Перейти к содержимому


Фотография

Внешность индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 10.06.2010 - 10:56

Да и количество синоптических связей, но все это только догадки, учённые сами голову ломают. Очень интересно когда одни люди быстро запоминают инфу, а другим напрягаться приходится, а третьи совсем инфу из воздуха берут и она правдивой оказывается. Поэтому я и предложила вариант мозга как передатчика.И мне кажется, что мозг инди и человека могут сильно различаться.
  • 0

#42 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.06.2010 - 12:10

Относительно мозга инди и "неинди", мне кажется они сами то мозги не отличаются, только то как их используют. И так же кажется, в любом мозге - и маленьком и большом (в случае здоровья) заложено раскрыть на все сто, все возможные способности интеллект и тп - необходимый для данного индивида. Вот я например, знаю что не стану нисколько счастливее от знания лишней исторической даты, а кому-то это интересно - у нас будет совершенно разная память. но эти различия настолько несущественны. Мне кажется размер мозга связан как раз с таким множеством 'несущественных' различий..Про передатчик в этом что то есть, где то читала, что "думаем" мы полем вокруг головы)

#43 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 10.06.2010 - 13:29

Вот и интересно откуда берётся желание знаний.
  • 0

#44 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.06.2010 - 14:42

Вот и интересно откуда берётся желание знаний.

из души :)

#45 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 26.06.2010 - 21:37

Растительная пища без мутогенов. Но сахар научились добывать мы. Мозгу нужна глюкоза, её легче всего получать из сахара и фруктозы. [/quote] Мозгу нужна глюкоза это факт. Молекула сахарозы(сахар) состоит из одной молекулы фруктозы и одной молекулы глюкозы - это факт, фруктоза поглощается только двумя видами клеток, мозг в этот список не входит, а сперматозоиды да, это факт. 
  • 0

#46 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 27.06.2010 - 00:32

:lool::good:
  • 0

#47 Natali.Lush

Natali.Lush

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 27.06.2010 - 02:48

Про передатчик в этом что то есть, где то читала, что "думаем" мы полем вокруг головы) [/quote] Когда моей дочери было лет пять, она так объясняла процесс получения и обработки информации: - В теле человека есть три важных органа - легкие, мозг и сердце. Легкими вы вдыхаем информацию, которая находится вокруг нас, в воздухе. Там есть всё (прим. - знание). Потом информация идет в мозг и перерабатывается в импульсы, которые расшифровываются с помощью сердца. В том возрасте она еще на знала ни анатомии, ни физиологии и понятия не имела о размерах мозга. Но это та информация, которую она получила от своих "наставников", как она их называла)))

Поблагодарили 2 Пользователи:
Yuet , Гренет

#48 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.06.2010 - 10:04

Внешность "индиго" обыкновенная, человеческая. А какая должна быть?-) По другим признакам определяют "индиго"...
  • 0

#49 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 27.06.2010 - 10:13

Просто есть предположения о знаках. Может это не обязательно цвет глаз, а именно знаки, хотя размер глаз я бы всё таки учла :)
  • 0

#50 Nezemnaya

Nezemnaya

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2010 - 23:31

ребята внешность не имеет значения,потому что индиго все разные - конкретных критерий по внешности нету! они настолько все разные,как и все остальные люди...

Сообщение отредактировал Nezemnaya: 05.09.2010 - 23:32

  • 0

#51 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2010 - 11:03

Когда мы воспринимаем человека со стороны, в то, что мы считаем его внешностью, вкладываются не только черты лица, размер глаз и т.п. Человек не сидит как фотография, а живет, двигается - вот этот образ мы и воспринимаем. Фотографическая часть внешности думаю не столь важна, в восприятии индиго (или иного типа людей по организации их психеки духу и так далее) :))

#52 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2010 - 15:39

может быть сейчас в меня и полетят помидоры, но все равно я скажу.в наше время внешность людей глупа до безумия, именно в современном облике человека делается опасный перебор.. они сошли с ума.народ из кожи лезет, чтобы выглядеть наиболее презентабельно, сексуально (???), стильно, дорого, гламурно, латентно-вызывающе, используя всякие примочки в виде обуви, которая удлиняет ноги, декольте, подчеркивающее вставные импланты... ах, да.. конечно же регулярный солярий, пирсинг, татуаж, термаж, макияж, нарощенные волосы, ногти, ресницы, пластические операции по уменьшению носа, увеличению губ и коррекции остальных частей тела, цветные линзы для глаз, отбеливание зубов до белизны унитаза и многое другое. это относится чисто к внешности, а вот еще - престижные зеркальные иномарки и дорогие мобильные телефоны, конечно.. куда же без этого! все вокруг должны обязательно думать, что ты крут, секси, и с баблом у тебя всё ok!и еще.. это убийственная современная мимика! ! это обязательно вытянутые надутые губы, четкое очертание скул, томный взгляд и так далее. этот дурдом можно продолжать бесконечно.по поводу индиго, дорогие мои, очень надеюсь, что вы так не издеваетесь над собой и своим сознанием.золото не скроется в пыли :)все должно быть в меру, нужно стремиться к внутренней красоте, она преображает внешность, ухаживать за собой, также за своей энергетикой, не обращать внимание на тех, кто вас не понимает, не теряя истины среди этого дикарства и сумасшествия.счастье не в заблуждении!! оно внутри!
  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
kое-kто , Anekdot , Yuet , Ведьма , Гренет , Nevmenjachka

#53 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 07.09.2010 - 02:26

Вот и интересно откуда берётся желание знаний.

может всё из-за желания дышать,значит жить.уже как рефлекс.знание-сила,дыхание правильное тоже сила,мы действительно с воздузом вдыхаем информацию(не забывайте про техники дыхания руками, ногами и т.д.),-малышка Natali Lush была права.только,вот в силу зашоренности,и,у многих,как следствие,из-за определённых блокировок может восприниматься и расшифровываться(или проявляется интерес к какой-то определённой инфе типа сплетен-там нужно смотреть уровень развития и расширенности сознания.это так на примитивном уровне если рассматривать.но это уже другая тема)лишь малая её часть.правильное дыхание-хорошее снабжение мозга кислородом и т.д.циркуляция крови,обогащённой онным же в том числе,сердце как насосик-трудяга.сердце сжимается от обиды(боли)дышать не хочеться,ничего не хочется узнавать,мутнеет рассудок,эмоции хлыщут-эт как печальный пример,пронаблюдать не сложно за людьми.ниже сердца(условно) находица чакра Манипура,она в какой-то степени отвечает за владение и использование информации(что-то в роде"хочешь жить-умей вертеться).где-то так кратенько.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#54 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 07.09.2010 - 11:59

Ну, да обиды забивают память и знанию уже не куда.
  • 0

#55 Warnerbross

Warnerbross

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 41 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 30.09.2010 - 23:19

  Еще мои наблюдения - Индиго не умеют смеятся, у них это каряво и не естественно получается (часто  громко).

Странно это как то..не пойму почему..Ведь в индиго так много любви и они всегда стараются ею поделиться,так почему бы через смех её не выплескивать?И почему для них это не естесственно..В чем отличие улыбки от открытого смеха?

#56 Ehrlich

Ehrlich

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.10.2010 - 00:21

Если честно, не собиралась даже регистрироваться здесь, а на сайт попала из любопытства. Но не могу не ответить как на эту тему в частности, так и на посты форумчан в целом. Физиогномика уже более сотни лет как не актуальна! Это пережиток!! Пытаться выделить индиго по внешности - это то же, что и пытаться вычислить потенциального маньяка по строению черепа. Зачем и этот наивно-восхищённый тон?? "Индиго дарят радость бла-бла..." Индиго - тоже люди. И раз о них ведётся столько споров, значит не сильно-то они пока отличаются от обывателей. Приятно, конечно, осознавать, что мы эволюционируем. Но люди!!! Если вы обнаружите, что у вас нос ТОЙ САМОЙ формы, сочтёте себя индиго и начнёте этим гордиться?? Глупость. Если индиго и есть - это потенциал, будущее. А будущее не занимается хиромантией ( это я про зацикливание на внешних признаках). Будущее нестандартно. А вы опустились до стандартного перебора деталей, и так лежащих на поверхности. Спасибо за внимание.

#57 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 01.10.2010 - 19:27

Ehrlich спасибо за мнение, в чём то я с вами согласна и тема была как шуточная, "поребячиться" ключевое слово. Физиогномика неактуальна, будущее не предопределенно, но интересно было просто узнать о всяких загадочных знаках, о влиянии внешности человека на его восприятие другими людьми........ Да и гордиться собой не так уж плохо, хотя лучше не перебарщивать.
  • 0

#58 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.10.2010 - 19:59

Но не могу не ответить как на эту тему в частности, так и на посты форумчан в целом. Физиогномика уже более сотни лет как не актуальна! Это пережиток!! Пытаться выделить индиго по внешности - это то же, что и пытаться вычислить потенциального маньяка по строению черепа. Зачем и этот наивно-восхищённый тон?? "Индиго дарят радость бла-бла..." Индиго - тоже люди. И раз о них ведётся столько споров, значит не сильно-то они пока отличаются от обывателей. Приятно, конечно, осознавать, что мы эволюционируем. Но люди!!! Если вы обнаружите, что у вас нос ТОЙ САМОЙ формы, сочтёте себя индиго и начнёте этим гордиться?? Глупость. Если индиго и есть - это потенциал, будущее. А будущее не занимается хиромантией ( это я про зацикливание на внешних признаках). Будущее нестандартно. А вы опустились до стандартного перебора деталей, и так лежащих на поверхности. Спасибо за внимание.

читайте литературу
  • 0

#59 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.10.2010 - 21:20

читайте литературу

О внешности Индиго? А например?

#60 Warnerbross

Warnerbross

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 41 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 08.10.2010 - 15:02

 И почему физиогномика уже не актуальна? :huh: ..а я её изучаю - и на практике какой она была,такой же и осталась. А что касается попыток выделить общие черты лиц индиго - и впрям пустая трата времени..имхо. 




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей