Перейти к содержимому


Фотография

Иллюминаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 12.11.2007 - 20:35

Молох Так ли безоблачно небо? Скажите, а Вы велись ли когда нибудь на чьи нибудь идеи? Ilyon прав. Форум постепенно скатывается во флуд.
  • 0

#42 Молох

Молох

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.11.2007 - 20:52

Скажите, а Вы велись ли когда нибудь на чьи нибудь идеи?

Нет.

А если при этом человек больше отвечает за людейчем окружающие вокруг?

Может, людям стоит отвечать вначале за себя?
  • 0

#43 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 12.11.2007 - 21:00

Нет.

Зачем же тогда пытаетесь убедить в чужих идеях?
  • 0

#44 Молох

Молох

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.11.2007 - 21:02

Зачем же тогда пытаетесь убедить в чужих идеях?

Кого я убеждаю в ЧУЖИХ идеях? И что это за идеи, если не секрет?
  • 0

#45 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 12.11.2007 - 21:08

Кого я убеждаю в ЧУЖИХ идеях? И что это за идеи, если не секрет?

Вот. Даже не стали отказываться. Скажите почему человек думающий иначе - дурак. Почему нежелающий смотреть ругает того кто видит. Опять старая "истина" - "этого нет, так как этого никогда неможет быть". А говоря по другому неукладывается в устоявшуюся схему мышления. ;)
  • 0

#46 Молох

Молох

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.11.2007 - 21:27

Товарищи! Перед вами типичная реакция человека, не умеющего отстаивать собственное мнение! Зачем трудиться, унижаться, пытаясь обосновать свое мировоззрение? Это пошло! Куда легче назвать оппонента слепым дураком, который "не может", "не в силах", "не достоин" и так далее. Только это ничего не доказывает кроме неумения доказывать свою правоту. И, кстати, alexkd, вы так и не ответили на мой вопрос. Что это за чужие идеи, которые я якобы распространяю?
  • 0

#47 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 12.11.2007 - 21:33

Товарищи! Перед вами типичная реакция человека, не умеющего отстаивать собственное мнение! Зачем трудиться, унижаться, пытаясь обосновать свое мировоззрение? Это пошло! Куда легче назвать оппонента слепым дураком, который "не может", "не в силах", "не достоин" и так далее. Только это ничего не доказывает кроме неумения доказывать свою правоту. И, кстати, alexkd, вы так и не ответили на мой вопрос. Что это за чужие идеи, которые я якобы распространяю?

Ну-ну. Это мнение известно не одну тысячу лет. О теме. Если вы говорите, что это иллюзии, то приведите доказательства.

"Зачем мне думать о малом (домашнее задание, институт, работа, семья)

Вот это и есть низ выше описанных пирамид. Решение спускается сверху. ;)
  • 0

#48 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2007 - 21:34

а эротические сцены где? ;)
  • 0

#49 Молох

Молох

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.11.2007 - 21:38

Если вы говорите, что это иллюзии, то приведите доказательства.

Зачем мне приводить доказательства, что это иллюзии, если нет ни одного доказательства обратного?

Вот это и есть низ выше описанных пирамид.

Ну, может для вас работа и семья - это низ, как знать...
  • 0

#50 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 12.11.2007 - 21:40

а эротические сцены где? ;)

это все мистический триллер. стиль - минимум музыки, максимум пафоса.

#51 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 12.11.2007 - 21:46

Зачем мне приводить доказательства, что это иллюзии, если нет ни одного доказательства обратного? Ну, может для вас работа и семья - это низ, как знать...

Непередергивайте. Недумайте о высшем, а думайте о .... О высшем за вас подумают выше. Отсюда выползают разные секты, течения, чьи то решения выдаваемые за "абсолютную истину", управление массами. И Вы говорите нет доказательств?
  • 0

#52 Молох

Молох

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.11.2007 - 21:51

Недумайте о высшем, а думайте о .... О высшем за вас подумают выше.
Ну что ж, теперь вы меня не передергивайте. Я имел в виду, что для многих мысли "о высшем" есть не что иное, как попытка самоутверждения и побега от реальности.

секты, течения, чьи то решения выдаваемые за "абсолютную истину", управление массами. И Вы говорите нет доказательств?

Секты - это совсем иное. Мы тут говорим о ТАЙНОМ правительстве.
  • 0

#53 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 12.11.2007 - 21:56

Секты - это совсем иное. Мы тут говорим о ТАЙНОМ правительстве.

Это частный случай. И не забывайте что в мире все взаимосвязано. Или Вы ждете, что это будут дяди в костюмах и при галстуках ;) Управлять и владеть - это разные вещи. Поясню. Когда единицы решают как будут думать массы. У всего есть интересы.

Сообщение отредактировал alexkd: 12.11.2007 - 21:58

  • 0

#54 Молох

Молох

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.11.2007 - 22:00

Ладно, не люблю я спорить в духе "а я все равно прав". Никто тут никому ничего не докажет. Хотите верить, что вами кто-то управляет - на здоровье. Я просто полюбопытствовал. Спасибо за внимание.
  • 0

#55 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 12.11.2007 - 22:03

Ладно, не люблю я спорить в духе "а я все равно прав". Никто тут никому ничего не докажет. Хотите верить, что вами кто-то управляет - на здоровье. Я просто полюбопытствовал. Спасибо за внимание.

Мной нет ;) ;)
  • 0

#56 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2007 - 22:06

Ребята.. а не пойти ли вам.. в личку? ;)
  • 0

#57 Молох

Молох

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.11.2007 - 22:19

А мы уже закончили, можно резать. ;)
  • 0

#58 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 12.11.2007 - 22:40

В качестве информации для размышления. """В течение долгого времени было много секретов о том, как работают вещи. Многое, что касалось информации, доступной обычному гражданину Земли, было спрятано по углам и щелям. Враги могли быть за горами, на вашем пути, но вы никогда их не видели. Они могли прятаться в темных местах и плести тайные заговоры против самой жизни. Эти люди могли все держать в секрете, чтобы заставлять вашу экономику работать определенным образом, регулировали выборы и даже то, что вы платили за все. Они могли хранить секреты, чтобы заставлять землю работать определенным образом. Эти люди были могущественными и обладали большим влиянием. Однако, они были единственными Людьми, представлявшими собой контролирующее сознание, сознание жадности. Их главный признак: они всегда находились в тени. Толки об их существовании просочились достаточно для того, чтобы у них было даже имя. Это Иллюминаты. Они – секретная группа. Они создавали законы и дергали струны самой общественной ситуации. Они позволяли происходить выборам. Иллюминаты захватили ваши финансовые рынки и контролировали их. Многие спросят: “Это реально? Может ли это быть истиной?” Ответ: да. Вы когда-либо замечали, что во всем присутствует сходство – стабильность вещей в прошлом? Вы просто чувствовали, что ситуация была более стабильной... хорошая вещь. Подумайте еще. Они контролировали большинство вещей. Как большой корабль на курсе, который редко меняется, они направляли само ваше существование к себе в карманы. Где они находились? Они находились в стране, которую вы называете Грецией. Именно там все началось, и именно там все распалось. К их огромному шоку, усиливающееся вибрационное сознание планеты вызвало движение системы решетки и начало открывать контейнер, называемый честностью. Затем вы развили технологию, которая позволила всем говорить обо всем почти бесплатно (Интернет)! Они больше не могли прятаться в тени, и четыре года назад начали распадаться. На планете больше не может быть секретов до такой степени, и вот причина: Есть Маяки, как вы, по всей планете, которые посвятили себя сопротивлению и позволению сиять свету. Они направили свет на все! Больше не осталось темных мест, куда можно быстро убежать или где можно спрятаться. Этого не произошло, потому что были несколько больших групп, скачущих на белых конях. Вы думаете, звучит как аллегория, сказка? Хорошо, идите и почитайте свою газету. Расскажите мне о самых больших корпорациях, которые у вас есть, расскажите, как они распались потому, что заговорил честный индивидуум. Когда в последний раз это случилось? Если бы мы сказали, что такая возможность существовала десять лет назад, вы бы посмеялись! Возможно, вы бы сказали: “Вы должны понять, ничего не может затронуть больших денег. Это одна их тех вещей, которые никогда не изменятся. На Земле существуют некоторые вещи, которых нельзя касаться, и большие деньги – одна из них”. Все изменилось. Что если бы я спросил, что еще никогда не изменится? “Ну, - сказали бы вы, - большая религия. Это очень большая и старая организация, которая не может быть легко сдвинут”. Неужели? Идите и почитайте свою газету. Сама большая религия заново оценивает себя, не так ли? Начинает показываться фактор честности. Есть те, кто начинает появляться в этой системе верований и говорить: “Подождите минуту! Это не правильно. Бог, которому я поклоняюсь, не должен иметь посредников, делающих такие вещи. Мой Бог – любящий Бог, а его посредники совсем не таковы”. Организация, которую вы называете церковью, переоценивается и сокращается. И этот процесс не ограничивается Западным миром. Понаблюдайте за ним повсеместно. Самые великие духовные лидеры, которых вы имеете, те, кто ищут божественности на планете, начинают расплачиваться, даже пока вы сидите здесь. Сейчас энергия того, что вы создали, нагоняет их! Результат? Будет больше честности в рядах тех, кто ведет планету на духовном уровне. Вот что делает повышение вибрации. Почти не остается темных мест. И позвольте сказать, что происходит, когда тем, кто сговаривается против вас, негде спрятаться. Они показывают себя. Мы не судим, но скажем: драматическая реакция Человека – находить и устранять! Есть другие пути. Вот почему вы находитесь почти в войне. Сейчас другая энергия... если вы заметили. Многие полностью отвергают все это. Даже с вашими новостями, изменениями погоды и доказательством изменения магнетических и кристаллических энергий, они завязли в старой энергии Земли. Также разовьется пропасть, даже внутри ваших метафизических верований. Она начинает развиваться. Многие всматриваются в новую энергию, ощущают ее ложной, и говорят, что вам закрывают истину в сговоре со светом. Иногда они чувствуют, что ваш свет хочет скрыть истину. Как вы можете знать, кто прав? Это легко. Посмотрите на их жизни. Они комфортны, мирны, наполнены любовью Бога? Они терпимы к окружающим? Хотели бы вы иметь их рядом с собой? Каков фактор их “драмы”? Он наговаривает целые тома о том, как работают их клетки, не так ли? Благословенно Человеческое Существо, позволяющее истину Духа. Ибо она подействует на саму клеточную структуру его крови. Она принесет ему мир перед лицом войны и даст ему терпимость, когда все вокруг нетерпимы. Истина Духа создаст идеи, о которых никогда не думали, и сотворит вибрационный сдвиг."""

401 код принят
  • 0

#59 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 13.11.2007 - 09:42

И перед кем вы несете ответственность, веря в собственные иллюзии?

Тот же вопрос вам: А чья ответственность больше? Того кто видит или живет в неведеньи как вы, отбрехиваясь от всех попыток открыть глаза самоутверждением что все что противоречит вашим иллюзиям иллюзия? Осознание этого отнюдь не дает права, как вы утверждаете, уповать на чью-то волю, это дает право не выполнять то что вас заставляют делать из чужих интересов, и это уже шаг к свободе. Это скорей те, кто не знает какое влияние на него оказывается и кем, уповают на чуткое руководство. Вы видели слишком мало для того чтобы убеждать меня в том что есть, а чего нет. Научитесь хотябы сначала отличать свои иллюзии от реальности для того чтобы претендовать на роль того кто решает что иллюзия, а что нет.
  • 0

#60 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 14.11.2007 - 00:25

Тот же вопрос вам: А чья ответственность больше? Того кто видит или живет в неведеньи как вы, отбрехиваясь от всех попыток открыть глаза самоутверждением что все что противоречит вашим иллюзиям иллюзия? Осознание этого отнюдь не дает права, как вы утверждаете, уповать на чью-то волю, это дает право не выполнять то что вас заставляют делать из чужих интересов, и это уже шаг к свободе. Это скорей те, кто не знает какое влияние на него оказывается и кем, уповают на чуткое руководство. Вы видели слишком мало для того чтобы убеждать меня в том что есть, а чего нет. Научитесь хотябы сначала отличать свои иллюзии от реальности для того чтобы претендовать на роль того кто решает что иллюзия, а что нет.

Согласен, кто убегает-тот смотрит под ноги, чтобы не упасть, а не на причину, создашую страх убегать. Используете термин "ответственность", похоже не зная что он значит... Первичная форма слова ОТВЕДСТВЕННОСТЬ, где видно от чего- от ВЕД, то есть от знаний. Это говорит о том, что ответственным можно быть только там, где знаешь! Говорить об ответственности в областях о которых не имеешь нужного объема знаний глупо. Хочешь иметь ответственность за что-то - изучи это что-то сначала, узнай об этом и пойми это. А опыт это коварная штука, всегда видно людей которые знают и отстаивают свою, проверенную на опыте, точку зрения- у них то и есть эта победоносная сила духа! С уважением!
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей