Перейти к содержимому


Фотография

Одаренность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 Kira1246

Kira1246

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 04.06.2010 - 13:13

это точно) для жизни...)

#42 Соббах

Соббах

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.02.2011 - 00:46

А я не стесняюсь использовать, если надо, способности, особенно для себя любимой. Например, заставить человека позвонить мне, если он мне нужен, а его телефона у меня нет. Или заставить человека думать, говорить и делать так, как мне это необходимо. Или прогнозировать будущее с помощью той же астрологии с вероятностью (по подсчетам моих клиентов) от 90% и выше. Или стирать облака на пляже в компании друзей для развлечения публики (надо этим летом попробовать все таки заснять сей процесс на видео). Или заговаривать бородавки. Да мало ли чего можно еще делать, было бы желание и настроение пошалить  :br: :ae:

Поблагодарили 2 Пользователи:
kingskeeper , Nevmenjachka

#43 Ivan

Ivan

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Подольск
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 17:53

У меня например в среднем детстве ( в 7-9 лет). Проявлялись странные явления ( я както временами мог предсказать то что случится очень скоро). Но это было очень редко но много раз. Я думал что это просто совпаденье но оказалось нет. Тоисть я только себе скажу (в голове) Сейчас погаснет свет в районе (знаете это произошло спустя 3 минуты). Мне было лет 8 когда меня позвали домой. Лифт у нас ломался, я живу на 7 этаже. Тогда я до чертиков боялся темноты. Пошел домой уже стемнело. Остановился между 1 и вторым этажем (там где почтовые ящики). Телефона с собой небыло тишина в подъезде мертвая. Я точно не помню но я остановился отдохнуть, и вдруг у меня в голове пролетела мысль " а вдруг выключится свет". Минуты три и погас весь свет в микрорайоне. Тогда для меня это был шок. Я вышел на улицу оглянулся темнотаааа, потом к счастью меня сопроводила соседка. ____________________ И таких случаев у меня было много.:mellow: Я себе уже не понимаю. Так мне снились святые, был даже Христос (я нашел даже сонник там вычитал что это к добру). Неделю назад приснилась смерть в черном плаще с косой. Она задала мне три вопроса, на которые я не ответил и проснулся. К чему это кто знает?

#44 Soleil

Soleil

    Зашкаливает

  • Участник
  • 200 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 18:09

У меня например в среднем детстве ( в 7-9 лет). Проявлялись странные явления ( я както временами мог предсказать то что случится очень скоро). Но это было очень редко но много раз. Я думал что это просто совпаденье но оказалось нет. Тоисть я только себе скажу (в голове) Сейчас погаснет свет в районе (знаете это произошло спустя 3 минуты). Мне было лет 8 когда меня позвали домой. Лифт у нас ломался, я живу на 7 этаже. Тогда я до чертиков боялся темноты. Пошел домой уже стемнело. Остановился между 1 и вторым этажем (там где почтовые ящики). Телефона с собой небыло тишина в подъезде мертвая. Я точно не помню но я остановился отдохнуть, и вдруг у меня в голове пролетела мысль " а вдруг выключится свет". Минуты три и погас весь свет в микрорайоне. Тогда для меня это был шок. Я вышел на улицу оглянулся темнотаааа, потом к счастью меня сопроводила соседка.____________________И таких случаев у меня было много.:mellow:Я себе уже не понимаю. Так мне снились святые, был даже Христос (я нашел даже сонник там вычитал что это к добру).Неделю назад приснилась смерть в черном плаще с косой. Она задала мне три вопроса, на которые я не ответил и проснулся. К чему это кто знает?

это нормально
  • 0

#45 Ivan

Ivan

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Подольск
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 18:11

как это нормально? Я просто постоянно с этим сталкиваюсь и не знаю боятся мне или радоватся.

#46 Soleil

Soleil

    Зашкаливает

  • Участник
  • 200 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 18:13

просто нормально. чего бояться-то?
  • 0

#47 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 20:30

У меня тоже в возрасте 9 лет самое интересное было :) Бояться нечего, у тебя хорошая интуиция, учись пользоваться как рукой или ногой, наверно и память отличная......
  • 0

#48 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 22:35

Ivan, понимаю, не все прислушиваются к своему внутреннему голосу, а то что ты его отчетливо слышишь и прислушиваешься это здорово, но то не делает из тебя странного человека! Это правда нормально. Подсознательная информация в виде "интуиции" является следствием наблюдения совокупных, едва уловимых "сигналов" вероятности предстоящих событий. Ты можешь больше интересоваться и разбираться в том, что улавливают твои органы чувств. Удивительно, как можно многое предсказывать, лишь на одном понимании и осознании своих чувств и работы своего организма. Это когда мало понимаешь и затрудняешься дать объяснения каким то "необычным" явлениям может что то казаться "странным", "необычным", "волшебным".
  • 0

#49 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 10.03.2011 - 08:31

У меня например в среднем детстве ( в 7-9 лет). Проявлялись странные явления ( я както временами мог предсказать то что случится очень скоро). Но это было очень редко но много раз. Я думал что это просто совпаденье но оказалось нет. Тоисть я только себе скажу (в голове) Сейчас погаснет свет в районе (знаете это произошло спустя 3 минуты). Мне было лет 8 когда меня позвали домой. Лифт у нас ломался, я живу на 7 этаже. Тогда я до чертиков боялся темноты. Пошел домой уже стемнело. Остановился между 1 и вторым этажем (там где почтовые ящики). Телефона с собой небыло тишина в подъезде мертвая. Я точно не помню но я остановился отдохнуть, и вдруг у меня в голове пролетела мысль " а вдруг выключится свет". Минуты три и погас весь свет в микрорайоне. Тогда для меня это был шок. Я вышел на улицу оглянулся темнотаааа, потом к счастью меня сопроводила соседка.____________________И таких случаев у меня было много.:mellow:Я себе уже не понимаю. Так мне снились святые, был даже Христос (я нашел даже сонник там вычитал что это к добру).Неделю назад приснилась смерть в черном плаще с косой. Она задала мне три вопроса, на которые я не ответил и проснулся. К чему это кто знает?

Вот если бы не ответил и не проснулся - вот тогда стоило бы волноваться :lol: Кстати про интуицию... Я вот давно за вот ЭТОЙ темой наблюдаю... Может это из этой оперы :)Собственно, чего зашел. У вас на счет этого нету на форуме ничего?Спасибо :)
  • 0

#50 Татьянка

Татьянка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2011 - 03:22

У меня есть.Ну я пока так считаю это бесполезным. Я вижу во круг людей, животных странное поле. это не аура, оно не цветное, а слегка мутноватое, особенно заметно при движении. Но это не значит. что всех людей я вижу обведенными по контуру. Когда мне нужно посмотреть. я вижу, а так в обычной жизни не замечаю. я вижу. что все помещения, да вообще все заполнено неким веществом, это сложно объяснить. Это как легкий туман, если еще поглубже взглянуть, то это состоит из мельчайших частичек, все они двигаются в хаотичном порядке и с большой скоростью. Не знаю. зачем мне это видеть, но при моем желании зрение как бы на другой уровень переходит и я начинаю видеть. Вообще об этом никому не говорю, боюсь не поймут. В школе в 5 классе имела глупость сказать , что вижу "Воздух", весь класс прикалывался потом полгода на до мной. А еще я помню прошлую жизнь, точнее ее последний день перед смертью. Это не сон, все реально, все помню запахи того времении, как пахнут духи в моей сумке, все до мелочей и как меня убили(((((((((((((

Сообщение отредактировал Татьянка: 15.03.2011 - 03:24


Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#51 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2011 - 21:04

У меня есть.Ну я пока так считаю это бесполезным. Я вижу во круг людей, животных странное поле. это не аура, оно не цветное, а слегка мутноватое, особенно заметно при движении. Но это не значит. что всех людей я вижу обведенными по контуру. Когда мне нужно посмотреть. я вижу, а так в обычной жизни не замечаю. я вижу. что все помещения, да вообще все заполнено неким веществом, это сложно объяснить. Это как легкий туман, если еще поглубже взглянуть, то это состоит из мельчайших частичек, все они двигаются в хаотичном порядке и с большой скоростью. Не знаю. зачем мне это видеть, но при моем желании зрение как бы на другой уровень переходит и я начинаю видеть. Вообще об этом никому не говорю, боюсь не поймут. В школе в 5 классе имела глупость сказать , что вижу "Воздух", весь класс прикалывался потом полгода на до мной.

Это Вы похоже эфирную оболочку видите, думаю не очень бесполезное, можно увидеть нарушения, непроявленные ещё на физ.план, может проявятся целительские способности, ну и просто - интересно)

#52 Татьянка

Татьянка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2011 - 01:17

Это Вы похоже эфирную оболочку видите, думаю не очень бесполезное, можно увидеть нарушения, непроявленные ещё на физ.план, может проявятся целительские способности, ну и просто - интересно)

А вообще это можно как то развивать? Могу ли я потом увидеть ауру?

#53 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2011 - 01:27

А вообще это можно как то развивать? Могу ли я потом увидеть ауру?

Оно больше, имхо, когда глаза ну и общее состояние раслабленое..У меня "остальная аура" в смысле цветов и таких "контуров " бывает изредка и только когда миг когда "взгляд попал" а следующую сек исчезает. а эфирка может "просматриваца" всё то время что глаза устремлены туда (хотя и расфокусированы). Но у меня глаза не очень в норме, поэтому я тут несоветчик (так чтобы объективно подходило)

#54 Татьянка

Татьянка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2011 - 01:28

Это Вы похоже эфирную оболочку видите, думаю не очень бесполезное, можно увидеть нарушения, непроявленные ещё на физ.план, может проявятся целительские способности, ну и просто - интересно)

Вижу что все помещения, да вообще все заполнено неким веществом, это сложно объяснить. Это как легкий туман, если еще поглубже взглянуть, то это состоит из мельчайших частичек, все они двигаются в хаотичном порядке и с большой скоростью. Не знаю. зачем мне это видеть, но при моем желании зрение как бы на другой уровень переходит и я начинаю видеть.Чем же все таки наполнены помещения, да и вообще все во круге? Мы обитаем как будто в каком-то веществе. Все движется. Что же это такое.

#55 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2011 - 01:33

Вижу что все помещения, да вообще все заполнено неким веществом, это сложно объяснить. Это как легкий туман, если еще поглубже взглянуть, то это состоит из мельчайших частичек, все они двигаются в хаотичном порядке и с большой скоростью. Не знаю. зачем мне это видеть, но при моем желании зрение как бы на другой уровень переходит и я начинаю видеть.Чем же все таки наполнены помещения, да и вообще все во круге? Мы обитаем как будто в каком-то веществе. Все движется. Что же это такое.

Ага , у меня тоже с частичками..в детстве я говорила что "а я вижу микробов их мнооога")в помещении оно хаотическое а если взгляннуть например на листочки растений (край) то эти частички чуьь упорядочиваются (как магнитные линии из учебника по физике) сейчас тоже бывает нечто вроде тумана)А откуда такой вопрос "зачем мне это видеть?" откуда он? у меня такого не возникало, мне кажется что это вижу из-за того что интересно :)

#56 Татьянка

Татьянка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2011 - 13:36

У меня есть.Ну я пока так считаю это бесполезным. Я вижу во круг людей, животных странное поле. это не аура, оно не цветное, а слегка мутноватое, особенно заметно при движении. Но это не значит. что всех людей я вижу обведенными по контуру. Когда мне нужно посмотреть. я вижу, а так в обычной жизни не замечаю. я вижу. что все помещения, да вообще все заполнено неким веществом, это сложно объяснить. Это как легкий туман, если еще поглубже взглянуть, то это состоит из мельчайших частичек, все они двигаются в хаотичном порядке и с большой скоростью. Не знаю. зачем мне это видеть, но при моем желании зрение как бы на другой уровень переходит и я начинаю видеть. Вообще об этом никому не говорю, боюсь не поймут. В школе в 5 классе имела глупость сказать , что вижу "Воздух", весь класс прикалывался потом полгода на до мной.

Это Вы похоже эфирную оболочку видите, думаю не очень бесполезное, можно увидеть нарушения, непроявленные ещё на физ.план, может проявятся целительские способности, ну и просто - интересно)

Интересно, имея все эти способности, могу ли я себя отнести к людям индиго, или для этого нужны явно выраженные свойства например рентгеновский взгляд, или что-то типа этого?

Сообщение отредактировал Татьянка: 16.03.2011 - 13:36


#57 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2011 - 13:42

Татьянка, а зачем себя вообще к кому-то относить? Вы талантливы,молоды, многое можете сделать, можете развиваться,если захотите. Что еще надо?Просто запомните: "Вы-это вы,как бы вас не называли окружающие". Поверьте в себя и все у вас получится!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
(ix)

#58 Татьянка

Татьянка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2011 - 23:02

Татьянка, а зачем себя вообще к кому-то относить? Вы талантливы,молоды, многое можете сделать, можете развиваться,если захотите. Что еще надо?Просто запомните: "Вы-это вы,как бы вас не называли окружающие". Поверьте в себя и все у вас получится!

Кто бы только знал, как мне хочется пообщаться со знающими и понимающими людьми, многое рассказать и много узнать, и не быть при этом посмешищем и сумасшедшим в глазах других. Такое отношение людей к чему то необычному у меня лично развивает комплекс, у меня и так чувство постоянное, что я не от мира сего, так еще и рассказать своими переживаниями некому. Столько хочется задать вопросов, а реально некому((((((((((( На меня от этого тоска нападает.

#59 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2011 - 23:09

Кто бы только знал, как мне хочется пообщаться со знающими и понимающими людьми, многое рассказать и много узнать, и не быть при этом посмешищем и сумасшедшим в глазах других. Такое отношение людей к чему то необычному у меня лично развивает комплекс, у меня и так чувство постоянное, что я не от мира сего, так еще и рассказать своими переживаниями некому. Столько хочется задать вопросов, а реально некому((((((((((( На меня от этого тоска нападает.

Говорят: готов ученик приходит и учитель...Не волнуйтесь, много найдете себе подобных)))

#60 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2011 - 23:10

Знающих людей можно найти и без причисления себя к кому-то. Ваше состояние понимаю. Ну а насчет вопросов...Что-то можете,например,здесь спрашивать,темы создавать. Люди будут рады обсудить или помочь, кто чем сможет. Если у вас желание многое понять и поговорить, то это ведь прекрасно!Осталось это желание реализовать!
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Татьянка , (ix)



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей