Перейти к содержимому


Фотография

Родственные души.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2011 - 17:24

Последнее время наталкиваюсь именно на такую фразу "Родственные души". Прямо навождение какое то. Может знак какой, но волнует меня другое. Не помню от куда инфа о них, но знаю, что это души с одного "дома". Их связывает прошлое совместное прибывание "где то до прихода в эту жизнь". По идее такое "родство" должно как то чувствоваться и встречи с людьми родственной душей вероятно имеют какое то назначение. В своей жизни я встречала таких людей, во всяком случае в этом убедила сама себя. Этих людей чувствуешь с первой секунды встречи. Необъяснимое притяжение как правило не содержит какого то подтекста ( интелектуального, физеологического). Начиная общение ощущается взаимное понимание, даже если это общение на уровне взгляда. Это первые мгоновения контакта. Вопросы: 1) На сколько реальны мои представления о родстве душ? 2) Есть ли цели таких встреч, здесь на земле? 3) Если игнорировать личный опыт, может ли оказаться так, что не заметишь родственную душу и пройдешь мимо? 4) Какова вероятность встретив родственую душу, чувствовать связь и все такое, но интуитивно иметь потребность не контактировать (боятся быть ближе)? 5) Вопрос к тем, кто имеет опыт описанный выше- обязательно ли пожизненное присудствие чувства любви? (Например я к этим людям испытываю глубокую любовь даже после того, как "наши дороги разошлись") 6) Родственные души, может это просто какое то психологическое явления, на уровне подсознательной считки инфы дугого человека? Кто что знает на эту тему, расскажите пожалуйста. В инете полно религиозного виденья этого явления, но я хочу еще увидеть здравомыслия, опыт... что то существенное

Сообщение отредактировал СуслИК: 10.12.2011 - 17:27

  • 0

Поблагодарили 8 Пользователи:
Алёк , Angel X , BoyToy , eska , Upd , Огонь , Antariy , kingskeeper

#22 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 10.12.2011 - 23:37

НЕЗНАЮ ТОЧНО НО ДУМАЮ ЧТО ЭТО ЯВЛЕНИЕ ПРОИСХОДИТ с теми людьми в ком открыта или открылась "любовь" и наверное "душа" если душа действительно как бы очнулась в теле то все перечисленные пункты подходят под мироощущение и взаимопонимания между людьми с открытой душой. есть много разных вариантов есть люди использующие свою эту открытость расспологая к себе и используя для себя то есть душа открыта а интелект использует ето в корыстных целях и предворительно натворив зла после наченает мучится душа.:lol: как то чёгото такое вроде.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
СуслИК , Upd , Yuet

#23 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.12.2011 - 23:43

Мода?
  • 0

#24 Antariy

Antariy

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 22 благодарностей

Отправлено 11.12.2011 - 01:48

...Это первые мгоновения контакта....6) Родственные души, может это просто какое то психологическое явления, на уровне подсознательной считки инфы дугого человека?

А если встреча происходит не IRL? Такое возможно?

#25 Upd

Upd

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Заречный
  • Настроение: *

Отправлено 11.12.2011 - 10:14

А если встреча происходит не IRL? Такое возможно?

Думаю что да, возможно :-)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Antariy

#26 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.12.2011 - 01:45

Последнее время наталкиваюсь именно на такую фразу "Родственные души". Прямо навождение какое то. Может знак какой, но волнует меня другое. Не помню от куда инфа о них, но знаю, что это души с одного "дома". Их связывает прошлое совместное прибывание "где то до прихода в эту жизнь". По идее такое "родство" должно как то чувствоваться и встречи с людьми родственной душей вероятно имеют какое то назначение.В своей жизни я встречала таких людей, во всяком случае в этом убедила сама себя. Этих людей чувствуешь с первой секунды встречи. Необъяснимое притяжение как правило не содержит какого то подтекста ( интелектуального, физеологического). Начиная общение ощущается взаимное понимание, даже если это общение на уровне взгляда. Это первые мгоновения контакта. Вопросы: 1) На сколько реальны мои представления о родстве душ? 2) Есть ли цели таких встреч, здесь на земле?3) Если игнорировать личный опыт, может ли оказаться так, что не заметишь родственную душу и пройдешь мимо? 4) Какова вероятность встретив родственую душу, чувствовать связь и все такое, но интуитивно иметь потребность не контактировать (боятся быть ближе)? 5) Вопрос к тем, кто имеет опыт описанный выше- обязательно ли пожизненное присудствие чувства любви? (Например я к этим людям испытываю глубокую любовь даже после того, как "наши дороги разошлись")6) Родственные души, может это просто какое то психологическое явления, на уровне подсознательной считки инфы дугого человека?Кто что знает на эту тему, расскажите пожалуйста. В инете полно религиозного виденья этого явления, но я хочу еще увидеть здравомыслия, опыт... что то существенное

Могу только поделиться опытом и своими наблюдениями по этому поводу..Интересные факты о моих родственных душах.Почему-то все мы выбрали при жизни трудное детство.. Либо родители которые развелись.. Либо родная мать умерла рано.. Либо нет абсолютно никакого взаимопонимания между родителями и детьми. Но мне кажется что это из-за схожих кармических задач, и для того чтоб были наработаны к совершеннолетию какие-то качества, к примеру нетерпение к насилию.. открытое сердце.. У нас схожие личные качества и их нужно было направить в нужное русло..Жизненые программы схожи. Приблизительно в одно и то-же время натыкаемся на одни и те-же препятствия.. И благодаря тому что кто-то из нас уже прошел этот урок, легче помогать друг другу.Ну и любовь, и чувствуешь связь, и бывает чувствуешь большее родство именно с ними, нежели чем с кровными родственниками..Ну и мне кажется что у каждого будут свои фишки с родственными душами ведь групп душ целая куча, и каждая группа находится на своем уровне развития, со своими отработками..Мы на духовном уровне одна семья.. И это о себе и говорит.. Обьеденяют более глобальные жизненые и духовные задачи нежели чем на физическом плане.

4) Какова вероятность встретив родственую душу, чувствовать связь и все такое, но интуитивно иметь потребность не контактировать (боятся быть ближе)?

Не знаю бывает ли это именно с родственными душами.. Сомневаюсь если чесно.. Но часто встречаешь человека и он может не является именно родственной душой но имеет схожие кармические задачи.. Понимаешь что мы с ним на одной стороне как-бы, делаем одно и то-же но отношения с этим человеком не способствуют личностному развитию.. И тогда просто уважаешь друг друга на расстоянии.С другой стороны именно в моем круге из-за недостатка родительского тепла мы друг-другу заменяли ту самую любовь.. И может поэтому и чувствуем такое родство.. Может это касается только нашей группы..Одно могу сказать. Встречая родственную душу я по кусочкам собираю себя. Нарабатываю какие-то качества которые есть у другого духовного родственника и которые без поддержки может не проявляются у меня. Но со временем учусь проявлять их спонтанно.

А если встреча происходит не IRL? Такое возможно?

Конечно возможно.

Сообщение отредактировал Алёк: 12.12.2011 - 01:44

  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Nikita48 , СуслИК , Upd , Angel X , Antariy

#27 Antariy

Antariy

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 22 благодарностей

Отправлено 12.12.2011 - 07:44

Думаю что да, возможно :-)

Конечно возможно.

Подтверждаю: возможно :)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#28 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 12.12.2011 - 08:49

http://www.indigodet...=1  вроде как тема такая уже была...

Сообщение отредактировал Almas: 12.12.2011 - 08:53

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#29 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 12.12.2011 - 09:42

На сколько я знаю родственные души это те у которых или резонанс некоторых энергий(как пример - понимание мира) или же они встречались в прошлых жизнях(мама и сын).
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Nikita48 , Antariy , СуслИК , Upd

#30 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2011 - 22:03

http://www.indigodet...=1  вроде как тема такая уже была...

Спасибо, что сказал. Объединяю))))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#31 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.03.2013 - 09:18

СуслИК, Любовь - не может быть обязанностью))Она, как внутреннее желание, некоторая потребность, как состояние, как жизнь.Вы хотите жить?!)Как-то так))
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей