Перейти к содержимому


Фотография

Тест на принадлежность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#161 Nika12

Nika12

    Сливаясь с солнцем!

  • Участник
  • 375 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 19.05.2008 - 16:18

Тест - Как отличить Индиго Чем больше пунктов этого теста подходят человеку, тем в большей мере он - Индиго. Наиболее характерные черты ребенка Индиго: Индиго: Смотрят в глаза Индиго – как дети, так и взрослые – любят смотреть собеседнику в глаза. Глаза – зеркало души, и глядя в глаза человеку, с которым они разговаривают, Индиго могут узнать о нем больше, чем из разговора с ним. Целенаправленные Большинство Индиго - целенаправленные и волевые люди. Лояльные Они чрезвычайно лояльны к своим друзьям. Сильные в страстях Индиго имеют склонность ко всем проявлениям страстей, в том числе к сексу, если испытывают любовь. Обладают развитым правым полушарием Индиго – творческие люди, их привлекает музыка, литература, занятия различными видами искусства. При этом их основное занятие может быть вовсе не связано с их увлечением, например, музыкой. Движимые яростью Пока Индиго полностью не осознает самого себя, окружающий мир и свое место в нем, он испытывает злость. Злость на несправедливость, на авторитеты, на людей, приносящих в мир страдания, на обыденность. Деньги Индиго не останавливаются на полпути и либо с трудом зарабатывают себе на жизнь, либо имеют денежно-стабильную жизнь и способны неплохо зарабатывать деньги, когда осознают, что быть финансово обеспеченным необходимо для того, чтобы иметь свободу в выборе образа жизни. Учителя Всех Индиго в каком-то смысле можно назвать учителями, но не всегда в классическом смысле этого слова. Высокоинтеллектуальные Индиго проявляет свой ум независимо от того, чем он занимается. Честность, причиняющая боль Честность Индиго может быть жестокой, поэтому часто они предпочитают промолчать, чем сказать неправду или полуправду. Индиго не принимают полупутей, поэтому быть частично честными они считают неприемлемым для себя. Если не готовы услышать о чем-нибудь прямую правду, не спрашивайте Индиго об этом. Говорить неправду – это игра, а «игры» Индиго не приемлют. Не играют в «игры» Индиго не приемлют «игры» и негативно воспринимают попытки других людей навязать «игру». Разрушители Системы Это относится к любой системе. Индиго предпочитают альтернативные подходы ко всему, и будут обдумывать или производить изменения любой системы. Депрессии В том случае, если Индиго еще не осознали свое место в мире, или ощущают дисгармонию из-за того, что вынуждены заниматься не тем делом, они могут впадать в депрессии. Работа Индиго часто предпочитают работать в одиночку или заниматься своим собственным бизнесом. Если же они работают в коллективе, их легко узнать, потому что они будут либо держаться особняком, либо будут очень общительными - среднего варианта нет. Ключевой момент для Индиго-работника – это признание, им требуется уважение, поскольку они работают не как все, с очень большой отдачей. Если Индиго работает в одиночку, занимается своим бизнесом или чем-то в этом роде, то он делает это с феноменальной работоспособностью и самоотдачей, добиваясь больших успехов.

ДА НУ!!!! Получается большая часть населения планеты Земля - ИНДИГО :hd: :ax: Может хватит придумывать подобного рода тесты?! Тем более создатели тестов не осознают реальные отличия Индиго....

Тест - Как отличить Индиго Чем больше пунктов этого теста подходят человеку, тем в большей мере он - Индиго.

это вообще без коментариев :ax: :ax:
  • 0

#162 all.interno

all.interno

    Задумавшийся

  • Участник
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Город дождей
  • Настроение: *

Отправлено 19.05.2008 - 16:28

что нашла, то написала... не я придумала. это просто очередной тест, их разнообразие и противоречивость дает повод задуматься в правомерности использования этих тестов для определения и вобще в необходимости этого определения ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- возможно это не все критерии, но некоторые из них, как мне кажется, имеют место быть: Честность, причиняющая боль Честность Индиго может быть жестокой, поэтому часто они предпочитают промолчать, чем сказать неправду или полуправду. Индиго не принимают полупутей, поэтому быть частично честными они считают неприемлемым для себя. Если не готовы услышать о чем-нибудь прямую правду, не спрашивайте Индиго об этом. Говорить неправду – это игра, а «игры» Индиго не приемлют. Не играют в «игры» Индиго не приемлют «игры» и негативно воспринимают попытки других людей навязать «игру». Разрушители Системы Это относится к любой системе. Индиго предпочитают альтернативные подходы ко всему, и будут обдумывать или производить изменения любой системы. Депрессии В том случае, если Индиго еще не осознали свое место в мире, или ощущают дисгармонию из-за того, что вынуждены заниматься не тем делом, они могут впадать в депрессии. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Посмотри на себя, разве ты не испытываешь боли от непонимания, от несправедливости.... и.... и.... Раньше я тоже думала что эти качества присущи большинству, но оказалось что нет, большенство вобще не заботит смысл жизни с такой силой, они не испытывают столько боли от несправедливости которая вроде бы их на прямую не касается. Они предпочитают жить в системе, даже если эта система разрушает их, чем разрушить старое и построить новое.... ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ИМХО

Сообщение отредактировал all.interno: 19.05.2008 - 16:39

  • 0

#163 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 19.05.2008 - 21:22

Все пункты к сожалению подходят мне,но ощущаю себя не совсем индиго,только на 50% ,а остальные 50% не скажу,но не человеком,это подсказка.
  • 0

#164 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.05.2008 - 21:24

Кристальным? :hd:
  • 0

#165 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.05.2008 - 21:47

КОЛИЧЕСТВЕННАЯ характеристика типа "10 процентов инди" "99 процентов инди" не существует. Либо Инди либо нет. Необходимость - это отдельный вопрос. Полфорума этими темами забито. Я предлагал простой тест. СПРАШИВАЕШЬ, КТО-ТЫ, значит НЕ ИНДИ. Но это восторгов не вызвало.

Тогда почему многие на форуме имеют приблизительно такой код 657ХХХХ, с удивлением узнают что это код Инди. Потом принимая столь важный факт начинают себя утешать, что они пока что еще заблокированы и великое знание на них еще снизойдет...?? :))) Или это так нелюди развлекаются над людьми на досуге?))))
  • 0

#166 Winass

Winass

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия,г.Братск
  • Настроение: *

Отправлено 21.05.2008 - 15:14

Этот тест - ф**ло.Все тесты - ф**ло.Они толком ничего не говорят.Все они составлены по критериям, которые написаны в книге.И по фотке тоже нельзя сказать.Ты сам поймешь кто Индиго, и являешся ли ты им.Но это всего лишь термин.Все мы живем на одной планете и нужно относится друг к другу с уважением и пониманием.А наше время скоро наступит, те кто чувствует - знают о чем я...

тебе вот [url="http://ruckp.com/"]сюда[/url] там тоже многие говорят что время наступит и они это чувствуют обычно это после пары грамм гашиша или каких-нибудь барбитуриальных припаратов :)

#167 my world

my world

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.06.2008 - 18:09

Тест 1.5кб. Это просто некрасиво (мяхко сказано) особенно когда пишут-"Вы не дотянули даже до обычного человека" зная что инд.. чувствительные люди... Много левых тестов.... и по моим ощущениям, довыдам иль интуиции кажется что и индиго распологаются по определенным критериям... Прошу написать.. сайты где есть цветовые тесты... Пройдя разок тест Люшера (цветовой).. у меня осталося много впечатленний....

#168 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 02.06.2008 - 21:59

Тест 1.5кб. Это просто некрасиво (мяхко сказано) особенно когда пишут-"Вы не дотянули даже до обычного человека" зная что инд.. чувствительные люди... Много левых тестов.... и по моим ощущениям, довыдам иль интуиции кажется что и индиго распологаются по определенным критериям... Прошу написать.. сайты где есть цветовые тесты... Пройдя разок тест Люшера (цветовой).. у меня осталося много впечатленний....

http://www.photoaura...test_folder.php Вот что просили.

Здравствуйте)Какие признаки отличают индиго?) Меня тут определили как нечеловека)Я хочу знать во первых что это такое и как это может относится ко мне)) Скажите пожайлста)

Привет ,не чего страшного в этом ,сам нелюдь.Широкие духовные возможности ,мало ограничений в духовном развитии.У кого есть возражения напишите всегда рад услышать .
  • 0

#169 Элисар

Элисар

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Сибирь

Отправлено 02.06.2008 - 22:29

Иной, спасибо за тест, очень интересный
  • 0

#170 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.06.2008 - 23:18

У меня по тесту цвет "Лавандовый"... А что у вас? :ap:
  • 0

#171 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 02.06.2008 - 23:35

У меня по тесту Голубой с сочетанием индиговым.Иногда индиговый.Раньше был зеленый.Недавно сходил сфоткался подтвердилось.Голубой с индиговым.http://i003.radikal.ru/0806/a1/1107662a9ee7.jpg http://i028.radikal....441540d04cb.jpg
  • 0

#172 creator

creator

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.06.2008 - 12:44

[url="http://www.photoaura.ru/linear_test_folder.php"][url][url]http://www.photoaura.ru/linear_test_folder.php[/url][/url][/url] Вот что просили.Привет ,не чего страшного в этом ,сам нелюдь.Широкие духовные возможности ,мало ограничений в духовном развитии.У кого есть возражения напишите всегда рад услышать .

Большое Вам спасибо за ссылку, всё в точности про меня (хотя не знаю на сколько обьективно).Тест 1.5кб. определил меня как просто человека (хотя я не сомневался в достоверности "маски"), а по цвету я оказался белый, и ниже следующее описание почти в точности про меня.

#173 GMan

GMan

    Задумавшийся

  • Участник
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Королев. МО
  • Настроение: *

Отправлено 03.06.2008 - 13:47

Хехе я тоже белый) привет. А по тесту 1.5 он назвал меня темна-синим.
  • 0

#174 creator

creator

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.06.2008 - 13:49

Ну здравствуй, белый, а специализация?

Сообщение отредактировал creator: 03.06.2008 - 13:51


#175 GMan

GMan

    Задумавшийся

  • Участник
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Королев. МО
  • Настроение: *

Отправлено 03.06.2008 - 15:09

целитель.
  • 0

#176 Ivory Steel

Ivory Steel

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Эстония, Таллинн

Отправлено 04.06.2008 - 01:55

У меня по тесту Индиго - ищущий. В характеристике по крайней мере нет ничего такого, что можно было бы назвать неправдой. Большой респект создателям!

Сообщение отредактировал Ivory Steel: 04.06.2008 - 01:58


#177 Тень_Будущего

Тень_Будущего

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.06.2008 - 02:50

Ivory Steel, у меня тоже.

Сообщение отредактировал Тень_Будущего: 04.06.2008 - 02:51


#178 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 04.06.2008 - 17:24

У меня по тесту Голубой с сочетанием индиговым.Иногда индиговый.Раньше был зеленый.Недавно сходил сфоткался подтвердилось.Голубой с индиговым.http://i003.radikal.ru/0806/a1/1107662a9ee7.jpg http://i028.radikal....441540d04cb.jpg

Какой ужас...я за этот самообман 300 руб.заплатила))обязательно вечерком над будет перепроверить,оч интересно,что получится)
  • 0

#179 Leoria

Leoria

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.06.2008 - 23:48

Меня всегда поражал и откровенно удивлял научный подход к ЛЮБОМУ предмету или понятию...) Даже интересно, замахнутся ли так называемые "ученые и профессора всяческих наук", например, ЛЮБОВЬ разложить на алгоритмы, химические соединения и физические процессы. Абсурд... К чему тесты?! Быть иным... быть Индиго... это как быть влюбленным: никто не скажет тебе, что ты влюблен. Лишь ты один это ТОЧНО знаешь. А, если возникает сомнение, то...)

Сообщение отредактировал Leoria: 29.06.2008 - 23:50


#180 Atevian

Atevian

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.07.2008 - 18:25

Даже интересно, замахнутся ли так называемые "ученые и профессора всяческих наук", например, ЛЮБОВЬ разложить на алгоритмы, химические соединения и физические процессы. Абсурд... К чему тесты?! Быть иным... быть Индиго...

Почему замахнутся... давно уже замахнулись и сделали выводы - любовь это биохимическая реакция (я долго смеялся когда это прочитал :) )

это как быть влюбленным: никто не скажет тебе, что ты влюблен. Лишь ты один это ТОЧНО знаешь.

(С) Пифия По сабжу - Белый (хорошо что не голубой :) ) ИМХО все эти тесты необъективны.

Сообщение отредактировал Atevian: 12.07.2008 - 18:30





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей