Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Анкета для педагогов (об индиго)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Guest_bambucha_*

Guest_bambucha_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21.06.2007 - 00:59

А для преподавателей?

#22 Lyuda

Lyuda

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.02.2008 - 11:03

Уважаемые собеседники: Работаю в школе. А с темой ИНДИГО - с 2000г. Хотела бы провести анкету. Пришлите, пожалуйста. Ранее искренне считала, что такая анкета невозможна, и для меня важно внимание к любому ребёнку как к бесценному существу . Тогда каждый из них выполнит предназначение. Спасибо. lyudatop@ukr.net

#23 ИГОРЬ..

ИГОРЬ..

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г. Златоуст

Отправлено 04.12.2008 - 18:43

Дело в том, что мироощущение самих преподавателей меняется с возрастом. Даже если дети от поколения к поколению совершенно не меняются учителя с возрастом всё равно воспринимают их иначе, как и жизнь вообще. Кроме того многие учителя, в силу профессионального интереса, наверняка не равнодушны к теме индиго. И она оказывает своё влияние на их восприятие. Людям начинают мерещиться индиго там, где их нет. Сильно сомневаюсь, что они могут приблизительно определить колличество индиго в своих классах сегодня (особенно учитывая зациклинность многих на экстросенсорных способностях и цвете ауры, которые, на мой взгляд, совершенно не являются отличительным признаком индиго) и уж тем более сказать каким оно было раньше.

Сообщение отредактировал ИГОРЬ..: 04.12.2008 - 18:45


#24 Прохожий

Прохожий

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.12.2008 - 11:48

Ну зачем же такие крайности? По вашему получается, что детки-индиго существуют только среди двоечников и озорников?! В корне не согласна! Мне думается, что етих детей отличает от других скорее степень мышления, а не поведения. Они отличаются живым умом, многое cxватывают на лету, у них разносторонние интересы. Часто они получают неуды скорее за поведение, нежели за знания от нерадивых учителей.

Могут и среди отличников, и среди двоечников, и среди социально-адаптированных, и социально-разадаптированных.Смотря какие у людей (и в т.ч. детей) внешние и внутренние условия. При одних - люди естественным образом выраженно проявляют себя как им желаемо - в одном возрасте, при других - в другом. Отсюда необязательность проявленности на момент времени.Степень мышыления вообще может "на ура маскироваться" (в том числе подсознательно) - заметят ее преимущественно внимательные и опытные педагоги, скорее всего немолодые, но опытные в свободном мышлении. (Выражется блестящими искренними глазами, с легким лукавством, немного озорным отношением к действительности и окружающим, но дополненными мудростью, широким кругозором и огромным пластом знаний по специальности. В общем, влюбленные в жизнь и знания.) Они более наблюдательны и беспристрастны в оценках.
  • 0

#25 Sphex

Sphex

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.05.2009 - 18:24

Из интервью в моей подписи индиго сказал, что их около 0,0001, то есть один на 10.000,если не ошибаюсь, выходит в моем маленьком городе их всего несколько штук, вполне возможно, что в какой-то школе их не будет вообще.Или даже один из 30.000, не помню точно

#26 ShaZzZzy

ShaZzZzy

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, Одесса)

Отправлено 12.07.2009 - 04:02

ну вы жжоте biggrin.gifя Индиго) но в школу хожу очень редко) могу месец там не появлятся, смысл раззсылать все эти анкеты если в школе для нас нет ничего интересного и мы попросту туда не ходим?учитиля...они привыкли работать по фишке "я ХОЧУ что б ты это зделала или ты ОБЯЗАНА  это зделать". не знаю как вас но меня это бесит) и общатся темболее получать от них информацию я не хочу) тоисть они меня не видят в школе, и я их)

#27 forg0tten

forg0tten

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.11.2009 - 17:45

а 4ем дело то кон4илось?)))

#28 Dreef

Dreef

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.11.2009 - 18:12

Я тоже индиго.Поскольку я не могу долго писать конспект, посокольку считаю это нецелесообразным (я без конспекта и подготовки в универе одну контрольную написал на 84 балла из 100, другую на 9 из 15, с подготовкой 0 из 15). Я не могу решать так как меня учат учителя, я решаю иными способами, иногда сам не понимаю какими, и решаю гораздо быстрее чем учителя.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Guardian

#29 Loner

Loner

    Ищущий

  • Участник
  • 171 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 14.07.2010 - 20:46

Мне в школе было скучно и уроки я не делала но ходила каждый день....

Я тоже индиго.Поскольку я не могу долго писать конспект, посокольку считаю это нецелесообразным (я без конспекта и подготовки в универе одну контрольную написал на 84 балла из 100, другую на 9 из 15, с подготовкой 0 из 15). Я не могу решать так как меня учат учителя, я решаю иными способами, иногда сам не понимаю какими, и решаю гораздо быстрее чем учителя.

Ой я в колледже тоже не писала а запоминала, потом что то случилось и память отшибло это произошло в последний год обучения.До сих пор не знаю что случилось. :(

ну вы жжоте Изображениея Индиго) но в школу хожу очень редко) могу месец там не появлятся, смысл раззсылать все эти анкеты если в школе для нас нет ничего интересного и мы попросту туда не ходим?учитиля...они привыкли работать по фишке "я ХОЧУ что б ты это зделала или ты ОБЯЗАНА это зделать". не знаю как вас но меня это бесит) и общатся темболее получать от них информацию я не хочу) тоисть они меня не видят в школе, и я их)

Школьная программа это спам для мозга индиго.

Сообщение отредактировал Loner: 14.07.2010 - 20:40

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Guardian

#30 arigor

arigor

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.08.2010 - 18:42

Нет четкого определения термину индиго конкретным свойствам о которых можно сказать да это индиго или наоборот нет не индиго. Так что при всем этом создать анкету по определению свойств у детей ну ну. Обычно индиго учатся хорошо или даже отлично и совсем не потому что это требуют учителя, просто это для них не сложно и даже интересно но главное что тебя особо не трогают только лишь из редка они демаскируются. Примером может служить один очень старый мой друг. А вот индиго он или нет решать вам. Давно это было более 30 лет назад это к тому что и тогда они были, а сейчас уже стали взрослыми. Да он манипулировал учителями можно даже сказать играл с ними. Ну вот прелюдия закончилась и вот сама история. Как то раз решил он меня поразить своими необычайными способностями. А произошло это вот так стоим мы с ним в длиннющей очереди в кассу магазина продовольственного. А товару у нас всего то рублей на 30. Ну стоим и ему видимо скучно стало подходим уже близко к кассе человека 3 впереди. И тут он мне и говорит "смотри" и достает бумажку, кусочек потрепанного тетрадного листа, карандашом на ней пишет 100 рублей. И когда подошла очередь со словами "сто рублей" подает эту бумажку кассирши. Она поднимает удивленные на него глаза и они смотрят друг другу в глаза так в упор секунду другую. Затем она преспокойно кладет эту бумажку в кассу и выдает ему сдачу как со ста рублей. Я точно могу сказать что они незнакомы никогда раньше не встречались. Я в оторопелом состоянии вместе с ним вышел из магазина и он мне сказал как бы отвечая на немой вопрос. "Да вот так просто им и пудрят мозги" Ему тогда еще не исполнилось и 14 лет. А про пудрят мозги он имел ввиду учителей в школе всегда считавшем его хорошим мальчиком и прилежным учеником и всех взрослых.

#31 fvitalya

fvitalya

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Новая Маячка
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2010 - 06:09

Я, как-бы, подхожу по характеристикам (помните? - их 4 вида(грубо) ) , но называть себя так не могу. Во-первых (я художник) , какие цвета входят в диапазон индиго? Кто знает?      Вот-вот.    Во-вторых, с детства, перед сном (а засыпал я под утро, иногда с рассветом(отсыпался в школе) (до-сих пор это огромная проблема для родни)) укутывался в серебрянный кокон и осознавал себя не сгустками цветного тумана, а искрой в больше позрачной субстанции, а как аура менялась на протяжении моей бурной, полной противоречивых обстоятельств жизни: я был и золотистым, когда от перенасыщения моей любви дохли зверюшки и птенцы, коза переставала доиться, куры переставали нестись, а мачеха орала , что я ведьмак пока одна бабушка не объяснила, что любовь -- Величайшая сила, её необходимо учиться контролировать; и розовым (ха-ха в крапинку), когда получалось абсолютно всё, что я хотел; и тёмно-ультрамариновым (индиго тёмно-синий) , когда одолевала печаль дремучая..; и тиоиндиго красная когда я был страшно зол; и зелёным, когда поддавался всё-таки на уговоры кого-нибудь вылечить его; и даже лепил из ауры алмаз, рубин или сапфир (вместо серебрянного кокона из детства) в тюрьме в пресах; и конечно-же бываю полон яркого света, когда нет границ, когда ты в бесконечности, а бесконечность в тебе и кажется (скорее так и есть) вся Вселенная радуется, свет переливается всеми (яркими) цветами радуги... До определённого момента -- начиная со 2-го класса (переехали в "город" Цюрупинск из пгт (села) ) хотел научиться наглости, скорее набраться смелости и силы давать отпор "деточкам" у которых была любимая забава -- ..издим Фысю на большой перемене (договаривались не скрывая на уроках)(не всегда конечно, но часто на них находило, пока не въехали,что лучше дружить -- рисовал лучше всех в школе, по физо в первых рядах, математику успевал оба варианта дать списать, и т.д., дали шанс (предварительно договорившись) в 4-ом классе один на один с одним, потом с другим, но периодически всё повторялось--когда внимание переключалось у класса на меня и их лидеры терялись(ревность). А  я отходчивый быстро так-же как и вспыльчивый (временами) и без общения не могу и меня снова тянуло в школу-- что-то было и интересно. Учителя так и не поняли, почему я не отвечаю на уроках, никогда, даже попытались разрешить с места не вставая как-бы дополняя учителя(были многократные самостоятельные после уроков один-на-один, потом оставили в покое). Под конец школы ходил только на уроки интересующие меня. Контрольные могли быть портретом физика пофизике, на химии анатомия, стихи на директорской предэкзаменационной контре по математике , но на экзамен в спортзале пустили"учитывая особенности характера", а потом : И что теперь тебе ставить? За год ни одной оценки , одни энки и оба варианта раньше всех. А старшие классы прикол-- говорю: "что-бы не морочить голову ни вам ни себе, давайте сдам экзамены по всем предметам и давайте атестат "задним"(передним) числом и вы меня не видите и не слышыте". Согласились. Даже не все сдавал -- поставили половину автоматом -- 3-4. Армия уматовая--такое будут помнить всегда--с диагнозом:"Особенности характера" и со словами:"Таких дураков здесь не держат" выгнали из психушки с просьбой больше не возвращаться и "Принять меры дисциплинарного наказания", а когда избавились от меня и на Губе, комбат несколько раз отсылал комроты отвести куда-нибудь хоть за тройной магарыч (комбат:"Ну и как мы теперь разговаривать будем?!" Я:" Как разговаривали, так и будем") --не брали ни где. Договорились с комбатом--я ведь ночами не сплю -- меня никто не видит и не слышыт и уволили первого. На тюрьме так-же--подполковник Буженко(мой непосредственный начальник-- зам нач.тюрьмы) (выбил себе -- подчинялся только ему--другие менты только с его разрешения) заходил тихо и спрашивал у дневального:"Где Фисина?" " нет нет , не надо будить пусть спит".   ОБОЖАЮ правду -- она всех ставит на место. Я её "вижу". Перед тюрьмой понял-- не надо бежать от себя, не надо менять в себе то, что не подходит обществу или вызывает зависть,а оттуда и злость у него, от себя никуда не денешься (тем более твоя-же сущность так лупит тебя за это) , лучше найти способ реализовать себя внутреннего , ведь зачем-то я остался здесь, когда покойный дед приходил за мной и говорил,что мне уже можно уйти. А ещё я, в последнее время (тем,кто хочет мне что-то рассказать), задаю два вопроса:" Кто ты такой и на ..ер ты нужен?"  Так кто из вас кто???

Поблагодарили 3 Пользователи:
Almas , Nezemnaya , Yuet

#32 fvitalya

fvitalya

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Новая Маячка
  • Настроение: *

Отправлено 29.08.2010 - 14:08

У меня почему-то выбивает: [#10245] Вы не можете просматривать профили пользователей.  Благодарю! за спасибо, Yuet. Кстати! По теме: Терпеть не могу анкеты с готовыми ответами Да и Нет, без вариантов По-разному; или готовые ответы штук 5, а моего нету и пропустить нельзя, а так как я вычисляю какой ответ как повлияет на результат и не вижу себя в результате ... Либо даю понять недоработанность анкеты(которые проверяют люди), либо на ..ер и ни каких анкет!!!   Насчёт IQ, -- я очень медлителен  без концентрации, концентрации нет без моего интереса к предмету , или же нет желания напрягать мозг в определённом направлении, короче множество факторов из-за которых этот тест меня начинает всё больше раздражать и ни разу я его не прошёл...  У меня нехорошая память на числа и названия, но очень хорошая образная, формул не помню , но вижу математическую связь ( сеть ) , вот учителя и удивлялись -- как можно решать без знаний формул, а я их не запоминаю, а понимаю (сеть -- видишь какая нить ведёт к необходимому результату и подставляешь числа, а иногда просто видишь( по нити ) ответ без решений). Так что во многих случаях анкеты (для "с особенностями характера") не могут выполнить возлогаемых на них функций.  Вы заметили, как я пишу? Ни одного правила не помню. Пишу чувствами-- чувствую, как надо. (Глубинная память). Вообще не люблю печатать, но здесь, почему-то строчу. Почему почему-то, НАБОЛЕЛО!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!!!!!!!!

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#33 Nezemnaya

Nezemnaya

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.08.2010 - 14:39

....Во-первых (я художник) , какие цвета входят в диапазон индиго? Кто знает? Вот-вот. Во-вторых, с детства, перед сном (а засыпал я под утро, иногда с рассветом(отсыпался в школе) (до-сих пор это огромная проблема для родни)) укутывался в серебрянный кокон и осознавал себя не сгустками цветного тумана, а искрой в больше позрачной субстанции, а как аура менялась на протяжении моей бурной, полной противоречивых обстоятельств жизни: я был и золотистым, когда от перенасыщения моей любви дохли зверюшки и птенцы, коза переставала доиться, куры переставали нестись, а мачеха орала , что я ведьмак пока одна бабушка не объяснила, что любовь -- Величайшая сила, её необходимо учиться контролировать; и розовым (ха-ха в крапинку), когда получалось абсолютно всё, что я хотел; и тёмно-ультрамариновым (индиго тёмно-синий) , когда одолевала печаль дремучая..; и тиоиндиго красная когда я был страшно зол; и зелёным, когда поддавался всё-таки на уговоры кого-нибудь вылечить его; и даже лепил из ауры алмаз, рубин или сапфир (вместо серебрянного кокона из детства) в тюрьме в пресах; и конечно-же бываю полон яркого света, когда нет границ, когда ты в бесконечности, а бесконечность в тебе и кажется (скорее так и есть) вся Вселенная радуется, свет переливается всеми (яркими) цветами радуги... Так кто из вас кто???

ой какой ты живописный оказывается Виталий! :ay: И,как художник,хочется сразу изобразить такое))))))))):rolleyes:

Сообщение отредактировал Nezemnaya: 29.08.2010 - 16:09

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
fvitalya

#34 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 29.08.2010 - 20:43

 ведь зачем-то я остался здесь, когда покойный дед приходил за мной и говорил,что мне уже можно уйти.

а что это значит? Мне вроде тоже такая информация приходила. Но вопрос вот в чем , - а куда прийти?

.Насчёт IQ, -- я очень медлителен  без концентрации, концентрации нет без моего интереса к предмету , или же нет желания напрягать мозг в определённом направлении, короче множество факторов из-за которых этот тест меня начинает всё больше раздражать и ни разу я его не прошёл...  У меня нехорошая память на числа и названия, но очень хорошая образная, формул не помню , но вижу математическую связь ( сеть ) , вот учителя и удивлялись -- как можно решать без знаний формул, а я их не запоминаю, а понимаю (сеть -- видишь какая нить ведёт к необходимому результату и подставляешь числа, а иногда просто видишь( по нити ) ответ без решений).

+11) насчет IQ - там задачи однотипные и быстро надоедают. после 10 задания желение отпадает дальше продолжать.2) насчет концентрации согласен3) однажды в 5 классе решил задачу по алгебре по материалам 7-8 класса- мне занизили оценку - потому что не мог объяснить как я это сделал. И кстати по физике на олимпиадах некоректные задачи дают. Не могу объяснить почему - но по данным условия нельзя точно вычислить...4) насчет связи согласен. Это своего рода "нить игры" понимаешь что откуда идет. 
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
fvitalya

#35 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 03.09.2010 - 10:37

насчет тестов скажу- прочитайте мысленный эксперимент "Китайская комната" "Возьмём, например, какой-нибудь язык, которого вы не понимаете. Для меня таким языком является китайский. Текст, написанный по-китайски, я воспринимаю как набор бессмысленных каракулей. Теперь предположим, что меня поместили в комнату, в которой расставлены корзинки, полные китайских иероглифов. Предположим также, что мне дали учебник на английском языке, в котором приводятся правила сочетания символов китайского языка, причём правила эти можно применять, зная лишь форму символов, понимать значение символов совсем необязательно. Например, правила могут гласить: «Возьмите такой-то иероглиф из корзинки номер один и поместите его рядом с таким-то иероглифом из корзинки номер два». Представим себе, что находящиеся за дверью комнаты люди, понимающие китайский язык, передают в комнату наборы символов и что в ответ я манипулирую символами согласно правилам и передаю обратно другие наборы символов. В данном случае книга правил есть не что иное, как «компьютерная программа». Люди, написавшие её, — «программисты», а я играю роль «компьютера». Корзинки, наполненные символами, — это «база данных»; наборы символов, передаваемых в комнату, это «вопросы», а наборы, выходящие из комнаты, это «ответы». Предположим далее, что книга правил написана так, что мои «ответы» на «вопросы» не отличаются от ответов человека, свободно владеющего китайским языком. Например, люди, находящиеся снаружи, могут передать непонятные мне символы, означающие; «Какой цвет вам больше всего нравится?» В ответ, выполнив предписанные правилами манипуляции, я выдам символы, к сожалению, мне также непонятные и означающие, что мой любимый цвет синий, но мне также очень нравится зелёный. Таким образом, я выдержу тест Тьюринга на понимание китайского языка. Но все же на самом деле я не понимаю ни слова по-китайски. К тому же я никак не могу научиться этому языку в рассматриваемой системе, поскольку не существует никакого способа, с помощью которого я мог бы узнать смысл хотя бы одного символа. Подобно компьютеру, я манипулирую символами, но не могу придать им какого бы то ни было смысла." Сейчас дети выучивают просто тесты - своего рода алгоритм, без понимания...  Да что и говорить - преподы такие же пошли...
  • 0

#36 vika69

vika69

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.12.2010 - 23:54

додди, мне бы с тобой связаться как нибудь

#37 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2011 - 07:09

додди, мне бы с тобой связаться как нибудь


Напиши ему на сайте ( http://www.indigodet...php?m=send&to=1) только зарегестрироваться надо или в приват тут, думаю уведамление придет или он есть в фейсбуке и на других своих сайтах :)
  • 0

#38 alexv

alexv

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.06.2012 - 12:31

Я - Индиго, и меня многие не понимают в моём окружении, вот например, как-то мы на зоне любили фантомаса, двое было в одного очко. Жопу фантомаса смазали мы маслом, и тогда быстрее всё пошло. А потом надзиратель увидел и сказал мне - шо мажешь, это ладно. Но вот как ты босоте объяснишь, что ты ему при этом милый, я не хотел... дрочишь? Как он не понимает, что его насквозь проткнул?! Индиго быть тяжело, да. Нет понимания...

#39 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 27.06.2012 - 16:28

Внесу свою лепту так сказать. Тестами нас гонять бесполезно, только опытный психолог или педагог заметит отличие от остальных детишек. Вычислить можно генетически, если у вас конечно есть оборудование и лучшие специалисты. Мы разные, и возможности у всех как и предпочтения тоже, так что делить на категории бессмысленно. Сразу берите всего по немногу от каждого из четырех видов. Уж незнаю как остальные, но я в детстве знал что отличаюсь от других, и знал что есть мне подобные, как и то что все мы разные. Мы - память планеты, и нашу судьбу на себе мы несем сквозь миры и запреты.. парам-пам-пам...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#40 avael777

avael777

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 14.02.2013 - 01:52

Дорогие и многоуважаемые здесь формучане. Хочу сказать исходя только из своих наблюдений и опыта что такой феномен как новые дети это не выдумка. Другое дело что нынешние педагоги зашабланированы пед институтами и им тяжело выйти за узкость своих мыслей и техник. Какие-то интересуются так как по другому просто не получается и стараются пробовать и эксперементировать по разным техникам. Но как правило и тут попадают в тупик. А техника подхода лишь одна это доброе открытое сердце внутренний ваш ребенок и видение их как взрослая личность в маленьком теле. По своему опыту я не раз убеждался что они умнее многих взсрослых посему считаю что нынешнее образование в глубоком застое и не может должном образом взрастить ростки нового пришествия эволюции. Кто-то говорит да нет нифига мол дети как дети они всегда были такие а все потому что человек узко мыслит и не видит тонкую структуру детей. Плюс самое интересное что не чувствует ее ибо смотрит на детей сверху. Какой бы он опытный и тысяче награжденный педагог небыл не показатель его уровня мастерства. И нынешние дети это доказывают что к каждому только индивидуальный подход любовь и развитие в игровой форме. Причем порой не вы ведущий в его игре а он но он и учитель для вас как вы для него. Если педагог не может этого добиться и перешагнуть через свое я он плохой педагог на мой взгляд. Я не педагог а всего лишь аниматор в детской комнате но мне детки вещи такие рассказывают и раскрываются что вряд ли они это рассказывают в школе. Дети не глупые они научились косить под обычных не выделяющихся в школах а сами фору дадут. Потому какие-то анкеты придуманные психологами педагогами не смогут выявить скрытый и подсознательно надсознательный уровень нынешних детей. А посему невозможно их записать под какой либо шаблон. Лучше думать и придумывать новые подходы к детям на интуиции на уровне сердца и учиться у них самих что я и делаю и желаю другим. И отдаться всецело изменению уровня педагогики и продвинуть на все уровни именно Гуманную педагогику которая нынешним детям как раз подходит. Пока это не случиться дети будут не выделяться и косить под дурака да и более того те кто выделяться будут забиты системой. Вот собственно и все . Прошу прощение за мой русский это следствие деградации из-за общения в аськи.

Поблагодарили 3 Пользователи:
kingskeeper , Захер-Мазох , Sirius



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей