Перейти к содержимому


Фотография

Для чего пришли Индиго?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

#41 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03.02.2006 - 20:49

:)

#42 system

system

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, г.Николаев

Отправлено 03.02.2006 - 22:45

Извините, но я ничего не говорил о переходах во времени. Я сказал, что состояние Индиго это будущее для каждого простого смертного. И если вы Индиго, то должны понимать, что пространство и время существуют только виртуально. Почитайте хотя бы одну книгу Роберта Монро "Путешествие вне тела". Я уверен вы вспомните.

#43 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 03.02.2006 - 23:03

  И если вы Индиго, то должны понимать, что пространство и время существуют только виртуально. 

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=32976

Это условие что ли такое, для индиговости нужное? А если не понимает. то и не индиго, да? а много у вас ещё необходимых пунктов? А то у нас тут есть подходящие темы, называются "О признаках и стереотипах"... Я вот что скажу: Индиго никому ничего не должен. И не только индиго. Вообще НИКТО никому ничего не должен.

#44 system

system

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, г.Николаев

Отправлено 03.02.2006 - 23:39

Индиго это астралы пришедшие в материальный мир. Вы можете не помнить своё пребывание в астрале, так как в большинстве случаев при переходе блокруется память. Но вы не можете не понимать астрала, так как эта информация уже находится в структуре вашего сознания. Тем более у каждого из вас есть куратор или ангел. Обратитесь к нему. Он обязательно поможет вам вспомнить.

#45 system

system

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, г.Николаев

Отправлено 03.02.2006 - 23:48

Я вот что скажу: Индиго никому ничего не должен. И не только индиго. Вообще НИКТО никому ничего не должен. Индиго ДОЛЖЕН выполнить свое задание. Не обоснованные отклонения от поставленной цели всегда наказуемо.

#46 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 03.02.2006 - 23:49

Да, и я даже знаю, в каких книжках ты это прочитал........... А сам что думаешь? Многие не делятся тем, что вспомнили, из соображений собственной безопасности. А многие не пытаются вспомнить из тех же соображений. А что там куда-то надо обращаться, так пусть те обращаются, которые может хотят обратно в астрал...Навсегда уже...чтоб совсем...чтоб не мешать уже своими глюками остальным здраво мыслить....

#47 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 03.02.2006 - 23:53

Индиго ДОЛЖЕН выполнить свое зание. Не обоснованные отклонения от поставленной цели всегда наказуемо.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=32985

Мне такое ЗАНИЕ - Есть бесом одержание. А вот вам наказание - лукавое мышление, Попытка ОБЯЗАНИЯ, Попытка совращения... Караются смущения, страдают - от сознания, что разумом управление - нелёгкое задание! А если уж нацелились на душу охмурение - Ваше долженствование - Моё ПОЛНОЕ ОТРИЦАНИЕ :)

#48 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 03.02.2006 - 23:56

ЗАНИЕ- ТЕРЗАНИЕ. ВАМ ЭНИЕ - ЗАБВЕНИЕ.....

#49 system

system

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, г.Николаев

Отправлено 04.02.2006 - 00:11

Вразумительней пожалуйста. В вашем пьяном бреду я не разбираюсь.

#50 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 04.02.2006 - 00:23

А меня система никогда не понимала, system, куда ей... С BABILON SISTEM разговор короткий - Пить настой от глИстов на поводке... и плётка...

#51 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 04.02.2006 - 00:27

Если Вы забыли дома линейку, распечатайте это соообщение! llll|llll|llll|llll|llll|llll|llll|llll|llll|llll|llll|llll|llll|llll|llll|llll|llll|llll|llll|llll 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ____________________________________________ Powered by Урюпинский Завод Измерительных приборов

#52 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 04.02.2006 - 00:32

В теме антилогические нападки.. приглядитесь! Может чё не в порядке? B) Изображение

#53 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 04.02.2006 - 00:36

Не все так сладко, как крайон втирают вам лукавый гон.... Изображение

#54 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 04.02.2006 - 00:43

Кысытати.... В набор моей гастрономии, не входит ни пьянящий элль, ни что, что всю анатомию сажет на земь... Вы откель? Вам Config.sys стереть за раз, чтоб всех избавить от зараз? Изображение

#55 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.02.2006 - 00:49

Индиго это астралы пришедшие в материальный мир. Вы можете не помнить своё пребывание в астрале, так как в большинстве случаев при переходе блокруется память. Но вы не можете не понимать астрала, так как эта информация уже находится в структуре вашего сознания. Тем более у каждого из вас есть куратор или ангел. Обратитесь к нему. Он обязательно поможет вам вспомнить.

Просмотр сообщения

Незнаю, как насчет астрала (от туда ли мы), а так - я абсолютно согласен. Но, system, согласись, что если бы ты еще "спал", тоже было бы непонятно.. Вот и они не хотят слушать...

#56 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 04.02.2006 - 01:04

Ну панеслась... В который раз... И всё писать, не в бровь, а в глаз... Кто проснулся, тому уже ничего такого не надо. коллега... Я имею ввиду ПИСАТЬ об этом B) Изображение

#57 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.02.2006 - 01:12

Агата да? Ну это уж, извините, у кого какие задачи! коллега...

#58 system

system

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, г.Николаев

Отправлено 04.02.2006 - 01:14

Гекс, меня не интересует, что ОНИ делают. Меня интересует ответ на мой вопрос, который я задал в конце второй страницы.

#59 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.02.2006 - 01:25

Но почему в последние 20 или 30 лет отмечено нашествие Индиго не знаю, а хотелось бы понять почему. Может это просто ошибка в вычислениях и все происходит как обычно?

Просмотр сообщения

Это не ошибка в вычислениях. Ну вот, вот, например... тут, на форуме, много ответов. Вот сайт интересный, посвященный твоему вопросу. . . ищи... B)

#60 волчек

волчек

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Под Питером

Отправлено 04.02.2006 - 01:48

Это не ошибка в вычислениях. Ну вот, вот, например... тут, на форуме, много ответов. Вот сайт интересный, посвященный твоему вопросу. . . ищи...  B)

Просмотр сообщения

ИДЕТ ВЕЧНАЯ БОРЬБА СТАРОГО И НОВОГО УЧИТЕЛЯ И ПОСЛУШНИКА ПРИКАЗЧИКА И ИСПОЛНИТЕЛЯ ГОСПОДИНА И ПОДАННОГО АВТОРИТЕТА И ..... ИТОГИ БОРЬБЫ ПРИВЕЛИ К ПОЯВЛЕНИЮ ТЕХ КТО ИДЕТ СВОЕЙ ДОРОГОЙ КТО ДЕЛАЕТ И ЧЬИМИ ТРУДАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕЗАМЕЧАЯ ЭТОГО. :)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей