Перейти к содержимому


Фотография

Послание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 20:59

Жешь только ты от незнания, а я участвую в Духовных конференциях и прохожу ступени познаний в школах - где занимаются взрослые люди и не только - это высоко духовные учителя и создают поселения,получая земли,уезжая из городов,где живут подобные тебе...Я конечно понимаю,чем ты здесь занимаешься,раздалбливая всех своим бредом,якобы ничего кроме мяса не существует...Удачи тебе...А это вопрос ко всем:обратите внимание напост,я там добавила вопрос...Просто в моих ведениях и астрале - подобное происходило и я была на этих кораблях и там были лаборатории,но это было очень давно,а сейчас вот увидела этих плеяд или как там...Ну вот и недогоняю немного - перегруз совпадений...Сразу пишу - психотропией не занимаюсь и психически вменяема...А мои путешествия более чем реальны...это и болевыми ощущениями и реальной осознанностью...В чем же дело...Ладно,надо все в себе проанализировать - ухожу в отруб....

не суди строго меледи но я всеволишь человек. и плотские утехи мне ближе чем полет в небытие. ладно без обид Сатурн просто мне это не понять но очень интересно
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ангер

#22 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 21:57

SatUrnS Изображениеможеш поподробне про 5 е измерение,или про четвертое?вкратце,ато ниче не понял.

В кратце - это способность управления своими возможностями в Духовном и энергетическом плане - пространство более высших вибраций и волн позволяет этим воспользоваться...Вообщем как и в графике прорисовка пикселей для четкого действия - ну как бы так...

SatUrns я знаю что будет дальше сша и европа начнут разрушаться

да не тлько эти страны,та все будет трансформироваться - вон японии уже не повезло и не только...

совпадения - первый большой перегруз. Во всяком случае у меня все с него начиналось............................................................................................бла...........................................................................Сатурн, эти картинки очень похожи на правду. Самой не верится - еще полгода назад я бы отнеслась к ним довольно скептически.

Дак вот и я пр что,что под впечатлением пока - просто так глубоко не капала,аж от Земли отрывает....Но одно могу сказать - мои трансформации тела происходили на яву - меня то выбрасывала то обратно затягивало в тело раз по 8 за минуту...То ночью просыпалась от жутких болях в ногах(наверное на судороги похоже - не знаю),как буд то кто-то что-то делал в астрале с моими ногами,потом эти постоянные головные боли и кровь из носу постоянная и еще что-то....В детстве кровь была светлая,ка будто 2-я, а сейчас 4-а положительная и очень темная...Вообщем трансмутации были в течении моей жизни,потом перестали и каааак повалили эти проявления "способностей" и знаний,что до сих пор сплю с дневником и все записываю...В транспорте не могу спокойно ехать - все слышу и вижу - жесть...Сейчас опять ауру в секунду вижу(обычно настрой нужен),по событиям просматриваю - чем человек занят,читаю мысли чтобы быть в курсе что человек утаивает,ощущения ловлю от настроя человека....Даже в аське когда общаюсь,то сначало вхожу в резонанс с собеседником,дабы знать с кем имею дело...На самом деле это все жесть сложная - Я ОЧЕНЬ УСТАЛА...трудно все это...ни минуты покоя...да еще этот быт наступает на меня...принуждение в дипломе - короче готова исчезнуть.........................................Ну ладно выговорилась - а легче не стало....:unsure:

не суди строго меледи но я всеволишь человек. и плотские утехи мне ближе чем полет в небытие. ладно без обид Сатурн просто мне это не понять но очень интересно

Ну если интересно,то не сопротивляйтесь мне - ШУТКА....да не страшно,мы же все здесь общаемся и что-то открываем для себя этим общением - не зря же мы все вместе на Земле живем.....:br:
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
EZRA , Lambada , Ангер , oly , Алёк

#23 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 22:39

Мне кажется что то что выше описанно - очень актуально)) И мне очень приятно осознавать тот факт что каждый из нас растет в ту сторону, хотя проходит свой личный путь обучения и получения опыта.. Нас всех ведет одна и та-же сила. Насчет кармы мне довольно четко дали понять что я имею право выбора, следовать или не следовать этим законам. Главный ключ к освобождению, это искреннее понимание того что мы все являемся совершенными светлыми и полными любви существами.УЖЕ И ПРЯМО СЕЙЧАС! Мы являемся только тем, во что мы сами о себе верим. Для этого так-же стоит отбросить свои привычки судить, и себя и остальных. Это дает такую свободу... И не умение относиться к живым существам без осуждения и со сравниванием, ужасно сковывает.Так-же я замечаю что меня тренируют сознательно управлять своими мыслями, я сейчас чувствую что творят мои мысли с мои энергетическим телом, и любое изменение материализуется довольно быстро. Этим как-бы потихоньку готовят к тому состоянию когда мысли будут моментально творить реальность.. Поэтому, ребятки не грузимся, и проникаемся глубже и глубже любовью. Не позволяем страхам отяжелять себя.:eo:

Дак вот и я пр что,что под впечатлением пока - просто так глубоко не капала,аж от Земли отрывает....Но одно могу сказать - мои трансформации тела происходили на яву - меня то выбрасывала то обратно затягивало в тело раз по 8 за минуту...То ночью просыпалась от жутких болях в ногах(наверное на судороги похоже - не знаю),как буд то кто-то что-то делал в астрале с моими ногами,потом эти постоянные головные боли и кровь из носу постоянная и еще что-то....В детстве кровь была светлая,ка будто 2-я, а сейчас 4-а положительная и очень темная...Вообщем трансмутации были в течении моей жизни,потом перестали и каааак повалили эти проявления "способностей" и знаний,что до сих пор сплю с дневником и все записываю...В транспорте не могу спокойно ехать - все слышу и вижу - жесть...Сейчас опять ауру в секунду вижу(обычно настрой нужен),по событиям просматриваю - чем человек занят,читаю мысли чтобы быть в курсе что человек утаивает,ощущения ловлю от настроя человека....Даже в аське когда общаюсь,то сначало вхожу в резонанс с собеседником,дабы знать с кем имею дело...На самом деле это все жесть сложная - Я ОЧЕНЬ УСТАЛА...трудно все это...ни минуты покоя...да еще этот быт наступает на меня...принуждение в дипломе - короче готова исчезнуть................................. ........Ну ладно выговорилась - а легче не стало....:unsure:

Хех))) Может станет легче, если скажу что ты в этом не одна? У меня хоть и не было такого хеви метала, но голова болела регулярно, до посвящения в рейки. Сейчас больт только при потреблении алкоголя, даже самом малом. Сейчас пошла на курсы, и замечаю что стоит посмотреть в глаза собеседнику, темболее при знакомстве, когда ещё не знаешь человека, как наступает полный пипец, на меня обрушивается куча всякой информации, в форме энергетических потоков.. И хоть я и старательно стараюсь их игнорировать и концентрироваться на вербальном общении, всеравно, то что мне говорят я уже не слышу. Еле держусь чтоб не начать смотреть на себя глазами собеседника, ведь это уже будет не общение... а что-то вроде любования в зеркале. Попробовала сознательно понизить вибрации, чтобы быть хоть изредка на одной волне со своими однокурсниками.. но теперь чувствую себя как с обрезанными руками, снова беспомощна и не слышу своих проводников.. Такчто срочно надо повышать вибрции на место))))

Сообщение отредактировал Алёк: 28.03.2011 - 22:46

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
EZRA , SatUrnS , Ангер , oly

#24 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 28.03.2011 - 22:42

нифига не понял
  • 0

#25 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 29.03.2011 - 00:18

ну да гавайская роза и lophphora williamsii помогли бы,но их нет.
  • 0

#26 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2011 - 10:26

честно, я не совсем понимаю, что со мной происходит - какая-то сумасшедшая ломка меня. Иногда мне кажется, что я сейчас взорвусь, я хочу закричать, заплакать, выплеснуть все это. Мир раскачался, перевернулся - меня внутренне трясет так, что просто не объяснить, не передатьуже скоро. осталось совсем немного! - я этому радуюсь, счастье такое, что его еле выдерживает физическое тело, организм. Иногда мне казалось, что я так сойду с ума, башню сносит буквально - все превычное понимание разлетается вдребезги. Мне хочется выйти и закричать, вырваться - хочется, чтобы оно уже прорвало, но чувствую, что тогда тело может не выдержать и нужно постепенно. Организм и так уже переболел не мало - за всю мою жизни такого не было. Иногда находит какое-то внешнее торможение, а внутри все несется так, что успевай глотать воздух.все эти летающие тарелки... - все это уже так близко от нашего мира. Они всегда были близко - но никто их не видел и не осознавал. А тут все проявится реально и будет осознанно так же, как сейчас осознаются окружающие, люди, дома, животные.и да, мне нужен кто-то, кто скажет что-нибудь, кому это знакомо или немного понятно.

Ольчик...) знаешь это похоже на то, как вот есть два Сосуда-нас, наполняющихся Новым (Энергией) - по сути мы просто выходим на осознанное восприятие того, что уже было дано. Так воть...Один сосуд - это Сосуд Личности (условно "объем" спектра возможностей и вариаций = 1), второй - это Сосуд Абсолюта, или Сосуд Человечества, Сосуд Планеты Земля - естественно у второго "объем" шире ( пусть будет = бесконечности,или  2 (Человечества)  или 3 (Планеты Земля) - гораздо как и спектр возможностей состояний измененийкоторые становятся Познаваемым через это осознание. А теперь представим, что нам как Сосудам дается тот Спектр и то Количество энергии которая соответствует эволюционному этапу, к которому подходит наше Сознание- а это уже не Сосуд-личность :) да и никогда это не было и не могло быть завершением, ведь Человек создан для бытия Сосудом Вселенной, ее Призмой, а не только одной маленькой формой Личности. Конечно если эту Энергию, этот чудесный динамичный Поток замыкается сознанием на Личности - то ее плющит и рвет ибо это похоже на то как в маленькую Комнатку запихнуть все человечество-и естественно что оно будет там "задыхаться"... те же кто вообще не ощущают - просто не готовы к тому, чтобы продолжить совместный вектор и ради их же безопасности им даны будут те условия, которые более подходят для их Этапа) Для тех кто все же в потоке выход прост- расширить себя более чем рамки Личностей-всех этих бесконечных отождествлений и форменности :) вот почему тем кто осознает себя Чем то БОльшим, чем личность и может доверится этой свободе, переживает невероятный подъем и Раскрытие-вместе с Планетой, Солнечной Системой, Галактикой - все это естественно, возможно и реально и именно выбор человека быть в этом или не быть определяет дальнейший Путь ...)безусловно этот "моторчик" можно и нужно направлять и на гармонизацию личности, но если замыкать только на ней вероятность "перегореть" очень высока) расширяемся ребята по всем направлениям, не замыкаем это на личности и расправляем крылышки :))  а точек Приложения этой творческой энергии и вариаций ее реализации множество - просто приводим Сознание в соответствие той Среде в которую пришли ради собственной Эволюции   :ba:И то Прекрасное, что ощущается за Этим...это та Свобода, то Единство-которое Есть и ждет чтобы обнять..) Бело-золотистый Лотос родится после этой Синей "бури", объяв Планету своей  перламутровой чистотой  Сияния   :ba:

Сообщение отредактировал ॐ Гуань Инь ॐ: 29.03.2011 - 10:28

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Almas , Алёк , Ангер , oly

#27 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2011 - 10:42

спасибо! это действительно так - маленький сосуд оказывается перед необходимостью вместить целый мир - причем не постепенно, времени на привыкание и постепенное расширение нет. И каждый раз это оказывается тем, что было очень простым и понятным в детстве - в детстве жила так, но не настолько сознательно, а взросление и развитие сознательности шло в ногу с обучением в школе, с традиционными научными пониманиями, которые основываются только на изучении и приятии за обьективную реальность исключительно "маленького сосуда". И теперь все, что было воспринято сознанием, лопнуло в несколько мгновений. Важно расширяться, не замыкаться на себе, своей маленькой личности, ее важности, умности и пр, не замыкаться на умности и объективности достижений науки и интеллектуально выстроенных очень логичных схем мироздания - они все станут пустым местом под натиском настоящего) Спасибо, становится понятнее)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ॐ Гуань Инь ॐ , Ангер

#28 Ангер

Ангер

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 29.03.2011 - 11:16

Его Святости Баба Вирса Синха Джи Всегда смотрите непосредственно в себя. Бог - не вне; Он останавливается в пределах нас. Он ближе чем наши руки и ноги. Мы видим наши руки, мы видим наши ноги, но Бог находится в нас самих. Когда Вы говорите с любовью, даже животные, мимо которых Вы проходите, будут излечены. Когда Вы говорите с или смотрите на землю с любовью, она также будет излечена. Деревья, под которыми Вы стоите, будут также излечены. Имеется только одна вещь в мироздании, которая принесет мир, исцеление и любовь: именно тот Святой Дух, обитающий в пределах нас. Мы должны все понимать это. Если мы только обратились бы к тому Духу с любовью, он начнет говорить с нами двадцать четыре часа в сутки. Он будет непрерывно приносить мир к нашим обеспокоенным умам. Когда Вы принимаете его любовь, Вы не будете способны описать это. Вкус, который исходит из той любви, не найден даже в самых сильных чувствах. Особенно в это время, все люди, Землю, Мироздание, все нуждается в любви. Никогда не сомневайтесь, что Святой Дух может работать через Вас. Святой Дух будет работать внутриЕсли бы ангелы пришли и начали проповедовать, люди боялись бы и говорили бы, Они - не подобны нам. Если благословения ангелов прибывают, они проникнут через Вас. Когда Святой Дух придет, он проникнет через Вас. Всякий раз, когда Бог хотел излечить мир, он посылал кого-то в человеческой форме, чтобы находиться с нами. Он говорил на языках, которые мы могли понимать. Он шел подобно нам. И он ел с нами. Но он также связал нас со Святым Духом. Так что мы должны понять, что Божественный Святой Дух постоянно находится во всех нас. Сегодня особенно мы должны учиться, чтобы найти Святой Дух, который постоянно находится в пределах нас, и совместно использовать любовь к тому Святому Духу. Но наиболее радостная вещь для нас всех - чтобы стать детьми перед Богом. Если вместо этого Вы пробуете показать наше знание и использовать ваш интеллект, чтобы понять Святой Дух, то забудьте это: Вы никогда не будете способны достигнуть Святого Духа через ваш интеллект. Думайте о этом пути: родительское внимание - всегда на ребенке. Поскольку ребенок играет или начинает бегать, мать всегда наблюдает за ним. Подобно этой матери, Святой Дух находится со всем его вниманием на нас, если только мы стали бы искренними. Свет Бога - в пределах нас всех. Тогда, почему есть темнота? Это - просто подобно следующему: если мы идем в темную комнату и включим свет, темнота исчезает. Тогда кто-то спросит, куда темнота ушла? Всегда помните, что темнота существовала только, в то время как свет выключен. Таким образом, темнота незнания, жадности, гнева, и гордости будет существовать только, пока мы не понимаем, что Святой Дух - в пределах нас. Мы все больны. Наш ум болен. Большой дом не удовлетворяет наш разум. Большой автомобиль - не то, в чем наш разум нуждается. Вкусная еда не лелеет наш разум. Божественная любовь - единственная вещь, которая будет лелеять наши умы. Тогда вся болезнь обратится в ничто. Что случается теперь? Наш разум болен, но мы кормим наши тела. Так лелейте ваш разум: молитесь, любите, пойте похвалы Богу.-----------------------------------------------Нам тяжело- ибо мы такие и время такое, но ее можно облегчить путем трансформации внутреннего мира света, любви, ибо люди очень негативны а мы персфеницируем их по отношению к себе. Это говорит, что еще есть что то,что мы к чему то зацепляемся ( я тоже зацепляюсь)и эта закрепленность уменьшиться Путем внутренней любви ибо она не где то а внутри нас.Пусть огонь сердец Зажгетса высшие энергией света и проявиться в мире( и этим мы можем изменить мир, природы и себя, только еще ЛЮДИ не видят мир животных или просто не хотят видеть, так же удаляться от мира тоже не вижу смысла, ибо отражение у меня это не находит, ибо вижу невежество к земле, ибо мы уже должны помогать земле, а не она нам- это наглость ( едрен батон человека)сугубо мое мнение. (Но удаляться на природу надо, но не насовс ем- это польза для человека так как он лучше ощущает природу ибо она внутри каждого человек-(микрокосмос)Не надо искать за пределами знаний, они рядом с вами, Пусть ваше сердце найдет добрую веру, она для каждого индивидуально, но она едина так как видет к единой цели, то что ведите в других, вас не должно касаться, ибо вы не чем не можете помочь пока человек находиться в таком состояние. Глупо наркоману говорить что это вредно ибо без его желание его не изменишь.---------------------------------------------------------ОМ МА НИ ПАД МЕ ХУМ - это звук освобождения от оков заблуждений и суеты.ОМ- удаляет гордыню и самоволиеМА- удаляет ревность и завистьНИ- удаляет привязанность и эгоистические желаниеПАД- растворяет неведение и запутанностьМЕ- растворяет жадность и алчностьХУМ- трансформирует ненависть и злость

Сообщение отредактировал Ангер: 29.03.2011 - 11:52


Поблагодарили 6 Пользователи:
Shredder , EZRA , МускихивининИ , Nevmenjachka , oly , ॐ Гуань Инь ॐ

#29 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 30.03.2011 - 01:36

если человек не может что то материализовать,он ищет это в других мирах.либо компенсирует свои недостатки недостатки,отвлекаясь таким образом от реальности."в мире снов все надежды и мечты"(из песни).если чето не так понял понял поправите? . p\s.слова по два раза написанны чтобы обратить внимание.
  • 0

#30 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 30.03.2011 - 02:50

Переход в пятое измерение? Что вы такое говорите? Может вы найдете другие слова? Что значит "переход в измерение"? Что такое пятое измерение? Нет такого процесса и никогда не было. Можно лишь мерный предмет рассматривать в другом количестве измерений, при том суть предмета от измерения не измериться, а измерения существуют всегда, как стороны света.Да, мы все с вами знакомы с необъяснимыми вещами, но "пятое измерение" с переходом в него это бред. Абсолютный.[/quote][quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']Переход в пятое измерение уже произошел!?Информация, которая попала на глаза, очень заинтересовала. Хочу полностью ее передать, не подвергая обработке.[/quote]Очень подозрительно.[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ МИР 2 Дорогая Семья, вас приветствует Звёздная Команда Сириуса и Арктура, Мастер Крайон, Семь Архангелов,Капитан Аштар и Его Небесная Армия.[/quote]Привет[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860'] Сегодня мы выходим на связь[/quote]Ты опять выходишь на связь, ******?Каким образом выходит на связь? Сеанс радиосвязи на дециметровой волне?[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860'] для того, чтобы передать вам срочное и важное сообщение.[/quote]Мы его давно ждем, волноваться начали.[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860'] Для этого мы выбрали именно этот момент здесь и сейчас 4.01.2010 год-21:19. У нас просто нет другого времени, чтобы передать вам то, что вы сейчас узнаете. [/quote]Если сообщение такое срочное, зачем распинаться?[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']Чуть позже вы начнёте понимать почему мы так тщательно выбираем время для трансляции некоторых своих сообщений. [/quote]Срочные сообщения они передают. Время выбрали, земное причем написали а не Сирианское. [quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']Дело в том, что пока мы передаём это сообщение вам - реальность меняется в жизни и сознании тысяч и миллионов других человеческих существ. Итак, Возлюбленные примите наш краткий доклад.[/quote]Принимаем вас. Вибрации... Как обычно.[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']Во - первых, мы пришли в этот миг, чтобы поздравить вас с ПЕРЕХОДОМ!!! Да, да, именно так. Вы перешли в пятое измерение[/quote]ага, забавно. Где призы, подарки?[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']"как такое возможно"?! недоумённо и возмущённо спросят многие из вас. [/quote]Да, я тоже возмущен! Но я не недоумок![quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']А как же четвёртое и квантовый скачок? [/quote]КАКОЙ БЛИН СКАЧОК? ЧТО??? ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ КВАНТОВАЯ ФИЗИКА? КАК ЭТОТ, ОЧЕВИДНЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ, КВАНТОВЫЙ СКАЧОК ПРЕОБРАЗИЛ НАШУ РАЗМЕРНОСТЬ И СОЗНАНИЕ???БРЕД!!![quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']И на это мы отвечаем - всё впереди. Но четвёртое измерение вы проскользнули как искры и многие из вас даже не заметили и не ощутили этого как ожидали. Четвёртое измерение было для всех вас своего рода чистилищем. Тем пространством и временем, в котором всплыли все ваши подсознательные страхи и блоки. [/quote]Даже с самой наибредовой космологией не сравнить![quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']Это время вашего испуга, ваших депрессий и страдания. Оно прошло. Вы очистились не до конца. Ещё впереди множество таинственных трансформации и мистерий внутри вашего Божественного Существа. [/quote]Но я же был чистый!!![quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']Но вы очистились, вы стали чистыми и лёгкими настолько, что смогли проникнуть подобно жидкому свету в состоянии сна в пятое измерение.[/quote]ДА_ДА! Я чистый![quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']И теперь мы расскажем об этом чуть подробнее. Очень скоро вы обнаружите подтверждение нашему посланию в посланиях переданных вам через других проводников. [/quote]Ага. Письменные свидетельства тех, кто погиб при квантовом ускорении, а не проскочил как искра.[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']На этой теме все послания Владык Иерархии Света льющихся на Землю грандиозным и щедрым сияющим потоком Любви и Света сольются в единый океан Перехода. Все малые ручейки струящиеся на планету в ваши сердца через наших Посланников сольются в Единую бурную и кипящую реку победоносного света, Голос которой будет вещать со всех концов света об одном и том же-вы совершили свой Переход. Более того, вскоре через средства массовой информации вы получите ещё более внушительные подтверждения того, о чём мы сообщаем вам сейчас. Третье измерение тает на глазах, не так ли? Это действительно происходит.[/quote]Средства массовой информации напишут "О чем умолчал громогласный голос?", "Тайны Владык Иерархии Света", "Пугачева развелась с Галкиным!"[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']Но что же всё-таки такое пятое измерение? Это ваше состояние сознания. Поэтому мы пока не можем вам сказать, что вы перешли в пространство пятого измерения, но вы перешли в состояние сознания пятого измерения. Конечно, вы понимаете, что речь сейчас идёт не обо всех представителях человеческой расы, но лишь о тех кто действительно сознательно совершил свой рывок и Переход. Квантовое Ускорение продолжается. Но нет ничего печальнее и тяжелее, чем инертность человеческого сознания. [/quote]Да, я вижу изменения и этих несчастных людей. Они тупые и низменные. Давайте использовать их как рабов, это так мило![quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']Если вы не предпримите должных усилий в своей эволюции, [/quote]ИМХО, клетка не проявляла усилий к эволюции. Этот процесс носит статистический характер. Ну а человек... Не, людям это не нужно, а уводить свой генофонд на безопасное от них растояние технически нереально.[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']и по-прежнему будете пребывать в состоянии страха, безволия, апатии и печали, то пространство вокруг вас станет развиваться не в вашу пользу. Безмятежность - ключевое состояние пятого измерения. Ваше сознание, пребывающее в состоянии пятого измерения при вашей осознанной работе и помощи, сотворит и разовьёт вокруг себя соответствующий Новый Мир. Если вы поддадитесь инертности и духовной лени, то легко сможете скатиться обратно до третьего уровня и измерения и тогда подняться снова вам будет очень не просто.[/quote]Я умею приходить в состояние покоя и умиротворения, находя мир прекрасным и гармоничным, но я не думаю, что это является способом перехода в иную размерность.[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']Теперь мы отвечаем на ваш вопрос о том, почему реальность вокруг вас и реальность в ваших делах не меняется. Присмотритесь повнимательнее, неужели действительно не меняется? [/quote]Она всегда меняется. Ужзе больше, чем 13,8 миллиардов лет прошло в постоянных изменениях.[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']Вы просто не внимательны. Теперь вашей главной задачей становится ежедневное отслеживание чудесных изменений реальности. И всё же, причина в том, что вы ожидаете изменений, которые придут к вам из вне, но как вы знаете, внешнее зеркало лишь отражает ваши внутренние границы или свободу. [/quote]Транссерфинг реальности, а точнее элементы из некоторых малоизвестных работ, перепечатаных Зеландом.[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']Вашу веру в своё бессилие, веру в непроницаемость границ мира, или вашу веру в то, что Любящий Дух во всём позаботится о вас.[/quote]Пока люди верят лишь в собственное бессмертие.[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']Оглянитесь вокруг - реальность уже не та что раньше. Она уже не та, что два дня назад и даже час назад. Скоро она будет меняться настолько стремительно, что у вас закружится голова от чудесных превращений внутри и вокруг вас. Мы уже сообщали вам о том, что в 4 и 5 измерении ключевыми являются ваши действия на духовном уровне вашего сознания. Здесь работает только ваша духовная сила. И всё, чего вы хотите свершится только благодаря ей. Здесь работает медитативное мечтание, воображение, мысль, слово и творчество. Мы не просим вас верить в то, что это действительно произошло. Мы предлагаем вам проверить на практике ваши новые возможности. Вы накопили достаточно духовной мощи и квантовой энергии ускорения для того, чтобы полностью пробудиться в пятом измерении и начать волшебное и торжественное алхимическое превращение своей реальности в то Золото, которое вы хотите из неё получить.[/quote]Реальность уже не торт. В старой реальности медитативное мечтание не работало. А вот про квантовые ускорения, не в обиду автору этого бреда, рекомендую промолчать. С твоего пера это слово соскальзывает так-же, как с уст стереотипной блондинки слово "кабиратор заклинило после того, как я поправила зеркало" в автосалоне с проколотой покрышкой.[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']1) НАМЕРЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ИМПРИНТОВ-ОГРАНИЧИТЕЛЕЙ ЛИНЕЙНОГО ВРЕМЕНИ.[/quote]Я то знаю, что такое импринт, а вот господам надо пояснить.[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']2) выразите намерение полностью осознавать Божественную Природу Времени в каждом моменте, всегда здесь и сейчас.[/quote]Опять намерение. Опять Кастанеда с Зеландом.[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']3) выразите намерение понимать Логос Времени и активировать в своём Сознании Восприятие Единого Вселенского Центрального Мега-Луча Времени Золотой Планеты Атлантиды. (Чуть позже я поясню, почему этот Ключ связан именно с ней, если вы сами не вспомните).[/quote]Я думал Атланты жили на земле...[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']4) выразите намерение всегда Присутствовать в настоящем.[/quote]Это полезно[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']5) выразите намерение осознать Совершенство Луча Времени и создать свой Совершенный День здесь и сейчас.6)-ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕИЕ СМЕНЫ ПРОГРАММ КАРМЫ И ЛИНЕЙНОГО ВРЕМЕНИ, НА ПРОГРАММЫ УНИВЕРСАЛЬНОГО СФЕРИЧЕСКОГО ВРЕМЕНИ БЕСКОНЕЧНОСТИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОНИМАТЬ ВРЕМЯ, ЦЕНИТЬ КАЖДЫЙ ЕГО СОВЕРШЕННЫЙ ЦИКЛ И ОСОЗНАВАТЬ ДРАГОЦЕННУЮ МУДРОСТЬ И УНИКАЛЬНОСТЬ КАЖДОГО МГНОВЕНИЯ, КАЖДОГО ДНЯ.[/quote]*:facepalm:*[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']7) Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ЗАКРЕПИТЬ СПИРАЛЬ ВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА В МОЁМ НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, И РАСШИРИТЬ ЭТОТ ЦИКЛ МОЕГО ВРЕМЕНИ. ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОСТИЧЬ МНОГОМЕРНОСТЬ И НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ ВРЕМЕНЕМ И ИСТИННО ЧТИТЬ И ЦЕНИТЬЕГО ЖИВУЮ МАТЕРИЮ.[/quote]*:facepalm:*[quote name='SatUrnS' date='28 марта 2011 - 12:08' timestamp='1301299728' post='270860']8) ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ МЕНЯ ОБЪЁМЫ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, ДЛЯ ЛЮБЫХ, ИЗБРАНЫХ МНОЮ, ДЕЛ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ПРОШУ ТЕБЯ С ЭТОГО МОМЕНТА НАСЫЩАЙ НЕПРЕРЫВНО ИЗ КОСМИЧЕСКОГО ИСТОЧНИКА БОГО-ИЗОБИЛИЯ И СОВЕРШЕННОГО ВРЕМЕНИ МОЮ ЖИЗНЬ И КАЖДЫЙ ЦИКЛ ЖИЗНИ, КОТОРЫЙ СООТВЕТСТВУЕТ БОЖЕТСВЕННЫМ ЗАКОНАМ МОЕЙ СВОБОДЫ, МУДРОСТИ, ЛЮБВИ И ВОЛИ БОГА.Если вы посвятите хотя бы Один День в неделю своей работе современем, ваша жизнь начнёт глубоко изменяться в пользу вашегоосвобождения от границ третьего измерения и от линейных рамок времени. Ваше сознание запустит процесс глобального вспоминания времени. Помните о главном - время это всё, что у вас есть, и это всё, что вам нужно. Совершенствуйте неустанно свой ОДИН ПЛАНЕТАРНЫЙ ДЕНЬ, и однажды, когда вы всё-таки доведёте его до Божественного Совершенства своей Любви, вы сможете развить этот день, расширить его изнутри, развить в нём новые циклы духовного времени, создать Новую Вселенную и сделать себя БЕССМЕРТНЫМИ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Познайте вечность каждого дня, и каждойсекунды.Я Есмь Крайон. Учитесь быть Благодарными.ну вот такое я увидела на форуме Школа Индиго от INDIGI автора...Я вот хочу добавить еще - Моя ссылка... Просто у меня уже перегрев системы - это что за комиксы из фентази... Кто нибудь объясните???[/quote]Это бред.
  • 0

#31 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2011 - 11:34

О, Flex, вижу вышел в прямой эфир для общения:ap:...Ну что,они тебя не уговорили в 5-е перепрыгнуть...Вот и мы им не поддались,решили пока в 3-м посидеть,а то далековато,вдруг что по дороге растеряем...:Alex_02:
  • 0

#32 Om Narayana Kalki

Om Narayana Kalki

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 30.03.2011 - 14:58

Можно поподробней о чем ты?С нами не сложно...Общайтесь,не стесняйтесь - в чем у тебя сложность?то...Давай разберем - в чем недопонимание то....:ba:

блин, до обеда твое лицо у меня маячило перед глазами) :)Ну теперь я хоть знаю что ты из себя представляешь, в первый раз не понял толком)

Сообщение отредактировал Om Narayana Kalki: 30.03.2011 - 15:01

  • 0

#33 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 30.03.2011 - 15:41

 "Разумные" не разумны по 1 причине: если можно сказать в одном предложении - надо писать 1 предложение, а не стену текста. 

Сообщение отредактировал Almas: 30.03.2011 - 15:41

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
МускихивининИ , Yuet

#34 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2011 - 16:34

блин, до обеда твое лицо у меня маячило перед глазами) :)Ну теперь я хоть знаю что ты из себя представляешь, в первый раз не понял толком)

ты уверен? а то мне заняться то нечем,вот и маячу всем подряд...Мне кажется ты слишком много на себя береш.Я дипломную делаю,поэтому мне некогда маячить...Уловил....поэтому разберись со своими иллюзиями....:acute:
  • 0

#35 Om Narayana Kalki

Om Narayana Kalki

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 30.03.2011 - 17:50

да не говори, кругом иллюзии и бред, кто то с камнями разговаривает, кто то о пиках и яйцах бредит, кто то во времени заблудился, кто то летать хочет,кому что, как грится верной дорогой идем, товарищи:)
  • 0

#36 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 30.03.2011 - 18:34

кто то о пиках и яйцах бредит, ... кто то летать хочет...

А вот здесь поподробней <_<
  • 0

#37 Om Narayana Kalki

Om Narayana Kalki

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 30.03.2011 - 20:19

:)
  • 0

#38 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 31.03.2011 - 10:44

да не говори, кругом иллюзии и бред...

Это всего навсего игры, маленькие шалости... главное чтобы не было привязанности, быть текучим - что бы не утонуть в этом болоте. Не пережевывайте :)Мы играемся камнями, а не таскаем их в голове.

Сообщение отредактировал alius: 31.03.2011 - 11:38

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
SatUrnS , МускихивининИ , Yuet



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей