Перейти к содержимому


Фотография

Тебе сказали ты индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2011 - 23:56

Оффтоп "политика и помощь людям"здесь :)

#42 AndreyTok

AndreyTok

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 23:00

мне говорили что индиго, говорили что где-то между индиго и кристаллом, говорили что никакой не индиго........вобщем весь спектр=). в первый раз примерно так "хмм.... интересно, надо узнать про это подробнее". Потом с улыбкой. Сейчас конечно любопытно разобраться окончательно с этим вопросом. Но скорее любопытство чем необходимость.

Поблагодарили 1 Пользователь:
139

#43 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 23:30

если тебе говорят - это: а) не так радостно б) не так ценно как собственное свершение в) способствует развитию амбиций (с которыми все равно придется потом бороться, уравновешивая если ты что-то понимаешь это твой практический опыт достижения какого то понимания (что может обрести форму и навыка в том числе) так куда же нужно направлять свое внимание-на то , что тебе говорят или на собственное понимание? ведь это постоянный процесс) естественно на оба - все ведь имеет значение но не все обретается именно в действии) имхо, это вообще касается всего на самом деле) любого определения применяемого к себе-тем более в теме этого топика и себя)))

Сообщение отредактировал ॐ Гуань Инь ॐ: 08.03.2011 - 23:35

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#44 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.03.2011 - 00:30

Ну а) б) имхо несопоставимы. Я данным топиком не берусь целью сопоставлять, а поделиться ощущениями. Для интереса (в данном случае не для анализа количества гордыни в крови).

#45 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.03.2011 - 00:42

Ну а) б) имхо несопоставимы. Я данным топиком не берусь целью сопоставлять, а поделиться ощущениями. Для интереса (в данном случае не для анализа количества гордыни в крови).

зачем же сопоставлять?) это просто разные грани и далеко не все)или конкретизируй как ты видишь :) ну почему твое мнение именно таково
  • 0

#46 AndreyTok

AndreyTok

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.03.2011 - 00:48

так куда же нужно направлять свое внимание-на то , что тебе говорят или на собственное понимание? ведь это постоянный процесс) естественно на оба - все ведь имеет значение но не все обретается именно в действии)имхо, это вообще касается всего на самом деле) любого определения применяемого к себе-тем более в теме этого топика и себя)))

Конечно познание идет ВСЕГДА внутри тебя. Но может придти через другого человека, через ситуацию.Есть великая китайская мудрость: "стань учеником и учитель придет".(может не совсем слово в слово). С этого начинается познание. Ничего в тобой воспринимаемом мире не происходит вне тебя.

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#47 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.03.2011 - 00:55

это единый процесс-вот что имелось ввиду)
  • 0

#48 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.03.2011 - 00:58

ну почему твое мнение именно таково

я имела в виду что в "б) не так ценно как собственное свершение" я бы даже не начинала сравнивать. Т.е тема - не для того чтобы говорить, что эта оценка - инди/не инди - главнее чего нибудь важного и хорошего.

Поблагодарили 1 Пользователь:
ॐ Гуань Инь ॐ

#49 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.03.2011 - 01:08

Просто хотелось отметить-что говорить могут Бог весть что) важно то что ты усвоил) а приоритет б или а - это индивидуально) з.ы. поправила опечатки))

Сообщение отредактировал ॐ Гуань Инь ॐ: 09.03.2011 - 10:43

  • 0

#50 AndreyTok

AndreyTok

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.03.2011 - 01:16

Просто хотелось отметить-что говорить могут Бог весть что) важно то что ты усвоил) а приоритет б или а или восприятие поносить-это индивидуально)

никто и не спорит. Но прислушиваться никогда не помешает, просто через фильтр пропускать=)

#51 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.03.2011 - 01:59

никто и не спорит. Но прислушиваться никогда не помешает, просто через фильтр пропускать=)

да) но в этом нужна мера как и во всем)
  • 0

#52 AndreyTok

AndreyTok

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.03.2011 - 02:52

да) но в этом нужна мера как и во всем)

главное не потерять в чужих измышлизмах себя.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#53 meteora or kristall

meteora or kristall

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 8 благодарностей

Отправлено 01.04.2013 - 22:25

смущение, и еще думала - "она то в это верит"? было как стёб с удивлением. другая чего то от меня ждет. но я не верю в сказки про индиго.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей