А у меня Есть знакомая Кристальная, которую Индиги затравили. На шею сели, а спасибо сказать постеснялись.
  • 0

#8 Aleksa

Aleksa

    Ищущий

  • Участник
  • 92 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.06.2006 - 16:36

А у меня Есть знакомая Кристальная, которую Индиги затравили. На шею сели, а спасибо сказать постеснялись.

Просмотр сообщения

Что то сомневаюсь, что те, которые затравили являются индигами. Для индиго кристальные могут казаться флегматичными тормозами, но они все равно будут их ценить и любить. Расскажи конкретнее в чем заключалась травля?
  • 0

#9 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 22.06.2006 - 16:50

Для индиго кристальные могут казаться флегматичными тормозами

Просмотр сообщения

:) :) :) Ничего себе тормазами :)
  • 0

#10 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22.06.2006 - 17:32

Что то сомневаюсь, что те, которые затравили являются индигами. Для индиго кристальные могут казаться флегматичными тормозами, но они все равно будут их ценить и любить. Расскажи конкретнее в чем заключалась травля?

Просмотр сообщения

Ну, понятно, дело не тока в Индигах.. всё просто: Она такая чудесная, что все у ней в очереди получаются. А Ей самой - ни спасибо, ни пожалуйста, только рассказы о том, как они её любят. Если видела такие ситуации, поймёшь, если нет - долго описывать, что из этого вытекает и как.
  • 0

#11 Aleksa

Aleksa

    Ищущий

  • Участник
  • 92 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.06.2006 - 18:46

Если видела такие ситуации, поймёшь, если нет - долго описывать, что из этого вытекает и как.

Просмотр сообщения

Знаешь чем отличается голословное утверждение от правдивого? Наличием факта. С фактами похоже проблема.... :)
  • 0

#12 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23.06.2006 - 21:59

Знаешь чем отличается голословное утверждение от правдивого? Наличием факта. С фактами похоже проблема.... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/dry.png

Просмотр сообщения

За бей. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/sleep.png
  • 0

#13 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 24.06.2006 - 17:59

Вспомнил вот. Лет 6 назад, когда мне 10 уже было, я всё ещё в песочек играл. Всех собирал, кто в песочнику приходил, и говорил: несите воду. И все несли воду. И с этой водой и с лопатками мы вообще всю игровую площадку перекопали (там тогда пусто было, место много было), озеро даже сделали (только оно постоянно просачивалось под землю). Строили холмы, туннели рыли. Всё в таком духе. Веселое время было.

Просмотр сообщения

а сейчас ты кем работаешь? или учишься... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#14 tetyana

tetyana

    Ищущий

  • Участник
  • 78 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Germany
  • Настроение: *

Отправлено 11.02.2007 - 21:04

А где вы столько индюжат то взяли, я их почти не вижу. Еще ведь Кристальные отличаются от Индиго, они спокойные, невозмутимые, неторопливые, более созидательные что-ли, позитивные очень, ласковые, наблюдательные.

Да, это точно, позитивнее не придумаешь. До педантства доходит (из собственного опыта). Но это как раз и есть их слабое место. Они не умеют отказывать, если просиш о помощи. И не прочь весь мир спасти. Мой сын недавно высказал свое мнение человеку, срубившему дерево. Это для него живое существо.
  • 0

#15 Корица

Корица

    светит солнце ярко-ярко, вмиг окрыляя сердца

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.02.2007 - 13:12

Да, это точно, позитивнее не придумаешь. До педантства доходит (из собственного опыта). Но это как раз и есть их слабое место. Они не умеют отказывать, если просиш о помощи. И не прочь весь мир спасти. Мой сын недавно высказал свое мнение человеку, срубившему дерево. Это для него живое существо.

Они просто очень чувствительные и состоят в "соитии" со всем миром, они знают что все мы связаны друг с другом, что у нас одна ДУША на всех...

Вспомнил вот. Лет 6 назад, когда мне 10 уже было, я всё ещё в песочек играл. Всех собирал, кто в песочнику приходил, и говорил: несите воду. И все несли воду. И с этой водой и с лопатками мы вообще всю игровую площадку перекопали (там тогда пусто было, место много было), озеро даже сделали (только оно постоянно просачивалось под землю). Строили холмы, туннели рыли. Всё в таком духе. Веселое время было.

А мне никогда не хотелось в песочек играть, но приходилось "налаживать" контакт, мне если честно всегда было скучно, я больше любила быть в одиночестве, но одновременно мне нравилось изучать все вокруг, смотреть как другие играются и находиться просто в обстановке веселья - я просто тащусь от положительных эмоций...Больше всего любила на качелях кататься - с утра до самого вечера каталась...и куда я только в своих вечтаниях не залетала :wink: , я просто так отдыхала - вроде при деле и могу подумать/ помечтать
  • 0

#16 tetyana

tetyana

    Ищущий

  • Участник
  • 78 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Germany
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2007 - 21:46

Они просто очень чувствительные и состоят в "соитии" со всем миром, они знают что все мы связаны друг с другом, что у нас одна ДУША на всех...

Они не только это знают, но и пытаются это всем объяснить. К сожалению детей не всегда принимают всерьез. А вернее сказать всегда не принимают всерьез. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/no.gif
  • 0

#17 Корица

Корица

    светит солнце ярко-ярко, вмиг окрыляя сердца

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2007 - 23:12

Они не только это знают, но и пытаются это всем объяснить. К сожалению детей не всегда принимают всерьез. А вернее сказать всегда не принимают всерьез. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/no.gif

Просто "взрослые"/ большенство людей даже никогда не испытывали кайф, а эти чудные создания пребывают в состоянии экстаза/ энергии жизни каждое мгновение, но правда из-за их чрезмерной ранимости и "нежности" их легко пробивают "низкие вибрации" особенно любая агрессия - они сначала грустят, потом замыкаются, а дальше скатываются в болезни/ энерго-истощение - их ну уж очень легко пробить...Научите ребенка делать защиту и укрепляйте его энергетику - очень много негатива "плавает" в мире
  • 0

#18 tetyana

tetyana

    Ищущий

  • Участник
  • 78 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Germany
  • Настроение: *

Отправлено 16.02.2007 - 12:15

Просто "взрослые"/ большенство людей даже никогда не испытывали кайф, а эти чудные создания пребывают в состоянии экстаза/ энергии жизни каждое мгновение, но правда из-за их чрезмерной ранимости и "нежности" их легко пробивают "низкие вибрации" особенно любая агрессия - они сначала грустят, потом замыкаются, а дальше скатываются в болезни/ энерго-истощение - их ну уж очень легко пробить...Научите ребенка делать защиту и укрепляйте его энергетику - очень много негатива "плавает" в мире

Он и сам умеет великолепно защишаться, без моего скромного участия. :biggrin: А вот замкнутость... так этого я никогда в нем не замечала.
  • 0

#19 Fox

Fox

    Я есть Любовь

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.03.2007 - 21:11

В моем дестве я не одного кристалла не встретила :( А то что все нами пользуются это точно :) Но лично я не против,если это поможет кому-то,то на здоровье :) Не умею говорить нет,да и не считаю нужным(если только меня что-то плохое не просят сделать).Кто еще будет помогать людям,если не я?
  • 0

#20 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 15.03.2007 - 12:05

Кто еще будет помогать людям,если не я?

Ха... вот главное определяющее слово!!!
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей