Перейти к содержимому


Фотография

А вы знаете, что...:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2008 - 09:04

Может сделаем группу участников этого форума? Там есть уже Индиго группы,но может свою?:meowth:
  • 0

#2 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2008 - 16:34

Может сделаем группу участников этого форума? Там есть уже Индиго группы,но может свою? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

Там уже есть таковая, даже админы те же))
  • 0

#3 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2008 - 21:31

Может сделаем группу участников этого форума? Там есть уже Индиго группы,но может свою? :)


Там много индиго групп но indigo (e-puzzle.ru) я только одну открывала http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png http://vkontakte.ru/...ct=s&gid=376290
  • 0

#4 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2008 - 22:54

Ага:)я уже там:) Ага:)я уже там:)
  • 0

#5 Der Sturmer

Der Sturmer

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.03.2008 - 12:43

"в контакте" - база данных CБ. Вперёд! все запишитесь, и не забудьте указать побольше достоверной информации! Удалиться оттуда уже невозможно!

#6 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 07.03.2008 - 12:51

Да. ИМХО это так. Граждане, ну надо же хоть иногда думать. И желательно, ГОЛОВОЙ. :)
  • 0

#7 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 07.03.2008 - 13:32

Находясь на форуме,уже подвергаешься этой опасности:) узнать всё о тебе дело 5 минут.зная только ай-пи.
  • 0

#8 asf86

asf86

    Задумавшийся

  • Участник
  • 74 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 07.03.2008 - 16:06

Находясь на форуме,уже подвергаешься этой опасности:) узнать всё о тебе дело 5 минут.зная только ай-пи.

Ну привлекать к себе ненужное внимание тоже не стоит. К томуже чтобы собрать информацию(отличную от паспортных данных) о человеке нужно гораздо больше времени. А если у вас открыта вся информация в контактах с фотографиями, со списком друзей, с музыкой итд, то составить ваш психологический портрет можно очень быстро. А так же узнать кто ваши друзья, чем вы увлекаетесь, ваш характер и ваши следущие действия. В глазах профи открытый профиль вконтактах фактическое готовое досье, без допроса других людей, без слежок - достаточно просто прочитать. Да и там, где некоторые видят просто фотографию, другие видят гораздо больше. У меня там есть левый аккаунт. :)
  • 0

#9 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 07.03.2008 - 16:12

мну бояться некого... хорошо мне :)
  • 0

#10 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 07.03.2008 - 16:18

Видимо ты плохо представляешь возможности федеральных служб. Всё что нужно можно узнать имея только IP. И список твоих друзей и всё остальное.как два пальца об асфальт. Без слежки и без всякой мути. Достаточно иметь один ПК,и доступ в некоторые закрытые места,а такой они имеют.
  • 0

#11 Guest_Lostfound of Light_*

Guest_Lostfound of Light_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.03.2008 - 16:25

Находясь на форуме,уже подвергаешься этой опасности:) узнать всё о тебе дело 5 минут.зная только ай-пи.

ВСЕ понятие растяжимое :) а абсолютное большинство максимум узнает - адрес провайдера...

#12 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 07.03.2008 - 17:15

развивай мысль дальше:)и вообще народ хватит флудить.а то тема, что то становится похожа на парочку удаленных:)
  • 0

#13 asf86

asf86

    Задумавшийся

  • Участник
  • 74 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 07.03.2008 - 19:52

Видимо ты плохо представляешь возможности федеральных служб. Всё что нужно можно узнать имея только IP. И список твоих друзей и всё остальное.как два пальца об асфальт. Без слежки и без всякой мути. Достаточно иметь один ПК,и доступ в некоторые закрытые места,а такой они имеют.

Ну и расскажи где хранится заветный список друзей любого человека? Нигде. Максимум что можно получить это список телефонных номеров на которые звонил человек с официально зарегистрированного на этого человека(квартиру, близкого родственника) телефона, и узнать список адресов в интернете от провайдера, которые посещал. Ну и список одноклассников, сокурсников, коллег по работе? Они друзья? Не факт. Дальше уже надо собирать нормальную информацию - а это люди и деньги, которых в нашей стране не хватает. А тут все просто - человек все сам бесплатно заполнил. И с пк ты в нашей стране нефига не сделаешь, кино чтоли американского насмотрелся, у нас звонить придется и письма с ответом на запросы ждать, а порой и лично ездить. Не везде же Москва...
  • 0

#14 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 07.03.2008 - 21:25

Если хочешь что-то спрятать, то спрячь это на виду у всех! )))
  • 0

#15 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 07.03.2008 - 22:04

Денис, 5баллов!:):)http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png:)
  • 0

#16 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 07.03.2008 - 22:28

А если у вас открыта вся информация в контактах с фотографиями, со списком друзей, с музыкой итд, то составить ваш психологический портрет можно очень быстро.

Класс, я даже готов разрешить им это сделать и буду всячески в этом помогать, но при условии что мне потом тоже дадут почитать. :)

Да и там, где некоторые видят просто фотографию, другие видят гораздо больше.

Да, а особо проницательные работники спецслужб могут разглядеть мой домашний адрес "в местах", а тот кто из них заподозрит что он липовый, может убедиться в его достоверности по указанному там же на странице домашнему телефону http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png. Кстати, страница пока что открыта, но меня на стольких фотках добавили, что наверно все-таки прийдется приватьться, все-таки должен быть уют, а то страница уже походит на таверну, когда на твоей стене начинают переписываться между собой два посторонних человека, а ты типа не в тему. ;) Вот непойму, зачем мучать людей, заставлять тратить на вас средства налогоплательщиков, вить если им понадобится инфа, они все-равно в итоге ее достанут. Ну и зачем же тогда тратить их драгоценное время, выкладывайте все сразу, и тогда они собирут инфу так быстро, что потом даже и не вспомнят о вас (если им конечно не дадут премию за оперативность работы :D, но тогда я даже не против что бы они меня помнили:) ) :).

В глазах профи открытый профиль вконтактах фактическое готовое досье, без допроса других людей, без слежок - достаточно просто прочитать.

О, да просто супер, буду рад любому вниманию. Личное дело в ФСБ - величайщий знак признания. Приятно осознавать что спецслцжбы настолько восхищены твоими талантами что портатили на тебя десяти человеко часов, и, следственно десятки тысяч бюджетных рублей :).

Если хочешь что-то спрятать, то спрячь это на виду у всех! )))

Светлая мысль. И она наводит на правильные мысли: чем более общественно известена личность, тем меньше шансов что его тронут...хотя, блин, кому мы наф нужны то. :)

Сообщение отредактировал Dux: 07.03.2008 - 22:43

  • 0

#17 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 07.03.2008 - 23:00

Если вдруг понадобится, то так или иначе, найдут.

Сообщение отредактировал Майя: 20.03.2008 - 02:34

  • 0

#18 Der Sturmer

Der Sturmer

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.03.2008 - 01:39

А зачем облегчать системщикам работу?В ближайшее время многовероятно усиление контроля в сети. Будьте внимательны и осторожны![url="http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=293771"][url][url]http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=293771[/url][/url][/url][url="http://netspider.com.ua/index.php/2008/01/26/razmysheniya-o-sajtax-vkontakteru-i-connectcomua/"][url][url]http://netspider.com.ua/index.php/2008/01/...i-connectcomua/[/url][/url][/url]

#19 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27.03.2008 - 18:56

Подобного спама в сети много. И цифры везде почему-то разные. В любом случае не слышал ни одной здравой мысли, какое Мне до этого может быть дело.
  • 0

#20 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 29.07.2008 - 04:51

Вай-вай-вай... В борьбе пули и брони на поле информационных технологий существуют пределы, и люди, которые захотят скрыть себя в сети могут это сделать достаточно легко. Первое правило: Никаких фамилий и никаких званий. Второе - анонимные прокси-сервера. Третье - не думайте, что по IP что-то можно узнать о человеке. Вот например мой - 217.118.92.64 - работайте, кулхацкеры. Кстати, тоже самое касается шифрования. Заведите себе PGPDisk, весом эдак гигов 10 под все свои книжки, материалы, фотографии и работы - и ближайшие лет эдак 100 его никто не расшифрует. Если конечно вы не пропалите свой пароль =))) Кстати, четвертое: Волков боятся - в лес не ходить.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей