Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Какой из тебя сыщик?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 00:37

http://www.superstyl.../test/detective эт я))))))))) Эркюль Пуаро Не смотря ни на какие передряги, собственная персона всегда на первом месте. Важность и стоимость расследуемого дела не так важны, как степень интереса или выгоды для самого сыщика. Причём выгода может быть совершенно разной: моральная или финансовая. Под свои уникальные способности Пуаро не забывал подвести научную базу, и тщательно отслеживал, чтобы в рационе присутствовало необходимое количество полезной для серого вещества мозга рыбы, что постоянно подчёркивал для окружающих. Немало внимания и сил уходило на то, чтобы поддерживать для себя достаточно высокий уровень жизни. Так что его можно смело назвать сыщиком-эгоистом. ))))))

Сообщение отредактировал Calipso: 29.12.2007 - 00:42

  • 0

#2 Yuki

Yuki

    Не так, чтобы очень и не очень, чтобы так

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 29.12.2007 - 01:06

Джейн Марпл Приятная дама во всех отношениях. Она и расследования свои ведёт исключительно в свободное время: между рукоделием и пятичасовым чаем с бисквитами. Да и процесс расследования её мало волнует, ведь берётся она за очередное дело исключительно для того, чтобы помочь кому-то из друзей, близких, знакомых, а значит – результат важнее всего. Удивительные выводы удаются ей благодаря исключительной наблюдательности и замечательной памяти. Да и дедуктивный процесс проходит без усилий и специальных допингов, а как бы сам собой, в процессе общения с людьми или во время вязания. Такая дама-сыщик – гроза для всех членов семьи, любящих приврать. :))
  • 0

#3 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 01:13

Джейн Марпл Приятная дама во всех отношениях. Она и расследования свои ведёт исключительно в свободное время: между рукоделием и пятичасовым чаем с бисквитами. Да и процесс расследования её мало волнует, ведь берётся она за очередное дело исключительно для того, чтобы помочь кому-то из друзей, близких, знакомых, а значит – результат важнее всего. Удивительные выводы удаются ей благодаря исключительной наблюдательности и замечательной памяти. Да и дедуктивный процесс проходит без усилий и специальных допингов, а как бы сам собой, в процессе общения с людьми или во время вязания. Такая дама-сыщик – гроза для всех членов семьи, любящих приврать. :biggrin:
  • 0

#4 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 29.12.2007 - 01:18

Я вот тоже. М-с Марпл, транс какой-то :).
  • 0

#5 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 01:21

Эркюль Пуаро
  • 0

#6 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 01:32

Джейн Марпл Приятная дама во всех отношениях. Она и расследования свои ведёт исключительно в свободное время: между рукоделием и пятичасовым чаем с бисквитами. Да и процесс расследования её мало волнует, ведь берётся она за очередное дело исключительно для того, чтобы помочь кому-то из друзей, близких, знакомых, а значит – результат важнее всего. Удивительные выводы удаются ей благодаря исключительной наблюдательности и замечательной памяти. Да и дедуктивный процесс проходит без усилий и специальных допингов, а как бы сам собой, в процессе общения с людьми или во время вязания. Такая дама-сыщик – гроза для всех членов семьи, любящих приврать. :biggrin:

Я тоже! :tease:
  • 0

#7 MaVi

MaVi

    Тоже вариант...

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Германия
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 01:48

Комиссар Мегрэ Этот господин не любил афишировать свою личную жизнь, старательно оберегая её от посторонних глаз. Но это не мешало ему отдавать всего себя любимому делу. А работал он в полиции, поэтому сталкиваться приходилось с самыми замысловатыми ситуациями, решать которые он ухитрялся настолько непонятным способом, что никто из помощников никогда не мог проследить ход его мыслей. Правда, временами его можно было назвать занудой и скучным человеком, но ведь и профессия у него не подразумевала весёлости характера. Такой сыщик в семье – тяжёлый персонаж, но вместе с тем, зная о том, какие в мире бывают ужасы, он гораздо терпимее и заботливее более ярких и общительных личностей.
  • 0

#8 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29.12.2007 - 19:59

Джейн Марпл Приятная дама во всех отношениях. Она и расследования свои ведёт исключительно в свободное время: между рукоделием и пятичасовым чаем с бисквитами. Да и процесс расследования её мало волнует, ведь берётся она за очередное дело исключительно для того, чтобы помочь кому-то из друзей, близких, знакомых, а значит – результат важнее всего. Удивительные выводы удаются ей благодаря исключительной наблюдательности и замечательной памяти. Да и дедуктивный процесс проходит без усилий и специальных допингов, а как бы сам собой, в процессе общения с людьми или во время вязания. Такая дама-сыщик – гроза для всех членов семьи, любящих приврать. кошмар ваще я - тетка! )))))))) докатилис... /некантовать - ушел вязать или на пятичасовой чай с бисквитом.../

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#9 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 20:26

Я точно не уверен но мне кажеться что в прошлой жизни я был не он а она, и было это очень давно мне просто сон как то снился очень скажем так странный, я сразу подумал что это из прошлого, но там я видел себя со стороны, знал что я но передо мной стояла девушка :tease:)

Сообщение отредактировал Ater: 29.12.2007 - 20:31

  • 0

#10 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 20:38

этот тест - шутка... не принимайте его всерьез...плиз) посмотрите в каком он разделе))))))))
  • 0

#11 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 20:41

Не ну тест шутка, но сон то нет :)
  • 0

#12 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 20:46

а я во снах часто бываю мужчиной) почти всегда кстати)
  • 0

#13 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 20:52

:) :) :)) :))) :)))) ))))))
  • 0

#14 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 21:48

Шерлок
  • 0

#15 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2007 - 02:53

Я не отличилась от большенства.
  • 0

#16 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2007 - 15:29

Туфелька, классный у тебя аватар)
  • 0

#17 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2007 - 16:25

Туфелька, классный у тебя аватар)

Пасибо http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png ,мне тоже нравиться.
  • 0

#18 ИНDИГО psionic

ИНDИГО psionic

    Задумавшийся

  • Участник
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.01.2008 - 11:31

Какой из тебя ссыщик?

Шерлок Холмс Этот персонаж занимался расследованиями неординарных случаев исключительно ради спортивного интереса. Ему был важен сам процесс, в успехе он был уверен изначально. Причём, даже нарушение закона не было для него преградой на пути к достижению своей цели. Он был человеком-одиночкой. Адреналин в крови, острота ощущений при погружении в очередное дело не оставляли места для семьи и личной жизни. Все силы уходили на анализ происходящего вокруг: подробности жизни курьера, отличительные черты случайного прохожего. Это было интереснее, чем бытовые проблемы, которые он оставлял для своего близкого окружения.
  • 0

#19 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 18.02.2008 - 22:21

Джейн Марпл.
  • 0

#20 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 21.02.2008 - 15:09

Джейн Марпл
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей