Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Смешные истории из жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Опрос: Бывали курьезы в твоей жизни? (43 пользователей проголосовало)

Собственно:

  1. Не знаю (3 голосов [6.98%])

    Процент голосов: 6.98%

  2. Нет, наверное (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. О, да! И очень ржачные))) (22 голосов [51.16%])

    Процент голосов: 51.16%

  4. Моя жизнь и есть сплошной курьез))) (18 голосов [41.86%])

    Процент голосов: 41.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 15.05.2007 - 12:27

Собственная история пока не пришла в голову. Вспомню, рассксжу. Нууу...
  • 0

#2 us'nool'lee

us'nool'lee

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.05.2007 - 14:11

http://forum.kalyany.ru/ ---потусторонний-форум-родственник))
  • 0

#3 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 17.05.2007 - 14:53

Я свою вспомнила. Вернее, не я вспомнила, а мама рассказывала. Мне четыре месяца, меня мама в сентябре в коляске гулять в парк вывезла. Достала меня вместе с матрацем из коляски и положила на траву. А я радуюсь такая! Солнышко, клочки синего неба из-за крон сосен видны. Подбегает собачка эрдельтерьер и начинает вокруг меня бегать http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/gaf.gif . Мама орет на него, палкой отгоняет от меня, а он все не отстает. Маму окликнули, она отлучилась буквально на секунду, а песик меня языком по всему лицу лизнул и убежал! ;)

Сообщение отредактировал Астро: 17.05.2007 - 14:55

  • 0

#4 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 30.05.2007 - 11:28

Меня в раннем детстве мама постоянно заставляла есть суп какой-то, который я ненавидел и не хотел есть. И я был настолько упёртый, что однажды мама поставила ультиматум типа "либо ты будешь есть, либо я вылью его тебе на голову". Я конечно отказался и суп чудесным образом начал стекать по моей голове. Я сидел с касушкой на голове, как партизан в шлеме, и улыбался:) Больше мама таких методов не применяла
  • 0

#5 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 26.06.2007 - 15:57

Было вот как-то... Идем мы с другом в гости к еще другу... И вот он идет................................................................................................................................упал. На ровном месте. Меня тогда такой смех охватил, я не знал когда он уже закончится. :) Это было настолько нелепо http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif Вспомню еще что - напишу.

Сообщение отредактировал qqppsss: 26.06.2007 - 15:58

  • 0

#6 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 09.07.2007 - 16:46

эххх...... чего со мной только не было... постоянно попадаю в дурацкие истории и мне часто говорят: "такое могдо произойти только с тобой"... ну вот, что со мной было пару дней назад... еду я в поезде, захожу в туалет, закрылась, а открыть замок не могу :) . че делать?! я начинаю колотить в двери... через пару минут приходит проводник и пытаеться открыть своим ключиком, потом пробует вышибить двери - не помогает.... мне сначало смешно было, а потом грусно стало, потому что проводник ушел и я уже подумала, что про меня забыли.... ...... но он вернулся.... с каким то мужиком и .......с ломом!!! они стали меня спасать начали дубасить по дверям.... я ужеиспугалась, что меня в этом туалете пришибут дверями!!! но вскоре я была спасена!!!!
  • 0

#7 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 09.07.2007 - 17:56

Было вот как-то... Идем мы с другом в гости к еще другу... И вот он идет................................................................................................................................упал. На ровном месте. Меня тогда такой смех охватил, я не знал когда он уже закончится. :) Это было настолько нелепо :) Вспомню еще что - напишу.

гых... как-то раз я сильно (очень) ударился головой. попал в больницу... тихий час. и в друг я начинаю ржать :biggrin: ... хыхы. хорошо, что врачи попрятались куда-то. а-то вдруг лечить прибежали бы... а падать - это я мостак. урок физкультуры. делаю кувырок. встаю. и медлено-медленно, как в мультиках, уменьшая угол между плоскостью моего тела и плоскостью пола, падаю на мат... скорее всего мне просто не захотелось уравновеситься - падать было весело :)... мне всегда смешно, когда я падаю, потом когда я ощущаю, что вот сейчас упаду (если точно не больно падать) - я даже этому не сопротивляюсь :)
  • 0

#8 Irena

Irena

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.07.2007 - 02:22

Nu, mne kajetsa u kajdogo cheloveka est' hotya bi odna smeshnaya istoriya za vsy ego jizn'..... ya v detstve, kogda ezdila vo France, ida po ulice ya zasmotrelas' na ulichnih brodak, kotorie shumno chto-to obsujdali, i ne zametiv stolba, vrezalas' pramo kak pokazivayut v mul'tikah, togda ua vpervie uvidela zvezdochki pered glazami....po kraine mere hotya bi brodagi smeyalis' vzahlep!

#9 Akira

Akira

    Вспомнить Вирциотти

  • Участник
  • 233 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 30.08.2007 - 21:19

один мой друг ему как бы положено быть мусульманином, по крайней мере у него это написано в паспорте, он как то сказал: ".. а вообще пророк мухамед был запрелестнец и вообще он читать и писать не умел а потом поперся в пещеру и отрыл там какую то книгу и потом сказал что ему ее бог продиктовал..." а потом смотрит на меня и говорит: " сейчас в меня ударит молния и мы превратимся в камень и нас вынесут в ценр и поставят там как статуи.."
  • 0

#10 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 07.09.2007 - 17:00

у меня бывает часто что меня не замечают люди...будто сквозь меня смотрят и пытаются "пройти сквозь меня" буквально в физическом смысле... ростом я вроде не лилипут))) да и не худышка))) ... однажды была такая ситуация: встала я в магазине в очередь...стою себе спокойно... подходит мужчина и пытается буквально на меня "наступить"... причем не нахальства, ни наглости... ничего подобного нет в его поведении... и спрашивает у того кто стоит впереди меня: "вы крайний будете??" я удивленно смотрю, ниче не понимаю... он даже не реагирует))) потом у меня вырывается : "воообще то я тоже человек" и я начинаю хихикать... на что в ответ получила изумленный взгляд и "отвалившуюся челюсть...": "ОЙ ПРОСТИТЕ ДЕВУШКА..." после было много подобных случаев...сначала я списывала это на грубость людей, а потом поняла что все же дело не в этом... наверное у меня шапка-невидимка)

Сообщение отредактировал Calipso: 07.09.2007 - 17:01

  • 0

#11 DarkGrafinya

DarkGrafinya

    маленькое чортенятко :)

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Донбасс
  • Настроение: *

Отправлено 07.09.2007 - 22:32

Один раз мы с подружкой пиво пили, и как это обычно бывает вокруг ошивались собиральщики бутылок. Подошли по очереди двое, мы им пообещали что обязательно оставим. И вот она допивает и отдает свою бутылочку первому, а я думаю, что за несправедливость, надо мою второму подарить. Смотрю он на соседней лавочке сидит. Подхожу, протягиваю мужику стеклянную тару со словами "Возьмите, надо?" Надо было видеть его глаза... И тут только до меня доходит что это НЕ ТОТ мужик, т.е. вообще не собиральщик :rolleyes:)) п.с. но это не конец. Мы хохочущие и абсолютно смущенные отходим в сторону и швыряем бутылку в траву. И тут сзади раздается вопль "да что ж вы творите то со святостью!" Оказывается первый мужик все это время бежал за нами и успел поймать падающую бутылку в полете! Гимнаст блин :rolleyes:))

Сообщение отредактировал DarkGrafinya: 07.09.2007 - 22:37

  • 0

#12 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 07.09.2007 - 23:22

пришла однажды в гости к тете и сестренке двоюродной, ее зовут Вика и ей было тогда 6 лет... они купили копмпьютер и когда я пришла - Вика сидела за компьютером я как старшая строго спрашиваю: -Вика, ты уроки учила? молчание... токо топот маленьких пальчиков по клавиатуре -Вика, ты почему посуду не помыла, мама ругаться будет молчание -Вика, я тебе подарок купила)))) Вика, сразу удостоив меня вниманием: "я не Вика, я Лара Крофт" :rolleyes:
  • 0

#13 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.09.2007 - 18:58

Сегодня пьяный мужик в автобусе взял с меня обещание, что я позвоню папе и скажу ему: "Папочка, я тебя люблю!" Сел рядом со мной в автобусе и попросил левую руку. - Не дам! - сказала я - Почему? - Потому что не хочу - Я тебе по ней все расскажу - Я и сама все знаю - Всю астрологию - А что, по руке можно рассказать астрологию? - Ну дай руку - Не дам! - Ты кто познаку зодиака? Овен? козерог? - А что, упертая очень? - Да, так кто? - Рыбы - А папа твой где? - Далеко - Так и думал - Почему? - У всех рыб папы далеко. Моя дочь тоже рыба. Дурацкий знак, самый плохой. - Почему? - Нет, не самый плохой. Самый плохой - водолей. А рыба - у меня дочь рыба - любит меня до безумия. Ты любишь своего отца? - Люблю - Ну, я ж говорю - рыбы. Они какие-то странные. Позвони ему и скажи: папочка! (именно папочка - не папа, а папочка!) я тебя люблю! - Хорошо - Обещаешь? - Обещаю. А ваша дочь вам не звонит? - Звонит, но говорит: Пап, там привет! ерунду всякую. Обещаешь, что скажешь? - обещаю. Так что надо звонить - раз обещала. Кстати, я тоже ему обычно ерунду всякую говорю - начинаю так же: Привет, пап! Да, уж - рыб тот пьяный мужик, видимо, хорошо знает - может, и "астрологию видит" по левой руке...
  • 0

#14 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 11.09.2007 - 20:08

однажды я лежала в больнице у меня был диагноз: "мышка"...хотя как оказалось впоследствии... у меня такой болезни не было... это было ежемесячное недомогание))) ну... девушки меня поймут... и в той больнице был обход с студентами мединститута проходя мимо моей палаты, она из студенток, взглянув на меня , закричала : ой, у этой девушки - "Мышка"...я знаю..." препод ее строго спрашивает: "почему?" она отвечает: "потому что у нее глаза опухшие"))))))))) *** а я перед этим ночью сбегала из больницы, учила и сдавала экзамен утром- ночь ВООБЩЕ не спала...я то сдала на отлично))) ну а этой девушке- медику... сразу поставили ЗАЧЕТ))) *** хотя у меня никакой "мышки" и не было...я просто НЕ ВЫСПАЛАСЬ... ну я же не могла сказать что я 2 суток не спала и сбегала из палаты сдавать экзамен по высшей математике)))) вот так наши медики и ставят диагнозы...

Сообщение отредактировал Calipso: 11.09.2007 - 20:09

  • 0

#15 Guria

Guria

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Kyiv

Отправлено 21.09.2007 - 13:43

:biggrin: ха-ха-ха :ar: чего только с людьми не случается ))) а я вот помню случай из своего детсва раннего до абсурда дошло: мне лет 5-6 было шли с бабушкой на дачу - через поле шли а там скотинка всякая пасётся: лошадки, козочки... мы постоянно прикармливали животных и в этот раз я подошла козлика покормить хлебом с ладошки а он возьми, да на рога меня поднял рога здоровенные /или просто я маленькая была.. а у страха глаза велики/ но суть в том, что козёл бегал по полю, я у него между рогов застряла - лицом кверху... и бабушка в панике за нами http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/thumbsup.gif
  • 0

#16 №18

№18

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2007 - 22:44

А мне лет 10 было. Мы шли с мамой, папой и сестрой. Сестра взяла у меня велик и поехала, а мне тоже хотелось, я стала возмущаться. Иду, важная такая, возмущенная, обиженная на весь мир и бац!.. наступила в коровью какашку... Вот они надо мной ржали, как кони.

#17 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2007 - 22:52

Ну ладно, тогда я свою выложу. Она не очень смешная, но все-таки... Двадцать пять лет назад иду это я по Калининскому проспекту в сторону центра. ЖУТКИЙ ЛИВЕНЬ. Передо мной плетется старушка-божий одуванчик. Мы сворачиваем на Гоголевский бульвар, и тут у нее развивается ураганный инфаркт и она падает. Сделать там было уже ничего нельзя, но народ суетится и пытается откачать. А у меня в голове всплывает строка Хармса "ШЕЛ ДОЖДЬ, А БАБУШКИ ВСЕ ПАДАЛИ И ПАДАЛИ"... Я начинаю истерически ржать, остановиться не могу и поделать с собой тоже ничего не могу. Пришлось мне забежать во двор, где стоит памятник Гоголю, где он старый и больной сидит в кресле. Я утыкаюсь ему в колени и ржу 15 минут, но там меня уже, слава Богу, никто не видит.
  • 0

#18 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 20.11.2007 - 17:09

Мы отдыхали с мамой в каком-то доме отдыха в России с ее коллегами по работе. Мы собрались у одного сотрудника в номере, мне тогда лет 10 было и все рассказывали смешные истории или просто истории. Мама рассказала про меня: (я это тож кусками помню) когда мне было года 3 мы отдыхали в Крыму: пляж, море, красивый закат, мы с мамой идем по песку. Я увидела лысого толстого человека идущего перед нами (со спины т.е.), как на его лысине играют последние лучики солнца и его лысина блестит! Я подбежала к маме, указывая на мужчину и сообщила: "Мама, мама, у дяди головка наружу!". После этих слов все мамины коллеги засмеялись... :angel:)) :))) :))) Но это еще не все! Потом смех стих и один мужчина сказал: "А откуда она знала это в 3 года!?"... Здесь снова все засмеялись, но уже над ним... :))) :))) :))) Правда я тогда не поняла ничего (ни про лысого ни про мужчину который сказал... :( ), когда я вспомнила эту историю уже в более позднем возрасте я тож смеялась...
  • 0

#19 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.11.2007 - 14:15

однажды мы с детьми лет 9-10 ходили в поход: по берегу реки, лазали по склонам... вдруг кто-то крикнул: Ой! мышка и все сгрудились вокруг мышки - Какая ж это мышка? это крыса!!! - ААААА!!!!! - Да не крыса это! У крыс большой хвост, а эта вообще без хвоста! - Тогда это хомяк! - А, ясно! - Не, не может быть! Хомяки дикими не бывают! - Эх, значит, ей кто-то хвост оторвал - бедная!!! *Понятья не имею кто там был - он в траву убежал Подслушано: - Она хочет с ней дружить ради супа! А ради супа не дружат! Дружат ради дружбы!!! - Луна - это солнце, только наоборот - Что у нас есть есть? - Ничего нет нет :)
  • 0

#20 Satura

Satura

    Ищущий

  • Участник
  • 143 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.11.2007 - 20:21

Я очень не люблю розовые вещи, ну не нравится мне этот цвет наблюдать в одежде. Я всё думала о том почему он мне не нравится, вроде бы спокойно могу посоветовать оттенок если подруга берёт что-то розовое, как цвет он мне нравится, а на себе не могу, и в творчестве не использую, во всяком случае пытаюсь избежать этого. И вот однажды рассказала мне Мама одну историю.) Снарядила она меня маленьку(мне тогда годика три было, наверное, не помню) на прогулку, одела на меня розовое платьице и отправились мы на улицу. Было лето, душно, пыльно, и вот я вся такая сахарная вата не успев сделать и двух шагов спотыкаюсь и плюхаюсь аккурат в самое большое скопление пыли. На тот момент моя маман была готова убить своё чадо.) Оказыается сия нелюбовь к розовым вещам у меня от рождения.) За-то синие вещи всех оттенков меня просто таки преследуют по жизни, мне одно время маман выговаривала "Что ты как мальчик...!" XD
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей