Перейти к содержимому


Фотография

Предположения о назначении Кристалльных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 28.07.2010 - 20:57

Ведьма, это ваш вывод и ваше право читать так как вы сказали. Мнение на то и мнение, чтобы строится на собственных выводах и взаимосвязях. Хотя и скажу вам, что не стоит так торопиться с этим, дабы ненароком не сделать лишний вывод, чья нить ведет не к новым фактам, а в никуда...насчет же своей сущности я ничего пока не говорил. Не гвоорил что суждения обо мне верны или не верны. Да и не об этом суть...Что касается "высшего непосредственного". я скажу тоже что и говорил раньше - ни одна сила не ставит задач если ты не связан с ней обязательствами, которые наложил на себя сам. то что вы называете высшим непосредственным похоже как раз на иную силу, которая такие цели ставит согласно неписанному правилу изначально. А такое бывает лишь в нескольких случаях...И ожин из них - это ничто иное как диктовка явления или расы своей цели через опрееделнные истины, которые они ставят как правдивые, так как существо видя что эти выводы выше. сильнее, ьбольше чем его собственные, начинает им следовать. А вот куда его приведет это - существо не думает. Да и зачем, если дорога, каазлось бы, проторена? нет, я не гвоорю что вы "заблудшая овца". Для вас все это - вопрос веры, котоырй укрепился за годы очень надежно. вера в Бога, вера в высшее неизвестное - все это часть культуры, особенностей и т.д. Почему так? Потому что люди молоды как раса плюс есть еще один нюанс...А посколкьу молоды и не все еще о жизни знают. как аборигены могут электричество за колдовство посчитать. а если подумать, то сенсорика, экстрасенсорика и ряд технологий до сих пор считаются мистикой  и магией у людей. Как и у коренных обитателей малых племен технология "белых богов" и "белых дьяволов". Но не будем об этом, тема - то у нас о другом...Бог и высшая сила для вас инструмент. Как у шамана инструмент его травы. Современная аедицина будет кичить нос, но ведь бывает что шаманы лечут не хуже, бывает и наоборот. Вопрос в стабильности разве что...Что касаестся вашего стремления к саомсовершенствованию, то оно в любом случае похвально. Ценный приобреетнный опыт - тоже. Не поймите привратно мои мысли,я не считаю ваш метод плохим и считаю что вы вольны сами выбирать как считать, как думать. Информацию свою. свой ход мыслей я ихложил. А уж следовать оными, нет, это ведь ваше право. не заставлять же всех идти за собой аки паломник, который сгоняет всех на холм для исповедания его верований...Не мое это. Мне инетерсна и ваша точка зрения и ваше видение. были бы не интеерсны.я бы ничего не написал. Но коли чем воспользуетесь из сказанного и покажется сие полезным - буду лишь рад...Главное - то лишь состоит в том чтобы методика дохождения до свроих целей не привела кого - то другого к исполнению своих мечт через вас и дабы не было ситуации при которой конец пути станет разочарованием. И важно дабы потенциал оправдывался, а силы и возможности прирастали.  Таково мое видение и знание. А вам решать нужно сие вам, али нет.    

 Ну что же, я диктую сама себе задачи и условия их выполнения, я направляю себя сама в своем духовном развитии, потому что не отделяю себя от Бога. Мне не "унизительно" запрашивать помощь Высших, потому что это их право и долг. А моя просьба о помощи говорит о моей готовности к продолжению пути. :D У нас самое большое различие во взглядах то, что вы обрекаете себя на одиночество. Сам, все абсолютно сам, сколько бы времени не ушло, дата не важна.Это ваш путь. Мой путь - осознание моего неодиночества, признание игры, которую я веду, цена времени и моя цель, которую я вижу и к которой я стремлюсь все быстрее и быстрее. :hy: Каждому свое, с уважением и агапэ, одиноко идущему... :dx:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#82 Firebreating_Bard

Firebreating_Bard

    Ищущий

  • Участник
  • 144 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 28.07.2010 - 22:17

Ведьма, улыбнувшись, вторю ветру гласом и скажу вам, что я не одинок и ничто не мешает мне обзоводится друзьями, напарниками, компаньонами на пути своей жизни. И это не путь одинокого, потому как любая сила, даже самая могучая, но не враждебная прежде всего друг и компаньон, а не высший ставленник, от которого отделившись станешь вдруг одиноким. Таков вот мой путь, но ваш взгляд понимаю и желаю вам тоже удачи на перекрестьях троп с энтим мнением. А дабы сказанное не было флудом скажу, что вне зависимости от сущности именно выбор тот или иной станет опреедляющим в развитии, а сущность Кристалла ли, Индиго ли, человека или Нелюдя будет зависеть от него самого.  
  • 0

#83 МОРАТ

МОРАТ

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 28 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:УФА
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2015 - 10:15

Никто тебе не враг, никто тебе не друг, но всякий есть учитель. "Две жизни"
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей