Перейти к содержимому


Фотография

Предположения о назначении Кристалльных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 21.05.2009 - 21:23

Цитата
Я же не имела прямолинейность этого процесса. Эта фигня называется (в нашем понимании) энергией.
Цитата
Я же не имела прямолинейность этого процесса. Эта фигня называется (в нашем понимании) энергией.
В моём понимании энергия - это то что приводит фигню в движение.New Eva, у меня есть кристальный товарищ, который во всех, кто отражается в нём, видит и пробуждает самые тёмные и извращённые наклонности. Так что не всегда Дух является их целью, по крайней мере не ваш наглюченный Дух. А глюки вокруг него имеют тенденцию либо разрушаться либо вырастать в бесконечность.
  • 0

#42 New Eva

New Eva

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владимир

Отправлено 21.05.2009 - 22:13

Цитата(Аксолотль @ 21.5.2009, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
New Eva, у меня есть кристальный товарищ, который во всех, кто отражается в нём, видит и пробуждает самые тёмные и извращённые наклонности. Так что не всегда Дух является их целью, по крайней мере не ваш наглюченный Дух. А глюки вокруг него имеют тенденцию либо разрушаться либо вырастать в бесконечность.
Ну мы, вроде бы о предназначении говорим, а не о том, кто как может использовать свои способности.Согласна с суслИКом насчёт преобразования энергии и т.п. Я её тоже имела ввиду, но не описала, так как посчитала это естественным делом smile.gif. Энергия вообще сама трансформируется так, как нужно, если ей позволить.Да, я тоже вижу, что здесь многие описывают одно и то же по-своему.

#43 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 22.05.2009 - 02:29

А так может сеять хаос в умах людей - его предназначение? Типа санитар леса?
  • 0

#44 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2009 - 05:16

Цитата(Аксолотль @ 22.5.2009, 6:29) <{POST_SNAPBACK}>
А так может сеять хаос в умах людей - его предназначение? Типа санитар леса?
хочется, но мне  не просто объяснить... biggrin.gif   Можно попробую, свою точку зрения? Любой Кристальный, даже такое проявление-
Цитата
у меня есть кристальный товарищ, который во всех, кто отражается в нём, видит и пробуждает самые тёмные и извращённые наклонности. Так что не всегда Дух является их целью, по крайней мере не ваш наглюченный Дух. А глюки вокруг него имеют тенденцию либо разрушаться либо вырастать в бесконечность.
является не чистильщиком "санитаром", он как бы дает те навыки, которые понадобятся в дальнейшем развитии, преобразовании (их много и я небуду о них ).... О "работе" : "Кристальный" чувствует людей, но это не просто эмпатия, это особый обмен энергии и после "анализа и проработки" энергии, возвращается обратно и так постоянно приумножая потанциал каждого.  (люди должны отдавать энергию, должем происходить взаимообмен с целью приумножения ее в каждом, потому что она "как бы" делится-"размножается" таким образом двигая человека вперед.) причем это делается индивидуально с каждым по потребностям и с недостающим звеньям....и в определенный момент, человек начинает осознавать, что  только при определеном образе жизни происходит необходимый обмен, без которого (как наркоман) он полноценно жить неможет. Он делает это с каждым, кто находится в его обзоре. И даже случай встречи "однажды" дает возможность понять, что к чему, пусть и на интуитивном уровне, которые все равно "включаться" в определенные моменты и будут помогая вам вас менять.    П.С.  Я написав, прочитала... (невсегда так laugh.gif )   Получилось, как будто, вторжение в поле человека, причем без его согласия.   Не хочу, чтоб так понималось, это неправильно.   Взаимообмен энергией необходим людям также, как взаимообщение или любой другой контакт между собой.  Как и влюбом другом, есть "расположение" (чаще всего доброта) человека, есть "отстранение" (часто это страх, неуверенность), есть   "нагнетение" (  чаще это жажда власти и приимущество над другими), "агрессия" - это способствует или припятствует обмену (общению, контакту, любому взаимодействию между людьми).  процессы несколько трудно передоваемые словами, чтобы утвердить что "добро"  это благо и помогает, а "зло" наобород.... Слишком разное у всех понимание этих вещей, а стандарт - это очень грубо.   При желании, обмен энергии чувствует (понимает) каждый, некоторые люди могут это видеть, иногда слышать.  Это естественный процесс - а "кристальные" это ускоряют потому, что существует желание жить в мире в котором они чувствуют себя комфортно. Вот и создают его.   Есть конечно и другие результаты, в будущем, "работы" кристальных, но основа именно в жизни.      

Сообщение отредактировал СуслИК: 22.05.2009 - 05:19

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#45 New Eva

New Eva

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владимир

Отправлено 22.05.2009 - 11:59

Цитата(Аксолотль @ 22.5.2009, 2:29) <{POST_SNAPBACK}>
А так может сеять хаос в умах людей - его предназначение? Типа санитар леса?
Смысл то в любом случае каждый свой несёт.Здесь дело в другом. Какой уровень энергий человека устраивает, такой, соответственно, он и будет пробуждать в людях. И в такой же степени он будет заниматься преобразованием энергий - только соответственно тому, что его устраивает.Странно говорить о таком Кристальном. Возможно, мы путаем немного понятия.Тот Кристальный, которого описала СуслИК, просто не может не пеобразовывать энергии в наивысшие, так как его мир настолько кристален и чист, что он будет работать и работать над энергиями для преобразования их до уровня своего. Если же Кристального устравают нисшие энергии, то ненастолько чистым и кристальным ещё пока является его мир. Тогда подходит ли ему это называние? Может, этот человек несёт потенциал Кристального, будущий Кристальный, но ещё учится.. Кристальный, который имеет уже чистый и кристальный мир, будет рабоать над трансформацией нисших энергий в высшие и если он и пробудит в ком-то что-то эдакое невысокое и так оставит, то будет уверен, что человек сам готов преобразить это для себя. Возможно, ваш случай именно такой.Но это пока лишь мои размышления..

Сообщение отредактировал New Eva: 22.05.2009 - 12:01


#46 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2009 - 13:06

А,может быть,кристальные,это просто те люди,которые всего-лишь глубже остальных понимают окружающий их мир.Вот и все.Так что,по-сути,они ничем от всех остальных и не отличаются.Просто так вышло,что они ближе к природе и более адекватно воспринимают действительность,поэтому не вписываются в созданную многими поколениями систему и системность восприятия для них неестественна.
  • 0

#47 New Eva

New Eva

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владимир

Отправлено 22.05.2009 - 15:12

Цитата(Luscinia @ 22.5.2009, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
А,может быть,кристальные,это просто те люди,которые всего-лишь глубже остальных понимают окружающий их мир.Вот и все.Так что,по-сути,они ничем от всех остальных и не отличаются.Просто так вышло,что они ближе к природе и более адекватно воспринимают действительность,поэтому не вписываются в созданную многими поколениями систему и системность восприятия для них неестественна.
Того, кого описали вы - я называю хамелеонами, так как у него преобладает характер хамелеона. Естественно, он будет себя соответственно вести. Но ведь о Кристальных же говорят отдельно, вместе с темой об Индиговости. Так что в них особенного?Что определяет Кристального? Уровень, особенность развития или совокупность качеств? Или и то и другое?Например, меня заинтересовал вот этот сайт: http://www.starchildglobal.ru/articles.htmЗдесь говорится о Кристальном переходе, который может пройти каждый, ныне живущий на Земле. С точки зрения авторов сайта, можно сделать вывод, что индиговость - естественное состояние любого человека, которые приближается к Кристальному переходу. А, может быть, находится в этом переходе??? Смотря, что конкретно имеется ввиду под переходом. А Кристальный - соответственно тот, который этот переход прошёл.Так кто же тогда такие Кристальные? Если Индиго можно выделить по тем признакам, что он уже вне системы и одной ногой в том мире, то Кристальный - просто ли Индиго с хамелеонскими качествами, или всё же следующий этап Индиго, но когда уже 2 ноги в другом мире smile.gif, то есть, говоря словами того сайта, прошедший Кристальный переход?

Сообщение отредактировал New Eva: 22.05.2009 - 15:14


#48 Хомосапик

Хомосапик

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.05.2009 - 14:57

Кристальные - это следующие люди, седьмая раса. Они умеют больше и знают больше чем нынешние люди, они более чувствительны и индиго, которые таких людей чувствуют станут им защитой и опорой в жизни. Кристальные добрее и гармоничнее чем люди, но они такие же люди. По крайней мере я так это вижу. И похоже, что мои ощущения в чем-то совпадают с мнением Luscinia.С уважением.

#49 Litvin

Litvin

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.06.2009 - 00:26

Буду краток по поводу предназначения индиго... Было два человека оба почти одинаковых и пришедших на землю с той целью чтобы ее спасти... Вот только у одного на пути все жавалось легко. Все что его не устраивало он ломал и стал индиго. Второй шел с трудом и побеждал препятствия становясь их частью. Он стал кристальным. Вот и всего ответ. Они просто шли к одной цели разными путями...

#50 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.06.2009 - 17:47

LitvinДа вот то о чем вы говорите не всего-лишь, это целая разница сущностей. Физически мы все прийдем к одному, к смерти, другой вопрос как именно мы пройдем этот длинный/короткий путь. Именно он формирует нас и делает такими какие мы есть. Если отбросить это "всего-лишь путь", то останеться только одно, то что ничего не стоит.
  • 0

#51 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2009 - 01:06

ребятаа зачем вообще этот разговор о том, что делают кристаллы и зачем они это делают?просто не люблю болтать воду в ступе, ничего не меняя этим разговором.пока на форуме этом сижу, ничего действенного не нашла для себя. Одна философская бла-бла-бла.ответьте вы каждый для себя - вы зачем на этот форум ходите?
  • 0

#52 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2009 - 01:25

ЭлинаВ основном для того чтобы убить немного времени и посмотреть что нового философского придумали на нем. А что вы вообще жаждите увидеть на подобном форуме? =) По сути флудилка в которой иногда проскакивает полезная информация. Но уровень полезной информации каждый определяет для себя сам. По сути тема действительно бессмыслена, единственный смысл - потратить время и пообщаться с другими. =)
  • 0

#53 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2009 - 05:05

я на подобном форуме, раз уж он ознаменовал себя, как индиго-форум (то бишь присутствие детей индиго), думала увидеть живое обсуждение реальных мер по изменению реальности.типа совместных медитаций, или иных мер. И совместное проведение подобных мероприятий.активность в реале, а не только в общении в сети.наверное, я ошиблась.либо здесь мало индиго.либо мне пора на форум кристалликов

Сообщение отредактировал Элина: 14.06.2009 - 05:06

  • 0

#54 New Eva

New Eva

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владимир

Отправлено 14.06.2009 - 09:40

Цитата(Элина @ 14.6.2009, 5:05) <{POST_SNAPBACK}>
либо мне пора на форум кристалликов
А это куда? rolleyes.gif
Цитата(Элина @ 14.6.2009, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
просто не люблю болтать воду в ступе, ничего не меняя этим разговором.пока на форуме этом сижу, ничего действенного не нашла для себя. Одна философская бла-бла-бла.ответьте вы каждый для себя - вы зачем на этот форум ходите?
Часто поиск истины начинается с философии.И не всегда она пустая. Она может быть и видимостью здорового поиска истины.Интересно познавать себя, мир. Что-то и этот форум даёт. Меняется многое. В наших жизнях, когда помогаем друг другу осознать какие-то вещи.
Цитата(Элина @ 14.6.2009, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
а зачем вообще этот разговор о том, что делают кристаллы и зачем они это делают?
Лично мне интересно познать суть кристалла и познать себя с этой точки зрения. Если кристальное состояние несёт собой столько жизни, Любви, смысла, к тому же является в какой-то степени целью, так почему же эта тема не может быть интересна? Я говорю большое спасибо людям, высказывающихся здесь от души - они помогли мне понять большую суть моей жизни плюс те проблемы, которые с детства не дают мне жить. Теперь я знаю, что делать. А вы говорите.., не меняется. Осознание очень большое пришло.Вы же, как я поняла, ищете другого - конкретных действий, помощи друг другу в действиях, возможно совместных.Однако настоящие действия всегда в первую очередь внутренние. В виде осознания, познания чего-то, например, и не только, конечно smile.gif, и порой очень серьёзные, приводящие к большим изменениям в человеке. А уже внешние действия - следствие внутренних. Их не будет без внутренних.Если просто, то прочитал тут человек мнение... осознал что-то для себя.. может, ещё поработал над собой, изменился внутри... завтра пошёл и сделал что-то новое доброе smile.gif.

Сообщение отредактировал New Eva: 14.06.2009 - 09:49


#55 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2009 - 12:11

Элина если форум тебя разочаровал значит он выполнил своё дело и ты поняла что это пройденный путь и пора идти дальше smile.gif Ваше предназнаечние сокрыто вас самих. и это очень хорошо если вы нашли соратников по своему пути в остальном не заморачивайтесь..а учитесь сами выбирать и строить своё будущие.
  • 0

#56 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2009 - 12:31

ЭлинаИмхо, но думаю между форумом кристалов и индиго разници особой не будет. Совместное проведение медитаций? Ну даже не знаю хватит ли этого чтоб реально действительно повлиять на мир =) Форум это интструмерт, если вы не будете его использовать, а будете ждать что он используется сам по себе, то ничего не добьетесь. В сети миллионы этих инструментов, просто какие-то используються лучше, какие-то хуже. Так что не от форума все зависит, и даже не от тех кто на нем обитает, ведь сотни людей шаряться в поисковиках в наличие тем подобных вашим скорее всего =) достаточно создать и поддерживать направление. Обвинять отвертку что она не выкручивает болт, имхо, глупо, сама по себе она ничего не выкрутит. =)
  • 0

#57 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2009 - 16:33

никто ни в чем никого не обвиняет.просто высказала свое мнение.думаю, многие тут находят то, что искали.я тоже нашла. и пошла искать еще:)я ж от вас совсем не уйду, так что... буду периодически и тут дела делать:)))) даже такими постами, которые у вас вызывают негатив небольшой.иногда встряхнуть надо, слишком застоялись:))))))кристаллы - люди-уборщики. образно говоря.а вот ссылка на форум кристалловhttp://crystalcity.my1.ru/index/0-2там все только начинается:)) но так красиво все:) интересно:))))

Сообщение отредактировал Элина: 14.06.2009 - 16:35

  • 0

#58 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14.06.2009 - 16:48

Цитата(Элина @ 14.6.2009, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
а вот ссылка на форум кристалловhttp://crystalcity.my1.ru/index/0-2там все только начинается:)) но так красиво все:) интересно:))))
красиво у них там hy.gif

#59 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 14.06.2009 - 21:45

Тем кто предлагает спасать мир совместными медитациями: Вы понимаете что такое медитация, и как она вообще может быть совместной? Мне это кажется оксюмороном. Вобщем поясняю для прессы на доступном ей уровне: мир изменяется действием, а медитация - это БЕЗДЕЙСТВИЕ направленное на изменение себя.

Сообщение отредактировал Аксолотль: 14.06.2009 - 21:47

  • 0

#60 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2009 - 21:48

ЭлинаС чего вы взяли что вызвали у меня хоть какие-то эмоции, тем более раздражение? =) мне без особой разницы как вы относитесь к данному форуму.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей