Перейти к содержимому


Фотография

Обожаю кристальных :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 13.11.2007 - 23:55

Я когда встретил малыша индиго, то почувствовал родное к нему ощущение какое-то. Хотелось сказать-"Давай малыш вставай рядом и пошли наведем порядок, ведь ты наверное тоже что-то умеешь" :rozochka:)) А в голове всплывает другое- столько проблем и не подготовленности для тебя ещё будет, и непонимание как со стороны родных, так может и друзей. Ещё не подготовлен достойный прием для тебя в этом мире. Как пушечное мясо... Пожелал мысленно удачи и ушел...
  • 0

#42 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2008 - 19:03

ВВЦ вообще довольно приятное место. Уж на что я не люблю толпы, но там народ меня совсем не смущает. В отличии от таких угнетающих мест скоплений людей как манежка, красная площадь и пр., ВВЦ всегда дает позитивный заряд, несмотря даже на натянуто-напыщенный архитектурный облик. Хотя это оффтоп в теме про крисстальных, т.к. ощущения не зависят от встреченных там людей.

Нв ВДНХ вообще благоприятная атмосфера, я люблю там на велике кататься, почему-то это место притягивает меня своей энергетикой. После покатушек там не чувствуется усталости, скорее, наоборот, прилив сил и радости появляется.
  • 0

#43 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2008 - 20:06

Я когда встретил малыша индиго, то почувствовал родное к нему ощущение какое-то. Хотелось сказать-"Давай малыш вставай рядом и пошли наведем порядок, ведь ты наверное тоже что-то умеешь" :))) А в голове всплывает другое- столько проблем и не подготовленности для тебя ещё будет, и непонимание как со стороны родных, так может и друзей. Ещё не подготовлен достойный прием для тебя в этом мире. Как пушечное мясо... Пожелал мысленно удачи и ушел...

:) полегче с детишками) не надо такие вещи над ними "думать"...
  • 0

#44 s0Le!L

s0Le!L

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.01.2008 - 00:15

полегче с детишками) не надо такие вещи над ними "думать"...

+1. порой мысли материальны, так что думать стоит более позитивно в любой ситуации и желать только хорошее...

#45 Nika12

Nika12

    Сливаясь с солнцем!

  • Участник
  • 375 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2008 - 11:44

Они просто чудо!!! И действительно рядом с нами...

это точно...)))
  • 0

#46 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 11.10.2008 - 07:34

А мы недавно общались с ребенком :ag: индиго-не индиго/кристальный не важно,но классный :) ...просто так ни с того ни с сего начали болтать,верно сто лет не виделись :lol: а потом еще когда прощались,просто сказали "еще увидимся",и пошли дальше ^_^
  • 0

#47 Никитка

Никитка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2008 - 03:07

Со мной тоже все люди чувствуют себя прекрасно, поднимается настроение +)) Если я сам в настроении конечно...

#48 Tigra

Tigra

    Задумавшийся

  • Участник
  • 58 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 25.03.2009 - 00:17

Вот я пару дней назад еду, как обычно, на учебу. Настроение никакое (были просто проблемы в личной жизни и они никак не хотели решаться), слушаю себе музыку в плеере. А передо мной сидит ребенок. Мальчик, лет 5. Смотрит на меня такими голубыми глазами, в которых просто светиться доброта, любовь, мудрость и сила. Очень большая сила. Я смотрела на этого ребенка, как зачарованая. От него исходило такое тепло, такой свет, такая позитивная энергетика. А потом мне уже надо было выходить... Я только собираюсь подниматься, а этот малыш хватает меня за руку, смотрит мне прямо в глаза, улыбается и говорит: "Все будет хорошо. Мы справимся". И у меня появился такой прилив энергии, такое настроение замечательной, так на сердце тепло стало)) И самое главное, в тот же день все у меня в личной жизни наладилось))
  • 0

#49 Петька

Петька

    Задумавшийся

  • Участник
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2009 - 21:15

расивый

Вот я пару дней назад еду, как обычно, на учебу. Настроение никакое (были просто проблемы в личной жизни и они никак не хотели решаться), слушаю себе музыку в плеере. А передо мной сидит ребенок. Мальчик, лет 5. Смотрит на меня такими голубыми глазами, в которых просто светиться доброта, любовь, мудрость и сила. Очень большая сила. Я смотрела на этого ребенка, как зачарованая. От него исходило такое тепло, такой свет, такая позитивная энергетика. А потом мне уже надо было выходить... Я только собираюсь подниматься, а этот малыш хватает меня за руку, смотрит мне прямо в глаза, улыбается и говорит: "Все будет хорошо. Мы справимся". И у меня появился такой прилив энергии, такое настроение замечательной, так на сердце тепло стало)) И самое главное, в тот же день все у меня в личной жизни наладилось))

Эх Tigra, из ребенка может получиться кто угодно, окончательно будет видно к 20-25 годам, когда личность уже структурируется окончательно и станет устойчивой.Стать можно кем угодно, если мозг достаточно развит, если желание есть и понимание, как это зделать правильно.

Сообщение отредактировал Петька: 29.03.2009 - 21:44

  • 0

#50 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2009 - 23:37

расивый

Эх Tigra, из ребенка может получиться кто угодно, окончательно будет видно к 20-25 годам, когда личность уже структурируется окончательно и станет устойчивой.

Стать можно кем угодно, если мозг достаточно развит, если желание есть и понимание, как это зделать правильно.


Не согласна... не все что угодно... не раз видела озлобленных детей... Сомневаюсь что из них вырастит что-то доброе... Да и характер видно уже с пеленок...
  • 0

#51 Nika12

Nika12

    Сливаясь с солнцем!

  • Участник
  • 375 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2009 - 10:22

знаю двойняшек) им по 2-года....одна тихая спокойная, но не смотря на это у неё полностью отсутствует чувство страха, 2-я это просто артистка...вечно на месте не сидится....так вот так интересно за ними наблюдать.....часто (та что поактивней) посмотрит на другую и говорит, что она чувствует, например боится, обидилась и т.д....зачастую указывает и причину вызвавшую то или иное чувство, иногда я пытаюсь с ней играть: прошу её, к примеру, принести синий кубик, не так что словами говорю, а как бы представляю картинку этого..она смотрит, улыбается и приносит) Когда кто-то начинает в семье ссорится она "чудесным" образом останавливает конфлит, просто лапочка)))
  • 0

#52 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2009 - 13:38

Помню,еще в начале зимы ехала на маршрутке в Кузьминки.В салоне,ближе к водителю сидел мальчик, от него было так тепло и,казалось, что он знает что-то важное,что-то многим недоступное.Сидел и смотрел в окно.Я всю дорогу им любовалась.Когда приехали к метро, уже знала, что мы с ним еще увидимся, но не скоро, лет через 11-20... Я не знаю, был ли он кристальным\индиго, но,в последнее-время я встречаю таких чудесных детей постоянно и постоянно идет приветствие глазами, как будто обмен приветами. Раньше почему-то казалось,что они меня выше,теперь,уже нет. :)
  • 0

#53 Tigra

Tigra

    Задумавшийся

  • Участник
  • 58 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 01.04.2009 - 00:45

Петька в этом плане я, в принципе, соглашусь с Lilit....хотя и вы по своему правы...
  • 0

#54 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 14.08.2009 - 22:10

Несколько дней назад ехал на веле с дачи, навстречу мне шёл мальчик лет 8, в тот момент когда я взглянул ему в глаза (это было мимолётно) в моей душе зажёгся огонь доброты и миролюбия, это самый прекрасный цветок жизни который я видел. Прошло несколько дней а огонь всё горит ярким пламенем, как вспоминаю его лицо становится так хорошо аж слёзы наварачиваются. Ради такого будующего стоит жить

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 14.08.2009 - 22:11

  • 0

#55 DemID

DemID

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Беларусь Бреская обл. город Брест
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2009 - 21:41

Цитата(Фиолетовый @ 14.8.2009, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
взглянул ему в глаза (это было мимолётно) в моей душе зажёгся огонь доброты и миролюбия
я тоже почти воплощение доброты...Это нетак и просто, постояное отчуждение от людей, недопанимание,хотя девушки любят.), один раз случай был вышел на улицу, весение солнце только пригрело, так хорошо... пашол в магазин, когда уходил то в очереди встретил женщину мои глаза в ней вызвали такой прелив ярости.... не все люди воспренимают свет, некоторым он режет глаза.)
  • 0

#56 Nezemnaya

Nezemnaya

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2009 - 21:47

ухты какая тема!!! ну наконец то я встретила таких же как сама...вокруг меня тоже всё меняется в лучшую сторону!странно что потом видимся в городе и они(люди) мне улыбаются...так приятно видеть их улыбки и сияющие глаза!
  • 0

#57 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 17.10.2009 - 22:27

Цитата(DemID @ 17.8.2009, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
я тоже почти воплощение доброты...Это нетак и просто, постояное отчуждение от людей, недопанимание,хотя девушки любят.), один раз случай был вышел на улицу, весение солнце только пригрело, так хорошо... пашол в магазин, когда уходил то в очереди встретил женщину мои глаза в ней вызвали такой прелив ярости.... не все люди воспренимают свет, некоторым он режет глаза.)
Прямо Гимн Себе. smile.gif
  • 0

#58 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 20.10.2009 - 08:24

Да, я тоже обожаю кристальных aq.gif
  • 0

#59 Azrael

Azrael

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.10.2009 - 19:35

и я обажаю кристальных и индиго 

Сообщение отредактировал Azrael: 26.10.2009 - 19:36


#60 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2009 - 20:12

Сие обожание взаимно.. smile.gif




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей