Перейти к содержимому


Фотография

Дольмены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 09.06.2009 - 17:03

http://blogs.mail.ru...5F94EF0C90.htmlвот ссылка на изображение волконского дольмена, и стихи от него.(сюда почему-то фотографии не загружаются, пишется ошибка какая-то)расскажу вкратце историю моего знакомства с духом этого дольмена, и о его миссии.----------о дольменах я узнала из книг В.Мегре. Тогда же (в 15 лет) захотелось побывать у дольменов.И вот в прошлом году летом мне это удалось. Правда, тогда я была с мужем на экскурсии, и войти в контакт с духами дольменов (я была у дольменов реки Жане возле Геленджика), в спокойной обстановке, не удалось.В декабре 2008 года мы с мужем и друзьями поехали в село Лазаревское, Сочинский район. И там побывали у так называемого "Волконского дольмена". (Волконским его называли по княжне Волконской, которая во времена декабристов часто сидела у дольмена, в раздумьях о судьбе мужа своего, о своем пути. И потом уехала с женами других декабристов за мужьями в сибирь).Когда я пришла к этому дольмену, сразу ощутила давление в области Аджны (межбровье - третий глаз). Поняла, что дух быстро мне передает сжатую информацию, которая позже раскроется в моем сознании. развернется. Когда к дольмену пришли еще люди, дух отошел от меня, успев, как я поняла, передать все что нужно. Давление в аджне изчезло.позже, когда мы с друзьями снова остались одни у дольмена, его дух подозвал меня к себе, указав, чем мне надобно заниматься. Моя деятельность крутилась вокруг да около этого (лечения людей), но я как-то опасалась, или считала себя не готовой именно к целительству. Дух меня на это подтолкнул. Сразу нашелся учителЬ, преподавший мне некоторые энергетические методики исцеления. Что я и стала практиковать.Помимо этого, Дух дольмена посоветовал мне сфотографировать его, чтобы через фото держать связь.Оказалось, что он через меня передает людям свои послания, через стихотворную форму, т.к. она наиболее доступна по ритмике, и по образному сжатию информации.Здесь и помещаю все его стихи, которые на данный момент обнародованы.------------------------------------1)Скоро дуют ветроносыПыль песок задует в ноздриТок идет по проводамКровь по жилам, сны по снам.Жизнь течет как паровозыПо продажным поездамНеужели невозможноБыть и тут и там? И там!Нет, такое мы не вправеДопустить на сей земле.Мы пришли как дань управеЧто свершилася во мгле.Только день забрезжил явьюНа насесте ястреб спитВстрепенулся, встал исправноИ на вас теперь глядит.Что ж вы, люди, оплошалиБез беды жить стало лень?Надоело жить в печали – Так пойдите ж в лета сень!Ярко встретите весну выКак игриву карусельИ тогда вы все проснувшисьПодопрете неба сень.***2)Скоро в жизни вашей будетЧехарда счастливых днейВсе преграды позабудьтеИ живите как во снеЛегкой солнечной рукою Поведите в небесаИ над радугой-дугоюВаша вырастет краса!Станет небо ярче сини,Ярче звезд в осенний деньВедь однажды люд спесивыйОтобрал у вас ПЕСеНЬ.И без музыки душевнойСтали ваши сердца спатьЧтоб однажды, в день весеннийСнова музыкантом стать.Спеть сначала песнь надеждыИ припев вплести любви.Луч звезды – он Луч НадеждыК вам сияет из бездны.Я пришел, мои вы другиДети, внуки, братовья.Снова моей песни звукиПрозвучат, зажгя сердца.Я проник в сердца немногихНо откликнулись не всеВсе же я достигну звуков,Тех, что нравятся вам всем.Я пойму, какие речиВам сейчас нужны особоИ тогда – до новой встречиДо беседы вновь осозной!***От духа дольмена Звезды Пути (Волконского)3)Пробуждаясь. От ПервоистоковБрали мы все лучшее для вас.Изучали, ждали, из восходаМы тянули нить от вас до нас.Чтобы жизнь живая не прерваласьЧтоб скорей настали времена,Когда песнью лунной называлисьТа любовь, звучащая в сердцах.Мы пришли к вам из глубин эпохи,О которой память стерла след.Как бы ни было сейчас вам плохоПомните свой юности обет.О своем Пути вы изначальноЗнали все, когда на свет пришли.Вам Звезда показывает прямо – По которой из дорог идти.Только слушая чужие недомолвкиВы другой вдруг выберете путьИ отчаявшись от жизни бестолковойМожет время вы отыщите свернуть – Сквозь заросшие бурьяном тропы жизниВы найдете путь к Своей ЗвездеВедь она одна – твой свет Отчизны –Освещает путь всю жизнь тебе.Кто в пути запутался по жизни,Кто не видит смысла бытия,Прикоснитесь к предкам и отчизнеПроводник вам в этом буду я.Мой дольмен стоит на перепутьиДвух дорог, двух речек у горыИ моя звезда тебе сияет, путник,Чтоб путь вам указать из тьмы.Жду я всех к себе, сияющей рукоюСолнца свет на вас направлю, в жизнь!Выбрал я себе предназначение такое:Путеводною звездой для вас всех быть.4)Лишь только "я люблю" сказалаИ сразу воплотилось СловоИ сразу жить в любви готова!Ты - тоже дочь моя, живи!В любви живи,в РОДном пространствеВсего лишь, "я люблю" вещай!Всем весть сию передавайВот он ответ - за тыщу летСлова простой любви забылиИх люди вечно говорили,Когда в раю все жили, в Мире!Так просто слово повтори!Вы,дети Бога, обращаюсья к вам с надеждой на успех!И с верой в вас, как в БогоЛЮДЕЙ!Нас ждет всемирный день Утех!Утешим наши беды и печалилишь тем, что "Я люблю!" сказали!Так просто это - повторяй как мантрукак молитвуИ Слово оживет, и сердце станет чистым!Всего вам Доброго, о ЛЮди!Любите, и любовь в вас Вечно будет!(от Волконского дольмена, 2 мая 2009 года 19-52)5)Через века несу печаль столетийТо горе не дано понять слепцу:Стремление ребенка дать отцуВсех знаний мира отголосок летний...Через года нашел я путь к ДушеК вам, души мира, я нашел дорогу!Через века, века печали, годы тьмыЛучом своим вы тучи разогналиЯ так вас ждал, настал день - вы пришлиК дольмену мира света без печали!Я вам хотел всю мудрость мира подаритьПотом вести вас по пути отчизныно нет - вам лучше осветить ваш путь Звездой, родившей вас для Жизни.Но время мало мне отведеноВ районе этом скоро будут слезыДольменов духи выберут теплоТам, где снега, исчезнут все морозы.НАступит время перемены тьмыНаступят дни смятений и ненастийНо это - лишь отроги долгой мглыПослушайте - это предвестье счастья!Я снова, снова говорю, любить!ВАм нужно лишь любить вокруг пространство!И начинать все это беспристрастноЛишь повторяя: "я люблю", пойми!Твоя душа способна мир менятьТы - Бог, ты Бога сын, ты человече!С твоей мечтой ты сотворен творить!Ты можешь жить счастливым долго, Вечно!Опомнись, сын, тебе я говорю!Пока не поздно - поздно быть не может!Все в мире властно в миг перевернутьЛишь вам - вы, человечество, напрасноповерили тому, что Бога нет,что ваши души были лишь поверьем,нет, вы творцы - и каждый жизни мигтворить вы властны жизни сотворенье!Пусть даже тело ваше прахом сталоПусть в памяти людской исчезли выНо ваше Я, Душа ваша прекрасна!Она способна вновь вас возродить!Творенья искру в вас вдохнул я страстно!Хочу я с вами вечно в мире жить!Я - Бог, Отец ваш, ваш родитель властныйИ своей властью вас я наделил!Пусть будет так, как скажешь ты, Сынишка!Пусть в мире все твои мечты живут!Послушай, лишь мечтай о лучшем!Тебе я счастье подарить хочу, бери!***6)В вечности снега заснули будтоНо не долог путь по снегу в мир инойСнова озарит планету смутноВам знакомый истиный покойв мир блаженства мы родимся сновав мир, который снова сохранитьмы готовы, но не нужно этопотому что вы сумели жить!я пришел. Зовут меня Евсений.Дух мой жил в степи за тыщи летНо один поэт - Сергей ЕсенинМоих дум открыл вам оберег!Вы прочтите строки первозданнойИстиной любви его к странеТам найдете много без изъянаСлов, что дал мне бог, в кромешной тьме...Снова я готов вам дать вчерашнийсветлый день, что долго вам берёг.Путник! Подойди к руке опавшей!Чтобы взять подарок снова в срок!Люди, оплатите дань столетийВашей бескорыстной добротойБлизок час, когда весенний ветерВ души ваши вдохновенье принесет!Волосы назад откинет ветер,В снах навеет жизни быт былой.Жизнь вы возродите на планете,Лучше прежней, быт построив свой.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
tykva

#2 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 09.06.2009 - 18:45

Очень захотелось туда. Вообще очень давно хочу увидеть дольмены.Но вот конкретно от этого...такое ощущение как будто он как раз помогает в сфере целительства,лечения.Лечит сам,или учит лечить других,помогает в этом раскрыться.P.S речь вела о месте,а не о духе)
  • 0

#3 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 09.06.2009 - 21:21

интересно всё же узнать больше конкретики касательно работы восприятия в момент самого контакта. Каким образом дух проявил себя и как направил действия?(как это было воспринято через органы чувств/сознание etc..?)
  • 0

#4 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 09.06.2009 - 23:54

расскажу подробнее.о давлении на аджну уже говорила. Т.к. занимаюсь ясновидением, знаю, когда идет от кого-то послание, причем от кого-то специально посылающего тебе телепатический сигнал, то так в аджне оно и ощущается.на физике - как будто луч некого света, или тепла сконцентрированного в межбровье направлено было.астральным зрением видела белый луч.также видела астральным зрением бесформенный дух дольмена, распологающийся между мной и дольменом. Я на лавочке сидела. Ощущение было, как ученица перед мудрым и серьезным старцем.Про лечебное место - так и есть. Там чуть подальше от дольмена - ближе в горы - есть местечко, холмик, все опутанное корнями. Вот кажется, что оно лечит, и именно женские энергии. То есть, исцеление женщин идет.Также, сзади дольмена есть источник сероводородный. Водами этими кожу лечат - просто умыться.А так, ощущение есть, что это - дольмен-проводник. Путеводный. Он образами при медитации у дольмена этого дал понять, что активирует связь человека с его звездой, что помогает идти по своему пути, не сворачивая.После встречи с этим дольменом, моя жизнь изменилась. СОбытия стали более интенсивные, больше, четче показана инфа стала о практиках. о моем предназначении, о развитии и Моем пути.Многие на этом форуме не могут понять, для чего живут, что им делать. Вот чтобы помочь вам как-то, поместила фото дольмена (ссылку), и стихи. Т.к. этот дольмен вам поможет вспомнить, нащупать именно ваш путь.---------------а вообще, я потом еще с другими духами дольменов общалась. В частности, удалось снова побывать у дольменов реки Жане. Тоже впечатлений много, и ответы на вопросы получила..
  • 0

#5 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 10.06.2009 - 01:49

прошу без флуда, по теме.есть у кого-то еще опыт общения с духами дольменов?
  • 0

#6 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 09.12.2009 - 15:42

Земля не является местом отработки кармы или местом чистилища, как некоторые считают. Земля – это уникальное место во Вселенной. Она находится в определенном месте – на космическом «перекрестке». Земля является одной из двенадцати живых библиотек. Сюда стремятся души со всех мест Вселенной для обмена опытом. Именно такое предназначение Земли. Земля – Межгалактический Центр обмена информации и опытом. Не каждая Душа может попасть на Землю, для этого необходимо пройти отбор и выдержать конкурс. Наиболее достойные Души проходят на тонко-материальной Венере Школу перед воплощением на Землю. У каждой Души есть семь основных задач на каждое воплощение на Землю (об этом отдельный разговор). Раньше люди общались между собой телепатически. И глядя друг другу в глаза люди практически моментально обменивались той информацией, которой владели души - частички Сознаний Вселенных, Созвездий, Звезд и Планет. Каждый человек, его душа и Сознание частичкой которого является его душа, получали всю информацию, которой владел другой человек, его душа и Сознание, частичкой которого является другая душа. В связи с тем, что на Земле находятся лучшие представители всех сознаний Вселенных, люди приходя на Землю, получали уникальный опыт и знания. Это и сейчас происходит с детьми до трех лет, но об этом позже. Много лет назад в одном из космических порталов образовался прорыв. Через него на Землю устремилось большое количество душ с Целью захвата Земли и изменения ее миссии. Души вселялись в живых людей. В одну особь вселялось до ста душ. Это стало просто безумием. Земля, чтобы предотвратить её захват включила защитную функцию: у людей, в большинстве своем, в возрасте около трёх лет блокируется память: люди не помнят откуда они пришли, их прошлые жизни, задачи этой реинкарнации, все остальное и даже то, что с ними было до этого (трехгодичного) возраста. Данная защита была поставлено специально, чтобы те души, которые пришли с целью захвата, забыли свою цель. Но Земля не могла это сделать избранно, это произошло со всеми людьми. Человечество «заснуло» на долгие, долгие годы. «Люди-дольмены», жившие на Земле, предвидя данную ситуацию, нашли способ оставить потомкам те знания, навыки и умения, которыми они обладали. Они начали повсеместно на Земле строить в определенных местах силы каменные сооружения – мегалиты и дольмены. Совет старейшин племен выбирал из лучших в племенах человека-дольмена, который уходил в построенный специально для него мегалит или дольмен и там осознанно покидал свое тело (возносился). Таким образом, образовывался постоянный канал: Земля – и то место откуда, пришла душа данного человека-дольмена. На материальном плане точкой данного канала был каменный дольмен или другой мегалит. Даже сейчас, любой человек, прийдя к дольмену, может телепатически соединиться с каналом дольмена и получить всю информацию, которой владеет человек-дольмен и то Сознание, с которым соединен данный канал. Так образовалось множество каналов – ниточек, связывающих Землю практически с каждым уголком галактики, с каждым Сознанием Вселенных, Созвездий, Звезд и Планет. Потомки получили возможность иметь доступ абсолютно ко всей информации Вселенной. Но большинство не знает об этом и не умеют этого делать. Если нанести на карту Земли все дольмены, то Человечество сможет прочитать засекреченный до определенных пор Код Земли. Общаясь телепатически с детьми до трех лет, можно получит всю информацию, которой владеет Душа данного ребенка (но об этом в другой раз). Сейчас те души, которые собирались захватить, покинули Землю. Прорыв портала закрыт. Новые дети Земли – Дети Индиго приходят на Землю с возможность оставить после трех лет свою память. Наступает Новая Эра – Эра Водолея – Эра Фиолетового Цвета – Цвета седьмой чакры – Эра перехода в четвертое измерение. Можно научиться общаться телепатически с Дольменами, детьми, другими людьми и сознаниями. Обмен информацией между людьми и получение нового опыта – Предназначение планеты Земля. Пришло время всем вспомнить кто мы есть на самом деле! Откуда мы пришли, зачем пришли, какой наш «путь», какова наша миссия? Пора «проснуться» и пойти своей «дорогой» – своим «путем». У каждого она своя, со своими «знаками» на «дороге». Пора перестать «биться о стекло», как та муха. Открытая форточка рядом. Пора выйти из «крысиных гонок» за выживание: «работа-дом-работа-дом». Пора начать творить, то, что нравится, то, что угодно душе. Как только человек становится на свой «путь», его учитель, который есть у каждого и иногда называется ангелом-хранителем, из пятого измерения, до этого момента наблюдавший за вами, даст о себе знать. Ему можно будет задать любой вопрос, и получить ответ. Когда встаешь на свой путь и начинаешь идти по нему, меняется внутреннее состояние: из «жертвы обстоятельств» превращаешься в умиротворенного творца своей реальности. На первых этапах будет не легко, так как у всех людей на Земле есть свобода выбора, легко «свернуть» со своей дороги и уйти в сторону. В этом случае ваши учителя вас оставляют, меняется ваше внутреннее состояние: вы начинаете переходить из состояния «умиротворенности» к негативным эмоциям, при этом сразу перекрываются интуитивные каналы с «высшим»… Вы сразу становитесь «слепым» и можете наделать ошибок. Чем дальше вы идете не своим «путем», тем «гуще заросли». Надо остановиться, успокоиться, поискать знаки, а они везде, и вернуться на свой «путь». Ощущения внутри обязательно поменяются, это будет как озарение. Идя своим «путем» в связи с тем, что у вас поменяются вибрации, а подобное притягивает подобное, у вас поменяется и окружение. Вы начнете встречать новых людей, которые уже сделали то же самое: встали на свой «путь». Вы увидите, услышите, ощутите, как с ними приятно общаться. Сколько нового и интересного вы сможете друг другу рассказать и показать. При этом, ваши старые знакомые, которые еще не «встали» на свой «путь» – остались в «старой реальности» и продолжают «выживать» или «удовлетворять свое эго, не будут вас понимать. Да и вам не интересно с ними будет уже общаться. Здесь два варианта: либо им «найти себя», либо вам вернуться к ним в «старую реальность». Но тот, кто ощутил на себе свободу, как Чайка Джонатан Левингстон Ричарда Баха, вряд ли вернется в клетку. А свобода всегда рядом! Надо сделать только шаг к себе!
источник: internet

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Warnerbross , Ния

#7 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2009 - 23:57

Цитата(Фиолетовый @ 9.12.2009, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Много лет назад в одном из космических порталов образовался прорыв. Через него на Землю устремилось большое количество душ с Целью захвата Земли и изменения ее миссии. Души вселялись в живых людей. В одну особь вселялось до ста душ. Это стало просто безумием. 
источник: internet
Безумие утверждать, что в одного человека может вселиться столько душ. Alex_02.gif meeting-1.gif
  • 0

#8 Лазури

Лазури

    Ищущий

  • Участник
  • 89 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владивосток
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2009 - 10:52

Цитата
Безумие утверждать, что в одного человека может вселиться столько душ.
Не думаю что это безумие теоретически это вполне реально вот только у человека потом хорошенько едет крыша и он совсем забывает кто он есть на самом деле. А так это вполне реально.
  • 0

#9 nataliroman

nataliroman

    Зашкаливает

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 10.12.2009 - 11:05

Цитата(Лазури @ 10.12.2009, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
Не думаю что это безумие теоретически это вполне реально вот только у человека потом хорошенько едет крыша и он совсем забывает кто он есть на самом деле. А так это вполне реально.
Я согласна с Лазури ,такое возможно и даже бывает встречаются такие индивиды,у них частая смена поведений происходит, такое впечатление создается,что с разными людьми общаешься.Причем этот индивид потом не помнит первое когда говорит второе,соответственно когда говорит третье не помнит о втором и.т.д. meeting-1.gifВ целом что-то есть в этой статье.(на мой взгляд).Особенно это:
Цитата
Как только человек становится на свой «путь», его учитель, который есть у каждого и иногда называется ангелом-хранителем, из пятого измерения, до этого момента наблюдавший за вами, даст о себе знать. Ему можно будет задать любой вопрос, и получить ответ. Когда встаешь на свой путь и начинаешь идти по нему, меняется внутреннее состояние: из «жертвы обстоятельств» превращаешься в умиротворенного творца своей реальности. На первых этапах будет не легко, так как у всех людей на Земле есть свобода выбора, легко «свернуть» со своей дороги и уйти в сторону. В этом случае ваши учителя вас оставляют, меняется ваше внутреннее состояние: вы начинаете переходить из состояния «умиротворенности» к негативным эмоциям, при этом сразу перекрываются интуитивные каналы с «высшим»… Вы сразу становитесь «слепым» и можете наделать ошибок. Чем дальше вы идете не своим «путем», тем «гуще заросли». Надо остановиться, успокоиться, поискать знаки, а они везде, и вернуться на свой «путь». Ощущения внутри обязательно поменяются, это будет как озарение. Идя своим «путем» в связи с тем, что у вас поменяются вибрации, а подобное притягивает подобное, у вас поменяется и окружение. Вы начнете встречать новых людей, которые уже сделали то же самое: встали на свой «путь». Вы увидите, услышите, ощутите, как с ними приятно общаться. Сколько нового и интересного вы сможете друг другу рассказать и показать. При этом, ваши старые знакомые, которые еще не «встали» на свой «путь» – остались в «старой реальности» и продолжают «выживать» или «удовлетворять свое эго, не будут вас понимать. Да и вам не интересно с ними будет уже общаться. Здесь два варианта: либо им «найти себя», либо вам вернуться к ним в «старую реальность». Но тот, кто ощутил на себе свободу, как Чайка Джонатан Левингстон Ричарда Баха, вряд ли вернется в клетку. А свобода всегда рядом! Надо сделать только шаг к себе!

Сообщение отредактировал nataliroman: 10.12.2009 - 11:12

  • 0

#10 Nakilon

Nakilon

    Мечом знания разить Тьму Невежества!

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2009 - 23:22

Цитата(Митя @ 9.12.2009, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Безумие утверждать, что в одного человека может вселиться столько душ.
А по моему это вполне реально. И этому феномену есть немало примеров как в прошлом так и в настоящем.Возьмите хотябы знаменитый пример из Библии, когда в одного человека вселился целый легион бесов.Да и знаменитая история о девочке одержимой в середине прошлого века, тогда в ней было шесть чужих сущностей.
  • 0

#11 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2009 - 23:54

Души и сущности (бесы) - это разные понятия. Сущности не имеют души. meeting-1.gif
  • 0

#12 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 11.12.2009 - 07:34

Цитата(Митя @ 10.12.2009, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Души и сущности (бесы) - это разные понятия. Сущности не имеют души. meeting-1.gif
Я выражу несогласие. Сущность - это не то, что эзотерики называют сущностью, всяких астральных роботов там и прочих бесов. Сущность - это русское слово, обозначающее субстанцию, лежащую в основе существования существа, предмета, идея существа, его смысл, цель, основа. Сущность дела - это самое главное в деле, сущность предмета - это его замысел, предназначения. Сущность живого существа - это его живая душа, уберите душу - нет живого существа, нет того, что делает живое существо им самим. А астральных роботов называть сущностями, это всё равно что кирпичи и бетон называть сущностями. Они, конечно, обладают существованием и лежат в основе зданий, но никто не говорит, что сущность дома - это кирпичи и бетон. Сущность здания - это его замысел. Нарушьте замысел, перенесите пару стен, там сломайте, здесь разрубите провода, тут устройте протечку воды - скоро дом снесут за ненадобностью.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#13 nataliroman

nataliroman

    Зашкаливает

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 11.12.2009 - 09:47

Сущность-то что существует.Мне кажется,что то что имеет природу вечную,то и наделено душой.Просто уровень вибраций разный.Мы не одни .Все поступки человека ведущие к деградации,это либо ложное эго либо"бесы".Кому как больше нравится.А бесы это нечто иное как ложное эго.Замкнутый круг какой-то.Но раньше люди были другие.А сейчас это выглядит как пир во время чумы.И напрашивается вывод:
Цитата
Много лет назад в одном из космических порталов образовался прорыв. Через него на Землю устремилось большое количество душ с Целью захвата Земли и изменения ее миссии. Души вселялись в живых людей. В одну особь вселялось до ста душ. Это стало просто безумием. 
meeting-1.gif
  • 0

#14 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.12.2009 - 20:34

И все-таки я по-прежнему утверждаю, что:
Цитата(Митя @ 9.12.2009, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Безумие утверждать, что в одного человека может вселиться столько душ. Alex_02.gif meeting-1.gif
Душа обитает в сердце живого существа. Говорить о том, что у какого-то человека две, три или, тем более, сто душ - это просто бред. Это все равно, что если в одной машине было бы два руля и два шофера.Другое дело, если речь идет о бесах, которые присасываются к человеку, и иногда подчиняют его себе, тогда в тексте так и надо было написать, чтобы было понятно.Интересно, кто автор этого ченнелинга? У меня неоднозначные ощущения были после его прочтения. Там, где говорится про свой "путь" (почему в кавычках?), почему там ничего не сказано ни о любви, ни о Боге?С этим текстом можно поспорить с первого же предложения:
Цитата
Земля не является местом отработки кармы или местом чистилища, как некоторые считают.
Тогда на Земле бы жили только Ангелы и святые люди.
  • 0

#15 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 11.12.2009 - 21:30

Скорее это предложение направлено на то чтобы люди ценили уже то что у них есть, а не стремились смаи по себе к небесам или лучшим мирам)))
  • 0

#16 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.12.2009 - 22:17

Цитата(ALREI @ 11.12.2009, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Скорее это предложение направлено на то чтобы люди ценили уже то что у них есть, а не стремились смаи по себе к небесам или лучшим мирам)))
Ну а как же тогда слова Христа о том: "Ищите прежде всего Царства Небесного и правды Его, а все остальное приложится вам."?

Сообщение отредактировал Митя: 11.12.2009 - 22:18

  • 0

#17 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 11.12.2009 - 23:10

Цитата(Митя @ 11.12.2009, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
И все-таки я по-прежнему утверждаю, что
С этим-то я согласен smile.gif
Цитата
Ну а как же тогда слова Христа о том: "Ищите прежде всего Царства Небесного и правды Его, а все остальное приложится вам."?
Цитата
Скорее это предложение направлено на то чтобы люди ценили уже то что у них есть, а не стремились смаи по себе к небесам или лучшим мирам)))
А противоречия нет. Не помню точно, но там же в Библии написано, что Царство Небесное - в сердце.
  • 0

#18 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 11.12.2009 - 23:45

а мне близка общая идея поста. Конечно можно покопатся и больше разобраться во всех ньюансах, деталях и вполне возможно корректировка будет, но в целом +1:-) особенно заключение!
  • 0

#19 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 12.12.2009 - 01:48

А по мне забавно считать дольмены чем то кроме "телефонной будки" и "интернет -телефона" тех времен.Мест имеющих каналы помимо дольменов тысячи, меньше мест где действительно можно "вознестись" - портальных храмов.
  • 0

#20 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 16.01.2010 - 13:46

Многоликий, конечно, не только дольмены могут помочь воспринять иную информацию, в этом нет сомнения.Просто конкретно эта тема о дольменах, и о них мы тут говорим:))*************************Вчера получила послание сразу от двух духов дольменов (настраивалась на них через фото) - от Волконского (дольмен Звезда Пути), и от правого дольмена из троицы на р. Жане.фото дольмена на р.ЖанеА послание такое (стих+рисунок)от волконского дольмена пришло стихотворение:Через года, через века и годыНачало темное произвели на светНо нет такого человека, кто быУбрал из жизни темноту навек.Скорее люди все объединяйтесь!Лишь вместе тьму сумеем одолетьЛишь воедино мысль свою собравшиЕе вы обратите снова в свет.О тьме и свете много говорили,скажу и я словечечко свое:сумей понять гармонию о мире,используй все, что дадено судьбой.Теперь скажи мне, человече, друже,Что сделал ты для мира на Земле?Зачем живешь ты, и кому ты нужен?Зачем же жизнь дарована тебе?..Ответь себе на сей вопрос простойИ управляй ты сам своей судьбой.А от дольмена на р.Жане пришла информация в виде рисунка:что можно сказать по поводу этого послания? Мне кажется, тут что-то серьезное. Хотелось бы особенно услышать ваши мысли, чувства, ощущения по поводу рисунка. Ну и конечно, что он несет в соединении со стихом.а потом я выложу наши рассуждения об этом с моей знакомой. Сначала хочется услышать ваше мнение, друзья.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей